Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: theprodi.gy  (Просмотрено 17202 раз)
Some Old Dude
Гость

theprodi.gy
Ответ #170
Процитировать |

Чёрт, пришлось аж создать аккаунт чтоб оставить авторитетное мнение. Был тут лютым завсегдатаем лет 12 назад, наверное если бы я сказал настоящий ник - многие бы вспомнили. Но это лишнее 

Я порой мимолётом захожу на форум этот раз в квартал и удивляюсь какие же у вас тут ожесточенные срачи за ресурс, который в день человек 5 посещает максимум.
Какие то заливы перезаливы, глобмоды хермоды - мне интересно... это шиза такая или что, может такой некий внутренний рофл, который я уже не считываю.
Нет, ну серьезно, форум мертв лет как 5 железно, просто дохлый ресурс. Также как и группа - никому кроме СНГ комьюнити не нужна совершенно. А вы тут такие бои ожесточенные устраиваете - вам всем лет то уже под и далеко за тридцать. Это ж полный звиздец ребята 

Шо касаемо ресурса - с удовольствием отчекал его весь за 2 дня, Армтон - 90% комментов на инглише это мои  Немножко подбесило это "анальное огораживание" (дифрекс тут прав мне кажется) - то надо ждать апрува коментов, то выделение текста заблочено с юношеско-максималистской фразочкой "haha fuck you" - а я хотел погуглить кое какую инфу из статей. Пришлось как дебичу вручную перебивать буковки в гугол. Мвоуууут. Ну так то ресурс конечно же топчик неоспоримый, два дня моего внимания поглотил полностью и заставил вернуться в юношество. Реворки чоткие, абсолютный респектос за них - это ж сколько дрочения было уделено чтоб приблизиться по тембрам всем и прочему.
Скрытые разделы так называемые не нашёл - видимо я идиот, старость не в радость ёпт.

Deefrex: С подачи заливщиков-перезаливщиков глобмодов-хермодов потихоньку разваливается всё то, что строилось годами.
Всё норм. Всё как и везде.
cuca: это полюбому рипер
Some Old Dude: не, этого я чот всегда недолюбливал, да и светился тут он редко, вроде бабу какую то с форума захомутал или наоборот,
ЛЕОН: Он был когда-то дохлым, я конкретно сейчас про профильные разделы, где-то может с 2012/2013-го по 2017-й, когда я свалил и когда тут еще новые путные парни не начали в семплах ковыряться. А потом он ожил. Где-то с 2018-го наверное.
но тут регулярно происходит какая-то местная движуха, которая мешает задрачиваться и провоцирует на срачи, собственно так и живем
типа конфликт возрастов, воспитаний, пиривычек и тд
Можешь объяснить, каким образом может подбешивать апрув комментов? Ты в серьез рассчитываешь, что кто-то его сразу увидит и что-то напишет в ответ?
cuca: захомутал лейлу)))))))))))))))))))))))))))
Some Old Dude: Да не знаю, просто бесит. Я б понимал это когда там народу куча и куча спамеров залетных. Алсо по поводу секции комментов мне кажется ее можно было бы вообще спрятать под функционал - чтоб не портить прикольный дизайн самих страничек.
А то секция с комментами как то аляписто выглядит будто. Чисто имхо. Если б она открывающаяся была  - было бы прикольное. Чисто мое мнение конечно же, кого ебет.
ЛЕОН: Ну вообще-то спам-то регулярно ломится и никакой Акисмет не спасает. Насчет секции комментов согласен, попозже апдейтнем верстку
Dmitry Prodigy
Модератор
Активист
Бог Форума

Рейтинг: 3653

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #171
Процитировать |

Посоны, проди.джи обсуждаем здесь. Взаимоотношения вукса и дифрекса -https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid...

Еще раз - сайт (конструктивно и не очень) здесь. Анальное огораживание
https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid...

Спасибо за внимание!

Some Old Dude: зачем этим всем заниматься? у вас совсем уже крышак едет, ради кого это модерация
Я андрюшка писюшка: Переживал за их драмы больше чем за свои
Где драм где семки блядь
https://youtu.be/HWOIEAZLgx0
Some Old Dude
Гость

theprodi.gy
Ответ #172
Процитировать |

Ну а кстати, главнокомандующий алл май вориорзами сайт заценил или в очередном приступе написания сикдоупбитс застрял?
Мне кажется менеджменту и группе сейчас любая частичка внимания за счастье - будь Лимон нормальным человеком - он бы выразил увОжение за такие проделанные труды. И к старости у человека могла бы раскрыться сентиментальность поболее, мог бы со скупой слезой оторвать от сердца старые похороненные анрелизы и подкинуть создателям сайта. Но нет, так сука и будет сидеть пердеть там у себя взаперти, не выходя на контакт с остатками аудитории. Как-то смешно с этой ситуации, вроде как и респект что держится своей позиции и принципам - не вниманиеблядствует. Но с другой стороны, 2021 год на дворе, 2021 год ебаанорт.

Some Old Dude
Гость

theprodi.gy
Ответ #173
Процитировать |

Ну и пользуясь случаем конечно хотелось бы отметить какой этот форум был монументальный в своё время и в свой пик!
Я тут задумался, такой инклюзивности и такой вовлеченности многих одаренных людей я не встречал в своём опыте сёрфинга таких вот ресурсов "медийного" формата более никогда.
Это реально самое лучшее комьюнити по музыкальному направлению было в русскоязычной среде на мой взгляд. Для того времени конечно же... Такое дотошное, такое стремящееся к познанию. Я отчетливо помню каким сообщество было в свой пик - даже сейчас могу сказать что был горд быть его частью.
Тут много было очень одаренных и интересных людей, я уверен и сейчас они иногда заглядывают сюда. Пусть у вас всех всё сложится хорошо в вашей жизни и стремлениях....

Some Old Dude: Грозные модеры только не удаляйте моё сообщение за оффтоп пазязя
cuca: бля а как фарик азериф был готов мое говно отыграть в клубе)))) эх аремена были
Я андрюшка писюшка: А пистолетовские песни ремиксы гонял??
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
Рейтинг: 3428

[Заценки]
[Комментарии]

убей меня мама, ты это сделать должна...!!!

theprodi.gy
Ответ #174
Процитировать |

Бля..

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
Рейтинг: 890

[Заценки]
[Комментарии]

Что скажут экосистемы?

theprodi.gy
Ответ #175
Процитировать |

Е**ть. Человеку под тридцатку, а он такую хуеотсебятину выдаёт. Извиняюсь за обсценную лексику, конечно.
Jenia, доставай говнозащитные комбенизоны.

palanYa: Много свободного времени видимо.
ЛЕОН
Новичок
*
Рейтинг: 2836

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #176
Процитировать |

Разбавим разборки немного норм контентом) Мы апдейтнули бетку Хитвейва, теперь она почти как оригинал короче:

heatwave-beta by allsouvenirs

Собрали сет из старых демок и работ Фауста:

faust-legacy by allsouvenirs

*как оказалось, не смотря на то, что они давно гуляют по сети и регулярно публикуются на фанатских ютуб-каналах, а также в разных сообществах в ВК, не все их слышали даже в нашем сообществе, не говоря уже про зарубежного фана.

Sa1raX: Джавс слышал давно на каком-то ресурсе вашем. Там несколько треков было. Бени Бланко крутые семплы есть, кажется, где-то я их слышал. В целом, хорошая работа. Но не хватает целостности
ЛЕОН: во втором СК-плеере сет из 3-х треков: Jaws, Dogbite, Benny 2015
cuca: догбайт заебись
Sa1raX: https://theprodigyru.bandcamp.com/
во, тут я его слушал!
в оригинале догбайта, если не ошибаюсь запилы есть как в спитфасте? фауст их сделал гитарными
Faust: Челюсти только норм, остальное порожняк
ЛЕОН: Каньон сказал что Догбит тоже збс
а по мне так все 3 збс
Рошаль К.: Второй плеер не робит
Я андрюшка писюшка: Особой разниц в хх не заметил. Но плюс что развеял тухлость а то и так душна
ЛЕОН: специальная рубрика Real Raw, в которой мы регулярно публикуем наши демки и треки в процессе доработки
некоторые треки делаются годами, но так или иначе на некоторых стадиях они уже звучат в 100 раз пизже, чем все предыдущие реворки, которые позиционируют люди как финальные
к примеру Догбайт и Бенни из этого сета, это по идее не финалки, но уже звучат пизже, чем любой другой реворк на подобный трек в сети
а когда там они будут доделаны - вообще неизвестное, возможно, что вообще никогда. Поэтому шейрим как есть, но с пометкой что "сырой"
Juno: А ваше реворк на версию хитвейва 06 года будет?
Nick_Rold_Rock: Чувак, это репчик)
Jenia: Чувак, это репчик)
Juno: Чувак, это репчик)
Александр: Чувак, это репчик)
cuca: Чувак, это репчик)
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 122

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #177
Процитировать |

Запилите Let the good times roll)
никогда не пойму как такой трек превратился в каларс))

ЛЕОН: Реворк или запись с радио? Реворк вроде кто-то тогда начал делать путный и так и не закончил, до сих пор этот огрызок летает туда-сюда
+ Фауст тоже вроде ковырял его че как, но у меня не сохранилось его наработок по этому треку
Кстати этот трек ни в какой Колорс не превращался, по ссылке - https://theprodi.gy/tracklists/ на нашем сайте можно найти рабочий треклист ИМД и там Колорс с Let the good times roll указан одновременно, и это на середину 2008-го года
а соответственно никто ни в кого не перетекал, просто треки немного похожие по концепции
Turok: Так у вас же как раз запись с радио и есть, просто зашел, услышал, вспомнил - качевый трек был бы. По поводу каларс - никогда не копал сам поэтому буду считать, что ты как спец - прав) треки риал похожи
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 386

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #178
Процитировать |

Спасибо за проделанную работу, не пойму почему начался срач, нам на халяву заделали охуенных реверков (которые на мой личный слух очень схожи с саундом продиджи и их хочеться переслушивать, они на порядок отличяются от всех превидущих переработок) и еще сайт с инфой а если доплатишь еще упадет, что не так друзья чего вас теребенит?

ЛЕОН
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #179
Процитировать |

Кстати, мы немного перепилили старый бендкемп, но там по-прежнему можно скачать 'Jaws' в лосслесс - https://allsouvenirs.bandcamp.com/

Я андрюшка писюшка: Мечтал качать жавс лиама хоувлета с первого класса
ЛЕОН
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #180
Процитировать |

Turok: А когда он появился? Прост у вас на сайте в первый раз узнал про этот трек.
ЛЕОН: в каком смысле? у Продигу когда появился или когда Фауст его собрал?
Sa1raX: В Гластонбери 2009 он первый раз игрался. Есть проф запись! В связке с поизоном просто бомба!
Kariy_Z?lupkin: ну это не трек %) ... а какой то заполнитель между треками
No Smokah: Похож на трек Deep Cops - Scream From Jaws
adslmodem: Сайрах нету его в проф записи
Кстати тама рано биток у вас вступает. Сначала пианино играет
Sa1raX: https://youtu.be/HoLb6RPDwLQ
Здрасьте, "нету". Все есть
Ну и тут на форуме есть, не запиканая версия. Поищи в лайвах
ЛЕОН: На нашем же сайте в разделе лайв-треков проф выложен
Трек 3 раза на проф попал, 1 раз без доп битов, 2 раза с битами
Трек является живым джемом и каждый раз игрался чуть по разному, поэтому такая тема что у нас «что-то вступает позже» неактуальна
На каждом гиге по разному что-то вступает + продолжительность разная
Лол, как только опубликовали инфу о том, что треки восстановлены нами, тут же что чуть позже вступает))
A][eL: дух продиджи испарился сразу
Я андрюшка писюшка: https://mobile.twitter.com/TheProdigyDaily/status/1448918545312763907  26 годикоа электроник панкс. Этот фильм михаил горбачев спонсировал. Весь альбом мфтжг треки молотоу бич и фарестартер писали в росии с русскими диджеями. Мне лукьянова говорила
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy