Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: theprodi.gy  (Просмотрено 21234 раз)
ЛЕОН
Новичок
*
Рейтинг: 2964

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #187
Процитировать |

Пильнули вторую статью про 2001-й, попутно закинули реворк на Гоблина.

Я андрюшка писюшка: Я вас категорически Приветствую
OldF: на нг heatwave выйдет?
adslmodem: Гоблин ахуенин
palanYa
Новороссия
Бог Форума
Рейтинг: 9529

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #188
Процитировать |

Trigger выложили на патреоне. Красавцы. 

ЛЕОН
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #189
Процитировать |

Всех с наступившим!

В честь нового года последним постом в серии про 2001 год, мы выложили полнометражную демку нашего Триггера - https://theprodi.gy/hny-trigger/

trigger-roughmix by allsouvenirs

MP3-ха для скачивания как всегда на Патрике и доступна для патронов любого уровня - https://www.patreon.com/posts/60583170
*ремастер в лосслессе там же.

OldF: ждём heatwave с июля
Я андрюшка писюшка: Атмосферно отдает 2002м даже скрип с ворнинга сделали
Ну да этоо скрип еще открывает фуэл май фая
А потом в нид сом оне
SpeedFire: Недурно!! Первый перезапуск триггера который мне понравился)
Himera: Слушайте, а зачем выкладывать в моно? Я скачал с патрика нормальную версию. Но слушать на саундклауде удобнее.
Не думаете, что моно версия просто оттолкнет слушателя? Я просто сначала послушал и вообще не ощутил радости из за такого звучания
А версия в нормально стерео - очень даже хороша.
ЛЕОН: так ты все правильно и написал, именно поэтому
прикол в том, что среди Ворриорс 95% вообще по качеству не парятся. Типа многие даже недоумевали, типа за кой хер там че-то донатить, когда на SC все бесплатно лежит ))
да можно по ютубу пробежаться и послушать те тонны говна что там навыкладывали в качестве "крутых" реворков
"верующим" важен сам факт движухи, а на качество им пофиг + многие любят все стаскивать в похуй каком качестве и перезаливать себе на ютуб попутно добавив какую-то говнокартинку с ватермарком какого-нить онлайн конвертера,не указав автора работы
я сначала пережимал все в 96, кроме РНР98, но потом понял, что это мало кого останавливает, поэтому приходится все в моно херачить и жать в 64, чтобы наверняка
ЦА Продигу воспитана на говеных кам-рипах и на фирменных сливах Лиэма 64-килобитных мп3-х зашитых в SWF формат, говено рипнутые демо-кассеты и тд
один релиз One Man Army чего стоит)
В связи с этим, "превью" качество приходится делать еще меньше,чтобы максимально звучало как кусок кала, иначе ЦА будет думать,что 128 стерео на СК - это финальное качество, а главное нахаляву, поэтому поддерживать проект смысла особого нет
А нам как-ты уже наверное понял, важна именно спонсорская поддержка на развитие проекта, а не толпы хамящих халявщиков строчащих сутками эмодзи с муравьями под постами. Лучше уж 10 путных патронов, чем большое кол-во "не оттолкнувшихся" ворриор-спасиберов
Himera: Да наша эта поддержка один фиг копеешная
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2905

[Заценки]
[Комментарии]

?

theprodi.gy
Ответ #190
Процитировать |

Как на 3,42 семпл из климбатизе проебали? Я понимаю что я хуй чё сделал вообще но бля там вся лирика.

ЛЕОН
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #191
Процитировать |

Да, все верно, это сырое демо. Тут даже семплов 'One' от KRS-ONE нет. Но прикол в том, что эта демка уже звучит пизже, чем все вместе взятые реворки на Триггер 

P.S. - превьюха на SC в моно и пережатая, если что. Ну вы поняли 

Turok: А кто сводить будет, сами или нашли кого?
ЛЕОН: да до сведения еще как до китая, доделать бы для начала
Provadd: Денег не дам! Давай триггер так, дед мороз.gy
adslmodem: В машине триггер прям охуенен. До этого на телефоне слушал только. Очень агрессивно
ЛЕОН
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #192
Процитировать |

Пильнули статью про Догбайт в честь его 10-летия так сказать - https://theprodi.gy/dogbite10/

P.S. - заодно развеяли миф о том, что он якобы назывался "Bring The Noise" когда-то.

Хуй: а чо на демке нет смеха джокера
ЛЕОН: ненасмеяли еще пока
ЛЕОН
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #193
Процитировать |

goblin by allsouvenirs

OldF: немножко множко
..S3: я о том что вроде как Гоблин был Литл)
ЛЕОН: Да каким он только не был) В 2001-м был безымянным, в начале 2002-го Литтлом, начиная с середины 2002-го просто Гоблином
в интервью тоже везде упоминается как просто Гоблин, полагаю что приставка Литтл в начале 2002-го просто напоминала Максу и Кифу о том, что это Filler
короткий
Я андрюшка писюшка: Я вас категорически приветсвую
Kariy_Z?lupkin: куда так часто пропадаете?
ЛЕОН
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

theprodi.gy
Ответ #194
Процитировать |

Та самая обновленная Габба до точной копии 

gabba by allsouvenirs

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: theprodi.gy