Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: У Always Outnumbered, Never Outgunned день рождения!

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: У Always Outnumbered, Never Outgunned день рождения!  (Просмотрено 6305 раз)
Rex
Гость

E-Mail
У Always Outnumbered, Never Outgunned день рождения!
Ответ #68
Процитировать |

С Др, сольник Алкаша!

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

У Always Outnumbered, Never Outgunned день рождения!
Ответ #69
Процитировать |

боюсь его включать у себя на районе. но было весело наверно
разноплановый сборник... я думаю можно было растянуть на две болванки ну типо день и ночь
нравится последний трек

Rex: Если бы алкаш Сувениры кинул на этот свой сольник, было бы намного пизже.
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

У Always Outnumbered, Never Outgunned день рождения!
Ответ #70
Процитировать |

Ахуенный альбом. У меня всё.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

У Always Outnumbered, Never Outgunned день рождения!
Ответ #71
Процитировать |

Когда вышел сингл Girls, на какой-то местной радиостанции голосовала шла какой трек больше наберёт голосов. Не помню конкурсантов, но среди них был Girls. Для меня эта стала архиважная задача номер один-первое место! Мобилы тогда были ещё не у всех, связь была дорогая, зарплата копейки. 2004 год был. Я тогда временно устроился в магазин отделочных материалов сперва грузчикома потом продавцом-консультантом, снял комнату и жил отдельно. За несколько дней угандошил кучу бабла на звонках на радиостанцию.  молодость  сингл один  хер первым не стал, альтруизма видимо не у всех хватило. Как то после закрытия магаза вечером снова трек играет, а я ебануто машу гривой между зеркалами для ванн, в полутьме. В конце тока замечаю директора за кассой, сидел зырел за мной. Ты да не останавливайся, продолжай говорит   Юля, хз зачем я это вспомнил Тогда я взял себе свой первый телефон самсунг х100, связь билайн, расчёт в долларах))) а потом через год эту мобилу у меня мусора отжевали, предварительно хорошенько дав пиздюлей, а я успел одному клюв сломать и по яйцам зарядить смачно. Но это другая история уже... В общем с днем рождения альбомчик

volkov: я впервые сингл гёлс/мемфис беллс на этом сайте послушал в интернет кафе дело было. если честно оень разочаровался. ждал второй Фэт
помню шёл из интернет кафе с очень плохим настроением, думал чё за хуйня...
PriestMessiah: volkov, а какое настроение было после прослушивания IMD-TDIME-NT? )
PErve: прикол. в 2004м у меня тож был х100. я тогда на 1й курс пошел.помню короче ещё кто-то из дедов в общаге,ща спиной в толчке пизданул-да вы заебали со своими х100,как с одного инкубатора все. но его короче крыса унесла на вписочке(слов то не было тогда таких
volkov: после ИМД - разачарование. ТДИМЕ по началу показался интересным (во всяком случае лучше чем ИМД), с НТ я уже не на что не рассчитывал))))
PErve: )на том же х100 были и закачаны за бабки полифонические эти неебически крутые,через жопу сделанные мелодии- та же гирлс,спитфаер, бриз,смбу.
и короче с тех же времён помню,на двухкассетный магнитофон записывал музло с радио максимум. хотрайд когда высрался, Хоулетт перед ним пиздел- хэлоу,зысыс Лиам форм продижэ,эспешали фо рэдио мэксимум.такие дела....эхх,блять.вроде совсем недавно было это
там "за сигой в толчке"*
volkov: да скидывали на телефон за деньги всякую хуету. сейчас за дором такого не надо )))
PErve: ага.еще распродажи типа были. сидит хуй за компом.к нему очередь чел 10- а там оптом 30 мелодий за сотку.
Kariy_Z?lupkin: по рашн МТВ был какойто клубный чарт  вёл Дж Грув там в топах был клип Герлз ...помню
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: У Always Outnumbered, Never Outgunned день рождения!