Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Deefrex)

Тема: Оценка AONO

Последний автор: Deefrex
Сейчас в разделе psihoepate и 1 гость
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Какой оценки достоин AONO?

5 (Отлично)   100 (49%)
..   53 (25%)
3 (Удовлетворительно)   32 (15%)
2 (Не удов.)   6 (2%)
1 (Полная ХУ!!ня)   13 (6%)

Всего проголосовало: 204  

Автор  Тема: Оценка AONO  (Просмотрено 21997 раз)
~Хмель~
Я не
Бог Форума
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Отец русской демократии

Оценка AONO
Ответ #119
Процитировать |

Спустя десятилетие отношение к альбому не изменилось. Трояк, не более. Единственное что от альбома теперь веет теплом настальгии))) Помню как после выхода альбома на этом форуме пуканы рвальсь После в 2005м ещё концерты перенесли из-за болезни Флинта. Эх, светлое время тогда было, ребятки

Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 384

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Оценка AONO
Ответ #120
Процитировать |

Давно крутилость в голове:
1 В этом альбоме мне кажется скрыто прослеживалось то что в 2010 году стало назывался Dub step
2 Кто смотрел гиг Ловланд 2005... должны понять что это было круто, что Лям поторапился с выходом альбома - его нужно было дорабатывать

@Andrej Prodigy@: альбом пи*дат,в моем топе он 2 после джилтеда,я ещо обожаю его на пьяную голову слушать,aono тогда ещо болие пи*датей)))
Fedot: Программа Reason активно использовалась и в AONO, и в дабстепе.
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 564

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Looking Skyward

Оценка AONO
Ответ #121
Процитировать |

Занятная выдержка одного чувака с форума Scooter.

"Включи Music For The Jilted Generation и
прослушай его от и до.Their Law - в этой
веще, Хоулетт вышел за рамки брейк-
бита и электроники и записал панковскую
по настроению вещь со всеми
электронными примочками, которые
опередили время.Стоит ли говорить, что в одной лишь фразе этой вещи политики и панка больше, чем в дюжине дешевых околополитических подделках?
Voodoo People - хит
танцполов, культовая вещь с синтом,
который впоследствии кто-только не
юзал, No Good - этой вещью Хоулетт
вытер ноги об всю попсовую эвродэнс-
сцену, это один из культовых треков в
электронике, Poison - настоящий прорыв,
больше 20 лет, а звучит актуально и до
сих пор, что нельзя сказать о музыке тех
годов.Break And Enter - инструментал, от
которого захватывает дух, кто только не
вдохновлялся этой вещью.Этот альбом не имеет аналогов в
клубной электронике, это революция в
саунде.
Что касается легендарного The Fat Of The Land, это уже коммерческая, ближе к року запись, рассчитанная на США.Скандальные видео, эпатажный Флинт - залог успеха, есть конечно гениальные вещи как Narayan или Climbataze, но не они раскрутили альбом.
AONO - самый интересный после Джилтеда.Свежая, новаторская, сильная пластинка обосранная исключительно дрочерами, которые услышали из этих ваших интернетов про отсутствие Флинта и заплакали, при этом ничего не соображающие в музыке.А на самом деле альбом удался, богатые аранжировки, удачные коллабы, интересные ходы.Пластинка звучит свежо и сейчас."

A][eL: он шарит в музыке продиджи больше чем этот форум вместе взятый
Champion: Про aono спараведливо и про джилтед тоже.
redthnb: бля, как залайкать
Deefrex: Отлично! Надо больше занятных выдержек чуваков с форума Scooter!
minaton: нужно на форуме продигов расписать таким же местом все альбомы скутера, пусть завидуют
Champion: Тот самый чувак - это был я)Спасибо, мэны))
A][eL: вот это каминг аут!
VoodooWarrior: Согласен с выдержкой на все 200%. Даже в 90х не понимал такой дрочки на Жир.
Champion: Дрочили на жир, потому-что там рожки, крокодилы и всякая куета...
realf: Да это твинк Тони, хули тут думать
maksim
Новичок
*
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

This one's for those who are crazy!

Оценка AONO
Ответ #122
Процитировать |

альбом хорош, хейтят его только те, кто ждал второго TFOTL, это последний альбом . где был творческий эксперимент в звучании.,а потом пошли самоповторы.

Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ритм сердца говорит мне танцевать

Оценка AONO
Ответ #123
Процитировать |

Превратился из самого нелюбимого в самый заслушиваемый.

Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 71

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Think for yourself, question authority

Оценка AONO
Ответ #124
Процитировать |

Когда вышел альбом интернета у меня еще не было  и я был не в курсе того, что альбом провальный и многие его хейтят. Он вполне себе зашел и я после школы слушал всякие Хотрайды и Мемфисы. Это к вопросу о социальном программировании. Когда все вокруг говорят что обе пирамидки белые (хотя объективно одна из них черная), как в совестком эксперименте, то большинство скажет, что обе белые. Когда все вокруг говорят, что альбом плохой, то и сам поневоле начнешь искать в нем недостатки.
Я вижу три основные причины провала и хейта альбома:
1. Крайне неудачно выбранный первый сингл. Который задал неверное настроение публики. Нужно было по-хорошему выпускать Спитфая или Хотрайд. В принципе, Шут даун тоже тянет. Еще и с хайповыми Галлахерами.
2. Эффект завышенных ожиданий. Когда все себе чего-то нафантазировали, особенно на фоне всяких Тригеров и Нуклиеров.
3. Человеческий конформизм. Люди хотят слышать то, что они уже полюбили. Им новое-то по большому счету и не надо. Я вот на днях сходил на Князя. Много новых песен пел. Но народу нужны "Кукла колдуна", "Прыгну со скалы", "Ели мясо мужики" и т.д. Вот тогда зал прям оживился, когда пошли народные хиты. Новые песни пишут те, у кого старые плохие. Продиджи вообще могли уже ничего не писать.
Альбом-то получился вполне себе хорошим, если рассматривать его как самостоятельную музыкальную единицу, не сравнивая с прошлыми достижениями (которые в глазах публики не переплюнешь. Вон как Князь не старайся, а народу кроме Со скалы ничего не надо)

Prospero: Шут даун вообще эпичная тема с обкуренным Галахером на вокале. Этакий зарубежный вариант Ильи Лагутенко.
Himera: Согласен с причинами. Совершенно верно. Я недавно загрузил его в телефон и полностью послушал. Альбом очень крутой и стильный. Но тогда я не врубался что это круто, что там очень много прикольных деталей. Что Шут даун на самом деле круче триггера.
Champion: Girls - шедевр, как раз таки Shot Down и Hotride - аутсайдеры альбома.
Я услышал по ТВ Girls и на следующий день погнал в магазин за альбомом.
Зюпан: Короче каждый при своем мнении)
Quasar: был бы шут даун круче триггера, никто бы про триггер не завывал
LENiN Prodigy: и это хорошо. об этом альбоме можно и сегодня поговорить и обсудить его)
Himera: Да завывают просто так, по привычке. Его же не слышал на самом деле никто в студийной версии. Наверняка говно)
Герметичный стыковочный: То же самое, слушал на переменах и уроках в 11 классе на плеере кассету с альбомом и был доволен жизнью) Если какие-то треки и не нравились, то МНЕ, а не дяде с форума
koshachi znoi
Бог Форума
Рейтинг: 700

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

быдло..дудят в дудки.

Оценка AONO
Ответ #125
Процитировать |

Вижу, как многие раскаиваются в своей первоначальной негативной оценке альбому.
Потому что проходит 10 лет, и многие за это время успевают поднатореть и понять, что к чему. Мозгов прибавляется, максимализма поменьше становится.
Мне повезло, и я понял альбом сразу, хотя тоже был ангажирован перед прослушиванием AONO, подходил к нему с предвосхищением. Но от одного предвосхищения в шок не приходишь. А я пришел в шок с первых секунд. И потом еще несколько раз за последующий час.
Помню обстоятельства: моя комната, глубокая ночь, свет не горит, только монитор, я-подросток 14 или 15 лет. Надеваю наушники, включаю диск. Вступление Spitfire. Мурашки по коже, я нажимаю на паузу через 10-15 секунд. Иду к выключателю. Включаю свет. Слушаю дальше. Это был первый и последний раз, когда я физически ощутил ужас от музыки. Тогда Spitfire мне показался слишком мрачным. А следом Girls. Очень красивый трек, похожий на гниющий, покрывшийся вздутыми волдырями труп напомаженной топ-модели. Причём в Action Radar эта модель как будто еще пока жива.
В общем, это мой любимый альбом. Я могу признаться в любви каждому треку. Он такой убойный и в то же время нарочито гламурный. Это придает ему такую неоднозначность. И, мне кажется, я еще открою его для себя с разных сторон, хотя слушаю каждый год, уже 14 лет. Я люблю Hotride. Особенно, как он звучит в лайвах 2005.
Shoot Down, конечно, тоже люблю.

Я так понимаю, этот альбом был не очень успешен в коммерческом плане. А тогда это было безусловным признаком успеха для группы. И именно это предопределило содержание альбомов 2009 и 2014. Нужно угождать тем, кто покупает твою музыку. Как можно меньше экспериментов.

dennoiser: да... когда Лиса дошла до моих ушей, я понял что зря в свое время плевался от АОНО.
koshachi znoi: C последним альбомом тоже всё в порядке. Но если The Fat - великий альбом, а IMD и TDIME - просто хорошие, то к AONO напрашивается такой эпитет: совершенно особенный. Или "одухотворённый".
VoodooWarrior
Новичок
*
Рейтинг: 80

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Оценка AONO
Ответ #126
Процитировать |

У меня с АОНО и ИМД ситуации прямо противоположные. Насколько я в 04-м не понял что к чему (только несколько треков заценил), настолько же радовался в 09-м. Понадобилось несколько лет, чтобы все перевернулось. Теперь ИМД самый нелюбимый альбом, АОНО (кроме пары треков) - збс.

Fedot
Житель Форума
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

fedot.info

Оценка AONO
Ответ #127
Процитировать |

Слабее AONO только Experience, но слушать, и переслушивать можно оба, у Prodigy все альбомы годные.

JOEY: шо то хуйня, шо это хуйня
Champion: AONO - шедевр, не пиздите дичь.
Especial
Новичок
*
Рейтинг: 60

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Оценка AONO
Ответ #128
Процитировать |

До меня альбом дошел очень поздно, аж летом 2005 года. У нас тогда не было интернета, и я случайно услышал Girls и Spitfire в начале 2005 года на какой-то сборке на диске, и узнал, что у ребят вышел альбом. Girls казался настолько необычным, что я думал, что не может быть, что это они, мол фейк какой-то, но при этом понравился сразу. А вот Spitfire напротив, с первых секунд угадывалось, что это Prodigy и это было тем, что хотелось слушать (особенно 05 едит версию).
Насчет альбома в целом, я скажу так, что он мне зашел сразу, не понравились только The Way It Is, ну и Phoenix (какой-то слишком примитивный). И слушал я его очень много-много раз и тащился, а любимыми треками были You'll Be Under My Wheels и Медуза. Я и сейчас считаю AONO крутым альбомом, опередившим время, который и сейчас звучит свежо, и очень жаль, что большинство не оценили его. Это был последний альбом в котором чувствовался креатив и развитие. Да и в плане звука и мастеринга он настолько вылизан, что диву даешься. 
зы. Я думаю, что Хоулет если захочет, то и сейчас сделает много эксперементальных и крутых вещей в духе АОНО как отдельный исполнитель. Причиной тому, что мы такого не слышим - деньги и лень, и ему это не надо (пока). Они будут доить бренд Prodigy до последнего и клепать концертные альбомы, чтобы гонять по фестам.

Especial: Послушайте сейчас Medusa's Path - какой крутой инструментал. Где такие треки теперь, хоть подобие? Насколько классно и оригинально он звучит, и что мы слышим теперь: Beyond the Deathray, Stand Up? Днище, блять, а не музыка!
Последнее годное и более менее не обычное, что он делал на IMD - Thunder (любимый с альбома), на лисе Day и Wall of Death
Fedot: При первом прослушивании вообще не понимал альбом,пока не добрался до "Action Radar". Тут что-то "щёлкнуло", и я всё понял :-)
заибись мне пук: я girls увидел впервые в 12 злобных зритлях
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
Рейтинг: 389

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710

Оценка AONO
Ответ #129
Процитировать |

Услышал "Always Outnumbered Never Outgunned", когда его слили на форуме - и не поверил, что это The Prodigy.
Я помню очень ждал Memphis Bells - до появления альбома был какой-то сэмплер, и Мемфис очень понравился. Такой экспериментальный, яркий.
Забавно, но было еще одно ожидание - я думал, что в ролике Rockstar vs Safeplace 2002 (или 2003) года звучит новый неизвестный трэк The Prodigy. Надеялся услышать его на альбоме https://www.youtube.com/watch?v=80kyUhrbAS8
Ожидания совсем не оправдались.

Спустя года, после выхода синглов, на повторе Memphis Bells, The Way It Is (Quivver Miami Edit) и Hotride (El Batori mix) - 100% хиты.

Ingvarr: 4to za treck igraet v ролике Rockstar 2002 ?
zashol na youtube, uvidel v kommentah )
Ray Poima: самая интересная часть трэка из заставки Rockstar: http://rgho.st/7ZHdjfPfJ
Vadim Prodigy: Да, мне тоже этот хаус от Jolly Music нравится
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 830

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Оценка AONO
Ответ #130
Процитировать |

Почему он не выстрелил как джилтед и фэт?
Если здесь виноват саунд (речь о выбранном направлении и саунддизайне), то как можно было войти в поток рейва, стык электроники и гитар, везде успеть вовремя релизнуть треки а потом проебаться конкретно? Он что, на этот раз не угадал насчёт того, что выйдет в мейнстрим? Или просто пошёл по пути назло всем, не став релизить АОНО1?

Или же само по себе музло говно? Ведь в большинстве рецух от критиков и пользователей говорится, что No Tourists - лучший альбом со времён TFOTL, а не с времён АОНО. 

За саундтрек треда спасибо армтону.

Gutixmann: музыкальные масс медиа тогда уже задавали тренды на совсем другую музыку
и имя ей альтернатива
Ingvarr: Run The Jewels ocheny krutie )
Anubizz: Gutixmann это я знаю, у меня другой вопрос - почему куча фанов не выкупила звук?
rv: хорошие вопросы. тоже об этом задумывался
и я склоняюсь к мысли, что в всём виноваты ударные и всё вытекающее
если раньше это был штурм битов, то на аоно это были "два притопа три прихлопа"
зато на аоно была более выстроена мелодическая часть
но ударные однозначно были его достоинством до аоно, а на туристах он вернул все надстройки ударных с классических альбомов, но сами ударные сделал упрощенными
спасибо ему за то, что он хотя бы вернул всё кроме битов
ну и может быть кроме звука, но я не уверен
Gutixmann: за 7 лет с выхода Фэта многие отсеялись, а тем кто остался, тоже не всем зашло
мне аоно тоже не с первого раза понравился. потребовалось, наверное, месяца 2-3, чтобы вникнуть в альбом)
изначально копипаста сильно разочаровала
Anubizz: Gutixmann вот я и пытаюсь понять - во первых - почему, а во вторых - зачем релизить то, что не актуально? Ошибка или намеренно решение? Или безысходность из-за контракта?
rv: Лиэм женился и приоритеты поменялись
Anubizz: C_H_I это не помешало ему выпустить попсовый имд
rv: плюс, возможно он зазнался после фэта
Gutixmann: Хоулетт тогда искал новый звук в первую очередь для себя, как творца, а уже потом для фанав. Этот альбом, скорее попытка доказать себе, что еще могу придумывать новое, а не по коммерческому шаблону, что была от Фэта
rv: Anubizz я ниего не говорил про имд
Gutixmann: на этом альбоме он как композитор и закончился. дальше Хоулетт продюсер больше
ну и битмейкер-патимейкер
Anubizz: Gutixmann какое-то слишком простое объяснение, я к таким однозначным выводам всегда отношусь с подозрением
rv: он просто расслабился после фэта, ему весь мир дал почувствовать, что он в этой нише музыки номер один и ему уже не было интереса удивлять, а музыку писать он любил и слушал он разное, поэтому он много ломал голову, пробовал и пришёл к выводу
что нужно быть в теме, это всё мои догадки конечно
Anubizz: Как минимум потому, что ну не могли они не осознавать то, что популярности не будет. Уж лейбл то точно.
rv: из андерграундного продюсера он превратился в хипстера-продюсера
Gutixmann: ну, кто знает, как он приподнес лейблу новый материал. может, как новый прорыв
rv: если бы фэт не взорвал чаты и мтв, скоре всего он и другие написали бы больше мощных битов
Gutixmann: к тому же и, релизить тоже нужно было по контракту
rv: на аоно Лиэм ступил на непроторенную дорожку больше, чем это делал на предыдущих релизах, это был смелый эксперимент, он уже тогда во всю называл себя панком электронным, куда уж там
Anubizz: Gutixmann понимаешь, там ведь не идиоты сидят, они тестируют музыку на людях, я больше чем уверен, иначе вкладывать так много денег вслепую - глупо и не по бизнесменски как-то. Я больше чем уверен, что они тестовые прослушивания делают на людях
Gutixmann: а может мы изначально слишком много придали значения музыке продиджи, а она всегда примерно одинаковой была. я уже в интернете, куда не зайду, везде положительные отзывы на новый альбом и сравнение с 90ми
rv: тесты проводятся на этапе её сочинения, для идиотов
Anubizz: Gutixmann чтобы толковый отзыв оставить, нужно знать как саму группу, так и творчество и остальное,  иначе же это мнение по верхам из Википедии, абсолютно нерелевантно
это конечно все в теории, по факту мы сами все видим
Anubizz: C_H_I в смысле для идиотов?
Gutixmann: ну чтобы разбираться в творчестве группы, достаточно прочто знать дискографию и что она из себя представляет на лайвах и по имиджу. и все. вся эта задротская херня, как на форуме не обязательна для анализа творчества группы по оф релизам
"понимаешь, там ведь не идиоты сидят, они тестируют музыку на людях, я больше чем уверен, иначе вкладывать так много денег вслепую" - ну, а как тогда их взяли бмг в этот раз. музон явно не супер коммерческий на нт, да и местами сырой
Anubizz: Gutixmann тут ещё надо учитывать текущую моду в музыке, ЦА музыки, нишу да и остальное
В итоге оценивают все по разным критериям так а БМГ только в плюсе, на альбоме куча попсы, альбом толком не слили, винилов заказали вообще пиздец сколько, в инсте просто ажиотаж по этому поводу
Gutixmann: в принципе продиджи всегда были музыкой, чтобы качало. только раньше для кача выберали более изъебистые приемы при написании, а сейчас проще и на основании сегодняйшей сцены. группа никогда не была супер сложной электроникой для узкого круга людей
Anubizz: Продажи так и так будут, так что им терять нечего ю
Gutixmann: " так а БМГ только в плюсе, на альбоме куча попсы" - попсы для определенного круга. даже эта музыка, все равно не для всех)
rv: всё намного проще, если музыка у тебя получается, то и вкладывать желающие найдутся, тут главное не ошибиться с аналитикой, одни люди могут в принципе не любить подобную музыку, а остальные и будут показателем, стоит это финансового вложения или нет
Gutixmann: ну если они коммерчески стрельнут этим альбом, то за мужиков можно порадоваться)
rv: но проблема в том, что написать такую музыку нужно больше ума, чем её продать
Gutixmann: и каким бы не был альбом сырым, но нем все равно есть некая свежесть, которой давно не было у группы. да и треков более менее сносных, каждый для себя наберет 3-5
rv: анубиз, ты прежде, чем идиотами кого то называть, разберись в деле больше, ок? всё, до связи
Anubizz: Gutixmann этот альбом самый настоящий фастфуд - быстрый продукт за нихуевые бабки, но сделанный максимально просто и быстро из-за кучи ухищрений
C_H_I что? О каких идиотах речь?
Gutixmann: ну сделал он его и сделал. возможно, что в следующем альбоме проведет работу над ошибками. такое уже бы с имд и тдиме, второй как раз более доработанная версия первого
dennoiser: много раз натыкался на АОНО1 - аОно в каком-либо мп3 виде существует? Хотел бы ознакомиться, соориентируйте
Gutixmann: нет. это только треки периода 2000-2002 годов
бгат, триггер, нуклиар
бэк 2 скул бетка
плюс еще названия треков из интервью тех лет, которые в итоге, так и остались названиями или перешли в аоно 2004 года
Тони Арматура
Житель Форума
Рейтинг: 1412

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Оценка AONO
Ответ #131
Процитировать |

Да все это актуально было, просто не в мире, а в UK.
С 2000-х в UK наращивал обороты UK Garage, ближе к 2003-му Grime Garage. Вот и Лиэм поспешил предугадать тенденции. Просто сам Гараж в массах ушел в попсу - в 2 Step, а андерграунд гараж нахрен не кому не сдался тогда, кроме тусовки ниггеров, и он только в виде Дастпепа уже был популяризирован только в 2009-м. Учитавая, что Продигу делали жёсткую музыку, тяжёлую, то и Гараж у них вышел очень тяжёлый. Но при этом в трендах был поп-2 Step и прочее, т.е. сюда они не попали.
Всяким ценителям жётского музла Гараж этот тоже в хер не впился, они за годы отсутствия Продигу свалили в Брейкбит, БигБит, Брейкс и Драм-н-бейсс. Т.е. как бы и их Гараж от Продигу не устроил, пускай он и тяжёлый был.
Вот и получилась такая вилка, типа своим говнарям не зашло, т.к. они по другим жанрам угарали, да и ассортимент хороших артистов в около-брейкбит стилях тогда был хороший. А всяким модникам, даже в UK, такой тяжёлый продакшн не нужен. Т.е. с таким музлом бы заценили бы только в чёрной Лондонской грайм-тусовке, но с ними надо тереться именно, быть в тусе.
Т.е. получается, что Лиэм просто не угадал, и оказался нахрен никому не нужен с таким саундом в больших масштабах, т.е. в мировых. + приходилось с такой музыкой стадионы говнарей качать, что как-бы тоже не особо в кассу. Вот и пришлось потом все треки во времена АОНО в ремиксы под лайвы уводить.

Anubizz: Я там видел твой пост, но он не содержит размышлений на тему того, зачем релизить провальный альбом и ещё кое что
https://forum.theprodigy.ru/1361091
Позже вернусь, поясню
Тони Арматура: в смысле зачем? просто не угадал и все. Лиэм после Фета 7 лет в засаде сидел, думал его ждет тут неебаца весь мир, и что он сейчас с таким модным саундом выстрелит, и все снова начнут сокрушаться!
вот только всем уже похуй было, и все плясали на крупных фестах под брейкс и драм-н-бейсс
2000-ый вообще был один из переломных моментов в эл. музыке. Т.е. когда Лиэм в тур с АОНО поехал в конце 2004-го, считай в 2005-м, все уже по другому работало в этой сфере, уже было дохуя конкуренции и т.д.
ему вот этот допотопный брейкс аля Timebomb Zone и драм-н-бейсс Бум Тап именно тогда надо надо было выпускать
вот он пиздец хайпа снова наловил бы
Мораль вообще тех лет наверняка на всю жизнь Лиэму запомнилась, что нехуй в засаде столько сидеть и пальцы гнуть, вместо того,чтобы успевать за прогрессом
Anubizz: Тони Арматура у меня к этому всему слишком много вопросов, потому что это все очень странно
Как минимум первый - люди на лейбле, а уж тем более ХЛ, знают, что сейчас актуально и что следует выпускать, это как минимум
Лиэм уж тоже точно всяко не тупее нас, и должен прекрасно понимать про географические особенности определённой музыки, да и общаться он точно общался, бля, да куча информации вокруг, он точно понимал, что делает, либо он был пиздец в каком состояниипсихики
Я конечно не знаю, как там на лейблах, но у нас иной раз при выпуске рекламы тестирование есть, которое показывает мнение целевой аудитории, так и аудитории вообще
Тони Арматура: По-первых это сейчас, а это тогда. Причем тут лейбл, они вообще не решают, что именно выпускать Лиэму, а уже тем более после 7 лет, рады были любому пуку. В том же году на XL выпустили дебютный грайм-альбом Диззи Раскал - Шоутайм, которой проложил дорогу
грайму в большой мир.
3 года назад, XL выпустили трек Mumdance и Novelist - это я все к тому, что XL не Vergin, хоть и коммерческий мажор-лейбл, но XL-евыцы спокойно около-андерграунд выпускали и не парились, главное чтобы в UK было модно.
Лиэму вообще похуй было, он до ИМД никогда никакой рынок не анализировал, делал все по своему, ну чё глупые вопросы задавать, если чел после Фета, когда можно было бабки грести лопатой, сидел 7 лет и хуй дрочил дома?
Нихуя он не анализировал, никого не слушал, после Фета всемирная слава вскружила голову просто и все. Уж если Мадонна ему там предлагала её альбом продюсировать.
Он зацепился за UK Garage начиная со Скеминг Максима, который он и продюсировал, Бгат ему показался допотопным музлом, и вот он решил, что пиздец модную акуталочку напишет, и по итогу с носом просто остался.
И никто там нихуя не тестировал после 7 лет ожидания, просто когда поняли, что не идёт дело, тупо Спитфаер напечатали маленьким тиражом, чтобы лишнее лавэ не вваливать, а с группой порешали на The Best и в качестве промо ремикс-сингл от группы на хайпе
т.е. от Пендулум, что сам Лиэм и подтвердил в интервью в ЕКБ
Anubizz: Я склонен думать, что хл уже тупо хуй забили да и все, ибо лиэм сначала охуел, а потом ещё и в депрессняк нахуй провалился после бгата, плюс вся эта хуйня ещё с шоколадом и рогатым
Сказать, что он был в адекватном псих. Состоянии оценивать своё творчество да и движ в музыке - никак нельзя
Тони Арматура: вся эта пост-фет история, лично для меня, ясна как день
Anubizz: По русски это называется допизделся, довыебывался и обосрался;  хотя опять же, это лишь наши домыслы, в голову хуй залезешь к нему, да и правду он тебе не скажет нихуя в интервью
Тони Арматура: @Anubizz: ты извини, но чё блять за дурацкая у фанов тема вечно в какие-то красивые истории все передрачивать? Типа в романтику уходить. Да похуй чем там как у Лиэма настроение было, и какое у него было давление внутривенное, я тебе просто,
как со стороны рынка это сложилось
а не про романтику фанатскую
"хотя опять же, это лишь наши домыслы, в голову хуй залезешь к нему, да и правду он тебе не скажет нихуя" - ооойй бляять, чувак, каждый раз одна и та же хуйня, мы тупые фаны нам не дано понять, чувак, если у тебя в планах как-то по концовке таким образом
Anubizz: Тони Арматура бля, ну уж ты то то должен понимать что я никакой романтикой не болею, мне непонятна его глупость в решениях после фэта
Тони Арматура: подытожить, можно тебя попросить ко мне не обращаться с дискусиями, ибо для меня все прозрачно, т.к. Лиэм обычный талантливый чел и не более. Не массон, не рептилойд и т.д.
Anubizz: Тони Арматура рептилоид не выпустил бы No Tourists
Тони Арматура: "мне непонятна его глупость в решениях после фэта" - в смысле, чел задрот к успеху пришел, думал, что теперь это всегда так будет, что любой его альбом будут так восхвалять там и прочее, главное лицом в грязь не упасть
вот тогда он точно про бабки не думал, ибо хуячил бы альбомы после Фета как Скутер, на горячее.
Anubizz: >>мы тупые фаны нам не дано понять/// nope, просто мы предполагаем это все из той информации, которую знаем, которая по надёжности такая себе, в итоге модем
Тони Арматура: Вот, а после проеба и The Best-а, все втроем все переосмыслили, и начали хиты клипать, и бабки зарабатывать не парясь особо, что и происходит по сегоднящний день
мне вот расписка по всему этому от Лиэма нахуй не нужна, мне все предельно ясно
Anubizz: Аххаха, *может оказаться что лимон кукушкой поехал, начал бухать и нюхать 24/7 и хуй мы об этом знаем что толком
Тони Арматура: "nope, просто мы предполагаем это все из той информации, которую знаем," - так этого достаточно, все остальное мелочи, ну там может быть и есть какие-то интересные истории внутренние, но мне на них похуй, ибо со стороны рынка мне истории Лиэма не нужны
все видно и так.
Anubizz: Тони Арматура я тебе уже сказал, что у меня позиция такая же, только не настолько рубящая с плеча.
со стороны рынка все понятно, что вылетел в трубу с модой, меня же больше интересует какого хуя он это сделал
Т е я как бы уверен, что все было по самому простому сценарию, какой мог быть, но бля, всегда есть вероятность что все сложнее, чем кажется
cuca
болеете?
Бог Форума
Рейтинг: 2096

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

будьте здоровы

392513545

Оценка AONO
Ответ #132
Процитировать |

Мы впитывались на правильных треках в не простое время,к любому делу была огромная тяга и соответствующая ответственность и никто не сомневался в своем труде,словно поколение росшее при ссср,хотя я нихуя не родился при ссср,но не суть.Сейчас ценности нихуя не стоят на первом месте и ты можешь просто посрать в красивый конверт,которому будут рады миллионы.Пролежни делают так уже,на мой взгляд,со времен imd.
ps. imd конечно не полное говно)и коллабы охуенные тогда были,но то как звучат остальные флагманы после imd,лучше бы лёня делал от лица пролежней просто ремиксы....

Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
Рейтинг: 389

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710

Оценка AONO
Ответ #133
Процитировать |

было интересно познакомится с творчеством Juliette and the Licks - песня ниже на повторе

Champion: Тапантино всё-таки ей засадил в гримерке в 96-ом.
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 564

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Looking Skyward

Оценка AONO
Ответ #134
Процитировать |

Какой же AONO охренительный. Бальзам для ушей после мерзко-пакостных туристов. В этом альбоме весь ЛХ. Не двойничок какой-то, который слепил гавно(NT), а новатор, который записал пластинку для себя, наплевав на всех отвлекающих.

Divine Power: Как ни странно именно главный трек NT наиболее близок по духу к AONO. Только за то что этот трек звучит действительно как The Prodigy, а не как всратый зацикленный около поп-рок под примитивные мотивчики AONO, ты и подобные тебе будут его поливать дерьмом)
Champion: Твой NT - примитивное говнецо на уровне губина.AONO врубал вчера.Это был альбом будущего.Это шедевр!
Рожко-дрочерам этого не понять.
Divine Power: Этот альбом паршиво начал, паршиво и закончит в наследии группы. Кроме секты упоротых фанатиков-свидетелей сего "божественного откровения Лиама" он больше на)(ер никому не нужен. Вот они и бросаются ярлыками и прочими какашками в адрес тех, кому не зашло))
Champion: Наркоман что ли?
DJ ZX: если поставить ноутурист после спитфаи - можно орнуть со смеху
TJ: ноутурист после Расторгуева надо ставить
Champion: После вашего ноутурист нужно норм музыкой заслушиваться.Чтобы не проблеваться
rv
Участник Форума
**
Рейтинг: 60

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

fuck up beats

Оценка AONO
Ответ #135
Процитировать |

Говно ваш аоно. И оценивать нечего. Для гламурных кис каких-то.

Champion: Еще один наркоман(
Himera: Будет обсуждение про говнарей?
rv: накипело просто, сорри
TJ: а что не говно?
Trim Silence: флешмоб "закараем до нуля" будет?
rv: TJ, Experience, Music for the Jilted Generation, The Fat of the Land
каждый раз, как слушаю дискографию группы, этот альбом и следующие там неуместны, вечное разочарование какое-то
Himera: Вот как раз следующие за AONO альбомы это следствие того, что людям не особо понравился AONO. При своей сыроватости и грубоватости звучания, этот альбом не был ретро дискотекой, которой процентов на 80 являются треки с последующих альбомов.
Но при всем при этом, я считаю этот альбом собранным впопыхах. Видимо дальше откладывать было уже нельзя.
Champion: Хорошее музло закочилось после AONO.Потом норм, ниче так и пиздец зашквар
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модераторы: Dmitry Prodigy, Deefrex)

Тема: Оценка AONO