Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: тема творчества. игнор

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: тема творчества. игнор  (Просмотрено 2254 раз)
zamok
Гость

E-Mail
тема творчества. игнор
#
Процитировать |

извините за такое название.

ВОт у меня вопрос такой есть, странно как-то последнее время получается, не знаю что и думать.
У меня проблема. Раньше, когда я записывал материал людям - мне всегда писали отзывы, положительные или отрицательные... но что-то писали. ПОследний год мне ничего не пишут!!! ВОобще полный ноль  причём как слушатели так и создающие музыку. И я вот думаю, ну допустим у меня всё отлично - ну можно же написать что мол что-то понравилось, что-то несовсем или просто написать там спасибо или что... а то не знаю что и думать от такого просто глобального игнора...

Да и по жизни какая-то депрессия, смотришь на жизнь - прожита, куда развиваться к чему идти что будет - одна пустота и только. Очень неприятное "сегодня" ощущение.

Обычно я такое пишу и сразу удаляю, но тут я подумал о том что такое может быть не только у меня, но и у кого-то случалось. СПасибо.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

тема творчества. игнор
Ответ #1
Процитировать |

Мне лично твой музон надоел, поэтому комментировать (или скачивать ) твои треки не решаюсь
А к чему это депрессия у тебя? У тебя же есть цели, к которым ты всегда стремился. Ты что цель потерял? Бывает такое, у меня это обычно быстро проходит

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

тема творчества. игнор
Ответ #2
Процитировать |

Незнаю, Корп...Незнаю даже с чем это может быть связано. Возможно многим, как и Texter'у надоела твоя музыка, возможно чтото другое...Твоя музыка 100% найдёт своего слушателя, если не здесь так в другом месте;).

Я немогу сейчас коментировать твои трэки(хотя, моё мнение, наверно тебе по барабану), только потому что немогу качать их, интернет дороговат. Иногда когда добираюсь до халявы, я качаю, что успеваю:).

Кстати, твой трэк "Банда"(возможно, ты уже поменял название) мне до сих пор сильно нравится, а качал я его уже довольно давно. Красивая композиция;)

А насчёт дипрессии, это сейчас у многих, в т.ч. и у меня. Пройдёт время и всё будет ок.

zamok
Гость

E-Mail
тема творчества. игнор
Ответ #3
Процитировать |

у меня никаких претензий нет ни к кому на Арене. Да и в целом не может быть ничего такого. Я говорю более глобально, когда обмениваюсь дисками и.т.п.
Ладно, бывает.
А вот за сообщения Вам спасибо, да простит меня администрация - поощрил за интерактивность.

Djo
Житель Форума
***
Рейтинг: 105

[Заценки]
[Комментарии]



Радикальный Synthдераст


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 542

тема творчества. игнор
Ответ #4
Процитировать |

Не переживай, чувак! Давай я с тобой дисками обменяюсь? Авось тебя на Coil подсажу, как наркомана Ты главное нос по-выше держи. Ну пройдись вечерком по Приморскому, посмотри на полную луну... Чувак, всё настолько замечательно, что досадно может быть лишь от того, что раньше этого не понимал

zamok
Гость

E-Mail
тема творчества. игнор
Ответ #5
Процитировать |


я уже пару раз прошёлся, ну всё стандартно  сзади подходят трое, душат или удар по голове + по карманам 

Тема не очень удачная, не стоило создавать, неудобно, а Вам конечно спасибо...

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

тема творчества. игнор
Ответ #6
Процитировать |


Нет, нормальная тема. Если ты переживаешь по поводу, описанному в первом посте, ты здесь высказался, и возможно стало легче. Всё нормал;)

Djo
Житель Форума
***
Рейтинг: 105

[Заценки]
[Комментарии]



Радикальный Synthдераст


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 542

тема творчества. игнор
Ответ #7
Процитировать |

Хех. Сёдня было полнолуние Прошёлся + спустился по лестнице (Та что на торговой). Получил массу удовольствия

Чувак, не стоит извиняться! Тебе огромный рэспэкт хотя бы за то, что ты есть, и что ты такой. И, хотя бы поэтому, ты достоин этой темы.

sweest
Гость

E-Mail
тема творчества. игнор
Ответ #8
Процитировать |

Автору.

Может тебе стоит попробовать другим чем-то заняться? Например, побрить писю и в кино сниматься. Или попрыгать со скалы на парашюте в дерьмо. Или если уж совсем ничего в голову не приходит, есть вариант подолбиться об стенку этой самой головой. Либо в голову чего-нить придет, либо стену сломаешь и узришь выход.

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

тема творчества. игнор
Ответ #9
Процитировать |

Олег а те нужен мой отзыв по трекам? Последний раз я те писал, но тебе это не понравилось...   

Renegade master
Житель Форума
***
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]



Ццццц!...

Моё творчество
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 578

тема творчества. игнор
Ответ #10
Процитировать |

Олег, тебе я написал почему игнор у многих к твоему творчеству, но ты сказал, что не будешь ничего в нём менять. Значит не жди лояльности к нему и не спрашивай, почему игнор. 

Пока тебя ещё здесь слушают твои друзья из Одессы и ещё пару ребят, которые тебя давно знают, но... ты рискуешь потерять даже эту аудиторию, если что-то не сделаешь..

zamok
Гость

E-Mail
тема творчества. игнор
Ответ #11
Процитировать |

РМ ты смешной

я не знаю как ты - а я уже и издавался и был отмечен межд. фестивалями.
и спрос на работы есть в *000 000 в месяц. На арене я не получаю никакого опыта сегодня всё что я делаю это стремлюсь увидеть личность в каждом пользователе, для этой цели я создаю множество топиков, с треками или без. КОнечно я одновременно пытаюсь и обсуждать интересные мне темы...

Но вот это только привычка и не больше, а то что ты мне говоришь что нужно менять что-то - показываешь свою ограниченость, вон трек - со структурой дерева - за неделю написал 2.5 часа в 80% электроники в кубейсе и 6 гигабайтах разных ВСТ. А негатив возможный на какие-то работы какого-то автора на каком-то форуме или отображает неумение автора преподнести работу ( с условием что у него не совсем начальный уровень) или тупость критика, причём тупость и ограниченость в размере негатива. Почему ? это уже статью писать надо а у меня нет времени как и нет времени делать то на что у меня нет времени ( я говорю в частности о оформлении работ ) это глупое занятие крайнее глупое в моём положении относительно моих целей на сегодня на завтра и на вчера.

Renegade master
Житель Форума
***
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]



Ццццц!...

Моё творчество
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 578

тема творчества. игнор
Ответ #12
Процитировать |

То, что я вынес из твоего поста по теме, так это то, что у тебя "нет времени оформлять работы", и что это очень глупо....

А вот трек-дерево или зеркальная симметрия - это не глупо... Т.е. ты этакий эксперементатор, ищущий новые ходы и концепции по изготовлению музыки...

Ну блин, дружище, а что ты будешь делать, если народу не прут эти деревья, симметрия, зеркальность, треки-графы по два с половиной часа и прочие твои эксперементы?

Народ хочет услышать от тебя нормальной логичной музыки. И желательно более или менее интересной и качественной... Подумай над этим !!  Хотя, я примерно знаю, что ты мне ответишь..

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

тема творчества. игнор
Ответ #13
Процитировать |


хотел поощрить тебя за этот коммент, но дочитал до конца и покарал - постараюсь вкратце объяснить за что

не "т.е." и не экпериментатор, в том понятии, в котором ты говоришь
его эксперимент - это не сама музыка и даже не её концепция - это всё было есть и будет
*и Штокгаузена с Ксенакисым будут считать гениями и Корпускула может с ними заодно
а то, что ты не знаешь (не понимаешь, не хочешь понимать?), к сожалению, как и большинство, о том, что именно музыка Олега является в большей степени музыкой, чем то, что творишь ты, я и куча разных "музыкантов", как известных, так и нет - так это не плюс, а минус
а эксперимент Олега я вижу в том, что он то как рза то и не пытается уйти со своей музыкой, грубо говоря, в немецкие или французкие консерватории, а пытается придать её облик и пояснить её массовому слушателю, привыкшему к "гоц-гоц" - вот это эксперимент, но, как и ожидалось (и я не пессимист) - он если и не провален, то просто не имеет никакого результата

а) как я понял - это тема и отображает стремление Олега узнать "а почему и чем не прут?"
б) так народ пусть думать научится и таки начнёт слушать музыку играющую не только для эмоций, а и для интеллекта

какой это? и не надо говорить, что я вымахиваюсь - слушал Мерцбов - Минацо - 58 минут чистейшего шума, но не просто абы как - вот это логичная и нормальна музыка и оспорить это невозможно
а это да - всё-таки работа над чистотой и качеством саунда (а это имеет место быть всюду - от хауса до нойза, только критерии отличаются) должна проводиться, Олег уже на том уровне осознания, куда он хочет двигаться в музыке, что начать работу над качеством и динамикой (специфичной, но всё же) - имхо пора

Renegade master
Житель Форума
***
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]



Ццццц!...

Моё творчество
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 578

тема творчества. игнор
Ответ #14
Процитировать |

Ой, я не буду ни с кем спорить. Он спросил - почему игнор? Я ему высказал свою точку зрения. И пускай дальше делает, как хочет. Тем более, он всегда писал, что знает свой дальнейший путь развития...

zamok
Гость

E-Mail
тема творчества. игнор
Ответ #15
Процитировать |

=)))
спасибо большое за ответы.
п.с. РМ я последнее сообщение писал только чтобы почитать что на это ответишь Ну да как и этот топик да и в целом моё... общение.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

тема творчества. игнор
Ответ #16
Процитировать |


Ой, прости, мы тут все такие тупые, не то что вы с Олегом

С каких пор нойз стал нормальной музыкой?

В конце концов, если ты делаешь эксперимент, говори об этом, предупреждай слушателя, что это музыка для ума, а не для чувств, а не тупо кидай свой эксперимент в общую кучу.
Хотя Корп это делал, но всё таки большинство, типа нойзеров, считают, что это смешение делать можно

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: тема творчества. игнор