Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: О Вас.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: О Вас.  (Просмотрено 3434 раз)
Stavrogin
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

О Вас.
#

Итак, господа, что я хотел сказать. Прошу не обижатся.
Скажите мне вот о чём: почему все ваши трэки, (за редким исключением), так сильно оличаются от реально КАЧЕСТВЕННЫХ продуктов, которые мы можем приобрести в магазинах? Поистине забавно читать, как коментируется откровенно УБОГОЕ творение очень много о себе мнящего человека. То есть, по обьективным оценкам, трэк хавно, а люди говорят зашибись. Ну не может нормальный человек, в здравом уме и трезвом рассудке говорить, что куёвый трэк, заепись. Вы говорите драйвово, но не драйвово же никуя! Вы говорите колбасит, но не колбасит же! Говорите атмосферно, но нету ни грамма! Ей богу, никого не хочу обидеть, но ситуация со стороны мне представляется эдаким междусобойчиком. Пишете друг для руга и все дела. Форум называется theprodigy.ru, так послушайте же prodigy наконец! Ещё раз прошу прощения, тысячи извинений.

PRODAGESTAN
Гость

E-Mail
О Вас.
Ответ #1


думаю ты прав, что на форуме заговор "стариков". В музыке я ноль (как и во многом другом). Некоторые треки мне очень понравились, например: трек от AntiChrist "предчувсивие гражданской войны".

Stavrogin
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

О Вас.
Ответ #2

Мне понравились трэки Madrox, но всё равно.... Всё равно все щас палюбому обидятся и фсё. Шопа.

To Svarnoy, извини, не хотел тя подставлять.

В музыке я не ноль слава богу. Сам пишу в кубе.

PRODAGESTAN
Гость

E-Mail
О Вас.
Ответ #3


не ссы - прорвёмся!
Эй вы! Боги своих маленьких мирков! Я пришёл, чтобы устроить конец света для обитателей ваших планет!

Stavrogin
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

О Вас.
Ответ #4

Ну эт ты перегибаешь палку.... Просто я за то, что бы ТРЕЗВО оценивать своё творчество и творчество коллег.

To Electronic Noise Controller, чё пиздец то?

enc
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



deviation rules the nation

MySpace
Сообщений: 409

О Вас.
Ответ #5

хм, ну....некоторые треки, типа "космического кальмара" от СУ, несут в себе юмористический характер, чисто по приколу, надо понимать, что это прикол, чувство юмора надо иметь....
и вообще, даже если правда столь ужасна ;D, как ты её описал...мы хотя бы пишем, стараемся, а не создаём такие скандальные провокационные тееемы

Svarnoy
Гость

E-Mail
О Вас.
Ответ #6


Да ладно че там!
Давай ка резай правду-матку
Я тоже че то в здешних краях
ни одного профессионального
трека не услышал.
Скорее всего их нет,
потому что профи всегда
найдут куда пристроить
свои телеги,
а кто недотягивает до уровня
обречен понтоваться
перед такими же,
теша себя заценками
старых друзей:)

memphis
Гость

E-Mail
О Вас.
Ответ #7

не согласен с автором.
тут совсем другой уровень. отталкиваясь от него уже можно определять говно или круто.
сравнивать с тем что в магазинах - бред.

Stavrogin
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

О Вас.
Ответ #8

С чувством юмора порядок. Приколы понимаемс. Я тоже пишу, дело не в этом. Чё плохого в скандальных темах!? Пусть народ шевелится, послушает старый добрый Narayan. При всём при том, я не сказал, что я один молодец.

не согласен с автором.
тут совсем другой уровень. отталкиваясь от него уже можно определять говно или круто.
сравнивать с тем что в магазинах - бред.

Какой такой "другой уровень"? Критерий один - качество с точки зрения СЛУШАТЕЛЯ.

JОE
Редактор Сайта
Бог Форума

*****
Рейтинг: 594

[Заценки]
[Комментарии]




Продиги 383053690 Skype: JOE
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3135

О Вас.
Ответ #9

Блин ну вы ослы. (Svarnoy и  Stavrogin )  Люди хотя бы что то делают, создают музыку,  у них есть стремление.  А вы  пара придурков пишите здесь всякую хуйню.      Вы сначала сами добейтесь чего то.  Stavrogin  если ты  в музыке 0,  нафиг ты тогда гавкаешь?

Stavrogin
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

О Вас.
Ответ #10

Я ещё раз повторяю, я не ноль в музыке. И пишу исключительно из благих намерений. А если честно из любопытства. Просто сказал что думаю вот и всё. И не надо путать мо посты с постами Prod_User.

Музыканты не могут писать для музыкантов. Это очевидно.

JОE
Редактор Сайта
Бог Форума

*****
Рейтинг: 594

[Заценки]
[Комментарии]




Продиги 383053690 Skype: JOE
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3135

О Вас.
Ответ #11



Ну так выложи. Пусть люди послушают, или ты тока критиковать умеешь?

Stavrogin
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

О Вас.
Ответ #12

Выложить то конечно можно. Надо было бы сначала выложить, а потом писать всё это. Теперь меня тут просто СОЖРУТ и все дела. Мне это нафиг не надо....

К тому же я не сказал, что я делаю лучше чем вы, совсем даже нет, но откуда такое самомнение, господа?

JОE
Редактор Сайта
Бог Форума

*****
Рейтинг: 594

[Заценки]
[Комментарии]




Продиги 383053690 Skype: JOE
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3135

О Вас.
Ответ #13



А какого ты хочешь отношения, после того что ты тут развел?

enc
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



deviation rules the nation

MySpace
Сообщений: 409

О Вас.
Ответ #14

да ладно, выкладывай, Stavrogin
хочу заценить, обещаю адекватную критику

Stavrogin
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

О Вас.
Ответ #15

Никакого я не хочу отношения, мне не это важно. Просто интересно, почему так а не иначе, вот и вся тема. Почитал тут, послушал и пришёл к своему выводу. Написал свой вывод, чё в этом плохого? Никого не обижал вроде, а вы остервенели....

memphis
Гость

E-Mail
О Вас.
Ответ #16

тогда чего ты добиваешься-то, а?
хм, с точки зрения слушателя? так вот с точки зрения слушателя здсь есть много действительно хороших треков, которые я с удовольствием слушаю.
или ты считаешь что крутой трек это тот что продаеться в магазинах?

Или ты предлагаешь во всех темах, где люди выкладывают треки писать, что это полное говно, потому что до уровня музыкантов продаваемых в магазинах они не дотягивают?

и ваще, ч0 ты на нашем форуме потерял?

Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: О Вас.