Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: О Вас.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: О Вас.  (Просмотрено 3434 раз)
Stavrogin
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

О Вас.
Ответ #51

Потому, что Всё плоское, либо каша, либо мелодии нет вообще, кароче, идеи как правило есть, но воплощение просто ужастно..... Опять же по сравнению с профи (кем я НЕ являюсь) ( берём за профи theprodigy) В некоторых трэках идею разглядеть просто НЕРЕАЛЬНО. Либо потому что её нет, либо потому что она повисла на проводах фрукта, куба и иже с ними. С равнивать проэкты с этого форума с профи проэктами просто бесполезно, но необходимо, надо же стремится к чему то!?

Блин, господа..... Ничё никто никому не должен.... Всё идёт к тому, что я такая скотина, наехал на любителей, за то, что они не профессионалы. Вот и всё. Сам в то же время являясь любителем.

DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

О Вас.
Ответ #52

а так и есть... правда только отчасти. Есть ещё ряд слабых моментов, о которых не раз писалось выше.


Лично я не вижу смысла продолжать этот разговор без незвания конкретных треков. Кстати говоря, то, что ты не помнишь те 5 треков, которые скачал - это гон. Моё мнение.

Stavrogin
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

О Вас.
Ответ #53

Блин, но почему некоторые товарищи не слышат что пишут???????????????????????????????????????? И почему остальные одобряют!?? Кароче можно спорить до бесконечности. Всем спасибо, было очень приятно общатся с интересными людьми. Зла не держите, всё пучком.)

Razorman
Гость

E-Mail
О Вас.
Ответ #54


Stavrogin я конечно понимаю, что ты не согласен с такой точкой зрения, но по моему мнению ты глух, а если сказать правилнее, то слеп.

Мне вот интересно почему ты решил, что здесь люди выкладывают треки, которые должны удовлетворять твой утонченный музыкальный вкус, в наличии которого я с каждым твоим новым постом все больше сомневаюсь.

Сейчас играет: CubBist - Fields of Motion (short version)

JОE
Редактор Сайта
Бог Форума

*****
Рейтинг: 594

[Заценки]
[Комментарии]




Продиги 383053690 Skype: JOE
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3135

О Вас.
Ответ #55



Ты думаешь Лайам сразу пришел к успеху? У него тоже каша была.

Stavrogin
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

О Вас.
Ответ #56

Причём тут вкус? Речь не о музыкальных предпочтениях. Мне не нравится само звучание. Razorman, скажи мне какую музыку ты любишь?
Трэк lauras_cup_of_blue_tea мне очень ОЧЕНЬ понравился. Вот это реально ТЕМА. И дело не во вкусах, а в гармонии звучания, в общей картине. Там всё на месте. Кароче автору респект и всё такое.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

О Вас.
Ответ #57


слушай, по пунктам:
1) Продиджи - не эталон качества, 90% треков Продиджи страдают хреновеньким звуком и отстойным мастерингом
2) если ты послушаешь, например, Coil, End.User, Kim Casscoine, Iannis Xenakis - обнаружишь, что все твои "выводы" можно применить и к ним. А если послушаешь Dive - вобще решишь, что звук "Арены" в большинстве идеален
3) Авторы тут разные, например, 2pointS - я словил себя на мысли, что к такому звуку, как у нашего Скотти, многим западным "Профи" нужно ещё стремиться и стремиться.
4) Арена предназначена как раз для того, чтобы авторы могли услышать честное мнение о своей музыке и исправить недостатки.
5) послушай Spaz - человек реально издаётся, и его треки отличны, но его звук, имхо - хромает и в отмастеренных вариантах. Но это лишь имхо.

offdate
Участник Форума
**
Рейтинг: 65

[Заценки]
[Комментарии]





427636672
Пол: Мужчина
Сообщений: 159

О Вас.
Ответ #58

Гм...человек сделал рекламу своей персоне (точнее своему нику), а реклама как говориться плохой не бывает =).

Гм....дома сделать нормальный мастеринг нереально? А если у меня дома стоит така бальшааая студия. Там...в туалете комната для записи вокала + эмбиентные шумы так как на звуконепроницаемое стекло не хватило денег....да и нихочеца чтобы ктото видел как я срать буду.
Вопщем бред товарисчи. Я считаю у мегадрамера отличный приятный уху простого слушателя звук. Да и ещё у некоторых тут тусующихся звук приятен.

Кстати Стар Вагин или как там тебя....выкладывай свои треки.
Пиар ты уже себе обеспечил + ещё несколько проффисианалов зайдут чтобы трек абасрать проста. ну или подлизать...как себя поведёшь вопщем.
С новым годом тебя.

ZeM
Гость

E-Mail
О Вас.
Ответ #59



Второй был явно Карл Пистолз

По теме того, что "стёб"... Уважаемы, как Вас там. Я лично не воспринимаю ни этот ни другие подобные форумы как "для стёба". Я караю то, что выложено "для стёба" и не было уведомлено слушателё. Для стёба... Есть треки, которые делаются с идеей. Над которыми работают (в меру сил и возможностей).

sL
Житель Форума
***
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





220941804
Пол: Мужчина
Сообщений: 464

О Вас.
Ответ #60

Что касается отрицательных отзывов. Можно сказать только то, что иногда создаешь то, что хотел и звучит это так же. Помимо этого музыкой занимаешься не первый год и сам знаешь как и что должго звучать. Но вместо дельной критики получаешь ответ типа "говно") и т п. Просто задаешься вопросом, а этот ли трэк они слушают или просто пишут посты не слушая. Я понимаю, что есть у всех ошибки в звуке, так опишите их и с аргументами, если знаете как звучат качественный вещи в эл варианте. Я реально сейчас понимаю, что на этом форуме лишь пару человек объективно разбираются в музыке. У меня все.

ZeM
Гость

E-Mail
О Вас.
Ответ #61

А если трек полная херня, то что тогда вообще писать??

sL
Житель Форума
***
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





220941804
Пол: Мужчина
Сообщений: 464

О Вас.
Ответ #62

Пусть будет Говно или полная херня). Но че-то надо автору еще написать. Типа спасибо, что дал говна послушать или еще че-нибудь.  . Или например от мелодии пасет говнищем, а вот снейр ничего еще. Ну вот в таком роде). Лан короче херня это все. шучу.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

О Вас.
Ответ #63

BVL, если считаешь свою музыку чудом музыкальной мысли, иди на сцену, чё ты тут-то среди "парочки разбирающихся в музыке" сидишь.
Да и ваще, чтобы сказать, что твой трек крутой нужно обязательно быть разбирающимся в музыке? Бред

sL
Житель Форума
***
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





220941804
Пол: Мужчина
Сообщений: 464

О Вас.
Ответ #64

Не крутой, нужны аргументы, чтобы что-то исправить если что. А так болаболить просто все могут. У меня есть дела поважнее музыки, это как хобби чтоли.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

О Вас.
Ответ #65

Ну а чё ты паришься так тогда, если это всего лишь хобби? Получай удовольствие от своего хобби

sL
Житель Форума
***
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





220941804
Пол: Мужчина
Сообщений: 464

О Вас.
Ответ #66

Да лан, я уже не парюсь.

ZeM
Гость

E-Mail
О Вас.
Ответ #67


Разве ещё не ясно, что мальчег явно комплексует по поводу размеров своего хобби?

Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: О Вас.