Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Digidesign Pro Tools (LE, M-Powered, HD)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Digidesign Pro Tools (LE, M-Powered, HD)  (Просмотрено 5338 раз)
Webby
Гость

E-Mail
Digidesign Pro Tools (LE, M-Powered, HD)
Ответ #34
Процитировать |

Protools не работает на мощных звуковухах, не поддерживающих Prolools. То есть, если у вас не звуковой интерфейс от Digidesign для протулза, программа работать не будет. Есть только Protools Free, идет на любой Гравис Ультрасаунде, только она не лучше любого Адоб Аудишна, то есть, можно не переходить на неё, если не равится.

Всё написанное здесь, увы, очень далеко от понимания алгоритмов и технических особенностей Protools-железячек. Поверьте, подводить компрессорами от Waves звук с Vanguarda для получения качества обработок Протуулз - это всё равно, что рисовать портрет Моны Лизы по точкам. Это ВОЗМОЖНО, но только теоретически, тот, кто сможет это сделать, будет иметь такую работу и такие навыки, что никогда не будет спрашивать "а можно в Протулз писать также классно, как во фрути лупсах". Ребят, просто другой уровень. Уж поверьте. Я так долго отставивал мощь программных обработок, дали мне послушать TC PowerCore, UAD-1e и ProTools и я просто стыдливо замолчал.

От же шь, блин, не заметил что тут три страницы, отвечал на последний пост первой ))

Короче протулз - это как перейти от МодПлаг трекера к Фрути, а от Фрути - к Нуендо.

Я не мастер, но на ухо слышал различия и они, если ДАЖЕ различимы, то весьма внушительны. А по поводу, "тока чтоб понтануться что я в протулз пишу", так, уважаемый, для этого можно и ПроТулз ХД 3 купить и ничего путного не написать, тем не менее. Вот бывший звукорежиссер Пугачевой писал и пишет с ТС Паверкор, а её уж так дилетанты обругали.

Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Digidesign Pro Tools (LE, M-Powered, HD)