Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Искусство критики композиций-Оценка треков

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Искусство критики композиций-Оценка треков  (Просмотрено 1969 раз)
Ferdinand Graw
Гость

E-Mail
Искусство критики композиций-Оценка треков
Ответ #17
Процитировать |


"Возрвражаю" => Возражаю 


По сабжу:  жёсткая критика часто ставит новичка
в тупик, из-за чего у него перестаёт желание развиваться, а то и вовсе заставляет бросить начатое. 

дурак
Гость

E-Mail
Искусство критики композиций-Оценка треков
Ответ #18
Процитировать |


новичка ставит в тупик отзыв "лажа". а хорошая критика не бывает жёсткой.
п.с. странная аналогия критики с желанием развиваться , ну да я многого не понимаю.

За исправление спасибо.

Ferdinand Graw
Гость

E-Mail
Искусство критики композиций-Оценка треков
Ответ #19
Процитировать |

Сужу исключительно по себе. А я как раз-таки подвергся не отзыву "лажа", а  впечатляющей такой критике.

дурак
Гость

E-Mail
Искусство критики композиций-Оценка треков
Ответ #20
Процитировать |


Что ж в таком случае ничего не могу ответить кроме как - спасибо  за опыт и объяснение. Бывает.
У меня когда такое было - так меня только это злило и больше мотиваций было работать. Впрочем люди действительно разные, но критиковать нужно стремиться, и хорошо это делать. Впрочем лично я давно понял что это искусство целое, и не вижу смысла тут о чём-то ещё говорить.

AnTTorn
Гость

E-Mail
Искусство критики композиций-Оценка треков
Ответ #21
Процитировать |

Критик - человек, который высказывает  своё мнение о какой-то интеллектуальной собственности (в нашем случае о треках) и указывает на достоинства/недостатки трека (на свой взгляд). Для того, чтобы быть критиком, не обязательно самому писать шедевры, а многие этого не понимают. Когда кто-то критикует чей-то трек, люди, которых критикуют, зачастую начинают в ответ говорить типа "Ах так, ну тогда покажи, что ты сделал! Покажи мне свои треки!". Это ж неправильно. Зачем тогда выкладывать трек свой на "суд" критиков, если многие просто не хотят принимать осуждающую критику в свой адрес? Конечно, если пишут, что трек дерьмо и срань полнейшая, это вызывает у автора трека полный негатив, но раз такое пишут, значит в этих словах есть доля правды. Каждый критик критикует по-своему, но надо стремиться к дельной критике, указывая на плюсы и минусы треков, а не просто поносить автора

The Pingpong
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 127

[Заценки]
[Комментарии]




440588031
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 883

Искусство критики композиций-Оценка треков
Ответ #22
Процитировать |

Да пля надо жестко критиковать, полностью оценить работу композитора, что бы следующий раз не допускать подобных ошибок в треках! Иначе нафига например выставлять свою работу на показ, даааааа, чтоб оценили другие, ну и шоб повы**ываться типо вооооо я сочинил! Так что, судить я думаю надо жестко и САМОЕ главное ЧЕСТНО! может чуть-чуть отдалился от темы, ну ниче

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Искусство критики композиций-Оценка треков