Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)  (Просмотрено 33987 раз)
Magnetic
Гость

E-Mail
Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #170
Процитировать |

Я думаю таких "композиторов" как топикстартер Лиам и называет Захватчиками. 

Хоулетт пиздит оооооочень много тоже, но так как это делает он не может никто. В этом и вся его гениальность.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #171
Процитировать |

так или иначе - парень молодцом держится. совершенно несравнимо с 2БМ, который в своё время тоже пальцы загибал тут. он тоже с промодиджей и там тоже ему сказали что намана ваще. почти хоулетт прям.  в основном он любил сраться со мной, но там в темах ваще одни лулзы были, так как была истерика у топистартера

Razorman
Гость

E-Mail
Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #172
Процитировать |

ой да ладно магнетик, Хоулетт сам ни хера не композитор

Magnetic
Гость

E-Mail
Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #173
Процитировать |

Ретисент вон сколько своих треков повыкидывал. Сказал что это только начало. Разминка так сказать 

А трэки то были зашибись 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #174
Процитировать |

магнетик, не вижу тебя в аське... хотел спросить - напомни, какой альбом дельфина ты мне рекомендовал тогда послушать?
у меня есть две песни "весна" и "снег" - ваще очень нравятся. хочу посмотреть чо он ещё умеет

Magnetic
Гость

E-Mail
Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #175
Процитировать |


Ну я и говорю что в этом его гениальность. Он как будто играет в конструктор и ему это доставляет удовольствие. Ну совсем уж НЕ композитором его назвать нельзя. Он тоже пишет.

Вообще мужик, слушай у него всё. Он мегамэн. А мой любимый его альбом это Глубина Резкости 

Razorman
Гость

E-Mail
Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #176
Процитировать |

хз короче ребят, если ансамбль поменять то трек будет крутой, с 2:05 классный кусок

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #177
Процитировать |

Ничего себе накатали тут за несколько часов....

У тебя не только "флейта" взята из "медузы", но и еще несколько элементов. И вообще, похоже больше на банальную скачку миди-файла.
Кстати, хочу сказать, что в Sand Storm (Original Version) отрезок с 02:05 по 02:20 и с  04:04 по 04:23 очень хорош (хотя это за счет женского голосового сэмпла). Но мелодия из "медузы" здесь - вообще хрень... 

И еще на будущее.
Лично я "кота в мешке" качать не хочу. Ты залил в один архив сразу три трека, который довольно таки прилично весит. Уважай других людей. Сложно дать ссылки на предрослушку, разделить потреково и продублировать в разном битрейте? 

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #178
Процитировать |

Оригинал списан с Продигов а так называемая Олд скул версия тупо с Депешмод...
Это все наталкивает только на одно - то что автор не может создать свой полноценный трек и юзает основные темы популярных Лиц...Вот только так можно описать эти творения,не говоря о самом звучании..

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #179
Процитировать |

Автор, помоему так твоя страница будет выглядеть брутальней!
http://s50.radikal.ru/i127/0903/26/7161f30b327c.jpg

Я бы точно 1-2 трека скачал с такой страницы )

Razorman
Гость

E-Mail
Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #180
Процитировать |

хаха, действительно, автор зачем ерундой занимаешься? ну в приницпе как ремиксы даже нормально) а так вообще не понятно зачем ты два месяца чужую музыку писал  и как такое вообще возможно

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #181
Процитировать |


Наверно неделями миди накачивал.. 

Meta-Morph VII
Участник Форума
**
Рейтинг: 128

[Заценки]
[Комментарии]



Peace, Love, Unity, Respect! =)

The Morphism 405582723 Skype: themorphism
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 265

Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #182
Процитировать |

Вот пару моментов надеюсь усвоите.
1 - я не использовал мидюхи, как говорилось...
2 - это не альбом, чтобы к нему относиться с полной серьезности и ответственности.
3 - трек называется Sand Storm (песчанная буря), но вы здесь устроили черный пиар, это подобно бури на форуме!
4 - у меня не плохие идеи авторских треков! у меня их навалом, только вот они старые и там звучание ужасное...
5 - ктото сказал что как ремиксы они неплохие треки или в начале ктото говорил что еслибы я подписал что это кавер на продигов было бы лучше... опять же сталкиваюсь с проблемой того что все опираются на надписи и мало кто на саму мелодию!!! получается если бы я подписал что трек является продиджи а это мой кавер, значит комменты были бы гораздо по мягче?!
6 - не нужно строить из меня дурака, я превосходно знаю, что трек выполнен по звучанию на четверку по 5-больной системе!!! Присутствуют недочеты... если здесь присутствуют кенты, которые так высоко себя ставят, я с такими спорить не собираюсь.. не важно на что трек похож (я его не провозглашал на весь мир, это лишь сингл версия), главное что он другой и это нужно взять как факт...и не искать схожесть. Мне мой знакомый посоветовал заняться сэмплированием в написании трека... и я решил написать трек "песчаная буря". Соглашусь с тем человеком, который сказал что это экспериментальная работа, но это не стеб!
7 - музыка остается музыкой... я не думаю что если я трек закину на другие сайты, то люди будут писать подобно вашему мнению!!! Я слушал свою оригинальную версию и мне она даже больше нравится чем Лиэмовская Медуза... Мне важней что на слух а не то что подписано...
8 - упрямство не победишь! Для меня трек слушается отлично и какая вообще разница на что и в каком месте он на чтото похож, лишь бы двигало в нужное направление и звучало хорошо.
9 - я даже на студии вчера своего знакомого врубал трек (оригинал версию)... и он головы срывал многим его знакомым... т.к. не понимаю чего это фаны продигов так не взлюбили такого же фана продигов, который уважает группу и который пишет музыку, подобную им...
Подумаешь с продигами общее нашел, радоваться должны, что я продвигаю интересы Хоулета, я ведь не заявляю на весь мир с этим треком, что он - полноценная авторская работа?! ... кароче слов нет больше, остались лишь эмоции...

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #183
Процитировать |

реальный пиздец клиника

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #184
Процитировать |

долбоёб такой долбоёб

LeStR
Гость

E-Mail
Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #185
Процитировать |

некоторые пункты настолько убивают, что .....
мля! меняй ник, регайся заново, а то с такой историей хреново выкладываться тебе будет
7-8 убило нахуЙ, ну просто убило...перестань.......

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Первый сингл проекта Морфизм
Ответ #186
Процитировать |

1 - Как там Станиславский говорил? 
2 - Мы какбе знаем,что это не альбом, ув. автор! Это первый сингл проекта 
3 - Спасибо за перевод! Все встало сразу на свои места...
4 - У идей не бывает ужасного звучание. Ужасный звук может иметь реализация.
5 - Ты так нифига и не понял. Похоже, исправительные работы не помогают.
6 - Сам себе противоречишь. Сэмплирование и "написать"  - разные вещи...
7 - Пора на lurkmore.ru вводить новый мем - "не смотри на подписи"
8 - Ну заепца, что тебе нравится)) "Сама написала, сама послушала, сама потанцевала, сама откомментила" - коммент к Анне НИбраз
9 - Сколько стоит записаться на вашей студии?

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)