Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)  (Просмотрено 33982 раз)
Trim Silence
Бог Форума
Рейтинг: 11859

[Заценки]
[Комментарии]

What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!

Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)
Ответ #289
Процитировать |

Trim Silence: да я без особого подтекста - просто встретил в сети эту довольно известную картинку с макаками, и остальное дорисовалось само собой
нано-оміч: да подтекста то нет, по сути, как бы всё очевидно. по желанию, можно ники макак дорисовать как нибудь потом
aerob4eg: для корректировки картин... ZX набрасывается на всех кто читал, в отличии от него, книги, статьи, и закончил с дипломом звукорежиссерский, и в горячих дебатах оспаривает своью нубовскую версию, поливая оппонента всяким говном
Trim Silence: кто у нас звукорежиссерский закончил? (из тех кто в спорах с ЗХ-ом участвует активно )
Trim Silence: не показать, а сказать имена, паспотные данные, номера карточек, и убедить в том, что они там реально что-то смогли за свои годы учебы научиться делать
Trim Silence: а вообще - мне же похрен на самом деле на всё это. Все тут кто постоянно висит в большинстве самовлюбленные наполеоны, думающие что именно их точка зрения - правильная. Те кто что-то знает - свалили отсюда, научившись, либо никогда не участвуют в спорах
Trim Silence: что ты, то ЗХ, что я возможно, что глашатаи современных актуальных танцевальных музык, дабстеп киды и немецкие панки - все тролли,все наполеоны, как один все общаться не умеют и слушать друг друга тоже
Trim Silence: Но ЗХ няшка, он с вас (нас, них) много-много ещё текстового говна выдавит и желчи - и в разделе с политикой, и в музыке, и даже в обсуждении гладильных досок
aerob4eg: ну пока жириновский у нас еще как-то котируется, таких подобных самопровозглашенных псевдо-авторитетов еще будет не мало )
aerob4eg: ну теперь я вырежу проход по личностям в проведеном тесте FL Studio который скоро опубликую )
DJ ZX: не читал эти каменты, ой, Аэро улыбнул... ггыыы
aerob4eg: слушай мудило, заебал уже. кроме ебанутых фраз и твоего один раз кому-то сделаного бесплатного мастеринга 10 лет назад больше никакой пользы от тебя. все ушли дальше, один долбоеб остался и рисуется, хаха
DJ ZX: вишь, ты истеричка, ты во флейме истеришь (тема называется флейм), как хз что, ты даже не понял чем улыбнул и ведёшь ся, как будто я тя хуями обложил, бгыг, хотя улыбнул ты во вполне положительном смысле
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 7282

[Заценки]
[Комментарии]

Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709

Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)
Ответ #290
Процитировать |

это же такой пиздец шо даже пиздец

njs: где ты такую хуеты берёшь))
Магура Луиза: есть у меня пак подобной хуиты на полгига собираю откуда попало
at1385: все ебанулись
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Фруттики или овощи? (ЗДЕСЬ флеймят на околомузыкальные темы)