Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Книга о околомузыкальных понтах

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга о околомузыкальных понтах  (Просмотрено 956 раз)
aerob4eg
Гость

E-Mail
Книга о околомузыкальных понтах
#
Процитировать |

Ну типа советую прочитать всем 

Очень часто можно услышать подобное выражение: “Я бы хотел стать ди-джеем и делать ремиксы на известные композиции, чтобы потом МОИ композиции и все МОЕ творение крутили на радио. И я бы зарабатывал большие гонорары. Ведь многие ди-джеи не имеют ни малейшего музыкального образования. Поэтому у меня тоже должно получиться. Помогите мне сделать это”. Так ли все легко и просто, как может показаться на первый взгляд, поможет разобраться эта книга. Ты узнаешь, можно ли добиться верхов, не имея при этом никакого музыкального образования, узнаешь, как стать диск жокеем с полного нуля и самое главное будешь знать, в каком направлении стоит двигаться в дальнейшем, для своего карьерного роста. Так же я расскажу тебе о самопродвижении, как правильно построить свою PR акцию, как стать продюсером своего творчества. Эта книга поможет разобраться с множеством часто задаваемых вопросов.

http://www.audioplace.ru/files?did=1

ZeM_IV
Гость

E-Mail
Книга о околомузыкальных понтах
Ответ #1
Процитировать |



Говно: мануал, как поднять PR на промодиджее.

aerob4eg
Гость

E-Mail
Книга о околомузыкальных понтах
Ответ #2
Процитировать |



о, а тебе нужен был мануал как прочитать книгу и понять о чем она? фак, сорре, если я найду такой, я тебе в личку кину 

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Книга о околомузыкальных понтах