Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: вытягивание акапелл

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: вытягивание акапелл  (Просмотрено 1595 раз)
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

вытягивание акапелл
#
Процитировать |

Сорри если такие треды здесь были - поиск на форуме работает криво.
Есть новый трек rival dealer буриала и есть точный источник вокального семпла

Как из него убрана минусовка? Что нужно срезать в эквалайзере? Понятно, что райвл дилер весь шипит гудит и там что-то теряется, но всё равно звучит очень чисто. Я пошерстил, нет акапелл, нет чистых инструменталов. Для меня остаётся загадкой как у разных известных чуваков получается так аккуратно, но мб кто-то прокаченный из этого раздела сможет что-нибудь подсказать?
Буриал просто кстати пришелся, взять например SMBU - звук этого сакса или хз что это между smack my bitch up и change my pitch up очень круто приглушен. Его можно расслышать (в отличие от клавиш оригинала в rival dealer), но с большим трудом. С помощью каких инструментов обычно добиваются такого результата?

Anzipex: Поиск не то чтобы криво работает, он вообще не работает
rekcuFniarВ: А с чего ты взял что он вокал оттуда вырезал? Так только любительские ремиксы делаются в основном, официальные ремиксы обычно делаются из исходников, взятых у автора, не?
Василий Николаевич: хз, может ты прав, я просто думал что это верно только в отношении каких-то мейджоров и более популярных исполнителей
Василий Николаевич: источник точно этот, послушай трек и эту песенку на ютубе. акапеллы к нему вроде нету. причем очень вероятно, что даже не с вавки, а именно с записанного звука ютуба, т.к. на этом новом ЕР есть ещё ряд звуков, вырезанных из конкретных ютубовских роликов
Василий Николаевич: например из речи трансгендерного ланы вачовски на каком-то заседании, сомневаюсь что где-то есть более качественная запись речь, чем ролик http://www.youtube.com/watch?v=crHHycz7T_c
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: вытягивание акапелл