Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Скажи НЕТ компу и миди клавам

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Скажи НЕТ компу и миди клавам  (Просмотрено 6184 раз)
Critical
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



So i decided...

Critical Side 395918551
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 247

Скажи НЕТ компу и миди клавам
#
Процитировать |

Да здраствует аналоговая аппаратура( следим за качеством).  Кто-нить занимается помимо меня этим на форуме. И как вы к этому относитесь.

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #1
Процитировать |

Я думаю, если ты проявишь свой талант на софте те тебе и другим будут нравится твои треки + тем более если ты хотя бы немного заработаешь на этом - тогда есть смысл начинать что то покупать...
Не вопрос если бы у меня или у кого - либо было до Х бабок, то я давно бы устроил себе целую студию со всеми наворотами. Для начала необходимо понять будешь ли ты заниматься этим профессионально или сочинять для себя...
Большинство финансово ограничено и сочиняют на том, что есть, не все такие навороченые как ты...

Critical
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



So i decided...

Critical Side 395918551
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 247

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #2
Процитировать |

Ты прямо в точку попал. Отвечаю на твой вопрос:

Дело в том, что я уже занимаюсь этим профессионально.  Мы уже вложили где-то около 200 тыс., но денег таки не хватает. Сейчас пока как актиная группа, мы не выступаем. Все заняты учёбой и постройкой бизнеса. Деньги которые мы будем зарабатывать и будут идти на эту аппаратуру и финансовую независимость + свободу на арене шоу бизнеса. Собственно мы серьёзно настроены.

Поэтому суть моего вопроса сохраняется. Как вы относитесь к аналоговой аппаратуре.

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #3
Процитировать |

Допустим я лично очень хорошо отношусь, ещё бы - как можно относится плохо - если любимые группы prodigy и chemical brothers? Моя следующая покупка будет drum машина, но это будет месяца через 4... Кстати не посоветуешь путёвую?

Critical
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



So i decided...

Critical Side 395918551
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 247

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #4
Процитировать |

На счёт драм машины. Я знаю, что в России нельзя так просто зайти в магазин и купить именно аналог. Я не имею ввиду синтезаторы известных фирм.  Слово аналог подразумевает именно чистейший аналоговый звук. В России этим занимается какой-то один человек, который возит всё только под заказ, так как нет такого большого спроса( просто большинство музыкантов-электронщиков считают комп - пиком технологий в качестве музыки). Сейчас я не помню его координаты. Но как найду, обязательно скину. Собственно через него (его фирму) и можно заказать что-то достойное.  Хотя изредка можно и в инете откопать что-нить завалявшееся на складе, но не стоит.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #5
Процитировать |

Чё за бред? Вложено 200 тысяч... И где отдача? Почему мы не видим тебя на экранах телевизоров или на радио? Может ты только и делаешь, что копишь деньги, а потом тратишь их на аппаратуру и получаешь от этого удовальствие...
Надо музыку писать, а не коллекционировать железяки

Critical
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



So i decided...

Critical Side 395918551
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 247

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #6
Процитировать |

Текстер, маза фака. Кто бы говорил. Ты не был на этой арене шоу бизнеса. Ты понятия не имеешь, что такое. Давай сыграем в игру АЛЯ 500 000 руб.?! Давай достань их мне из неоткуда.  Ты знаешь какие там бабки крутятся?! Стоит сделать что-нить провакационное и без бабок тебе писец. Мы как-то выступили вместе Блестящими. Скзали пару тёплых слов в адрес попсы и человека, который должен был потом включать им фанеру. Нам ваще тода запретили в мерии выступать где-либо. Пока мы свой фестиваль не организовали. Так это было в Якутске. А что твориться в Питере, Москве... Так что просьба не умничать в этом плане. Мы знаем что мы делаем, и знаем когда нам начать снова выступать.  8)

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #7
Процитировать |

Выступать то где вы знаете, а музыки я вашей не слышал

Critical
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



So i decided...

Critical Side 395918551
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 247

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #8
Процитировать |

Да х** я ещё выложу здесь треки. Один раз попал на радио хер знает как, причём до сих пор ни кто не разобрался с этим.Мы группой решили больше пока не светиться. Смысл весить трек на рассмотрение, когда большинство даже понятия не имеют о том что такое жирный звук. Я не говорю о том как его добиться. тем более на компьютере. Ни чего личного, но мы на разных уровнях понимания музыки.  Ты только начал и ещё слишком много не знаешь.

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #9
Процитировать |




еууу.давай денег  на сенты :)))) 
ксстати в студии всеравно с компом работать придеться :)))

  и насчет миди клавы спорный вопрос..  допустим купил рейковый блок  а не клавишный сентик.. что ты  сним будешь делать??? :))) либо  в комп либо  миди клаву подрубать :))



  как представитель Москвы скажу :))    в Москве все шикарно :)))  без бабла и всегопрочего отлично делаем и пати  и играем и ваще отрываемся :))

а теперь по теме  :  я за симбиоз Компа и аналоговых сентов :))  Протулс решает и Роланд в-синт  тоже :))  кто  может предложить ченить круче??? 

(хотя есть пару ньюансов)  по началу  выступать со стойками техники это так проблиматично .. это нужно толпу друзей и машин :)) поэтому ноут и миди клава это хорошо для начала..лучше чем Диски ставить :))

Critical
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



So i decided...

Critical Side 395918551
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 247

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #10
Процитировать |

Я не понял, ты тоже что ли в группе?!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #11
Процитировать |

*скажи нет, потому что это модно - сказать "нет"
по теме - плз 3 отличия синта от мидиклавы в процессе использования (местоположение синтезирующего элемента считаем первым пунктом )
плз - назови хоть одну серьёзную студию без компа

если ты не любишь чего либо - твоё право, тока плиз - без навязываний своей точки зрения другим
каждый волен выбирать сам - ты свой выпор, похоже, сделал

всё равно - конечному слушателю глубоко похуй на чём ты написал свою музыку, только психически больные люди слушают что либо исходя из изпользованного музыкантом инструмента

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #12
Процитировать |

чёт был тут уже один...всё своими коргами  понтовался...гыы
знаешь..люди..с талантом делают музыку и на напильниках и фрезерных станках...
не помню как эта группа называется..эт атк пример...
а что такое жирный звук...многие тут знают..поверь мне...
хватит понотов...
ФАКТЫ..ФАКТЫ давай!
а если нет..то это всё оффтоп...и флейм...

Djo
Житель Форума
***
Рейтинг: 105

[Заценки]
[Комментарии]



Радикальный Synthдераст


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 542

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #13
Процитировать |

Quz[ART] - не понтуйся своими железками из-за того, что:
1. Загрызут. Точнее зависть загрызёт. Ну всех, кому мало железяк
2. Похоже, что твоя позиция по поводу компов немного перегибает палку, помягче надо быть.
3. Это очень похоже на мажорство, как то: "смотрите вы, бамжы, какой я крутой и т.п."
Ну и без фактов - это голимый трёп. Я совсем не против аналоговых синтов - я за умную трату денег
Знаешь, если аналоговый синт будет использован в песне Кати Лель, то мне от этого ни холодно, ни жарко - здесь важно как ты его используешь, а не используешь ли ты его. Это называеться Оверпродюсингом (тыканье куда только можно и нельзя самых крутых и навороченных синтов, оборудования и т.п.).
ПиЭС: Я вот мечтаю сделать пластическую операцию - стать чёрным. А ещё я мечтаю купить TR-909 ну и микрофон за 300 баксов. А потом читать рагга. Фристайлеры обасруцца 8) Правда круто?

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #14
Процитировать |

[^))))))))))))))))) МЕга сильно:)))) :)))) ваще усраться :)))))))))))))))

Critical
Участник Форума
**
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



So i decided...

Critical Side 395918551
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 247

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #15
Процитировать |

Ты смотри как все сразу заговорили по части НЕТ компу. Как мне нравиться наблюдать, когда чел сидит за компом в какой-нить програмке типа фруктов, ризонов... а потом называет себя настоящими электронщиками. Вот тот-то написал трек на фруктах. Вешает на обсуждение, а там начинается тупой трёп. Настоящий флейм, типа "о... вялый бит". А где он вялый? В чём он вялый? "Не катит то... "а что катит? И вообще читайте что было написано в первом сообщении. Я сказал "следите за качеством". Я не начанал этот бесконечный спор между выбором компом и аналогом. 
А по части жирного звука, ну давайте скажите мне кто его как нашёл. Давайте напишите "как на КОМПЕ я нашёл жирный звук". Я ни кого не провоцировал. Вы сами начинаете выёживаться. Это не удивительно, когда чего-то не знаешь в плане музыки. Но нет. Надо обязательно назвать кого-то тупым, а потом сказать что я кого-то назвал тупым и начать грузить. Я говорил хоть слово про студию?! Так что не надо чушь писать, будто я сказал, что всё можно сделать без компа...
Про музыку на всяких напильниках. Качество той музыки в оху**** раз круче между прочем чем на компе. 
А тебе Текстер я бы вообще не советовал выёживаться. Куда мы вложили свои деньги - это не твоё дело. Мы вам не народная какая-то группа, чтоб слушать советы кого-либо.
RAZE, маза фака, так ты в группе?!

C.J. Pavlis
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Всё равно мы все сдохнем.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 129

Скажи НЕТ компу и миди клавам
Ответ #16
Процитировать |

Жирный звук - гарант успеха 

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Скажи НЕТ компу и миди клавам