Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Программы и Оборудование

Тема: Orion Pro

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Orion Pro  (Просмотрено 3652 раз)
SCREAM[er]
Житель Форума
***
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




302497208
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 558

Orion Pro
#
Процитировать |

Не знаю зачем я создал такой топик Прост может хто нить юзает эту прогу, правда таких есшо не встречал здесь Обменяться опытом и фсё такое :-\...Сам в ней больше 4-ёх лет сижу

whitelex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




137211453
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1216

Re:Orion Pro
Ответ #1
Процитировать |

А че за прога поделись с народом

SCREAM[er]
Житель Форума
***
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




302497208
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 558

Re:Orion Pro
Ответ #2
Процитировать |

Хех...д в ней есть фсё что есть в других прогах :)...по крайней мере не было такого чтобы чего то в ней мне не хватало :-\..я даж полностью Fruity Loops в неё загонял через один VSTi 8) ..и вообще если есть конкретные вопросы - прошу

Ig0r
Участник Форума
**
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



Хочешь жить - умей вертеться!


Пол: Мужчина
Сообщений: 256

Re:Orion Pro
Ответ #3
Процитировать |

Ставил я себе как-то эту прогу... Вещь, конечно, не плохая, но, насколько я понял, она лучше всего подходит для написания хип-хоп-музыки.

SCREAM[er]
Житель Форума
***
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




302497208
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 558

Re:Orion Pro
Ответ #4
Процитировать |

Очень хочется услышать почему ты так решил

Ig0r
Участник Форума
**
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



Хочешь жить - умей вертеться!


Пол: Мужчина
Сообщений: 256

Re:Orion Pro
Ответ #5
Процитировать |

Ты уж меня извини, но почему-то мне так показалось. Однако, судя по твоим творениям, приходится изменить свое мнение!!!

SCREAM[er]
Житель Форума
***
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




302497208
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 558

Re:Orion Pro
Ответ #6
Процитировать |

А что слушал из моих "творений"?

Ig0r
Участник Форума
**
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]



Хочешь жить - умей вертеться!


Пол: Мужчина
Сообщений: 256

Re:Orion Pro
Ответ #7
Процитировать |

Последнее, что я скачал из твоего, это Wild Wonderful Music Topical Ditty.

SCREAM[er]
Житель Форума
***
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




302497208
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 558

Re:Orion Pro
Ответ #8
Процитировать |

А почему не оставил своего мнения там?

Djo
Житель Форума
***
Рейтинг: 105

[Заценки]
[Комментарии]



Радикальный Synthдераст


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 542

Re:Orion Pro
Ответ #9
Процитировать |

Я вот крэк (кейген) к нему нашёл (версия 3,03)... А куда вводить не подскажите ??!

Vik_KS
Гость

E-Mail
Re:Orion Pro
Ответ #10
Процитировать |

Начал писать на Orion Pro v1.02 недавно.
Есть проблемы. Невозможно запустить на проигрывание с какого то определенного места,
все начинает проигрывать сначала. Может это
баг этой версии?
И еще не могу применить эффекты компрессор,
ревербер, стерео канал и тому подобное.
Может подскажете как это делать?

SCREAM[er]
Житель Форума
***
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




302497208
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 558

Re:Orion Pro
Ответ #11
Процитировать |



Ключ должен требовацца при  запуске проги

SCREAM[er]
Житель Форума
***
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




302497208
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 558

Re:Orion Pro
Ответ #12
Процитировать |



Вверху есть кнопка-переключатель с двумя словечками - Song и Pattern вот когда включаешь SOng то фсё должно быть нормуль, если конечно ты перед этим открыл окно Song Playlist (View---Song Playlist) и натыкал туда кирпичным методом свои, уже готовые, паттерны (переключение патернов просиходит путём нажатия и удерживания левой клавишей мышки на какой нить кирпич паттерна и одновременно движением этоже мышки вверх или вниз). Если не поможет то скорее фсего баг, хотя вряд ли, или прост я до конца не понял в чём у тя проблема, но вродь фсё пральна
По поводу применения эффектов. Когда открываешь какой нить VSTi (встроенные Bazzline или Plucked String к примеру), то в постоянно открытом и незакрывающемся окне микшера появляется свой канал каждого новооткрытого VSTi, вот в этом то канале и есть пару способов (может и больше ;D). 1 - в самом верху каждого канала в микшере есть 4 синих фишки...вот по любой из этих фишек тыкаешь правой кнопкой и в меню выбираешь (что то типа insert Effect или Pluging, точно не помню, но там не заблудишся, и когда эффект вставлен он открывается своим маленьким окном с фишками-крутилками, но перед тем штобы извращяться с этим эффектом...нужно привернуть, по вкуксу, ту самую синию фишку в которую вставил эффект. То есть этот способ позволяет уменьшать и прибавлять (с помощью синей крутилки :)) преобладание эффекта над изначальным звуком (сделать штобы фишки крутились сами в самом трэке расскажу на втором занятии ;D). 2 - сразу под вышеупомянутыми синими фишками в микшере есть два пустых "окошечка" (не помню как в твоей версии, но блудить думаю тож не придёцца, если чё то и первый способ хорош)...таким же макаром вставляешь желаемый эффект через правую кнопку но включать его здесь получается резко и сразу так как в каком то углу у этих двух "окон" есть малюсенькая кнопочка, которая при её нажатии загораецца красным => эффект включается.
Ну а когда включил эффект то можно извращяцца уже как душе угодно А вообще советую приобрести пятую версию

З.Ы. информация может быть не достоверной так как уже семь часов сижу в Домодедово и уже не сафсем соображаю, но если что, то на свежую голову с удовольствием отвечу ещё

Vik_KS
Гость

E-Mail
Re:Orion Pro
Ответ #13
Процитировать |

Огромное Вам спасибо за такую подробную информацию, теперь я могу пользовать эфекты.
А запуск на прослушивание наверное всетаки баг.
Попробую обьяснить.
Допустим у меня длинна трека 300, и я сделал исправление гдето в середине, ну скажем на цифре 155, и хочу это место прослушать, кликаю на полоску с цифрами, а бегунок все равно встает на первую цифру и композиция звучит с начала.
Если трек длинный, то уйма времени тратится чтобы прослушать то место, которое требуется 
У меня есть Orion Platinum 5.5, но демка, серьезно работать с ней не возможно. (в ней в этом плане все впорядке, куда ткнеш мышкой, с того места и начинается прослушивание)

p.s Вы наверное на Orione пишите давно, хотелось бы послушать ваши композиции.

SCREAM[er]
Житель Форума
***
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




302497208
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 558

Re:Orion Pro
Ответ #14
Процитировать |

Пока напишу вкратце так как слепой метод у меня не совершенен, а клава тут нерусская ;D....вверху есть кнопка с изогнутой стрелкой...вот на неё тыкни ;)...

Vik_KS
Гость

E-Mail
Re:Orion Pro
Ответ #15
Процитировать |

Нет, это не помогает. Вообще я думал, что если это окошко со стрелкой активно, то проигрывание будет безконечным. У меня что активна, что неактивна одинаково. Все начинается сначало 

SCREAM[er]
Житель Форума
***
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




302497208
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 558

Re:Orion Pro
Ответ #16
Процитировать |

Хмм...ок..приеду домой....мож чё нить и придумаю

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Программы и Оборудование

Тема: Orion Pro