Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Программы и Оборудование

Тема: Вопрос-ответ

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопрос-ответ  (Просмотрено 85611 раз)
.log
Гость

E-Mail
Вопрос-ответ
Ответ #289
Процитировать |

AcidSquid
нет, каждый пункт это название библиотеки, а ниже кнопка и если там "uninstall" значит билиотека уже была установлена

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Вопрос-ответ
Ответ #290
Процитировать |

Подскажите хороший ring modulator

Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Вопрос-ответ
Ответ #291
Процитировать |

Ребята подскажите пл3 какую-нибудь простенькую программу для сводки треков с компа? Есть вообще такая?

donny: adobe audition , если я тебя правильно понял
donny: хотя она не очень та и простенькая но легко усвояемая
knjaz
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Вопрос-ответ
Ответ #292
Процитировать |

my_rap@mail.ru

ZeM_IV: У вас, любезный друг, какого рода вопрос: как открыть почтовый ящик или как туда накидать сэмплов и прграмм в стиле Prodigy?
Electronic_Punk: Я думаю пиздюлей туда надо накидать! ))
ZeM_IV: Жду ответа автора ещё неделю-другую и тру пост, как бесполезный.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Вопрос-ответ
Ответ #293
Процитировать |

Я обычно загружаю как аудиоклип в фрукт и режу вручную

нано-оміч: а почему ты уверен, что машина правильно отквантует сложную партию? сложные я априори вручную режу
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Вопрос-ответ
Ответ #294
Процитировать |

Заходишь в  сэмпл-редактор своего аудио, правой кнопкой по нему и ...

: спасибо, но это не то немного) ответил в теме.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Вопрос-ответ
Ответ #295
Процитировать |

Контакт 3 не видит диск акаи
монтирую в даемон тулз, а в контакте в списке дисков не появляется привод с акаи
сталкивался кто?

странно, что практически при том же конфиге (только ноут щас другой) контакт вроде видел этот диск

пс: халион не предлогать

нано-оміч: ну заебали, знаете же
ZeM_IV
Гость

E-Mail
Вопрос-ответ
Ответ #296
Процитировать |


По твоему случаю могу только сказать, что если у тебя венда не ХР, то начни всё-таки с устранения именно этой проблемы Если уже устранил, то проверь, не менял ли ты (или тулза какая-то, которую мог запускать) режимы для приводов. Обнови драйвер, который Daemon в систему инсталлит. У меня такая примерно херня проходила после переустановки ASPI. В принципе, чтобы не слетало - не нужно лапцать что-то в "рабочей" среде, а вот отвалившийся виртуал можно попробовать демонтировать последовательным отключением через свойства системы всех (и физических и виртуальных) приводов, потом их переустановкой. На худой конец попробуй не даймон, а алкоголь, к примеру.

Кстати, да - я как-то вот давно не пользовался контактом и вот буквально в начале недели, открыв контакт, не смог в него подгрузить пресет для второго (у мну 3-й). Пока пофигу, но интересно же. По ходу, контакт у меня "слетел" без видимых на то причин.

Mrs. Dugdale
Участник Форума
**
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 103

Вопрос-ответ
Ответ #297
Процитировать |

Здарова всем, как только появляется вопрос о музыке я к вам, ну кароче

правда вопрос не совсем об электронной музыке

кароче мы с друзьями создаём группу, собираемся играть альтернативу, панк, что то в этом роде
я в группе клавишник, два друга гитаристы, пока ещё не репаем, но с лета начнём

собственно сам вопрос, я хочу разнообразить стиль и наложить на свою самоиграйку (пока только такая) всяких эффектов, думал купить ноут и через него всё делать, но бабла пока нет, а друзья говорят что это всё херня таскаться с ноутом, кароч страдание фигнёй
и я подумал может прикупить примочек типа ревёрба хоруса и т.д. и просто вместо гитары подключать свои клавиши, посылать на них эффекты таким образом, но обойдётся это тоже не дёшево

подскажете как правильно поступить?

ZeM_IV: Ещё раз, только конкретнее суть проблемы. Я что-то не догоняю - для каких целей вам всем ноутбук нужен?
ZeM_IV: На письма поклонниц отвечать и фан-клуб администрировать?
Mrs. Dugdale: я же написал для того чтобы разнообразить звучание, да и чтобы звук был качественный
ZeM_IV: Совершенно серьзно заявляю, что дл вашего формата группы главное - качественные гитары, шнуры, эффект-процессоры и прочие прелести. Стандартными клавишами вполне можно обойтись для подзвучки, а электронную подзвучку пожно будет в сэмплер затолкать.
Mrs. Dugdale: ::[ReaрeЯ]:: считаешь нужно семплером обзавестись??? можешь что нить посоветовать не дорогое, я думал взять что о на подобии этого http://rghost.ru/1831500.view
sergeykro
Участник Форума
**
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 106

Вопрос-ответ
Ответ #298
Процитировать |

На самом деле, не совсем правы у тебя друзья
Но для такого дела тебе нужен будет достаточно мощный ноут. Плюс ты же не будешь на встроенной звуковушке ноутбуковской играть. Поэтому нужно будет ещё выложиться на звуковуху.
Вот такие у меня мысли

Mrs. Dugdale: ну да я такого же мнения))) они просто не относятся так серьёзно к моему инструменту)) они считают что хфатит встроенных заводских звуков, которые Г
Mrs. Dugdale: хз как их переубедить))
sergeykro: Ну у тебя компьютер есть? Попробуй сначала со стационарным компьютером такое замутить. Даже без крутой звуковухи. ASIO4ALL и вперёд.
Mrs. Dugdale: Одна херня, у меня на синтезаторе нет usb входа, получается только через миди можно юзать, а миди шнур в моём городе стоит от 100$
ZeM_IV: 100уе за миди-кабель? Что за бред.
Mrs. Dugdale: честно говорю, весь радио рынок перелазил там нет а в магазине фирменном только так
sergeykro
Участник Форума
**
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 106

Вопрос-ответ
Ответ #299
Процитировать |


MIDI2USB:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.730 11$. Доставка бесплатная по всему миру. Немало заказывал через этот сайт.
На EBay-е таких тож дохрена. Смотри сам, чё там с доставкой выйдет.

MIDI2GamePort:
Х.з., договоришься с ним о доставке или нет.
http://cgi.ebay.com/MIDI-Keyboard-Computer-Gameport-Joystick-Cable-Ada...

Mrs. Dugdale: да, спсб самые дешёвые что я видел, ток хз дойдут или нет, живу в Крыму
sergeykro: Ладно те жаловаться! Я во Владивостоке ваще И ничего, доходят
sergeykro: Всё что заказывал я и мои знакомые - всё пришло. За 2-5 недель.
Mrs. Dugdale: спасибо за наводку буду порбовать))
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Лучшая программа для очистки шумов рипов с аудиокассет
Ответ #300
Процитировать |

Привет.
Проблема встала. Скачал один сладжевский стёбно-нойзовый релиз, оцифрованный одним криворуким идиотом с ужасным шумом на заднем фоне.
Вот такие треки для примера:
http://rghost.ru/1812517 - с первых секунд слышен ярковыраженный шум говномагнитолы.
http://rghost.ru/1812537 - короче тот же шум слышен.

вопрос:
какой прогой лучше всего удалять шум? у меня вопрос встал между эдобом аудишном, Саунд Форжом и Wave Corrector.

и, если кто чтото посоветует, заодно немного скажите, плз, как работать с удалением шумов, а то я не совсем врубаюсь честно говоря. ни разу просто с этим дела не имел.
спасибо

ZeM_IV: 1. Ищи то же самое, но без кривых рук идиота на записи.
ZeM_IV: 2. Используй "Кулэдит", там хорошая давилка шумов.
chega93: искать тоже самое невозможно - это единственная оцифровка т к кассета и без того малым тиражом вышла за кулэтид спасибо
chega93: КулЭдит и Куэ-рекорд-Элит=одно и тоже? какая версия последняя? я нашёл 7.9.9 вроде...
ZeM_IV: Насрать, сойдёт и CoolEdit 2000, там был хороший шумодав - думаю, в последующих версиях он только усовершенствовался (если его не вытащили для продажи в каком-нибудь "expansion pack".
Mr.Blonde
Участник Форума
**
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 300

Вопрос-ответ
Ответ #301
Процитировать |

у меня никак не получается скачать Cubase.пожалуйста,дайте ссылку на скачивание

ZeM_IV: Пост ниже - шутка
tester5
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 94

Лучшая программа для очистки шумов рипов с аудиокассет
Ответ #302
Процитировать |


http://sound-software.net/klient-programmy/vst-obrabotka-zvuka/udaleni...

Звуковые редакторы:
http://sound-software.net/xost-programmy/zvukovye-redaktory/
Среди них в области оистки шума обычно выделяют вейвлаб от стеинберга как лучший.

Удаление шума:
http://corpuscul.net/2010/04/obrabotka-vokala-posle-zapisi-udalenie-sh...
http://corpuscul.net/zvukorezhissura/shumopodavlenie/
Вот тут в конце также написал:
http://corpuscul.net/2010/03/zvukozapis-v-domashnix-usloviyax/
Если шум в узком диапазоне и не имеет конфликтных частот с полезным сигналом то пользуй фильтры:
http://corpuscul.net/sintez-i-obrabotka-zvuka/obrabotka-zvuka/
хотя лучшие вст-шумодавы, работающие в реальном времени, такжи оснащены и фильтрами низких, высоких частот, полосными.

tester5
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 94

Вопрос-ответ
Ответ #303
Процитировать |


Лучше всего качать с официального сайта:
http://www.steinberg.net/en/products/cubase/specs_downloads.html
Если будет требовать какой-то ключ там или регистрацию, то пиши в тех поддержку с наездом что они доставляют неудобства пользователям (datenschutzbeauftragter@steinberg.de), главное быть уверенным в себе и у тебя всё получится!

Mr.Blonde: блин не грузится.может что-то еще нало скачать?
Lucky_Ganesh: ты дал мыло чувака отвественного за сохранность личных данных
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Вопрос-ответ
Ответ #304
Процитировать |

блин, установил новый вст, а с ним была новая программа контроля за лицензиями и теперь перестал работать хайперсоник второй
тот вст удалил, заново переустановил кряк для хайперсоника, но всё ещё вылазиет ошибка и прделагается скчать новую версию elicenser
чё делать и как от этого избавиться?

Lex: может ты не до конца его удалил?
Lucky_Ganesh: скорее всего я не удалил новую версию этго лицезера, но не знаю где она - нигде её не видно
DJ ZX: какой вст ставил?
Lucky_Ganesh: Arturia CS80 VSTi RTAS v2.0, тут в соседней теме ссылыка есть
DJ ZX: они вообще не должны быть связаны... я попробую у ся, расскажу результат, если никто раньше не сделает
Lucky_Ganesh: в этой артурии была новая вресия синкрософтовского лицензера и видать он определили этот эмулированный усб донгл как нелицензионный..хэзэ
Lucky_Ganesh: скачал последнюю версию синкрософта, установил, потом снова всё удалил и стёр все следы в папке программы, переустановил донш - и теперь работет)
Lucky_Ganesh: спасибо всем)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Вопрос-ответ
Ответ #305
Процитировать |

девятые фрукты постоянно вылетают или показывают ошибку out of memory и вылетают если проект жрёт около 1800-1900 метров оперативки
система: экспи, 3 гига памяти
в чём может быть дело?
свободной памяти остаётся ещё метров 500 глобально

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Программы и Оборудование

Тема: Вопрос-ответ