Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Программы и Оборудование

Тема: Бастард поел говна в прямом эфире

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бастард поел говна в прямом эфире  (Просмотрено 4370 раз)
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Бастард поел говна в прямом эфире
#

Внезапно в проэкте  FL8 перестали издавать звук все инструменты кроме хетов и тарелок. С чем это может быть связано? Другие проэкты работают нормально.

нано-оміч: с удачей это связано
нано-оміч: возможно нехватка памяти, а может просто канал с хетами и тарелками стал соло в микшере
Mishutka: ну а можно что-то сделать?
нано-оміч: блять, ты тупица.
нано-оміч: купить память, выключить режим "соло" на канале с хетами и тарелками, если он включён
Mishutka: Блять, о какой памяти ты говоришь, умник? Об оперативке? У меня 4 Гб. Режим соло? Где он выключается? Я вот не знаю, ты если знаешь - скажи
Mishutka: тупица. Сам-то, кроме компов, дохуя чо знаешь?
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #1

Я тебе поясню кое что, зайка. (в тему о комментах к оному сабжу)

Меня очень бесят дегенераты, которые считают, что им вокруг все должны и что все кинутся к его ногам, даже если он будет лаять.

Ты щас ляпнешь, что, мол, я же первый тебя тупицей назвал. Да! Но ведь если ты тупишь, как хер знает что и даже не потрудишься, блин, поучить не то чтоб основы, а самые сраные АЗЫ (ёмаё, "что такое режим соло?"), то какого, простите хера, ты обижаешься на правду (ну или слово, очень близкое к ней)? Причём, ты ещё и как бы в догонку пишешь - я не знаю, что это, не понимаю и в рот я йбал узнавать, мне похеру. Более того, в ответ, начинаешь взрываться последним подворотным дерьмищем, коего в тебе, судя по всему, очень много. И после этого ты, лапка, ждёшь, что я буду адекватно тебе отвечать? Отвечать на твои вопросы? Общаться с тобой по-человечески? Да ты там совсем, чтоли, опух в своих четырёх стенах?
Ты если осознаёшь (я надеюсь), что ты нихера не знаешь, так потрудись же слушать советов, которые ты сам же, ёптваю, просишь! Что такое режим соло? В гугл забей, бль.

Причём, мало того, что ты гавкаешь, так ещё и свою просьбу слепить в клубок слов не можешь.

Когда мне просто говорят "не работает!" - каков вопрос, таков ответ - я тебе выкладываю первое, что пришло в голову. Или ты ждал, что я сразу угадаю что там у тебя пошло не так и пойму в чём проблема, прочитав это у тебя в глазах?

Я бы рекомендовал тебе немного следить за собой и за своими реакциями. Почитай эту тему и посмотри - я мало кому обламывался тут помогать, когда просили и реагировали по-человечески.



http://www.photodom.com/photos/2007/04/14/thumb_299691.jpg

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #2


Это мой вопрос. В чём он ненормален, груб, говнист? Где я тут гавкаю и клубок слов(гениальная метафора) слепить не могу? А? Я описал то что произошло настолько достоверно, насколько смог. Да. ПРОСТО не работает. Да. Вот ПРОСТО так, хер знает с чего он вдруг перестал работать. Что я ещё должен был написать??? А? В гугл ты мне советуешь обратиться? Замечательно! Тогда за каким хреном тут эта тема? Чтоб вы с Рипером тут обсирали новичков, теша свою самооценку? Я пишу тебе (даже после обзывания тупицей) нормально по-человечески спрашиваю:
А тебе показалось что вот так:
Немного вернёмся назад:
Ну и из кого тут дерьмище хлещет?

А я б тебе порекомендовал сходить к психиатру - провериться, вдруг у тебя параноидальный психоз?


Меня тоже. Такие как ты. Быдлопсевдоумники, у которых за оболочкой зазубренных знаний колхозная склочная душонка.

нано-оміч: Ясно, ты таки неисправимая быдлятина
нано-оміч: Можешь ещё повзрываться щас говном, я когда вернусь - удалю
Mezzanine
Гость

E-Mail
Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #3


фокс прав, работать в муз программе и не знать что такое соло это какая-то жесть

а с таким отношением, на твои сообщения скоро вообще никто не будет отвечать, из-за безобидного тупицы так кирпичами срать, как ты общаешься с людьми ирл хз

нано-оміч: скрин, кстати, видимо с совсем старой версии, в последних там чуть удобней с управлением солс сделано)
Mezzanine: я просто на фрути не сижу давно, скриншот проги в яндексе забил
нано-оміч: ну я так и понял
Mezzanine: пс. 2 бастард, карал не я, а то будешь ща на меня тоже кирпичами срать, я тя знаю
Trim Silence: похоже на микшер из 3-ей или 4-й версии FL
Mishutka: за скрин плюсанул, а по поводу кирпичей я выше написал. там всё доступно изложено. Хотя многим как об стенку горох
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #4


из тебя, тебе чётко написали:
"возможно нехватка памяти, а может просто канал с хетами и тарелками стал соло в микшере"
ответ очевиден - проверить состояние памяти (во фруктах отображается плюс таскменеджер винды) и проверить режимы solo|mute на каналах микшера

или неочевидно ваще?

Mishutka: состояние памяти (во фруктах отображается плюс таскменеджер винды) я этого не знал и чё блять я тупица после этого?
DJ ZX: а хэлп почитать? а погуглить?
нано-оміч: Ты тупица хотябы по тому, как ты реагируешь на людей.
нано-оміч: Ну и да, только тупице некдомёк, что можно погуглить или хелп почитать, вместо того, чтобы лаять
Mishutka: пшёлнах фокс
Mishutka: ZX, если б я хотя бы примерно догадывался о существовании этих вещей, я б обязательно так и сделал. Но я вообще не знал об этом.
нано-оміч: "Пошёл на хуй, Фокс", тупица.
нано-оміч: "ZX, если б я хотя бы примерно догадывался о существовании этих вещей, я б обязательно так и сделал. Но я вообще не знал об этом." - ох лол, я вообще не знал о гугле и хелпах, даже не догадывался
DJ ZX: "и чё блять я тупица после этого?" - после того просто лентяй, а после этого "о я вообще не знал об этом." - тупица и к тому же идиот, терь я понимаю почему тебя чмырит Рипер и за что считает идиотом Фокс
Mishutka: я не про гуглы и хелпы, васян, я говорю о режиме соло и о состоянии памяти. Чмырдяй.
нано-оміч: Чмырдяй@Бастардяй
Mishutka: ясно блять не хуй с вами вообще разговаривать. Вы думаете если вы что-то знаете а другие нет то они все идиоты?
DJ ZX: режим соло - описан в хэлпе, состояние памяти - там же, после камента Фокса (нормального ответа по сути) ты мог сам определить в чём лажа и отписать или Фокс правильно определил или нужно исследовать глубже
Mishutka: Фоксяйзалупсяйхуеплётососямбосяй
DJ ZX: Бастрад - ещё один выебос - ты будешь забанен ибо ТЫ НАЧАЛ
Mishutka: мог бы да, но я волновался за проэкт и хотел разобраться побыстрее вот и спросил у этого мудака.
Mishutka: я начал?!!! Где я начал? Я первый тупицей обозвал? Вот забань тогда Фокса за оскорбление вне флейма - слабо?
DJ ZX: чувак, этот мудак тебе ответил офигительно по сути, дальше только разжевать за тебя... если ты волнуешь за проект и не удожился хотя бы базово разобраться с прогой, в которой работаешь, то кто тут мудак ваще-то?
DJ ZX: то есть если ты тупишь и тебя называют тупицей, то это оскорбление? то есть слепого слепым - это оскорбление? ну них себе, новые правила типа?
Mezzanine: тупица это не оскорбление
DJ ZX: Шуми прав :))))))))))))
Mezzanine: а вообще конечно жесть, че вы сним нянкаетесь, ему же 23 года, этож не димон блиадж
Mishutka: нафиг тога тема вопрос ответ ваще? Так можно на любой вопрос ответить. В частности тот же самый Фокс, прежде чем начал тут из себя крутня ставить тожке постоянно вопросы задавал. Возьмите тогда - закройте темы и напишите в шапке: Кто чё не знает - вы тупиц
нано-оміч: "Возьмите тогда - закройте темы и напишите в шапке" http://s44.radikal.ru/i105/1007/cb/a5d4286c9944.jpg
Mishutka: Мезанин, ты тут чё вобще влез? Потом ещё возмущаешся, что я к тебе хреного отношусь. Ты ж блин тока ищешь повод чтоб вклиниться в чцжой разговор и подосрать. Как девочка.
DJ ZX: чувак, тебе на вопрос не ответили или что? или мы экстрасенсы? ты кстати спроси у Фокса, как я ему в аське отвечаю, если он тупит? ты бы умер от моих ответов, судя по твоей реакции сча
Mezzanine: " Ты ж блин тока ищешь повод чтоб вклиниться в чцжой разговор и подосрать. Как девочка." - какбэ ты посмотри за собой, ты в каждй бочке затычка
Mezzanine: везде лезешь и на арена и в редколегии и во флейме
Mishutka: одно дело если вы кореша, а я себе в его сторону такого не позволял первый
Mishutka: Мезанин, к кому я лезу? К тебе шоле? Да ты мне как собаке 5-я нога
DJ ZX: Бастард, для таких как ты - http://www.linuxrsp.ru/artic/smart-questions-ru.html - "Как правильно задавать вопросы" и особенно http://www.linuxrsp.ru/artic/smart-questions-ru.html#rtfm
нано-оміч: "Да ты мне как собаке 5-я нога" - он к тебе этого не позволял первый.
Mezzanine: я кстати нигде не возмущался, мне срать как ты ко мне относишься
нано-оміч: "Бастард, для таких как ты - http://www.linuxrsp.ru/artic/smart-questions-ru.html - "Как правильно задавать вопросы" и особенно http://www.linuxrsp.ru/artic/smart-questions-ru.html#rtfm" - ну да, ну да...
Mezzanine: в целом спорить дальше не интересно, я все сказал
Mishutka: этикет для интернет терпил? Спасибо не надо
Mishutka: "в целом спорить дальше не интересно, я все сказал" ничего путного. впрочем как всегда.
нано-оміч: "этикет для интернет терпил? Спасибо не надо" - http://s13.radikal.ru/i186/1007/ec/855aab507385.jpg
LeStR: тыгыдыгыдык - тыгыдыыгыдыкк      http://rghost.ru/2221364
Mezzanine: а я бы описал этот разговор этим треком http://rghost.ru/2221435
Магура Луиза: Привет, ребята! У вас тут рамс?
DJ ZX: тут вот Бастард в посте ниже пообещал намочить мне труселя и  чото нихера, где-то потерялся
Магура Луиза: Копро, ролевые игры, золотой ливень?
нано-оміч: Reticent, привет! Вон тому по ебалуне дай.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #5

Ответ Бастарду и всем подобным универсальный, если его заломает кликать линк выше:
RTFM и STFW: как понять, что вы серьезно облажались

Есть древняя и священная традиция: если вы получаете ответ "RTFM", значит, отвечающий думает, что вам стоит почитать руководство (Read The Fucking Manual). Он почти наверняка прав. Читайте.

У ответа RTFM есть более молодой аналог. Если вы получаете ответ "STFW", значит, отвечающий думает, что вам стоит поискать ответ в сети (Search The Fucking Web). Он почти наверняка прав. Ищите.

В Web-форумах вам еще могут предложить поискать в архивах форума. Фактически, отвечающий может оказаться настолько любезен, что даст ссылку на предыдущее обсуждение, в котором эта проблема была решена. Но не надейтесь на это; поищите в архивах сами, прежде чем спрашивать.

Часто тот, кто посылает один из подобных ответов, имеет под рукой руководство или web-страницу с необходимой вам информацией, и смотрит на нее, когда набирает ответ. Эти ответы означают, что, по его мнению, во-первых, необходимую вам информацию легко найти и, во-вторых, вы большему научитесь при поиске информации, чем если вам ее преподнесут под нос на тарелочке.

Вас это не должно возмущать; по <любым даже полупрофессональным> стандартам, он оказал вам достаточное уважение уже тем, что не проигнорировал вопрос. Вы должны поблагодарить ответившего за его отеческую доброту.

Следуем, улыбаемся и машем.

Mishutka: вы большему научитесь при поиске информации, чем если вам ее преподнесут под нос на тарелочке. - вот с этим согласен, да. Хотя тот случай я уже объяснял, был другим.
Mishutka: Тупицу тоже оценивать как отеческую доброту?))) Всё, ладно, надоело спорить
DJ ZX: нет, тебе ответили "память или режим соло", ты спросил "и чо делать?" - откуда мы знаем, если мы даже не знаем реально чо у тя на компе? приехали, как говорится, если тебе неочевиден ответ: проверить память и статус режима соло, то ты тупица, логично?
Mishutka: Всё-таки ты хочешь мне доказать что я тупица? Я могу конечно ответить, тока впадлу. Еслли сильно охота про..бать этот спор, дай знать.
DJ ZX: а ну? попробуй, я уже вся намокла в ожидании
Mishutka: попробовал
DJ ZX: ты даже целку порвать не можешь, чо ж ты пробуешь?
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #6



То есть, следуя твоей логике, всякий, кто не знает как проверить память и что такое режим соло - тупица?
Давай-ка разберёмся. Допустим ты имел в виду не всякий вообще, а всякий кто работает во Фрутти Лупсе или других муз.прогах. Но это тоже бред. Ведь совсем не значит что я не знаю в ней ни хрена. Что то я знаю, что-то нет. Кое-что читал, кое что нет. Что-то я помню, а что-то я забыл или пропустил или не понял. Все мы люди и наш мозг не компьютер - он не выдаёт информацию по мгновенному запросу. И так устроен я ты и все люди. Хотя  есть педанты, которые, решив чем-то заняться, настолько досконально изучают этот вопрос, что знают практически всё. Может ты из таких, я нет. Меня интересует прежде всего творческая сторона этого дела, а различные технические нюансы и тонкости я познаю эмпирическим путём. Естественно что ты можешь ответить, что это неправильно и будешь со своей колокольни прав. Но я не технарь, я гуманитарий. Поэтому я и не знаю многих вещей, которые тебе кажутся элементарными. Зато я знаю и умею многое, чего не знаешь и не умеешь ты. Ты вот, к примеру, стихи пишешь? Обладаешь навыками актёрского мастерства? Играл в спектаклях? Нет? И что, ты тупица? Так по твоей логике? Я не думаю. Поэтому, то что ты говоришь ни хрена не логично. И раз есть тема вопрос ответ, значит она создана для того чтоб в ней одни спрашивали - другие отвечали, а не обзывались тупицами. Не хочешь отвечать - не отвечай. А взялся помочь, так помоги до конца. Я так считаю. Нет желания ответить на всего--лишь один дополнительный вопрос - как говориться: не хочешь срать - не мучай жопу.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #7

итак начнём с основного момента:
Гуманитарный склад мозга
поздравляю, Вася
впрочем цитата намекает тебе, о том, что выпячивание своей самоидетификации - это какая-то жопа
ты знаешь, что сча сказал фразой "я гуманитарий"? рассказываю - ты всем нам прямо признался, что ты тупее и ограниченне нас, но это круто, потому что ты гуманитарий.
Сцук, а я тогда кто? Я ваще без образования, специалист в ИТ, местами специалист в саунд-софте, а ещё местами пишу стихи, рецензии, философские высеры и что-то ещё? Кто я, по-твоему? И я почему-то ни у кого не спрашивал ни как память посмотреть, ни как соло найти. Причём не потому что сцуко суперумный, а потому что глаза на месте и как бы сначала старался сам разобраться. Кстати, у меня не было инета до 2004-го года по сути. Спросить было не у кого - это блин ваще было супер. А у тя блять всё есть, а ты этим не можешь воспрользоваться?
Не можешь осилить - не мучай сраку ни свою, ни других.
А то ведёшь ся, как вшивый интеллигент http://lurkmore.ru/Интеллигент
тока ругаешься дохрена
мануал там на сотни страниц, ты его весь прочитал?
ты хочешь купить гитару и не научиться её правильно настраивать или чо? а также играть на ней, не выучив хотя бы десяток аккордов и 3 перебора?
бешеная логика
ты чо, с дуба упал? если я чего-то не делаю глобально - я не могу быть тупицей, тупицей я стану, если буду спрашивать чем отличается ямб от хорея, тем более после того, как выложу свой стих.
Я тебе ответил более чем прямо, почему нельзя на твой второй вопрос ответить прямо. Но ты как-то совсем не понимаешь о чём я.
Тебе ответили более чем точно, уже точнее не бывает, тебе нужно было проверить статус режима "соло" на канале тарелок в микшере?

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #8


Ты цитату посмотри, которую сам же вырезал - там написано.  После этого вопроса, если принимать за правду определение из лукмора(которое я кстати всерьёз не воспринимаю) ты сам гуманитарий. 
Нарезал, накопипастил, а по сути ничем ты меня не опроверг.

Mezzanine: жесть, ты наверное в сообщениях читаешь только первые двсе строчки
DJ ZX: первые две буквы
Mishutka: Опять ты встрял, говнючок?
Mezzanine: давай кинь еще какую-нибудь крутую картинку со средним пальцем из гугла
Mishutka: давай уже дрочи и иди баиньки
Mezzanine: ты так тонок меня поддел, я просто в смятении :))))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #9


там написано - я мануал читать не научен, чукча не читатель, а вы все идиоты
тут ты чо ждёшь? я не только гуманитарий, но ещё и быдло но ты как то за собой смотри
ок, извини, я тебя лечить не буду, подумай на досуге над тем, как нужно работать мозгами

Mezzanine: он тебя покарал, очень суровый мужик :)))))
DJ ZX: сел и плачу, АААА!
нано-оміч: тут ещё один подонок втихую карает, так что плачем вдвойне
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #10


кстати, так как тут многие залупаются, так вот:
я таки пишу стихи, обладаю навыками актёрского мастерства и играл сценки в постановках (можно считать театральных, но не в театре, были некоторые сцены именно постановочные по некоторым произведениям, моноспектакли исполнял, читаю произведения (прозу и поэзию) на большую публику, обладаю навыками ораторского искусства, что тебе ещё? в кино не играл, ессесно

Yazuka: Вот бы мне так открыто ответили
Mishutka: Где это было? В детском садике?
DJ ZX: кое что из этого - аж 3 месяца назад? а шо, думаешь тут одни ленивые тупицы типа тебя лазиют?
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #11


Сынок, да ты просто гений

DJ ZX: а ты какой? тока на покарать годен крикать
DJ ZX: аж приятно :))
DJ ZX: и сынком меня будешь называть лет эдак через 100
DJ ZX: ты уныл и это видимо не вылечится
Mishutka: ты отвали уже ботан
DJ ZX: пшол вон из моего раздела, ещё одно слово и забаню за неуважание к администрации, открытое хамство и оскорбления вне флейма, ещё вопросы есть?
Mishutka: и своими угрозами можешь подтерется.
Mishutka: из моего раздела -
DJ ZX: так и сделал
Mezzanine: zx, все таки забанил его чтоли?
Mezzanine: не удержался и покарал за "ботана"
нано-оміч: " zx, все таки забанил его чтоли?" - ну согласись, долго же терпели
Fox и ZX хуеплёты
Гость

E-Mail
Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #12

Да вы бля васяны

нано-оміч: Да, продолжай зарабатывать баллы
: бастард наносит ответный удар
Магура Луиза: тянет на пожизненно
нано-оміч: Вот и я о том же
DJ ZX: лавры Вингса не дают покоя
нано-оміч: Только не трите сабж
Trim Silence: уга чака уга чака
Васяны какие дела?
Гость

E-Mail
Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #13

Какие вы жалкие лошки

Хо-хо-хо!

залупу на воротник

Juno: взрослые ребята, а такой х№йнёй маетесь
Trim Silence: с возрастом крепчает маразм, когда им по 30 исполнится то форум захлестнет волна восстаний и холиваров
Trim Silence: да, совсем забыл -
British: "Хо-хо-хо" - новые смайлики человека в бане, надо запилить
DJ ZX: Чо за шум, а драки нет?
: поощрил для разнообразия
Mezzanine: он даже еще нелепее димона 
Mezzanine: наверное набирал это сквозь слезы
нано-оміч: а как долго он держался то. как то раньше не такзаметна вся эта грязь была. один рипер как чувствовал, а
Магура Луиза: ну так ведь трезвый - ссыкло (с)
Mezzanine: рипер все гейские натуры сразу распознал, еще на стадии зародыша, и как он это делает
DJ ZX: Рипер разпознаёт всех геев, потому что они сразу лезут к Риперу, с левыми предъявами
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #14

разделил тему ибо пора уже, потом во флейм перенесу

British: а что сразу флейм, мона и сюда положить http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=20;action=display;threadid=...
DJ ZX: ну то тоже флейм как бы, просто хочется пока подлержать название темы оригинальное ибо же доставляет
corpuscul123232
Гость

E-Mail
Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #15




DJ ZX: один из немногих вменяемых постов в этой теме
.Raver
Гость

E-Mail
Бастард поел говна в прямом эфире
Ответ #16

вижу вы тут всё пёзды тешите друг другу

Страницы: [1] 2 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Программы и Оборудование

Тема: Бастард поел говна в прямом эфире