Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: "Мэ" и "Жо", или межполовой стёб!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: "Мэ" и "Жо", или межполовой стёб!  (Просмотрено 34205 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
"Мэ" и "Жо", или межполовой стёб!
Ответ #221
Процитировать |

ИЖЕВСКИЙ МЕТРОСЕКСУАЛ (хорошо хоть не южнобутовский)

Американский журналист Марк Симпсон считает, что это именно он открыл новый вид мужчин, который обозначил как «метросексуалы». Признакам типичного метросексуала, по его определению, являются высокий доход, жизнь в большом городе (метро - от метрополитена), причем в условиях повышенного комфорта, а также поиск эстетических наслаждений для себя и своей подруги (или «друга» – сексуальная ориентация значения не имеет). Однако еще Пушкин писал об этом типе мужчин следующее: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». Современными денди, или метросексуалами, по праву считаются Бред Пит, Дэвид Бэкхем, Антон Макарский, Борис Моисеев. Список можно продолжить ижевскими фигурами, такими как депутат Данил Белоголовкин, бизнесмен Айдар Сахапов и артист Сергей Чирцев. Типизировать столь разных людей очень трудно, поэтому, когда вы дальше будете читать интервью с одним из представителей этой касты мужчин, не старайтесь обобщать: все они думают по-разному и по-разному хорошо выглядят. Итак, знакомьтесь – Антон Прохоров, бизнесмен (своя фирма - «Гараж особого назначения»), 30 лет, официально не женат, но уже восемь месяцев живет с подругой Лизой. Друзья считают, что он вполне подходит под определение «метросексуал». Сам он соглашается с этим только наполовину. Мы говорили с ним долго и вот к каким откровенностям пришли.
Антон Прохоров о красе ногтей
- У меня много знакомых, которые регулярно делают маникюр и педикюр. Сам я до этого пока не дошел. Просто нет времени. Возможно, это вообще лишнее, но не исключено, что мне понравится, когда попробую.
О гладкой коже
- Иногда меня вынуждают быть метросексуалом. Например, когда я смотрю телевизор, моя подруга насильно мажет мне кремом лицо. Говорит, у меня сухие щеки.
Об ароматах
- У меня много туалетной воды. Я ей в будни уже не пользуюсь. Только если иду на вечеринку. Кстати, лучше, чтобы от человека ничем не пахло, нежели смесью пота и парфюма. Аромат не уместен, когда им «заглушают» другие запахи.
О технике
- У меня Toyota Corolla с шикарной акустической системой. Одновременно я мечтаю о спортивном японском мотоцикле. А еще я никак не могу выбрать между интеллектуальным, но скучным велосипедом «Мерседес» и спортивным, я бы даже сказал агрессивным «Шимоно» за 2 000 000 евро.
О доме в деревне
- Причина, по которой я предпочел бы собственный дом элитной квартире, очень смешная. У меня под окном закрыли стоянку, и мне приходилось 20 минут в дождь и грязь добираться до новой. Я даже такси вызывал, чтобы пешком не идти. Надоело.
О сексе
- Я бы не стал заниматься сексом в машине без кондиционера. Но в багажном отделении самолета было бы интересно попробовать.
О глянце
- Как-то взял почитать журнал подруги. Узнал «10 способов привлечь мужчину». Громко смеялся: со мной не один бы не прошел.
О детях
- Есть такой тест – запустить в мой дом детей. Когда я анализирую свои ощущения, я понимаю, что все мое напряжение никак не связано с тем, что я якобы не готов иметь детей. Это контроль: я не хотел бы, чтобы дети что-либо поцарапали в моем доме. Но я точно знаю, моему сыну в этом смысле будет дозволено гораздо больше.
О браке
- Зачем любви присваивать порядковый номер? Я понимаю, автомобиль регистрировать…
О свежем воздухе
- Мой отец не выносил запаха никотина. Я тоже не раскусил кайфа от сигарет. Я не переношу духоты, в доме у меня 4 кондиционера, и я сплю с открытой форточкой. Моя подруга все время мерзнет.
О врачах
- Раз в полгода необходимо показываться врачу. Но я смертельно боюсь, что система начнет ставить мне несуществующие диагнозы, чтобы выкачивать потом из меня деньги. Поэтому я обращаюсь только к знакомым докторам.
О кино
- Мне смешно смотреть, как в каком-нибудь блокбастере AUDI летает с небоскреба на небоскреб. Реальность такова, что после такого трюка от машины ничего бы не осталось. Но зато как красиво летит!

DzhYn
Гость

E-Mail
"Мэ" и "Жо", или межполовой стёб!
Ответ #222
Процитировать |

Cовсем юная девушка считает, что:

- она никогда не будет целоваться без любви.
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители.
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!).
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае.
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел.

Юная девушка считает, что:

- она уже опытная женщина.
- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине.
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами.
- убираться в квартире надо только к приходу гостей.
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, арандаш для губ, помада...
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел.
- самая красивая часть мужского тела - это руки.
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания.
- секс - это уже Отношения.

Молодая женщина считает, что:

- она никогда не будет спать с женатым.
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо.
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется.
- детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру и т.д.
- самая красивая часть мужского тела - это мозг.
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито.
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу.
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел.
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше.

Взрослая женщина считает, что:

- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках.
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене.
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине.
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится.
- что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло.
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно.
- а вот если мужчина приехал на свидание и потом не выебал - то он вообще, блин, сволочь.

Зрелая женщина считает, что:

- она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но

АрхиПутин: чёто тема про минет здесь кудато улетучилась, а так заинтриговала неплохо, но стёба бы побольше
DzhYn: Ну я лишь скопипастил...
Varen'e: читала читала и так не смогла себя отнести кудато
DzhYn: Оль, выбери пункты про себя... А определение мы тебе придумаем!
удудури: даже блин я смог отнести себя куда-то)
удудури: хм..я зрелая женщина?
Varen'e: удудури, неудивительно, ты же мужик! поэтому и смог. а для женщин определиться - сложнее задачи нет
АрхиПутин: дать или не дать, чтобы потом не сожалеть- вот главный вопрос в женской голове
удудури: настоящие маэстро тоже задаются этим вопросом,точнее первой его частью)
АрхиПутин: да, у поциков на районе схожая ситуация
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: "Мэ" и "Жо", или межполовой стёб!