Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: Будни раздела

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Будни раздела  (Просмотрено 17806 раз)
Keit
Гость

E-Mail
Будни раздела (Опрос)
Ответ #34
Процитировать |

Всвязи с дебошем и многочисленными митингами по поводу соединить

Картинки, которые нас удивили
Картинки, которые нас улыбнули
и недоКомиксы

в одну тему решил провести голосование.

Демотиваторы, думаю, не стоит вмешивать. + ваши предложения. В принципе проще сделать так что бы всем было проще.

Нужно ли соединение перечисленных тем в одну?

данетне знаю
нано-оміч
azeriff
A][eL
Kenny Flinniti
Keit
czm
Varen'e
NJS
sergeykro
Бармалей
Турист
Palanik
NASCARFan
Sa1raX
DzhYn
Lucky_Ganesh
e-punk
Ventolin
=b4ms=
Stue
Yazuka
[amsterdam]
chega93
British
..S3
Dr. Zoidberg
Dmitry Prodigy

Sa1raX: ну развет что фуууу и комиксы, как варик, можно было отдельно, но мне нравилось так как раньше было
Keit: впрочем мне тоже. не было проблем в поиске "где запостить ржачную картинку?" была одна тема туда всё и постил.
Keit: по сути комиксы будут засорять тему - варик их оставить отдельно. в общем, позже решим.
rekcuFniarВ: Я как и прежде за отдельные темы для комиксов и несмешных картинок. Всякие отвратительные картинки лучше постить в медиафлейм наверное.
Sa1raX: отвратительны туда, зачастую, и постятся, в вот удивили\улыбнули должны быть вместе, потому что, опять таки, зачастую вызывают взаимо-дополняемые чувства как и радости, так и удивления.
Keit: медиа флейм слишком разноплановый, в принципе там всё есть и замена подобных тем с картинками, видюхами - та же тема сетевое видео... короче ваще запутаться можно.
njs: нас с акселем считай за четверых
rekcuFniarВ: Когда были вместе, постоянно комментировали "чего тут смешного?".
Varen'e: вы как хотите, но 3 темы с картинками в 2 разных разделах +еще медиафлейм это ваще не кач
Keit: Varen'e согласен. медиа флейм - юморная тема во флейме однотипна сетевым видео со всякой хренью. это типо так же как и со старыми картинками которые нас удивили...содержание в названии темы. надо сделать ультимативную тему
нано-оміч: кроу, мозги не еби блядь, всё было хорошо до этого тупого разделения на три темы
Keit: так  и поэтому хочу узнать у больинства как лучше. не молчя же всё делать
Keit: где голос дига?
njs: кроу чё ты как девка.взял сделал,принял ответственность
rekcuFniarВ: Развели тут демократию, понимаешь...
Keit: Топтун, тут дерутся за каждое мнение... завтра будут результаты я сделаю а глобмоды подправят - как то сопли развешивать не варик
Keit: не было бы соплей - было бы дело..щяс сопли вытрем и дело попрёт
Dr. Zoidberg: Внёс баланс в голосовалку
Keit: подновато ты
Dr. Zoidberg: эко система восстановлена. Мир спасён!
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Будни раздела
Ответ #35
Процитировать |

Против. Сейчас все как нужно. Да, можно объединить fuuu, демотиваторы, комиксы и картинки, которые улыбнули в одну тему, тк имеют отношение к юмору. Но какого черта я буду постить, к примеру, такую фотку в "картинки, которые нас улыбнули/удивили" в раздел "Юмор" ?


Или вот классное фото, которое выкладывал Sa1rex...
http://cs10573.vk.com/u15946340/-14/x_a012f17a.jpg

Что это будет делать в "Юморе"?
90% того, что сейчас выкладывают в "Картинках, которые нас удивили" мне нравится и я почти не захожу в "картинки, которые нас улыбнули", тк, в свою очередь, большая масса того, что там находится у меня улыбки не вызывает.

Можно выкладывать фото природы, животных, просто хорошие/удивительные/шокирующие кадры в одну разноплановую классную тему под названием "картинки, которые нас удивили"

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Будни раздела
Ответ #36
Процитировать |



Чтобы соблюдался баланс! Всегда нужно чтобы везде был баланс. Даже в юморе. Иначе лажа однообразная и заходить даже не хочится. У меня например пропало всегое желание заходить в "демотиваторы" и "мемы" итд когда их вынесли в отдельные темы. Сразу стало скучно и полное говно.

Сейчас ЭГЗИБИТ тебе всё объяснит как должна выглядеть тема с картинками:




Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Будни раздела
Ответ #37
Процитировать |

Могут существовать две разноплановые темы:
1. fuu/демотиваторы/комиксы/прочаявеселаяхуйня
2. природа/животные/разноплановые фото и картинки

Разделив таким образом мы и получим более менее нормальный баланс. Не на пустом же месте начались разговоры об отделении одного от другого. Ведь тема превратилась в свалку и те фото в одной теме, которые мне показывает xzibit и есть "свалка".

нано-оміч: помоему проще для смысловых, реально философских и прочих подобных картинок, что ты постил для примера, придумать более близкое по духу название и тему оставить в оффтопике. а в юморе всё вернуть как было.
нано-оміч: вот ничо удивительного не вижу в картинке, с двухголовым котом. картинка вызывает жалость и наводит на размышления, но никак не удивляет.
нано-оміч: а удивительные картинки чаще чуть с юмором. фото двухголовых котов в темах бывают раз на 50 страниц. ато и вовсе не бывает
нано-оміч: хороший же вариаент и все довольны
99,9%: согласен с вентолином по 2м пунктам
99,9%: хотя делайте, как хотите)) джын шухер навёл и съебал)))
нано-оміч: ну так я тоже вроде поддержал, но мне не очень нравится то, что удивительные картинки внезапно стали серьёзными и задумчивыми. чуть откорректированное предложение я и озвучил
DzhYn: Не трите лампу. Не упоминайте всуе. Джын шухер навел не на пустом месте, голосование решило все. Готовимся к выборам, учимся демократии
99,9%: горбачёв блен)
DzhYn: Однако, Нобелевский лауреат... ... ... ... ... ... ...
Keit: выходит проще сделать свалку
Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Будни раздела
Ответ #38
Процитировать |

Вот я лично против объединения тем удивительных и смешных картинок (опять ссылаюсь на кота с двумя мордами, который подорвал мою психику больше, чем флуд Скота с Антихристом, например). Комиксы тоже задолбали в смешных картинках.Демотиваторы - так те вообще порой не смешные бывают. После разделения тем я захожу только в смешные картинки и очень довольна. А уж если кому-то лень выложить несмешную картинку в соседнюю тему, а не в каком-то другом разделе или через 10 страниц, то это уже... ну зажрались, батеньки. Вот так вот.

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Будни раздела
Ответ #39
Процитировать |

да да сделайте отдельно все, так удобно, но картинки которые нас удивили перенесите в юмор, так удобней будет)

[amsterdam]: все по полочкам разложено...
rekcuFniarВ: Так когда разнесено по разделам как раз и есть разложение по полочкам.
Keit: отдельно уже сделано...
[amsterdam]: не я про фу комиксы  картинки которые нас улыбнули и удивили что б по разным темам были
Keit: из офф-топа в юмор - пусть отдельно будут а остальное по итогам голосования я склею..как раньше будет - ностальгия. нахер эти реформы
Keit
Гость

E-Mail
Будни раздела
Ответ #40
Процитировать |

в общем по итогам голосования завтра к вечеру сделаю так как пожелают большинство + Топтун-выпердун и аксель считают себя за 4 человека 

голоса будут подсчитаны и распределены.
голосуйте за путина 

в общем если всё пойдёт по одной линии будет тема: картинки, которые нас заставили ржать и картинки которые нас только улыбнулиначинка тем соответсвует содержанию...

всё зависит от вас  

VoloS
Гость

E-Mail
Будни раздела
Ответ #41
Процитировать |



ага, а еще первую страницу флейма, пару тем оффтопика, хвастовство фотками и топик про днб из музыки, мне так удобнее будет 

я вот понять не могу, вы почему все про не смешные картинки воете? их отделили и убрали, абсолютно правильно. Вопрос в том, надо ли СМЕШНЫЕ картинки разбивать по тематикам или все в одну кучу!!!!

я считаю, что достаточно общей темы для смешных картинок, отделив демотиваторы, ибо они в большинстве своём уг, отделив всякие удивительные няшности и котов с мордами в оффтопик (тут я ваще не понимаю, о чем люди спорят... название раздела не у всех отображается, да?) ну и оставив зверский юмор отдельно. Я бы еще сделал тему для Чеги "Контрабасно-хоровые потешности для тамбурина с оркестром", но это поцыанально 


а будут темы "Картинки, которые заставили кого-то ржать, а других даже не улыбнули" насчет каждой их которых будет голосование и срач? 

Keit: пиздец как ты прав
Keit: для каждого рыла можно конструировать свой форум со своими разделами, сколько людей столько и мнений
onlyread: "отделив демотиваторы, ибо они в большинстве своём уг" давайте просто попросим, чтобы постили только смешные
VoloS
Гость

E-Mail
Будни раздела
Ответ #42
Процитировать |

еще я так понял, что идёт путаница, ибо "вертать всё взад" и "нуивонахуй оставьте как было" и даже "я ебу собак" - для некоторых ваще тождественные варианты, а у многих зады ваще разные и вертать всё в один никак не получится.

Мой вариант такой:

В юморе оставить тему со смешными (пусть даже для быдла и малолеток, но не для трупоедов и копрофагов) картинками, то есть вернуть фумигусто дрочь в тему картинок, которые улыбнули

оставить отдельно зверский юмор, демотиваторы и все тематические подборки типа зэпёрдижей, форумного стёба и рыжего етц

оставить удивительные картинки в оффтопике и удивляться закатам, мостам и расчлененке там

вкратце это выглядит так: соединить 2(!) темы. Не ебать мозги.

Как вам, йоба?


вот так нормик ваще, заебали через жопу выворачиваться!

данетне знаю
VoloS
Stue
Keit
onlyread
Varen'e
Mishutka
Бармалей
Bob Chipezka

нано-оміч: ну мигусту со смищными я ещё вчера объединил. щас всё как ты описал
[amsterdam]: Джин проснись!!!! модераторы хуеют!!!
DzhYn: Это демократия, детка )))))))))))))))))))))))
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: Будни раздела