Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: С.Н.Лазарев

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: С.Н.Лазарев  (Просмотрено 25 раз)
Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 71

С.Н.Лазарев
#
Процитировать |

    Недавно в отцовских завалах эзотерики нарыл интересную книжку. Авторы - С.Н.Лазарев, С.М. Данченко "Кармическая диагностика чакр" 1994 г. Настолько все толково и по сути написано, Кастаньеда отдыхает. ( Хотя Кастаньеда это прежде всего поэзия, чтоли, а здесь прямо практическое руководство какое-то )
    Там есть приложение, "Теория общечеловеческих энергетических связей".
"Но огромному большинству мужчин приходиться формироваться в систему Идол-сам, Идол для себя. И чем раньше он начинает организовываться в подобную систему, тем с большим эффектом разовьется его личность. Если мы рассмотрим биографии великих людей, то найдем, что все они без исключения мощными обстоятельствами жизни были вырваны из энергетических цепочек своих семей в 10-12 ти летнем возрасте и были вынуждены формироваться в систему Идол-сам. Пушкин был отдан в лицей, Лермонтов отобран бабушкой у родителей, Есенин был брошен своими родителями и т.д.
  Люди, которые обретают энергетическую самостоятельность в более позднем возрасте, до 20 лет, тоже талантливы, но как правило без ярких признаков гениальности.
  Сформировавшись в систему Идол-сам, мужчина оказывается открытым с одной стороны, и в результате этой его открытости у него появляется довольно мощный комплекс энергетического несовершенства, сгладить который субъекту удается одним из видов творческой деятельности.
  Но как только этот человек найдет себе Идола ( для арийца это будет семитка ), в тот же момент творческое начало ( талант ), оставляют его".

PErve: интересно.но не ново ведь совсем
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: С.Н.Лазарев