Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: Что читаем?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 110 111 112 113 [114] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Что читаем?  (Просмотрено 198793 раз)
KarinkaDazzi
Новичок
*
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Что читаем?
Ответ #1921
Процитировать |

Решила перечитать "Гаргантюа и Пантагрюэль"  Открыла для себя нечто новое в этом произведении, повзрослела, что ли

Aid-YWNWA: Я хз как такое читать не будучи литературоведом или историком там, и не зная в совершенстве библию, сплошные же отсылки, 80% непонятно, то есть кроме гегов откровенных нихрена не понятно.
Sosiskin in da house: Не читал, но книга валяется уже давно) Наслышан что крайне лютая тема)
Aid-YWNWA: Ага, еще Декамерон весь внимательно прочитай, обящательно.
Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Что читаем?
Ответ #1922
Процитировать |

"Кольцо тьмы" Ник Перумов. Лет пятнадцать не решался это прочитать. Дома ВК в нескольких изданиях, в том числе и на английском. Прочитал 30 страниц, дальше не смог. Не мог справиться с каким то ощущением лёгкой гнуси, накрывающей меня в процессе чтения этого произведения

PErve: прочитал ровно первую книгу.но было это лет ,кажется,18-20 назад.хорошкго ничего сказать/вспомнить не могу. ништяком у Перумова всегда был Хранитель Мечей. но и то,хз, спустя время всё же понимаешь чо к чему,и что это не стоит внимания
.(имею ввиду,что даже для того возраста)
Nic_77: У Перумова в соавторстве с Логиновым "Черная кровь" удалась, раз несколько раз перечитывал с удовольствием
Да и то, как только понял недавно), благодаря Логинову
PErve: не читал,хоть и валяется в библиотеке.из фитов помню с Лукьяненко "Не время для драконов" вроде ниче такое лайтовое чтиво было. а вообще надо заметить,у Перумова изложение такое дикое. как-то слишком тяжело пишет для таких жанров. бля,как же давно всё это
было.как в прошлой жизни.
str: ыыы, сразу вспомнилась несовершеннолетняя дочка знакомых, которая на тогдашней волне тоже прочитала все шлюхачества мага с мечами и в меня втюрилась, приговаривая что я похож на Фесса) блин магнитом прилипла и мозги пилила люто, все ржали вокруг и косили)(
PErve: ))))ну история интересная,про мечи эти.драмы там эти все,переживания
str: я как-то перечитал годик назад все книги, совсем уже не так, шаблоны и муть показалось.. время ушло, неактуально.. остальные его книги я читал парочку, но так как эта серия ничто не зашло
PErve: да ты угараешь это перечитывать)))
хотя.... может и заебись.хз
прост такая литература-в принципе одинакова же. ну,рецепт
.и для меня она всятак и осталась где-то там,20 почти лет назад.
хотя вот в 2017 прочитал первый том ведьмака,и в общем-то остался доволен.
ну и,до определенного момента часто листал короткие рассказы Вагнера и Муркока. чисто из ностальгических позывов.
str: фрустрация юности, я до сих пор эйс оф бейс люблю. ибо запали в ранние годы, или там Сандру, и в составе Арабесок, как и Энигмы.. детские впечатления,ты можешь оч хорошее мнение о предмете иметь читая его тупо из ложной памяти, кто-то вон со скутера прется
PErve: хотя да,понимаю
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
Рейтинг: 2985

[Заценки]
[Комментарии]

moog|prodigy

Что читаем?
Ответ #1923
Процитировать |

Прочитал роман Ж.Верна "Плавучий остров"
Как через 120 лет все воплотилось в нашу жизнь

Sosiskin in da house: Как в воду смотрел. Но Станислав Лем круче, он ваще много чего предсказал
KarinkaDazzi
Новичок
*
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Что читаем?
Ответ #1924
Процитировать |

А почему бы и Да?! 

PErve: простите,что?
KarinkaDazzi: Ну как, что? Цвейг
PErve: aaa.... Цвейг же, да...
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 10937

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666

Что читаем?
Ответ #1925
Процитировать |

давно не ржал так. хотя, с автором более-менее неплохо знаком, все равно каждый раз удается ему что-то эдакое выдумать.

A][eL: да, на обложке чега.
oledjan: Спасибо, скачал себе
str: + , есть прикол канеш, но все-таки самые гнобящие ватку и совок у него книги https://s1.livelib.ru/boocover/1000013515/200/1596/boocover.jpg и пожалуй https://cv5.litres.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover/121059-vladimir-s...
A][eL: ну ето классика, ето знать надо, да)
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 545

[Заценки]
[Комментарии]

Jurgen Never Klopp Alone

Что читаем?
Ответ #1926
Процитировать |

Роберт Гелбрейт он же Джоан Роулинг, прочитал все пять детективов, отличные, именно как детективы вообще хз что лучше читал, в каждом при внимательном чтении можно догадаться "кто убийца", дырок не увидел вообще.

И Бена Макинтайра два "романа", они типа нон-фикшн, но фикшн не всегда такой веселый Типа реальные истории про разведчиков, Кима Филби и Зигзага, есть еще у него третья -"Операция Фарш четотам", это сейчас в процессе.

И двухтомник "История Ротшильдов" от Нила Фергюсона в процессе, отличная тоже.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 12588

[Заценки]
[Комментарии]

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Что читаем?
Ответ #1927
Процитировать |

Тема Холокоста глазами подростка. Частично автобиографично.

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 78

[Заценки]
[Комментарии]

The prodigy волчары, так держать.

Что читаем?
Ответ #1928
Процитировать |

Роберт Антон Уилсон

Квантовая психология

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]

Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))

Что читаем?
Ответ #1929
Процитировать |

Дочитал-таки Трёх товарищей Ремарка - слишком мрачно, но интересно.

PErve: так я с ним и не ознакомился. но,предполагаю,что да-нахер мне не нужны концентрированные  эманации чужих страданий
Sosiskin in da house: Ну это на любителя скажем так. Не читал остальное, возможно есть там что то получше у него
PErve: я воздержусь, всё же. если доживу до пенсии-попробую. нунах
str
Участник Форума
**
Рейтинг: 72

[Заценки]
[Комментарии]

ласты, клешни, щупальца, ублюдки

вконтач

Что читаем?
Ответ #1930
Процитировать |

Стивен Кинг - "Институт" (2019) - очень хорошо заходит, прям смакую вечерами) а еще интересно что в современных реалиях происходит это его классическое медленное и подробное погружение в атмосферу, с упоминанием Трампа и тырнетов, прикольно.. могет еще дедуля, вполне таки "да".. если это даже и негры или ии
какой-нибудь- то очень хорошие негры, но я не очень в это верю, прям его фирма.. приятно удивлен, честно сказать

Страницы: 1 ... 110 111 112 113 [114] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: Что читаем?