Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: Виктор Пелевин

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Виктор Пелевин  (Просмотрено 35806 раз)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Виктор Пелевин
Ответ #306
Процитировать |



10 киберпанков из 10!

PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Виктор Пелевин
Ответ #307
Процитировать |

мдэ,смотрю тут его не очень то и жалуют. тем временем,новая книга скоро
https://eksmo.ru/news/novaya-kniga-viktora-pelevina-vyydet-v-avguste-I...

stray: кто-то да жалует, у миня уже неделю эта новость в закрепе вк например) оч жду
PErve: ааа. ну я не могу сказать,что меня прям прёт от него в посл время. но Фудзи понравилась. сегодня начал прошлогоднюю
stray: https://sun9-68.userapi.com/7e2JeSzYXMXvJbequvVbPfDSi0lSkNL73Ffvsw/w2L... кек, сегодня только стартовали продажи книги, горжусь! )( правда еще модерируется раздача
PErve: блин,так хуйня ещё и в двух книгах?
stray: да может и ничего, вот обе уже в фб2 оперативнеько подвезли как раз) Первый том - https://yadi.sk/i/dHL0K6vAEfJEIw Второй - https://yadi.sk/i/R6QU45R1qNJeNQ - хз как это в картинку встроить, если что пусть админка не серчает и сносит, к завтру уже валом
будет.. валю сразу читать, нафиг все
PErve: спасибо за ссылку.возможно,тоже вскоре начну
stray: да я при чем, не купил же и поделился) и это не обязаловка ж, как и не убежит она.. другое дело - я вначале не мог словить волну, мерещилась вторичность и что-то не то, даже гонял про "негров" и халтуру)( знаешь, все на месте, юмор его, мысли глубокие,
стеб всякий - хорошо заходит,все  в лучших традициях автора
PErve: ну ок. но вообще я на этой вторичности много чё у него начал и бросил. после оборотня читал только т,снафф и фудзи
Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Виктор Пелевин
Ответ #308
Процитировать |

вот и вышла новая книга "Непобедимое Солнце"

 

"Саше тридцатник, вируса на горизонте еще нет, и она уезжает в путешествие, обещанное ей на индийской горе лично Шивой. Саша встретит историков-некроэмпатов, римских принцепсов, американских корпоративных анархистов, турецких филологов-суфиев и других интересных людей (и не только). Она и увидит, откуда и как возникает то, что Илон Маск называет компьютерной симуляцией, а Святая Церковь - Мiром Божьим."

кто уже начал читать? как вам?

stray: все нравится, но пока рано, надо хоть половину добить.. точно не баян халтурный и не исписался дядька
PErve: ну блеать,интригуешь.... типо сети как-то не так ,как обычно отзываются о ней. слишком чёт положительно. как про позапрошлую(не разочаровался). но всё же предчувствие наебалова есть,да./да,я так и не начал
stray: я не могу тебе стопроцентно сказать, в любом случае это субьективно, и во-вторых надо хоть за пол книги прочесть.. пока все нравится, я намеренно даже не читаю, оттягиваю.. кстати, смотрел сейчас Поле Англии, - таки да, прикольно и сделанно интересно очень
PErve: ок. /да,поле збсь.надо б пересмотреть
/роспидорнадзор добрался до бота флибусты.так что спасибо за фб2 выше. на трекере так и не прошла раздача
Ba$ket: эх до меня только к концу сентября дойдёт книга, ну ничего, подожду =) сейчас начал читать "искусство легких касаний" читали? как вам? без спойлеров
stray: ну если в целом ПВО твердо в приоритетах, книгу читать стоит, и юмор его едкий, и конспирология, стеб над пост-модернизмом и всяким дном и так далее, мысли глубокие... но она чуть непривычна, ибо как ревью типа журнала на книгу некого героя, но вполне себе
PErve: оооок....
баскет,я не читал. начал в августе.бросил через страниц 30-40. ниче сказать не могу
Ba$ket: я начал читать =) там 4 чела пошли в горы, а походы по горам я и сам люблю. так что мне нравится уже =) с ними ещё проводник и вот он рассказывает про 90тые =)  классно!
stray: первая повесть не основная линия, как и третья, хотя третья как бонус-аутро к Фудзи, с ахиревшими нашими алигархами и их замашками.. ну это все дело вкуса, и надо настроение поймать
Ba$ket: вот и до меня дошла посылочка с непобедимым солнцем =) начал читать, нравится. опять вначале поход в горы, боги...интересно =) почти 700стр. наверное до нг растяну
PErve: я так и не читал ничего за всё это время
Nic_77: Прочитал вчера. Автор реабилитировался полностью для меня после прочтения оборотня. Читать начал с опаской, а вдруг снова шняга. Хороший приключенческий роман
stray: имхо, не самая сильная книга последних лет.. захочешь, пробуй потом трангуманизм, все 3 крайние книги в связке идут
Nic_77: Непобедимое солнце - лёгкое приятное чтиво - как бы сочетание Дарьи Донцовой + Дэн Браун. Не литература с большой буквы, но не жалею, что купил и прочитал.
Пелевин в каждой своей книжке как рогом упирается в условность бытия
strayddd
Гость

E-Mail
Виктор Пелевин
Ответ #309
Процитировать |

«Transhumanism Inc.» (2021), 26-го Августа

strayddd: кто ж его точно знает, книги только очень уж хороши по мнению огромного колличества людей
PErve: оо,тайтл обозначили. /склонен считать,что реален(был,по крайней мере)./ s t r, а ты читал его после Фудзи? что скажешь? (хотя,я может спрашивал уже)
strayddd: предпоследняя хорошо зашла, перечитывал и вообще понравилось, а прошлогодняя.. есть там и юмор, и сюжет, и мысли о событиях вокруг, вроде все на месте, но.. некое ощущение вторичности и некое  отторжение у миня лично, брался перечитывать, не могу.. жду эту
PErve: позапрошлая- Искусство касаний?. надо чекнуть. чую,следующий сезон будет сезоном чтения и кино
strayddd: да, ИЛК .. посмотрим что на сей раз выкатит
strayddd
Гость

E-Mail
Виктор Пелевин
Ответ #310
Процитировать |

интересно, как такие вещи происходят, самые первые продажи электронки днем же только начнутся) http://
flibusta. is/b/ 634314 

PErve: о,спс что напомнил. буду пытаться занять голову книгой. хоть и не верю в ее качество (как обычно)
strayddd: пока шикарно, голограмму мну в холопскую фрактальную кукуху.. млею от счастья как щщщенок)
PErve: я так и не начал. работа+синька, последние дни ебаного обоссаного лета блять
strayddd: не хочется, так чего себя насиловать.. а лето оно разное, и не для всех такое тягомотное.. мне сейчас хорошо, уже дней пару солнце стало такое серебристо-золотистое, днем градусов 27-29, ночью примерно 15-19 и луна такая.. задумчивая, и вообще просто хорош
0о0 ) книга очень веселая, но я вот в первый раз уперся в глубину, которую перечитываю.. кажись получше прошлой, хотя я еще точно не знаю
strayddd
Гость

E-Mail
Виктор Пелевин
Ответ #311
Процитировать |

книга на редкость сильная даже для него, если кто вдруг подумывал, но усомнился - давно таких ударов у него не было

stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Виктор Пелевин
Ответ #312
Процитировать |

Новая книга Виктора Пелевина выйдет 29 сентября.

Приобрести ее можно будет с 20.22, сообщает пресс-служба издательства "ЭКСМО". (на рутрекере и флибусте через час бесплатно)
Произведение называется "KGBT+" и представляет собой ироничный учебник успеха в мире шоу-бизнеса.

Это — сиквел предыдущего романа Пелевина "TRANSHUMANISM Inc", вышедшего в 2021 году.

Сколько ты стоишь? Скажи. Я заплачу вдвое дороже


Nic_77: Он же всегда позиционировал себя как человека немного не от мира сего, которого интересует жизненный опыт другого рода. А ироничный учебник шоу-бизнеса, это территория Татра Мамедова и покойного Задорнова. Ладно, попробуем почитать
Таира Мамедова
Или как Лиам, пишет, что пишется
Или так же, как и Лиам, со временем утратил возможность бродить по эонам, которые были легко доступны в молодости
stray: конечно, реально уже не то, так человек устроен - развитие, пик, и после 30 всегда спад.. увы и отнюдь
PErve: а,так это была шутка,что не будет новой книги в этом году.
stray: скорее пиар ход, ну да, было дело
koshachi znoi: Nic_77, ироничный учебник шоу-бизнеса - это территория много кого. моё любимое, например - гламорама бретта истона элиса.
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Виктор Пелевин
Ответ #313
Процитировать |



stray: бамп, книга просто великолепна, имхо. очень интересно, столько юмора, фантазии, как и забавна пародия на наше мрачное время с его заскоками
Nic_77: Читал подробную рецензию на это произведение. Пишут, что в каждой последующей книге Пелевина все больше некой жижи, и все меньше литературы, и это произведение наглядный пример. Отбили желание читать
stray: верить рецензиям, знаешь.. книга отличная на мой взгляд, очень смешная, бери полистай, не понравится выкинь
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Виктор Пелевин
Ответ #314
Процитировать |

"Особенно меня поразила фраза насчет того, что повиснет вся Красная Книга. Сперва я понял Айпака в том смысле, что плохие люди, наворовав и нагадив у себя дома, уматывают в счастливое место, кажущееся им тихой гаванью. Но вместе со своим богатством они привозят туда дурную карму и нависший над ними божий гнев, и тихая гавань становится адом для тех, кто там живет, потому что ад – это любое место, куда пустили чертей. Черти ведь не бывают бывшими.
Но потом до меня дошел настоящий смысл. Он в том, конечно, что любые привилегии со временем становятся проклятием и клеймом. Спрятать их сложно даже с помощью лучших мозгопромывательных технологий, потому что привилегия – как шило в мешке. Это то, что дает одному человеку жизненные перспективы и возможности, отсутствующие у другого. И неважно, как это обставлено и в какой нарратив упаковано – дураков сегодня мало. Лишенные привилегий ненавидят тех, у кого они есть."
_________________________
Пелевин Виктор Олегович, "KGBT+"(с)

"Слушая своего ниггу и знакомясь в свободное время с историей жанра, я понял самую суть карбонового рэпа.
Он походил на ковровую бомбардировку с безопасной высоты. Рэпер сбрасывал на слушателя каскад триггерных терминов, залинкованных на последние культурные, политические и социальные события, как бы накрывая сознание клиента множеством зажигательных бомбочек, не нацеленных ни на кого конкретно.
Сознание карбонового человека было похоже на большую помойку, куда вываливали свой мусор разные новостные корпорации, спецслужбы, пропагандисты, агитаторы и прочие сетевые влиятели. Когда туда попадала зажигательная смесь, помойка загоралась сразу во многих местах, и в перемигивании ее нечистых огней чудилось подобие мерцающего мессиджа, но сам этот мессидж зависел главным образом от помойки.
Карбоновый рэпер не добавлял новых смыслов к своей терминологической атаке. Он просто зарифмовывал триггерные слова. Уже одно их перечисление рождало в душе благодарный отклик: слушатель получал подтверждение, что его прошивка актуальна.
Для рэпера же это было достаточно безопасным бизнесом – несмотря на грозную криминально-революционную ауру его речевок, отменить за декламацию триггерного списка было трудно. Поэтому рэпер вроде бы находился в самой гуще актуальных остро жалящих смыслов, но одновременно мог сохранять от них здоровую дистанцию, и посадить его было не так просто.
Когда критики хотели нагадить какому-нибудь рэперу, они отрицали его актуальность. А рэпер, наоборот, высказывал сомнение в актуальности той актуальности, на которую ссылались критики, и вставлял это в свой следующий рэп.
Мне было неясно другое – почему карбоновый человек так хотел быть актуальным? Зачем он стремился потратить короткий проблеск жизни на то, чтобы намазаться с ног до головы самым островонючим говном своей эпохи?
В чем был прикол?
Нам это трудно понять, но я думаю, что так проще было найти еду и полового партнера. Ну или карбоновый человек в это верил. " __________________________________________________
Пелевин Виктор Олегович, "KGBT+"(с)

-_- святая истина, не нашел дополнение, где еще речь о том, что рузке репчег, в отличии от нигерской ганста волны все больше становился плаксивым блеяньем с уклоном в азиатщину.. Книга просто великолепна.

****************************

"Возможность эта возникла вот каким образом.
«Безжалостный феллатор» сообщил, что в российских застенках до сих пор хранится и страдает мозг миллиардера Ходорковского.
Это был комсомольский работник карбоновой древности, который хорошо поднял на перестроечных эмиссиях, но не поделил чего-то с сердоболами (или с теми, кто был тогда вместо них) и попал в тюрьму. Потом его отпустили, обменяв на какой-то гуманитарный ништяк, но наших мудрых вождей как всегда обвели вокруг бабушкиного нейрострапона.
«Безжалостный феллатор» сообщил, что мозг Ходорковского до сих пор жив. Якобы он был выкраден сердобольской разведкой еще в позапрошлом веке и хранится теперь в российской мозговой тюрьме, где ежедневно подвергается невыносимым моральным пыткам в качестве воздаяния за вред, принесенный когда-то ветрогенезису.
Главной целью сердобольской дезы, конечно, было уверить человечество, что у нас есть мозговые тюрьмы и баночные технологии. Это, скорей всего, неправда – иначе зачем было бы нашим вождям храниться под Лондоном со всеми вытекающими последствиями? Но прогоны вроде этого запускают регулярно.
Их сочиняют довольно тщательно, чтобы не проколоться на какой-нибудь мелкой детали, но плохо просчитывают медийное эхо. Вот и сейчас произошло то же самое.
Пытки, которым подвергался баночный Ходорковский, были описаны до садизма убедительно, с перечислением множества реальных акторов поздней карбоновой эпохи. По этим сообщениям, баночный опыт экс-олигарха выглядел куда мрачнее моего.
Он якобы был прикован к веслу на яхте (вернее, деревянной мега-галере) главного углеводородного босса карбоновой России. Ходорковский сидел на ручке от швабры, вделанной в гребную скамью, а вокруг галеры гонял по кругу на водном мотоцикле небритый пресссекретарь этого босса и плевал в гребца всякий раз, когда проезжал мимо его весла. Мало того, ежедневно в трюм спускался сам углеводородный босс и проходил по нему с инспекцией, угощая колбаской всех, кроме Ходорковского.
Происходило это двадцать часов в сутки. Четыре часа было отведено на медицински необходимый мозгу сон без сновидений.
Такая симуляция казалась слишком тупой и жестокой даже для сердоболов, поэтому звучала история убедительно.
Когда баночные правозащитники услышали об этом, они, конечно, подняли страшный хай и стали требовать освобождения Ходорковского. Особенно громко верещали немецкие имамы, спутавшие Ходорковского с толкователем хадисов Ходоровским, жившим на два века позже.
Сердоболы оказались в глупом положении, потому что не могли освободить мозг Ходорковского при всем желании: у них его не было. Но наглость города берет. Когда наш размен предложили на самом высоком уровне, власти поступили просто и гениально.
Сперва они согласились – как бы со скрипом. Подписали необходимые бумаги, посветили харями в новостях, высказались по поводу международной повестки, напирая на важность ветрогенезиса для здоровья планеты. А потом, когда обмен был официально проведен, разморозили чей-то древний мозг, леденевший три сотни лет в жидком азоте, и передали его немецким имамам в транспортировочной банке.
К мозгу прилагалась медицинская бумага, из которой следовало, что все описанные в медиа переживания Ходорковского были основаны на данных объективного контроля – в том смысле, что соответствующие сигналы действительно посылали в его мозг. Но вот воспринимал ли их Ходорковский, российской науке неизвестно.
В наш обмен было инвестировано столько денег, эмоций и медийного прайм-тайма, что зарубежным спецслужбам пришлось сделать хорошую мину при плохой игре.
Они приготовили несколько мемо-роликов от первого лица, где Ходорковский отдыхает в бассейне швейцарской виллы в окружении девочек в бикини. Мол, теперь у него другой нейрофлоу.
Для мороженого мозга действительно сделали такую симуляцию – надо же выкручиваться. Мелким шрифтом был добавлен тот же сердобольский прогон: ролик снят на основе данных объективного контроля. Никто в сети не обратил на это внимания, а если кто и обратил, его тут же пометили оранжевым восклицалом и забанили.
В общем, обмен состоялся. Это была главная новость всех каналов целый месяц, но никто не догадывался, на что именно меня выменяли. Что-то похожее на правду пробубнил через три месяца один только «Ватинформ».

_________________________
Пелевин Виктор Олегович, "KGBT+"(с)

PErve: про реп классно
Nic_77: Все это публицистика но ниразу ни литература
Журналистика высокого уровня на актуальные темы
stray: от контекста тут,  каждому свое, но не соглашусь - с ним в принципе и сравнить мало кого на данный момент можно, мое мнение
Turok: Никогда не читал и походу правильно делал
Nic_77: Все эти откровения на любителя. Кто то в силу своего развития ничего не поймет, для кого то будет откровение, а для кого-то Пелевин - капитан очевидность. Литература не на этом строится
Подобных произведений можно начинаться, купив еженедельник МК, или АиФ или Аргументы недели, за 27 рублей. Но отдавать за это в красивой обложке 1300 рублей - жаба душит
Вот Чапаев и пустота, это вещь. Как отдал книжку почитать, так больше не и не увидел
Содержимое забыл полностью за 15 лет, а послевкусие от прочитанного крепко впечаталось и до сих пор не выветривается
PErve: не забывай и о том,что нынешний ты-это не тот ты,который был 15 лет назад)
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Виктор Пелевин
Ответ #315
Процитировать |

уряяя


и


PErve: выйдет. лажа.
Пелевина новая книга это хорошо. почему то у меня в этот раз хорошее предчувствие
koshachi znoi: во-первых гинзбург опять будет снимать 10 лет, во-вторых, не лажи выйти не может, потому что если режиссер трижды экранизует одного и того же автора, то это немного не нормально
stray: ну Дженирейшен же вышел ничего, часть смыслов передал, юмор, графика, мистическая срставляющая.. а вот Ампир шляпа что пиздец, буквально рукалицо.. наверняка и тут ждать нечего, реально эти халтурные зажратые сериальные рожи.. время ушло, никак не вытянут.
koshachi znoi: к дженирейшену никаких вопросов, получилось очень круто и стильно. один из моих любимых российских фильмов вообще. щас просто нет условий для экранизации такого романа как Снафф. и очень жаль, потому что это последний крутой роман Пелевина
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Виктор Пелевин
Ответ #316
Процитировать |








Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Виктор Пелевин
Ответ #317
Процитировать |

Недавно отдали практически все книги)))) Парочку новых только взял)


PErve: настоятельно рекомендую прям сейчас,прям все взять,и бросить в камин.
Sosiskin in da house: Нахрена?)
Я часть то читал из этого, далеко не всё понятнье дело
PErve: да просто) / а по какой причине отдали?
кстати,напомни: вот эти две книги синие,пронумерованные 1 и 2- что там за издательство,и название серии какое?
Sosiskin in da house: Батя отдал потому что не читает уже, корефан отдал по той же причине ахах)
1 и 2 книга это Пелевин Сочинения издательство Терра, 1996 год, одно из ранних изданий
Sosiskin in da house: Есть кстати самое его первое издание я находил 1991 года Синий фонарь сборник рассказов
Погугли, там обложка крайне доставляющая)
stray: Синий фонарь я тоже еле нашел, но не смотря на раритетность, имхо, около половины рассказов откровенно слакбоваты, часть так себе.. Мастер еще только формировался, типа такого
Sosiskin in da house: Ну Синий фонарь ещё найти то можно, а вот Омон Ра, который 92 года следом за ним выходил, вот его найти щас архисложно
stray: вот не сказал бы, в любой раздаче на куче трекеров в собрании сочинений есть Ра.. на том же .ру, например
Sosiskin in da house: Не, я имею ввиду старое то издание 1992 года Омон Ра, которое самое первое выходило
Оно вот очень редкое
stray: а, в этом плане.. понятно, такое конечно возможно
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Виктор Пелевин
Ответ #318
Процитировать |

Продюсерский центр «Яндекса» «Плюс студия» получил опцион на экранизацию трилогии Виктора Пелевина. Предполагается, что экранизированы будут книги писателя Transhumanism Inc., «KGBT+» и последний роман литератора «Путешествие в Элевсин», который поступит в продажу в конце сентября.

«"Плюс студия" приобрела опцион на адаптацию смысловой трилогии "Трансгуманизм" главного литературного прорицателя Виктора Пелевина. 29 сентября выйдет новинка Виктора Пелевина "Путешествие в Элевсин", продолжение Transhumanism Inc. и "KGBT+". Все они — часть пелевинской вселенной, при этом свежий роман можно читать и отдельно»,— сообщается в Telegram-канале «Кинопоиск. Индустрия».



>>>>>>>>>>>>>>>>>



кек, про себя типо штоле будут киношку снимать? ну за некоторыми художественными приукрасами? забавно это


stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Виктор Пелевин
Ответ #319
Процитировать |

вышла книга, уже добрые люди везде выложили, но если кому-то интересно и не находит, ибо во всю копирастия пилит пока ещё линки, могу типа скинуть

stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Виктор Пелевин
Ответ #320
Процитировать |

блин, у меня опять продолжается опахмеление 3й день, я не соображу сейчас как все это замутить с ведра в ЛС, так что к черту этику, да здравствует блэт мускусная ночь! 15 мегатюрингов мну в жало 


stray: не за что, да уже и не актуально
на рутрекере выложили)
Sosiskin in da house: Ну я по твоей ссылке скачал)
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Виктор Пелевин
Ответ #321
Процитировать |



И снова пополнение)

Теперь практически всё собрано, Элевсин только осталось достать

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Виктор Пелевин
Ответ #322
Процитировать |

Невероятным образом таки достал Омон Ра самое первое издание






stray: афигеть, раритетище) поздравляю.. кстати, давно думакю, есть нечто общее, что объеденяет Олегыча с Подигами, и так же Пинками - они все легко и сразу, какбэ безусловно пройдя некий чекинг судьбы - буквально моментально взлетели
Sosiskin in da house: Ну кстати да, соглашусь пожалуй)
Осталось по сути достать Синий фонарь то старое издание и всё тогда
stray: фулл коллекшн) дерзай
Sosiskin in da house: Ну во после НГ займусь наверное
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: Виктор Пелевин