Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: Виктор Пелевин

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Виктор Пелевин  (Просмотрено 35325 раз)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
Рейтинг: 970

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy - просто, без смс

Виктор Пелевин
Ответ #306
Процитировать |

10 киберпанков из 10!

PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 99

[Заценки]
[Комментарии]

Виктор Пелевин
Ответ #307
Процитировать |

мдэ,смотрю тут его не очень то и жалуют. тем временем,новая книга скоро
https://eksmo.ru/news/novaya-kniga-viktora-pelevina-vyydet-v-avguste-I...

str: кто-то да жалует, у миня уже неделю эта новость в закрепе вк например) оч жду
PErve: ааа. ну я не могу сказать,что меня прям прёт от него в посл время. но Фудзи понравилась. сегодня начал прошлогоднюю
str: https://sun9-68.userapi.com/7e2JeSzYXMXvJbequvVbPfDSi0lSkNL73Ffvsw/w2L... кек, сегодня только стартовали продажи книги, горжусь! )( правда еще модерируется раздача
PErve: блин,так хуйня ещё и в двух книгах?
str: да может и ничего, вот обе уже в фб2 оперативнеько подвезли как раз) Первый том - https://yadi.sk/i/dHL0K6vAEfJEIw Второй - https://yadi.sk/i/R6QU45R1qNJeNQ - хз как это в картинку встроить, если что пусть админка не серчает и сносит, к завтру уже валом
будет.. валю сразу читать, нафиг все
PErve: спасибо за ссылку.возможно,тоже вскоре начну
str: да я при чем, не купил же и поделился) и это не обязаловка ж, как и не убежит она.. другое дело - я вначале не мог словить волну, мерещилась вторичность и что-то не то, даже гонял про "негров" и халтуру)( знаешь, все на месте, юмор его, мысли глубокие,
стеб всякий - хорошо заходит,все  в лучших традициях автора
PErve: ну ок. но вообще я на этой вторичности много чё у него начал и бросил. после оборотня читал только т,снафф и фудзи
Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]

176400681

Виктор Пелевин
Ответ #308
Процитировать |

вот и вышла новая книга "Непобедимое Солнце"

"Саше тридцатник, вируса на горизонте еще нет, и она уезжает в путешествие, обещанное ей на индийской горе лично Шивой. Саша встретит историков-некроэмпатов, римских принцепсов, американских корпоративных анархистов, турецких филологов-суфиев и других интересных людей (и не только). Она и увидит, откуда и как возникает то, что Илон Маск называет компьютерной симуляцией, а Святая Церковь - Мiром Божьим."

кто уже начал читать? как вам?

str: все нравится, но пока рано, надо хоть половину добить.. точно не баян халтурный и не исписался дядька
PErve: ну блеать,интригуешь.... типо сети как-то не так ,как обычно отзываются о ней. слишком чёт положительно. как про позапрошлую(не разочаровался). но всё же предчувствие наебалова есть,да./да,я так и не начал
str: я не могу тебе стопроцентно сказать, в любом случае это субьективно, и во-вторых надо хоть за пол книги прочесть.. пока все нравится, я намеренно даже не читаю, оттягиваю.. кстати, смотрел сейчас Поле Англии, - таки да, прикольно и сделанно интересно очень
PErve: ок. /да,поле збсь.надо б пересмотреть
/роспидорнадзор добрался до бота флибусты.так что спасибо за фб2 выше. на трекере так и не прошла раздача
Ba$ket: эх до меня только к концу сентября дойдёт книга, ну ничего, подожду =) сейчас начал читать "искусство легких касаний" читали? как вам? без спойлеров
str: ну если в целом ПВО твердо в приоритетах, книгу читать стоит, и юмор его едкий, и конспирология, стеб над пост-модернизмом и всяким дном и так далее, мысли глубокие... но она чуть непривычна, ибо как ревью типа журнала на книгу некого героя, но вполне себе
PErve: оооок....
баскет,я не читал. начал в августе.бросил через страниц 30-40. ниче сказать не могу
Ba$ket: я начал читать =) там 4 чела пошли в горы, а походы по горам я и сам люблю. так что мне нравится уже =) с ними ещё проводник и вот он рассказывает про 90тые =)  классно!
str: первая повесть не основная линия, как и третья, хотя третья как бонус-аутро к Фудзи, с ахиревшими нашими алигархами и их замашками.. ну это все дело вкуса, и надо настроение поймать
Ba$ket: вот и до меня дошла посылочка с непобедимым солнцем =) начал читать, нравится. опять вначале поход в горы, боги...интересно =) почти 700стр. наверное до нг растяну
PErve: я так и не читал ничего за всё это время
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: Виктор Пелевин