Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)  (Просмотрено 14355 раз)
FLAME-XIII.
Гость

E-Mail
11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #17
Процитировать |

AHUET! 

AHUET! 

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #18
Процитировать |

запешы мне мескалине чтоб как в студии

и вариорс дансе

sm1ley
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]



FUCK WAR PLAY PAINTBALL

413118013
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 47

11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #19
Процитировать |

и скажи еще чонить......кроме ахуеть !)(

Lora Flint
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]



what the fuck am I gonna do then?!

196215868
Пол: Женщина
Сообщений: 243

11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #20
Процитировать |

ну как там??? рассказывай......

Скрим
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]





492378947
Пол: Мужчина
Сообщений: 371

11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #21
Процитировать |

ему ща не этого

Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #22
Процитировать |

на некосайте написано, что mescaline выброшен и вместо него сыгран трек STAB (хотя может это и есть мескалин, только сильно переделанный, хз)

http://www.nekozine.co.uk/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1214831023/0

NEW SONG!!!!!!!! I COULDNT BELIEVE IT!!!!!!!!!!!BEST CONCERT EVER!!!
After Warning the lights went off.
Then Maxim came out n said this is some fresh shit!!!!(after an embarressing moment when he shouted at the crowd n his mike wasnt switched on)
It started off like an Arabian guitar or flute.Then the bass kicked in, kinda reminded me of One Man Army beat.Maxim was shouting "We love to party,fuck the bombs ,we wanna party"In the middle of the song there was a break,like in the middle of breathe except it sounded like an old music-box.Then Maxim screamed n the heavy bass kicked in.Best song of the night,seriously,a brilliant song.

новый трек! сука я не верю! лучший концерт навсегда!
После Warning погас свет.
Вышел Макс и сказал, что сча будет свежее дерьмецо.
Начало звучит как абаская гитара или флейта. потом бомбанул басс, который напомнил мне One Man Army. Макс кричал "We love to party,fuck the bombs ,we wanna party" (мы любим тусить, нахер бомбы, мы хотим тусить). В середине трека был перерыв примерно как в середине breathe, он звучал как старая музыкальная шкатулка. Потом Макс крикнул и мощный басс опять стал бомбить. Лучший трек ночи, реально, охеренный трек.

T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #23
Процитировать |

Трэк Лист:

INTRO
THEIR LAW
WORLDS ON FIRE
BREATHE
Beat 55
SPITFIRE
WARRIORS DANCE
FIRESTARTER
Action Radar Link
WARNING
Take Me To The Hospital
VOODOO
-------------
POISON
Diesel Power
SMACK
OUTER SPACE

Быдло
Рак
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]



Наглость: 999(+|-)


Город:
Сообщений: 1007

11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #24
Процитировать |

может это переделаный хитвейв?...

Keit
Гость

E-Mail
11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #25
Процитировать |

Круто 8)
4тый новый трэк - это радует :D.
Интересно кто - нибудь додумался сделать запись?

Gay Reaper
Житель Форума
***
Рейтинг: 143

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 506

11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #26
Процитировать |

еманарот бляяя сорее бы записи )))

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #27
Процитировать |

ыыыыы ждем бля хуле, пускаем слюни

Visualer
Гость

E-Mail
11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #28
Процитировать |

епать O_o
неужели всё-таки движеца

FLAME-XIII
Гость

E-Mail
11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #29
Процитировать |

вообщем нужно было мне съездить в японию...по скольку сроки были не важны и единственным припятствием было время
...я решил совместить приятное с полезным и выбрал дату 11 августа...в этот день должен был быть концерт продиджи...так-что я выбрал именно этот день...
но как всегда меня ждал облом...толи билеты и правда все были распроданны толи меня знакомый японец наебал...короче купил я себе билеты через японский аукцион...
договорился с продавцом что билеты выкуплю непосредственно в японии перед концертом...а чтобы никого не напрягать отправил предоплату...
короче прибыл я в японию...сразу скажу что те кто туда соберёться..сразу же расчитывайте время дома...так-как я с самого начала забыл о такой огромной разнице во времени...
самое заподло это то что многие японцы только на родном языке общаются...самое интересное для меня было спуститься в метро...я до этого был в токио но передвигался исключительно на машине....кто не видел вот карта метро
http://www.metro-map.ru/world/img/tokyo1.jpg
я боялся туда спуститься и не вернуться...но провёл я там всего полтора часа...наблюдал вживую как тромбуют людей в вагоны....москва отдыхает....
короче путешествия по городу описывать не буду...скажу лишь что в токио лучше одному не гулять...гопоты и т.п. гораздо больше чем в москве....весело было наблюдать как люди европейской внешности разводят на бабки местных жителей....
вообщем наступил вечер...я добрался до района под названием "шинкиба"...оказывается в этом здании есть ещё  один клуб...ну я нихрена по японски не соображаю..понял только что за вход надо заплатить....ну вообщем зашёл и ищу менеджера...та после пятнадцати минут общения на ломанном английском мне сказала так с улыбкой...типа "продиджи вы уже проебали они в соседнем клубе выступают"
я ломанулся туда и увидел не большую очередь...смешно был видеть японцев с крашенными в зелёный цвет волосами....
короче концерт был задержан и пропустил я только разогрев...точнее увидел минут пять что-то такое на сцене....
корочь камеру я решил с собой не брать по слушав своего японского друга rozy...что типа в этот клуб с камерой да ещё и на продиджи стрёмно идти....потому я взял только фотик...который ускоглазый охранник попросил сдать камеру хранения...кстати у охранника был розовый галстук....гомосек наверное....так-что чем-то я был рад что попал именно на клубное выступление....на рок ам ринге продиджи были далеко и был холод с дождём...сам концерт был просто супер...так звук сделать это нереально....
наверняка у кого-то хоть раз было такое..что слушаешь трек и он тебе напоминает что-то..или вписывается в это время....вообщем новые треки продиджи офигенно вписываются в это время и самое главное в декорации....сразу скажу что какая-бы запись не была...вживую треки звучат гораздо лучше....и концерт продиджи это не просто живое выступление...это какой-то спектакль.....когда смотришь на новые декорации и слышишь новые треки то они очень круто друг друга подчёркивают.....в середине концерта где-то они сыграли что-то такое чего я не слышал....новый трек видимо...максим тоже сказал чтото типа это новое дерьмо щас будет....кстати для меня действительно ничего особого....может это первое впечатление...но вообще новый материал мне нравится....очень жду альбома...
кстати пожалел очень что не сходил за пару дней до этого...потомучто концерты были на стадионах и там можн было поснимать...ну да ладно...впереди ещё много концертов...
так-что не обижайтесь...записи я сделал но они все на этот раз остались только в моей голове 

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #30
Процитировать |

Завидую шопездец
Молодца, Флейм

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #31
Процитировать |

Ну просил же нормально треки записать, а ты про гопоту какую-то рассказываешь. А с другими треками чо? Чо там за изменения в мескалин? В чем выступал флинт? Как они выглядят ваще?

FLAME-XIII
Гость

E-Mail
11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #32
Процитировать |


когда ты просил я уже в японии был 
не так давно я ночью сидел и смотрел всякие фотки продиджи разных времён..видео бутлеги...и мне захотелось так-же в толпе оторваться вместе со всеми...прямо напротив хоулетта с его синтами....беззаботно не думая ниочём...
когда снимаешь концерт то всё время думаешь о том как бы охрана не запалила...и весь концерт смотришь через объектив не думая что происходит на сцене и что играют....
например то что в киеве два года назад сыграли джерико...я узнал только приехав домой и отсмотрев видео....
мне же хотелось обратного...мне хотелось услышать и почувствовать все новые треки....потому я пообещал себе что в следующий раз на продиджи без камеры отправлюсь....вроде бы отправляясь за границу...нужно обязательно записать концерт ...потому как вдруг кто не запишет ...это же не россия...но так получилось что этим следующим концертом оказался токио.....
правда очень хотелось мне снять...но клубный концерт не всегда этого позволяет....на стадионе может быть я бы и снял.....
такая не значительная инфа может пригодится тому кто туда отправится...может быть как раз для того чтобы записать концерт
а что с ними ? фаерстартер меняеться из концерта в концерт....я вообще заметил что это любимый трек лямы чтобы по извращаться.....вроде брит в начале изменился и он стал более длинее (может тут я выдаю желаемое за действительное) и мощнее....а так я не отношусь к такому типу фанов которые фетишируют на каждый новый звук хоулетта...потому я что-то мог не заметить
его вроде как вообще не играли...покрайней мере я не услышал песни с текстом мескалин
в чём мать родила 
ахуенно 

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)
Ответ #33
Процитировать |


Flame +100 я тебя оч хорошо понимаю, это очень тяжко осознавать, что ты стоишь и втыкаешь а не танцуешь до упада со всеми, это даже испытание в некотором роде Поэтому молодец что оторвался это твое заслуженное право!!! Всех концертов не снять!!! А вот отчет можно и по подробнее особенно про новые звучки от Лямы

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 11.08.2008 - Tokyo’s Studio Coast (Tokyo, Japan)