Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: Концерты/Отчёты @ Германия, март 2009!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Концерты/Отчёты @ Германия, март 2009!  (Просмотрено 25299 раз)
Sersch
Участник Форума
**
Рейтинг: 92

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 127

Концерты в Германии 2009
Ответ #68
Процитировать |




да я и не заморачиваюсь! только в чём прикол никак не пойму??? баерн у нас тоже, как соответсвено у тебя бв соседняя земля! едем втроем на машине, надо ещё проблему насчот начлега решить.
насчот футбола даже и не в курсе, с кем зенит играет???

No name no №
Новичок
*
Рейтинг: 338

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Сообщений: 75

Концерты в Германии 2009
Ответ #69
Процитировать |

Мы к 18-00 к Еверку подъедем::)
Тока нам придется  сразу после концерта домой переть, нас в среду ждут трудовые будни

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Концерты в Германии 2009
Ответ #70
Процитировать |


cо штуттгартом играют, кубок уефа.

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Концерты в Германии 2009
Ответ #71
Процитировать |

Tickets:

Берлин


Кёльн


Мюнхен



p.s.: советую заглянуть в эту тему -> http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=10;action=display;threadid=...
может кому что нужно, мог бы лично перед концертами отдать...

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Концерты в Германии 2009
Ответ #72
Процитировать |

Концерт был просто мегасупер!!! треклист, такой же как  за исключением того, что не было yourlove+ out of space и сыграли  mindfields попутал ночью от избытка эмоций   diesel power+blow your mind
Alcrowex  сделал дофига фоток, будем надеяться, что они получились отосплюсь и напишу более подробный отчет :-)]

john1986
Участник Форума
**
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]



просто Чудеса


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 213

Концерты в Германии 2009
Ответ #73
Процитировать |

Берлин - 2 марта

Smack my bitch up -


Invaders must die -


Worlds on fire -


Voodoo People -


Warriors Dance -

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Концерты в Германии 2009
Ответ #74
Процитировать |

как майндфилдс, на БК ни слова про майнфилдс не было:

intro
worlds on fire
their law
breathe/breathe dubstep
omen
poison
warriors dance
firestarter
run with the wolves
voodoo people
the big gun down

invaders must die
diesel power
smack my bitch up
take me to the hospital

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Концерты в Германии 2009
Ответ #75
Процитировать |

итак, собрались мы (я, Alcrowex, Orthank, его кореш Марко и еще один фан с Питера Дима) около 7 часов у клуба. Шел противный мелкий дождь, через час, когда открыли двери, мы были уже прилично мокрые.  Народ спрашивал лишние билетики, но почти никто не продавал. Alcrowex раздавал флаеры, кто-то крутил омен на мобилке, orthanka колбасило и он скорее хотел попасть на танцпол 8)
короче в 8 с небольшим открыли двери, легкий шмон, гардероб и вот мы уже у сцены. Клуб небольшой, вместимость около 1600 человек. Начало заявлено было в 9, но группа появилась где-то часов 10 с небольшим. До этого диджей ХэЗэ играл какую-то муть, ноги реально затекли от стояния и хотелось чтоб быстрее все началось. Потом началась мудиловка по проверке аппаратуры, будто раньше нельзя было это сделать
и тут трац-бац, темнота, появляются наши любимчики, а сзади накатывается такая волна, что из 3его ряда, я перемещаюсь куда-то в полуторный, благо впереди была мощная спина Alcrowexа за которого я успел зацепиться иначе меня бы просто размазало! народ безумствовал ппц! такой мощный массаж локтями! какой-то чел все время еще за грудь мою цеплялся   все дружно орали worlds on fire , я тож орал и охранял локтями свои ребра
потом грянул their law , тут я понял что еще чуть-чуть и мне реально жопа, поскольку натиск задних рядов усилился. Зал был битком и всех колбасило. тут я поймал взгляд охранника - он гад залупался от того как нас плющило во всех смыслах. через головы началали передавать первых раздавленных фанов
breathe тож отгремел на ура - народ дружно подпивал - Макс с Кейтом колбасились - кстати ребята в отличной форме, энергия из низ так и прет!
а потом был омен!!! еее! это трек в живую мега-бомба!!!! рвет на части просто полный улет!!! народ вообще расколбасился не на шутку!!! просто в восторге от этого трека!!! было видно как Лиям сам прется!!! от с таким наслаждением тусовался за синтами - просто пример человека, который занимается любимым делом!!! мегадрайв!!!
poison  был необходимой передышкой перед warriors dance - достал какой-то мудак который орал что-то там про fucking dancefloor  прям мне в ухо.  firestarter был хорош, может потому что один из моих любимых треков - меня колбасило
Run это жесть!!! Кейти очень прет этот треки толпу заводит с полоборота!!! очень мощный трек, мне больше понравился, чем в студийке
vodoo people  народ отплясовал очень бодро, видно, что никому этот трек не надоел, в конце трека на охранника одели гитару - он секунд 30 стоял с как мудак и не знал что делать
comanche - вот он секрет, почему ребята в отличной форме - очень похоже на зарядку на сцене - очень весело! народ  отплясывал! 
потом уход со сцены и триумфальное возвращение! imD - в концертном варианте это ядерная бомба!!! они так еб..шили это НЕЧТО!!! Кейт полез к толпе, ходил по бортику ограждения, я пожал ему руку - удивился, что его рука была очень холодная - хотя была такая жара, как в парилке
потом был дизель с блоу your mind (кстати еще был action radar fill по-моему перед firestarterom) а потом smbu - который мне показалось был немного не в тему,но народ колбасило, потом take me to the hospital - это уже термоядерный взрыв!!!!!! просто супер!!!
и потом stand up трек очень в тему  - просто понимаешь, что е-мое - вот это был праздник на нашей улице:-)
понравилось, что народ дружелюбно колбасился, причем народ весьма разношерстный, на выходе видел парня в инвалидной коляске. Были истинные фаны - у чела одного на пузе татуировка IMD вроде Alcrowex сфоткал
продавали футболки по 25 евро, но меня заломало покупать. Было очень жарко, вышли все мокрые - советую взять с собой чистую футболку или кофту, чтоб не простыть после концерта. Если пойдете к сцене - будьте готовы к натискам со всех сторон, пиханиям локтями и тд
Концерт мегасупер и группа в отличной форме!!!
респект Alcrowex'у за его мощную спину orthanku за расколбас всем фанам - за отличную атмосферу - и группе за отличный альбом!!!

извини попутал ночью, просто мне очень хотелось mindfields

j@
Гость

E-Mail
Концерты в Германии 2009
Ответ #76
Процитировать |

Invaders must die -


хачу эту версию в студийном качестве 

Дима (СПб)
Гость

E-Mail
Концерты в Германии 2009
Ответ #77
Процитировать |

Привет всем, кто был там вчера!

Hotrider Alcrowler привет еще раз!!!! было классно с вами познакомиться, если что - звоните =)

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Концерты в Германии 2009
Ответ #78
Процитировать |

1 час культурного насилия, агрессии и реализации животных инстинктов.
Концерт в жарком клубе с кучей потерявших всякую управляемость фанатов - это должно стать финальным экзаменом на выносливость в армии! Пипец начался, когда после отекших ног и уставшего терпения группа, заранее предупредив светом и музыкой, что грядет ****, наконец выходит на сцену... и действительно НАЧИНАЕТСЯ ****! За 2 секунды после начала бита в World's On Fire выброс энергии в зале был такой, что помещение, только что бывшее чуток прохладным стало топкой, где я лично почувствовал себя картошкой, которую вмяли в стол ударом молотка! Это незабываемо! Я был мятой картохой! Которую тут же начали жарить на открытом огне, постоянно обтирая соленой водой Причем весь этот котёл с картохами группа помешивала раскаленной ложкой битов, электронных звучков, МС вставками Максима и Вдохновенным Поведением Психа - Кейта!!!
Не заметно, как будто женщина во время секса неожиданно меняет позу, группа меняла треки! И секс продолжался дальше! "Breath" уже нереально раскалился и к середине я намеренно упрыгал из 2го ряда, где до этого меня пресовало толпой. Пока я "уплывал", краем глаза увидел своего друга Марко, который о группе толком ничего не знал кроме Smack My Bitch UP и увидев в его глазах передозировку драйвом я бессознательно вскинул в воздух кулак и закричал: "Invaders Must Die!".
Утекши в 7-10й ряд я осознал что далее будет Омен и закричал припев уже во время молчания колонок перед следующим "взрывом". Скажу лишь одно - Омен - лучший лайв трек The Prodigy. Припев + Очень яркий, многонасыщенный Бит = нереальное наслаждение! Помню лишь что во время этого трека я уже был готов съесть Цианид и умереть - не было сил вытанцовывать что-то еще... Я пошел взять водички. Как раз начался "Poison", поэтому водичка оказалась не для питья - я вылил ее себе на башню и прорвался назад в центр! Потом чуть ближе к сцене и увидел что все люди вокруг потеряли свои человеческие лица! Это были животные! Под Варриорс Денс они замутили круг диаметром около 5 метров, куда не пускали народ. "Ждём! Ждём!" - кричали мы все как обезьяны, не люди, а самые настоящие быко-темпераментные обезьяны! И только врывается басс - мы всей толпой бежим в центр и УБИВАЕМ ДРУГ ДРУГА!..
Было еще много чего, но нет смысла рассказывать - там надо быть.
ЗЫ Проснулся сегодня с мыслью что хочу жить ради следующего концерта! Не только... Но чем ни один из наркотиков жизни?!


ЗЫ Hotrider, круто описал детали! Очень поржал на моменте про охранника и гитару!

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Концерты в Германии 2009
Ответ #79
Процитировать |

отлично =)
спасибо за отчёты =) давайте фотки =) уверен,. что у Алекса штук 500
в пятницу тоже посещу сиё чудо =) хочу первый ряд
Sersch может меня по дороги захватите в Мюнхен? =))))

No name no №
Новичок
*
Рейтинг: 338

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Сообщений: 75

Концерты/Отчёты @ Германия, март 2009!
Ответ #80
Процитировать |

Вот только что вернулись с концерта. Это было Мощно!
Самое лучшее событие этого года для меня!
Пошла спать, потом поделюсь впечатлениями, которых сильно сильно много!!!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Концерты/Отчёты @ Германия, март 2009!
Ответ #81
Процитировать |

я уже не в кёльне, но ещё не дома))
всем привет, приятно было со всеми познакомиться!
концерт был просто мега бомбой))
такого я ещё не видел))
быть может тоже накатаю отчёт, но врядли - думаю другие это сделают лучше)

john1986
Участник Форума
**
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]



просто Чудеса


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 213

Концерты/Отчёты @ Германия, март 2009!
Ответ #82
Процитировать |

Посмотрите на  "мясо"  в Кельне. Концерт Просто рвет на части. 

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Концерты/Отчёты @ Германия, март 2009!
Ответ #83
Процитировать |

Вообще если сравнивать их видео с выступлений раньше и сейчас, то они похоже в лучшей форме! Как бы убрали все лишнее, сосредоточились на том что музыка у них хоть и бешеная, но очень инновационная и в какой-то мере интеллектуальная - поэтому и выглядят они теперь не как молодые оторванные Панки, а как Гении музыки со своим очень специфичным вкусом и деталями имиджа. Более утонченные они стали что ли...

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Концерты/Отчёты @ Германия, март 2009!
Ответ #84
Процитировать |


отличное видео.
звук жаль плохой.
видно было жарко. бомбили 

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: Концерты/Отчёты @ Германия, март 2009!