Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro  (Просмотрено 34196 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #17
Процитировать |

Для тех, кто любит песни поотдельности, тащемта:


The Prodigy Live at Exit Festival (12.07.2013)

тутуту

"Рок Валя" показалось преснее, чем в говнозаписи, что немного опечалило, а Джетфайтер, наоборот, показался интереснее треком, чем на первый взгляд) Beats#2 - филл типичный.


A][eL: РОК РОК РОК, РОК, ВАЛЯ!!
Weed: РОК РОК, РОК, ВАЛЯ))))))))))))))
Alex Ant: арт понравился)))
esseker: хуясе качество
volkov: Jetfighter и Beats#2- лучшие из нового)))
ТоХа: Ссылка не работает, перелейте
seRver
_-_-_-_-_-_-_-_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2339

[Заценки]
[Комментарии]



-_-_-_-_-_-_-_-

Вконтакте http://server-reality.livejournal.com/ 258728942
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6487

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #18
Процитировать |

Новые треки очень сильно контрастируют с общей программой. как-будто рекламная пауза посреди выступления

Спитфаст все же очень крутая штука. Такой намёк на дабстеп можно простить лёне)

Gutixmann: где в спитфасте дабстеп то
Trim Silence: там же, где Роквейлер рвет в клочья и где ДЖЕТ - шедевр)
Gutixmann: а нью битс хит на ближайшие 20 лет
seRver: Gutixmann, ну если не слышишь, то я слышу вполне отчетливо. Не в битах понятное дело, в синтах
Varen'e: про рекламную паузу очень верно
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #19
Процитировать |

более одного раза слушать не хочется.
если это лучше, что будет на альбоме то это пиздец позорище и лол.

Gutixmann: лучшее как всегда будет за неделю до альбома
Trim Silence: за неделю до альбома альбом утечет в интернет
Axis: да уж,знатоки искусства
Trim Silence: вчера ездил на один опен-эйр, на котором выступал парень, играющий на диджериду, разных дудках, поющий горловым пением, сэмплирующий всё это в реал-тайме и делающий из всего этого биты, басы, арранж и прочее
Trim Silence: и я понял, насколько это - искусство. потому-что делается это всё искусно. а все эти душные мейнстримовые бигбиты с однотипными звуками - не искусство нифига
Trim Silence: если только искусство зарабатывания денег или искусство подачи всего этого примитива этого как искусства
Axis: все относительно.любители Баха и Моцарта то же самое скажут про этого парня с дудкой! просто одно дело говорить - нравится-не нравится-,и совсем другое говорить что позорище,а что нет
Axis: просто ты ,Trim,смотришь на все под другим углом,так как знаешь изнанку (на сколько я помню ты музыкант!?),а это влияет на взгляды,изменяет вкусы и предпочтения
Trim Silence: Ну тогда послушай тот же концептуальный и насыщенный Narcotic Suite с альбома Music For The Jilted Generation, Narayan и Climbatize с Фэта, сравни это с тем, что делает Хоулетт сейчас
Trim Silence: Неужели нет ощущения, что целой грани группы The Prodigy не стало?
Trim Silence: Насчет позорища я не могу сказать - делать коммерчески выгодную музыку совсем не позор. Но вот что на альбомах пропали треки, будоражащие воображение - это не очень радостно
Trim Silence: Зато появилась музыка, которая стала вторичной из-за того, что теперь Хоулетт не старается изобрести что-то - он поддается тому, что изобрели более молодые и новые продюссеры
Gutixmann: да не нужно быть музыкантом или человеком знающим техническую сторону процесса написания. а достаточно прослушать всю дискография группы, и сразу заметно станет насколько ИМд блеклый после других 4 альбомов
Gutixmann: позор Хоулетта в том, что он пытается впаривать этот второсотный продукт на уровне своих былых шедевров и при этом делая паузы между альбомами 5 и более лет
Gutixmann: новое творчество группы, вернее то, что уже идет после АОНО это просто музыка когда хочется послушать продиджей, но при этом старье уже заебло. но не более того
Axis: про вторичность соглашусь ,но как мне кажется 20 лет мутить муз-революцию никому не дано.выпустить альбом с олдовым звучанием,глубокими смыслами и концепцией они я думаю могут,но интересно это будет лишь старым фанам
Gutixmann: ну так уже от группы революций никто не ждет. хватило бы альбома в духе АОНО когда все пишется как хочется, а не равняясь на то что модно и что все будут хавать
Axis: не,я к тому что их работа писать музыку,наша слушать ,или не слушать если не нравится.все просто.сейчас столько знатоков тонкостей написания музыки,синтеза,плагинов ,программ...через одного гении.и все знают как правильно должны звучать треки и все такое
Axis: но никто из них ниче толкового не выдает
Axis: в сравнении с теми же Prodigy
Gutixmann: продиджи сейчас могут релизить любые какахи и при этом их будут хавать. ибо продиджи это уже в первую очередь бренд
Axis: да и всем не угодить. Gutixmann хочет в духе АОНО,кто то Фэт,я уверен кто то ждет и ИМД)
Gutixmann: я хочу новый по духу альбом, а не в стиле АОНО. АОНО просто хороший
Gutixmann: пример экспиремента
Varen'e: "27 новых комментариев" - последний раз такое было в прошлом веке( я надеюсь что продиджы вернут хотя бы этот форум к жизни!
Gutixmann: ставь он почаще новые треки и был бы форум активнее в разы. сейчас же форум является неким отражением деятельности группы, вернее ее бездействия
Trim Silence: "в сравнении с теми же Prodigy" - если взять в сравнение тех же голых The Prodigy, которые ещё не дошли до стадии микширования и мастеринга их материала на профессиональной студии (на крутом оборудовании)
Trim Silence: то толк от их материала абсолютно такой же, какой от материала тех людей, кто сел и записал что-то своими силами
Trim Silence: вспомните хотя бы демки к ИМД, которые звучали очень просто, будто Вася Попкин дома на Ризоне накидал http://www.youtube.com/watch?v=3erTdiQ-BAo
Trim Silence: http://www.youtube.com/watch?v=xcu_8BikmtA ... не забывайте, что финальный звук Продигов, а так же весь напор, качество и крошилово в их треках - заслуга тех людей, кто сводит их записи на проф. студиях
Trim Silence: многие просто в силу своего незнания приписывают Хоулетту и Ко абсолютно всё - от изобретения рейва и божественного лика отца брейкбита, до лычек великого композитора и супер-звукаря
Trim Silence: а на самом деле ведь за его спиной стоит толпа звукорежей и продюссеров (те же Маклеллан или Рашент, которые приложили руку к ИМД, и американские инженеры, делавшие микширование и мастер альбома)
Gutixmann: над ИМД уже поработали еще те "мастера"
Trim Silence: Собственно, если рассмотреть ранние периоды, то "голые The Prodigy", например, звучат в двух демках ("кассета перкуссиониста" и кассета, которую выкладывал Хоулетт на сайте)
Trim Silence: "над ИМД уже поработали еще те "мастера"" - им было дано задание сделать громкое мясо, они его сделали ) Пожертвовав динамикой записей. Но вот те, кто микшировал Фэт и АОНО - они молодцы, альбомы звучат идеально
Trim Silence: Джилтед, возможно, микшировал один Маклеллан (при присутствии Лиама), а Экспа.. она звучит на 50% в кашу. Возможно, Экспу делал сам Лиам, а какой-ниудь штатный звуrарь XL вытягивал треки под одну громкость
Gutixmann: интересно кто будет заниматься новой пластинкой, но скорей всего опять будут делать упор на громкость
Trim Silence: такая музыка не создает должного эффекта, если не делать упор на громкость. естественно, все бочки станут наковальнями )
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #20
Процитировать |

послушал роквейлер и переключился на рычагов.
гуерилла радио навевает.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #21
Процитировать |

Рв трек куда ни шло. Но че там Максим и флинт орут это чота полный пздц

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #22
Процитировать |

Вы ненаходите что в авол инструмент вначале из медузас пас !?

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #23
Процитировать |

по мне так версия AWOL которая игралась в братиславе 28 апреля 2102 года куда приятнее звучит. А эта пиз**ец, бит словно в голову молотком вбивают, "дун-дудун, дун-дудун" на протяжении всего трека 

dr.bre: да, изговнили всё
DX: Да ниче не иговнили , просто были бы еще в этих треках хоть по одной мелодии нормальной как например в зеир ло , тогда они полюбились бы всем
Klarisa
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]



No NoN o


Город:
Сообщений: 78

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #24
Процитировать |

реально сайт любителей продже поражает обилием п***асов которые ноют ноют и ноют! иди на Х! отличные все новые треки! а если нет - то убейтесь или напишите лучше!

Aleхander
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Oh my god that is funky shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 56

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #25
Процитировать |

Джет еще пережёвывается как-то. А Рок-Валя с приколами дабстепа конечн не то! Вот ударную часть в рок-вэилер можно поделить на 2 части, в первой, есть дух продиги, во-второй дичстеп (врэнь-врэнь-врэнь-врэнь). "Не то-пальто".
AWOL, Spitfast по душе.
beats#2 пусть доделывает)

DX: там вообще все сделанно по технологии дабстепа , что и интересно зацикливания гитары и т.д., тобишь лиам зацикливает гитары а не ризоновский бас как в дабстепе , и он это сделал первый не побоюсь этого слова
DX: просто местами играет дабстеп а местами тоже самое но ровно в 2 раза быстрей
Gutixmann: блин да она у мну че то глючит при отправке
Gutixmann: это эксперт от группы бредерс ведет сравнение нового альбома с имд
Igor X: а в базе EMI Авола нет еще? Может там инфа есть
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #26
Процитировать |

Ротвейлер акуенная песня ! Это наверно тот что на обложке омена )))

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #27
Процитировать |

Это странно прозвучит, но Лёня не умеет делать биты. Это просто какой-то кошмар то, что он делает после того как перестал использовать семплированные биты...

Хотя... почему я говорю только про биты

vanes1k: иди научи Лёню делать биты )))
Gutixmann: на инстаграме как раз видос седня он выкладывал с битами
Tex Avery: Gutixmann, а что за видос?
Gutixmann: да там он на компе какие биты он варганит типа
Gutixmann: современный хоулетт и без пиликалок?! разве такое бывает
Gutixmann: в 4 треках новых и то в каждом есть по пиликалке)))
DX: потому что леня записывает щас биты своего барабанщика эркюля пуаро , поэтому тебе так показалось, раньше он их просто пиздил а щас кстати со своим эркюлем и гитаристом неплохую тему забацал роквейв
DX: а сам он их делать женя и не умел ))может быть для тебя это прозвучит неким открытием все биты которые есть в хитах продиджи были спизжены с других треканов ! аты незнал разве ?
DX: я назову треки к которым лиам сам записывал ударные , фуел май фаер , ран виз фольвес, авол, джетфайтер , варнинг , все они не электронный панк а электронный рок !!!
DX: Кстати прикольно дядя Леня выкладывай поболее, теперь хоть понятно что писать начинает с битов !
DX: Коментарий jenia - Почему-то я никогда так не восхищался этой песней. Возможно, потому что слушал её только по радио, которое пережимает весь звук нахрен к чертям собачим и не передаёт тех красок и глубины, которые содержатся в песне.
DX: 100% Лол !)))))))))))
DX: "радио пережимает весь звук нахрен к чертям собачим и не передаёт тех красок и глубины" - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
DX: Он не восхищасля песней потому что слушал ее именно по радио ))) поэтому он не отупил что это за песня и как там все сплетенно на самом деле в клубок ! Вы понимаете что среди нас тусуются настоящие лолы которым нет места на арене !!!
DX: ТЫ мудак диапозон частот FM модуляции от 30 герц - до 15 кгц в россии я уверен твоя хрень которую ты слушаешь и то не воспроизводит таких частот ! я уверен в этом на сто процентов , а если у тебя радио в машине беспонтовое ненадо обвинять в этом мерлина
DX: менсона за то что ты не можешь отупить его трек хах)))
Василий Николаевич: дэ икс ты совсем поехавший?
DX: в чем именно ?
Tex Avery: Я думаю, это был риторический вопрос
DX: Женя ты мудак и я своего отношения к тебе никогда не поменяю это необратимо !!!!
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #28
Процитировать |

самый необычный трек на мой взгляд это awol,уже представляю этот сингл с какими нить злыми ремиксами в стиле кастрюль степ от нойзии карявой вали и к примеру от limewax

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #29
Процитировать |

хз, вроде мощно, вроде "плотненько" но как ондообразно пусто. На концерте беусловно заебись, но я вообще не представляю это в плеере

Хуй: не от химиков  очень хороший  получился бы )))
Rapraiz
Гость

E-Mail
12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #30
Процитировать |

Рэпрайз знает чей вокал в AWOL, вот это http://rghost.ru/47424531 исполнили эти ребята

Хуй: лёня няшек запилил
Рошаль К.: Рэпрайз лучший как и всегда
..S3: ))) нормуль
"S"
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4392

[Заценки]
[Комментарии]



BREATHE WITH ME


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #31
Процитировать |


Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #32
Процитировать |

intro/voodoo/jet/breathe



Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #33
Процитировать |



Shipa: А вы что думали, я с вами в игрушки играть буду.
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro