Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro  (Просмотрено 34196 раз)
JunMSX
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
#
Процитировать |

The Prodigy are proud to announce Warriors Dance @ Exit Festival this year.
Friday, July 12, 2013 - 7:00 PM

http://www.exitfest.org/sr

Концерт (аудио) в хорошем качестве:

Скачать

SerGun: на мою днюху прям, жаль не получится съездить
ch.a.sh: Ого белград, можно и двинуть туда
ch.a.sh: как раз валюта осталась их нея
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

12.07.2013 - Exit Festival, Belgrade, Serbia And Montenegro
Ответ #1
Процитировать |


Бармалей: Ну че братан, сгоняем еще разок?)))
ch.a.sh: Если деньгу соберу, то можно и сгонять
Бармалей: Ты тока в этот раз один не гасись по городу
Бармалей: Антош, не планируешь поездку?
NetKiller: Я бы с удовольствием, но только в августе получится( потому планирую все таки в Бельгию 19.08.2013 - Pukkelpop. К томуже там nin еще)) да и в новой стране побывать инересно. Ты сам то куда решил окончательно?
Бармалей: В Киев 100%, а дальше непонятно получится ли еще
Alex Velchenko: Товарищи,  кто едет на на Exit, давайте кооперироваться?!)))
st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

12.07.2013 - Exit Festival, Belgrade, Serbia And Montenegro
Ответ #2
Процитировать |

ждал и думал - ехать или нет.Теперь все,после этой дозаявки еду на 99 %, гори оно все синем пламенем)) Кто еще поедет - давайте сбор на фесте устроим. Кто думает ехать или нет - Exit в Сербии это самый доступный и дешевый способ посетить крупный европейский фестиваль. И еще - виза вообще не нужна,достаточно просто иметь загранпаспорт действующий. Короче народ собирайтесь,это лучше Киева))


p.s. - в заголовке указан Белград,это ошибка. Exit проходит в старинной крепости в местечке Novi Sad (час на электричке от Белграда)

Anzipex: "в заголовке указан Белград,это ошибка" - точно также написано на theprodigy.com
Anzipex: Указан Белград
st-mоby: значит ошибка на Prodigy.com! открой сайт фестиваля и посмотри местоположение - Novi Sad
Gros: Еще непойму причем тут Монтэнэгро, она же Черногория?
st-mоby: кстати да,Черногория вышла из состава
Alex Velchenko: Привет, а какого числа летишь и каким рейсом?
st-mоby: я лечу маршрутом киев-белград 10 июля австрийскими авиалиниями,вылет в 15.20 вроде
Alex Velchenko: А я тоже 10 июля, только из Москвы Аэрофлотом, в Белграде буду в 13  ч 15 мин!
Alex Velchenko: Через Киев дешевле? А где жить там будешь?
st-mоby: я через киев из-за проблемных кредитов
st-mоby: жить буду в хостеле недалеко от феста,название на днях могу скинуть,ща компа нет
st-mоby: скинь ссылку вконтакте,спишемся
Alex Velchenko: Ок, понял тебя! Лови ссылку в контакте https://vk.com/id33287802
Provadd: Смотрю для Беларуси тоже виза не нужна. Но добираться придётся из Москвы. Хочу узнать тур-операторы может какие есть и свалить типа хуйню какую-нить смотреть, а сам на фест ))) Отпуск всё ж.
Бармалей: Я бы съездил 
Provadd: Кто точно едет? Я загорелся этой идеей. Нашёл даже чела. который готов представить квартиру. Сам хочу лететь с Москвы 12-го. Кто еще собирается на эту дату?
st-mоby: я и Алекс точно едем! На все 5 дней феста.если ты купил билеты-кидай контакты для связи
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #3
Процитировать |

Всё! Все билеты на руках! Exit жди гостей )))

ch.a.sh: При пересечении границы , кроме загранпаспорта ничего  предъявлять ненадо
Provadd: тогда проблем вообще нет никаких. Кто летит скидывайте рейсы в ЛС. Я тоже подберу и с Москвы полечу, т.к выгоднее.
Экз: Проваддушка, взбомби!
st-mоby: отписал в личку
Provadd: Экза-дякую. Моби-отписал Тебе.
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #4
Процитировать |

посмотрим что лёня завтра отыграет (хотя мы это узнаем после завтра)

Massive: мы это знаем уже сегодня 
Ф©Б: Massive, гений! ;-)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #5
Процитировать |



Надеемся на прямую трансляцию завтра

Gutixmann: как бы там трансляцияя не оказалась как даунлауде в прошлом году, когда снималась сцена за пару километров на вебку
mixmag: во сколько наши ребята?
Anzipex: Prodigy выйдут через 3ч. 30мин.
mixmag: спасибо за информацию
Massive: чет не верится, что в таком качестве будут жадных пролежней транслировать)) все равно би рэди ту рип!
Хуй: звук норм )))
ch.a.sh: в 23.30 выступают
Anzipex: Это по ихнему времени
Gutixmann: походу конец сказочке, запустили повтор после заставки трансляция окончена
Serega_A: LIVE-STREAMING LINEUP:  20:00 GBH  21:30 EYESBURN  22:20 SOUTH CENTRAL
@Andrej Prodigy@: вот пиздец полный)))))))))))
Gutixmann: маэстро как всегда боится палить "новый" материал
Twasted B: На http://www.soundset.hr/radio/plavi аудио-трансляция шла, надеюсь кто-нить рипнул, я слишком поздно спохватился(((
Twasted B: Успел записать только концовку http://rghost.ru/47386404
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #6
Процитировать |


ВЕРТАЛЁТИК: Всё таки джет хорош))
>=/Nu©Le@®\=<: запись класс, спасибо) а Voodoo и Their Law не траслировались что ли?
Shipa: Big Beat теперь лучше слышно .
Shipa: Жаль,что они на Dogbite забили.Крутой трек был.
Shipa: А Gun Reprise как всегда хорош.)))
Igor X: В Jetfighter до сих пор бит не расслушал, он там есть вообще? 
Хуй: New beats - что за пикание сигнализации туда лёня впилил
Dr. Zoidberg: Rockweiler прет [2]
@Andrej Prodigy@: ебать мой мозг ДЖЕТ шедевр!!!!!!!!!!!!!
@Andrej Prodigy@: а Роквейлер ваще рвёт в клочья!!
Dr. Zoidberg: хотя не, уже не прёт
@Andrej Prodigy@: а New beats с каждым шоу все лутше и лутше звучит и мелодичней!
Рошаль К.: Dogbite хороший был
meloman: Rockweiler- неплохо
Himera: Rockweiler по музыке крутой, но вот текст... мне кажется идиотический
DX: Rockweiler хитяра , думается сингл будет , остальное на уровне фуел май фаер не более таго !)
DX: Если яправильно уловил тот смысл что посещал лиама при написании , то это некий ответ дабстепу- что он секундный а рок н ролл вечен !!!!
DX: работай дядя Леня работай работай не сдавайся работай)))
Tigris: Вот точно--даешь больше рок-н-ролла на новом аьлбоме!!!!!!!!
OldF: moog или кто нибудь, перелейте эти 4 трека!
OldF: а можно еще из нового New beats 2 и eagle break
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #7
Процитировать |

AWOL даже в хорошем качестве потрясно звучит, реально духовный продолжатель BGAT эры
Rock-weiler тоже неплох, акцент сделан на гитары и бит, а вобла где-то позади.

Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #8
Процитировать |

The Prodigy Live at Exit Festival (12.07.2013)

Tracklisting:

01.Voodoo People
02.Jetfighter
03.Breathe
04.Rock Weiler
05.Omen
06.Poison
07.Thunder Dub
08.Awol
09.Firestarter
10.Run With The Wolves
11.World's On Fire
12.Spitfast
13.Invaders Must Die
14.Smack My Bitch Up
15.Take Me To The Hospital
16.Beats#2

>=/Nu©Le@®\=<: чет конец выступления странный какой то, ни Their Law, ни Out Of Space. Лёня забил на них что ли
Gutixmann: в конце были скорей всего their law и hyperspeed. с недавних пор Out Of Space выкинули из треклист и правильно в принципе и так последние 8 лет его играли. а вот появление  идита World's On Fire вообще непонятно, 5 лет играть этот трек причем если
Gutixmann: открывашкой он был хорош, то в середине треклиста вообще теряется да еще и в такой обрезанной версии. вместо него лучше догбайт поставили
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #9
Процитировать |

Jetfighter - круто звучит, но очень короткий, хотелось слышате его как минимум 3-4 мин. , а не 2 минутный филл
Rockweiler  2м.45сек. оффф, но перерождение РАН 
AWOL (with Religion Link)  -  тоже урезал его леня, до 2 мин с чем то, для концерта, но звучит в ритме даже чумачечий 
New beats (with Gun Reprise) - ну это как не вслушиваюсь то слышу харлем шейк, нк трек БИТОВЫЙ, особено в конце 

OldF: соглашусь, что всё гавно.
meloman: "ну это как не вслушиваюсь то слышу харлем шейк"- ахах, вам везде харлем шейки мерещатся
Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #10
Процитировать |

New beats (with Gun Reprise) хорош. кислота олдскульная

из всех 4 лучший имхо

: ахахах, аватарка лал
Рошаль К.
Шавасана
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #11
Процитировать |

New beats (with Gun Reprise) реально хорош, движ моментальный!!
Понравились все 4 имхо, все 4 крутые!

@Andrej Prodigy@: мне тоже все 4 понравились!
Igor X: согласен, но сырые все кроме авола, работы много еще
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #12
Процитировать |

New beats - больше всего понравились своей мощей и качем. Надеюсь, что они реализуется на каком нить еп для нового альбома типа тех же  лост битс.

Awol - еще с первого раза в Бразилии показались неким гибридом БГАТ саунда с ИМД. вторая (идит) версия самая крутая из-за мощного бита. но опять таки продолжительность слишком маленькая.

Jetfighter - вроде мощно звучит и семпл СОАД неплох, но опять таки треку как бы 2-ой год пошел, а он ничуть не изменился.

Rock Weiler - похож на некий сплав из Run With The Wolves и Colours, но в более новой обвертке и с вобл элементами.

В целом же в новых треках слишком уж много свистелок и перделок, что ставит его на один уровень с ИМД, хотя на ИМД их поменьше было. Если еще новому альбому сделают мастеринг уровня ИМД то мало того, что он станет его копией так еще и все треки изговнятся до невозможности. Надеюсь, что все таки новый альбом будет больше в стиле Awol (гибрид БГАТ саунда с ИМД), чем Rock Weiler который всего лишь тянет на гитарный ИМД с воблой.


Gutixmann: а че мне восхвалять и нахваливать эти среднечки что ли))
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #13
Процитировать |

Exit Festival или open euro tour

Итак 2 концерт в этом году, первый за пределами СНГ и 11 в общем зачете. Поехали ))

Только под утро вернулся из с Exit! Просто аццкий слэм! Сербы умеют отрываться по-полной. Вчера встретились с Моби и еще новым форумчанином Александром. К трек-листу что написали надо в финале добавить their law и все закончилось hyperspeed.

Новый бит в этот раз был намного круче и ярче! В целом концерт лично для меня запомнился обилием народа, нормально организованной площадкой, диким слэмом, фаерами и чьи-то подпаленными штанами перед заставкой начала трека their law ))) на smbu четко и синхронно все сделали. Радует то, что люди как узнают что из России/Беларуси, то приветливо общаются. Я ваще в диком слэме потерял st-moby, а найти его после было нереально!

По Сербии: пей, где хочешь! Кругом до фига фай-фая. Я вот возле главной церкви и второй по величине православным Храмом (самый крупный в Москве, ХСС). Еще особенность: я понимаю, что они говорят, читаю их без проблем и перевожу, но по-русски тоже самое скажи и не поймут. Зато по-английски все шпарят. Надо и мне хоть фразы выучить какие основные. В целом делать тут нечего, но после Москвы пить пиво за пол-евро мне нравится. А порция местного блюда плескавица ваще огонь!

Спасибо:

-ВИА The Prodigy за праздник для фанатов.

-Sound Central - самые лучшие и достойные разогреватели Продиджи! Качали не хуже )))

-Бармалею: его советы и предыдущий отчет по Сербии дал представление что к чему и ни разу не обманулся. Как и говорил, но местные таксисты наебщики еще те.

-St-Moby и Саша-единственные с кем по-русски мог и говорить и с кем удалось потусить! Надеюсь, что фестиваль станут традицией.

-фирме Merlin tour и лично менеджера Кристину за помощь в организации тура.

-Аэрофлоту-за красивых стюардесс и внимание.

-Тебе, дорогой читатель за то, что прочитал.

Provadd: Еще обратил внимание, что не видел в городе никого в наушниках
Rex: завидую белой завистью )))
Бармалей: Респектую братуха! Молоток что сгонял
Rex: Вадик, это дело надо отметить
Provadd: Буду в Минске, дам знать! Хвала (пр-сербски "спасибо") всем!
NetKiller: да, таксисты - курац (по сербски "х*й") в большенстве)) один раз жестко нагрели, но я еле языком ворочил)
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #14
Процитировать |

Обалденно!!!!
Не знаю как вам, но я гоняю эти треки на репите весь вечер!! это то, что я жду от группы уже давно!! даже если эти 4 трека войдут в альбом, он будет бомбовым, ведь спокойно слушать ЭТО не возможно! Главное, чтобы альбом был с ТАКИМ жирным звучанием, как в лайвах, а не пластмассовым как ИМД и больше ничего не надо. Леня слово держит, думаю, кроме недавнего Роквелера, который рвет, у него есть ещё парочка тузов, а значит группа ещё наведет шороху в музыкальном мире!

Gutixmann: после 97года они ничего уже не наводили
Sa1raX: ну не будьте такими, они же хуеву тучу наград собрали и после ФЭТа, лень перечислять, все сами знаете. а с таким материалом можно и в чарты в хорошие позиции вернуться
mixmag: такаяже херня
Rex: вот-вот! у них ещё есть порох в пороховницах ))
NetKiller: да нахер эти чарты не нужны никому уже, главное чтобы на концертах рвало и все)
Sa1raX: чарты - большая популярность, а это прибыль
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #15
Процитировать |

фото с феста (архивом 19 фот)




http://rghost.ru/47405232

metro2033: pls upload somewhere else not rghost I can't open rghost anymore....
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro
Ответ #16
Процитировать |

Ну при первых прослушках сложились следующие впечатления

- Chase and Status и Skrillex встретились с Pendulum, и записали ещё один Immersion. Потом пришел Хоулетт и раскрасил дорожки микшера в разные цвета, докинув сэмплов. Треки звучат ближе к трекам ИМД по структуре, общим каким-то моментам, ближе именно к той самой недо-ДНБ альтернативной псевдо-рок музыке, которая достаточно массированно пропагандировалась с период с 2006 по 2011 год.
- Позитивный момент в этих треках имеется в плане слушабельности и релизопригодности - это 100% будет хорошо заходить на фестивалях, это 100% можно издавать как современную форматную музыку, и... и более молодым (или неприхотливым) поклонникам группы это всё очень должно понравится - треки гудящие, свистящие, мясные, рафинированные.

Лично я сторонник Хоулетта, который делал умную музыку (Weather Experience, Narayan, Climbatize, Speedway и.... и даже Baby's Got A Temper! потому-что в ней минимум сэмплов и это оригинальный самосочиненный  продукт самого Лиама и Флинта, это песня с текстом). Пусть она медленнее и неагрессивна, но она красивая. А тут... The Prodigy до конца переродились в громкий стадионный проект, отвечающий всем стандартам мейнстрима

Хотя делать выводы рано, но я почему-то уверен, что никаких изысков на последующих новых записях не будет - только мясо. Я всё это слышал уже у вышеперичисленных мною комманд - они сделали такой звук раньше.

Негатива по отношению к The Prodigy давно нет - они за прошедшие с выпуска IMD 4 года уже наглядно показали и доказали, куда они идут и что хотят делать. Дороги многих поклонников и дорога группы увы начиная с 2009 года начали конкретно расходиться в разных направлениях, просто как затухшие тягостные отношения с дрянным сексом, ссорами и ощущением ненужной ноши за спиной

Trim Silence: Надо сказать, Religion Link и Gun Reprise охрененны, новые треки их портят )
Massive: я бы сказал грешно эти филлы вставлять в такую программу..ой грешно
Gutixmann: тут не хватает еще вот этого - Потом пришел Хоулетт и привел с собой Флинта и Макса поскольку не будь их тут вокала да и самого бренда продиджей, то все эти треки затерялись бы на фоне тех же Chase and Status, Skrillex и Pendulum
Sa1raX: последний действительно красивый и умный трек, который сделал Хоулет с душой - это Back 2 School. вот где действительно он старался и трек идеален во всем!
Gutixmann: и к тому же смешная ситуация была с ИМД который как раз таки писался для концертов и стадионов, но в итоге оказался абсолютно сырым и в итоге пол альбома для концертов переделали с годами. новый альбом тоже подобное может вполне постигнуть
Gutixmann: а так новые треки тянут на звание ИМД 2.0 то есть проделана некая работа над ошибками, слащавость тут заменена мощное звучание. хотя если у новых треков будет такая продолжительность, то продолжительность нового альбома может быть меньше чем у ИМД
Trim Silence: в ИМД кстати чувствуются какие-то остатки искренности (Thunder - живая энергия, Piranha - честный позитив), загубленной и задавленной примитивными чартовыми треками (Омен) и попыткой рейв-камбека (Warriors Dance)
Trim Silence: "Back 2 Skool был написан в 1998-ом" - верно. Ровно как и BGAT (по некоторым слухам и данным, например вроде как в интервью Лирой его упоминал как трек 1998 года)
Trim Silence: Причем мне кажется что на Their Law CD2 присутсвует именно сырая и "выжатая" для громкости студийка Back To School 1998...2002 года, тоесть, не переработанный по звуку вариант 2005 года
Trim Silence: Пусть Prodigy делают что хотят, у них есть сейчас своя база поклонников, которые этот грохочущий стадионный брейк-бит простых конструкций считают за круть несусветную
Gutixmann: так и Trigger и Nuclear тоже треки 98 года. хотя возможно, что все перечисленные выше треки еше были написаны раньше чем в 98. поскольку в период 98-99 хоулетт только отыгрывал последние концерты Фэт тура и явно был уставшим от всего
Trim Silence: У каждой музыки есть свои поклонники. Ведь транс-грайндкор с элементами эмбиента и диджериду тоже кто-то слушает (хотя это по культурной ценности точно более круче, чем немудреный брейкбит))
Trim Silence: Gutixmann, как правило, треки Хоулетт пишет за 1-3 года до выхода альбома. Фэт писался в 1995, хотя вышел в 1997, и играли они на лайвах Джилтед
Trim Silence: тоесть, на дату выхода альбома, получается, треки уже у Лиама выходили устаревшими. Поэтому возможно, что программа 2001-2002 годов писалась уже в 1997-1999
Gutixmann: да почему кажется сомнительным, что хоулетт, что то писал будучи уже на лаврах Фэта
Trim Silence: ну, на лаврах Фэта он делал переделочки старых треков чтобы забить программу. Например - Брейншторм. А так даже Ghost Town - и тот анрелиз с Фэта, а вышел стдудийно вон когда )) аж в этом тысячилетии
Shipa: Извините,что не в тему, а когда Триггер записан был в 2000 что-ли?
Gutixmann: предположительно в 98
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 12.07.2013 - Exit Festival, Novi Sad, Serbia And Montenegro