Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany  (Просмотрено 8462 раз)
TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany
Ответ #17
Процитировать |





climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany
Ответ #18
Процитировать |



Была премьера в Гановере трека BEYOND THE DEATHRAY

@Andrej Prodigy@: класс интересно как это выглядило
Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany
Ответ #19
Процитировать |

Пока кратко ибо с телефона:-) концерт в Ганновере был супер!!! Хорошо оторвались с форумчанами:-) трек-лист такой же как в Берлине. Новые треки звучат классно, сочно и мощно!!! Tdime и wall бесподобны! Get yo fight on не звучит настолько схоже с госпиталем как на студийке, но госпиталь в финале делает get yo fight on на раз-два. Из приятного старого- пойзон очень хорош, был так же омен рипрайз и gun reprise жаль, что ничего с экспы. Но если кто думает идти или нет На концерт - однозначно стоит! Группа бодрячком и трек-лист хорош!

Hotrider: Респект всем Алексам!!! Видать самое популярное имя форума
Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany
Ответ #20
Процитировать |

ок, теперь более детальный отчёт!
Во-первых громадное спасибо Alcrowex'у за организацию встречу фанов! хорошо посидели перед концертом, собрались как ветераны, так и новички по концертам :-) потом неспеша двинулись пешочком в сторону концертного зала, по дороге выяснив что lumia самый мега крутой смартфон
На подходе к месту висела афиша с Девид Геттой - он как бэ грустными глазами говорил - Лиам ну зачем ты на нас гонишь?  Лиам да нам пох индифферентно, что ты там о нас думаешь. у концертного зала была уже приличная толпа фанов,дозаливавшаяся пивом и другими прохладительными горячительными напитками, но мы без проблем прошли внутрь. Ребята взяли по футболке, я не стал с этим париться, так как в 2х футболках скакать жарко   еще продавали кольца, бляхи и стопки (последние меня заинтересовали, может выпишу по инету).  Потом приняли по пиву - спонсор разлива Benny Blanco ;-) надеюсь в следующий раз удасться угостить его пивом в ответку. Потом был нуднейший час разогрева -  ну не люблю я диджеев - хотя некоторым ребятам вокруг уже было достаточно хорошо. Наконец-то вышел техперсонал, протер за полчаса все примочки и железяки богов от пыли, и вот наконец-то раздались звуки интро. Группа быстро появляется на сцене и сразу жахнули breathe! ребята это был ппц! началось такое месиво! Мы стояли не совсем у сцены, но достаточно недалеко. В первую минуту нас разнесло в разные стороны, так что колбасились мы где-то все в разных местах. Но было все равно, так как чувствовалось офигенное единение фанов! прям праздник какой-то! Но народ слэмился жестко! меня одна девица даж достала немного, так как со всей дури толкала меня двумя руками в спину;D Но было мощно! Breathe пролетел незаметно! Но он звучал он очень круто!  сразу же перешел в Nasty - очень хорошо ложится, Флинтяра красавец! вроде был сначала в кепке(?), но потом снял. Очень ребята мощно отожгли! бешеный слэм продолжался:-) потом Omen - народ продолжал скакать на ура, но к концу третьей песни большинство народу повыдохлось и слэм утих:-) Wild frontier зашел тоже хорошо, Максу трек по всей видимости нравится, он его так душевно поёт народ перекурил подотдохнул чуток и на Firestarter опять хорошо оторвались! Хорошо, что firestarter достаточно урезан, поэтому не надоедает:-) Флинтяра хорошо выложился.  Следом roadblox - крутая вещь, но мне показалось барабанщик заглушил все - мелодию я практически не слышал. Take it back!!! было круто!  Rock-weiler - тоже интенсив, народ вокруг меня стал сдавать:D многие уже просто стояли и махали руками:-) Но ничего я попрыгал еще;D потом грянул Poison - мега-крутая вещь! очень клево звучит! концовка была какая-то замиксованная. The day is my Enemy - ребята это грандиозно! офигенно в живую! меня вставило конкретно! тут барабанщик был в тему и выкрики Макса get down! очень кайфово! сложно передать словами! потом был оказывается beyond the deathray - который я принял за omen reprise синт похож. Все подняли руки вверх, было очень клево и то, что нужно чтобы открылось второе дыхание для второй части концерта:-) потом был Voodoo - в принципе люблю этот трек, но он как-то устарел уже. потом Get yo fight on - гитары прикрывают схожесть с TMTTH в принципе звучало неплохо. потом опять соло Флинтяры в Run - не самый мой любимый трек, но долбит неплохо. Потом  Wall of Death - тоже офигенный трек, но то ли народ еще особо не вкурил трек или уже все были без сил, но как-то я не увидел особого ажиотажа. Но мне было все равно - я продолжал наслаждаться - крутой свет в этом треке кстати, my friends! очень круто! За ним был Invaders must die - люблю этот трек на концертах, и видимо не я один, потому как народ вдруг неистово стал скакать!  видимо то, что трек узнаваем  За ним был SMBU - и все -таки это много офигенный и может быть самый лучший трек группы! в принципе смотрится в концерте как золотой стандарт! сел по-моему весь танцпол!!! молодцы ребята! потом как обычно - ты кто такойдавай досвиданья  you want more?  ja-ja кричим мы, и бох запускает gun reprise! жаль, что тот очень быстро переходит в their  law. Народ даж в итоге сделал круг, но у меня не было уже желания там толкаться и напоследок TMTTH - люблю этот трек! очень классный и гораздо круче чем get yo fight on . Очень хорошая концовка! респект всем кто был, кстати видно как фан-база постарела неподалеку от меня колбасилась парочка лет под 45:-)  жаль, что ничего не сыграли из  экспыыы. Но все равно концерт классный! Ребята, если есть возможность, обязательно идите!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany
Ответ #21
Процитировать |

концерт в берлине был очень крут, но меня очень сильно ВЗБЕСИЛО, что продиги вышли только около 10 вместо обещанных 8. ладно, если бы была интересная группа на разогреве, но был какой-то скучный диджей)
я вообще не хотел в толпу, но не смог удержаться и почти весь концерт был где-то в месиве, посему хочу извиниться перед алкровексом и (как я понял) [FOLKE®] за мой английский уход после концерта, я был весь пропротевший и решил, что хочу в кровать, а не лазить по дождю))
новые треки хорошо зашли живьём, но, что меня сильно удвилио, самое мощное месиво было, кроме классики вроде firestarter, smbu или breathe ещё и  под прямобитынй IMD
звук был местами пойдёт, но в целом какая-то каша из басса и бита, хорошо, что я как всегда был в берушах и меня это не сильно напрягало

eg0r0v: всмысле прямобитный? Оригинальный IMD?
alcrowex: "английский уход"
st-mоby: ходить на концерты в берушах это все равно что резиновых баб ебать
eg0r0v: сапоги резиновые надо обувать
Lucky_Ganesh: лучше ебать резиновую бабу, чем остаться совсем без хуя
st-mоby: да лааадно....раз живем!)
eg0r0v
Гость

E-Mail
11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany
Ответ #22
Процитировать |

Хочу аудио/видео материалы с новым говнецом. Буржуи записывали?

Hotrider: Вроде Alcrowex фоткал/снимал
Hotrider: И вообще видел много челов по крайней мере пытались снимать видео, так что должно всплыть
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany
Ответ #23
Процитировать |

ах, да, жаль не было ни одного трека с aono, хотя бы girls добавили в треклист чтоли 

Name: С Опыта тоже ни одного
climbatize92: хер с ними, не хватает больше треков с TDIMY, где Ребел Радио и Дестрой?
Lucky_Ganesh: rebel radio я тоже надеялся услышать
Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany
Ответ #24
Процитировать |






S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany
Ответ #25
Процитировать |

Спасибо за фото, отчет будет позже, а пока вот видео Beyond the Death Ray

ch.a.sh: Ну видимо этот трек  как и оменрепрайз, уже надолго будет игратся
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany
Ответ #26
Процитировать |

недавно только приехал домой и в первую очередь в эти дни это работа и Mortal Kombat X, ведь нет ничего важнее The Prodigy и Mortal Kombat
к выходным постараюсь всё скинуть на комп и залить, видео обязательно будет, в Берлине снимал первую половину концерта, а в Ганновере вторую, ну и несколько фоток

всем респект, кто смог приехать на концерты! рад был со всеми повидатся!

Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany
Ответ #27
Процитировать |


Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany
Ответ #28
Процитировать |

Omen


Roadblox


Poison


The Day Is My Enemy


Voodoo People


Omen (reprise) / Invaders Must Die


Take Me To The Hospital

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 11/12.04.2015 - Berlin/Hannover, Germany