Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.  (Просмотрено 13998 раз)
Human-John
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

Skype: Human-John
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 176

18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #17
Процитировать |

И всё-таки Лямыч ещё может удивить, если захочет. Надеюсь это не единственное исполнение нового Benny Blanco.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #18
Процитировать |

Бенни ваще охуенни

Acid_Reptile
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 41

18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #19
Процитировать |


Сия версия ББ мне больше всего нравится, хоть и запись плохая. Но энергетика трека тут так и прет. Самый смак на 1:30 начинается



/Мечтательно/ А вдруг будет 2 версии трека?

B4CKONTRACK: плюсую, в плеере эта запись
PriestMessiah: Benny Blanco (Strike One)
Anubizz: Не, новый микс всяко энергичнее.
Dr. Zoidberg: ничоси, не слышал в таком исполнении
Anubizz: Предпочту вместо старой по отдельности Wildstyle и The Noise.
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #20
Процитировать |


Anzipex: Чуть подругому звучит
@Andrej Prodigy@: ммммм...вкусняшка 
Weed: охота студийку!!! аааа воще тема
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #21
Процитировать |

Спустя 13 лет Benny снова в деле! Аж прослезился от счастья

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #22
Процитировать |

Benny Blanсo охуенен в отличие от восторженно-припизженой подростковой музыки на последних 3-х 2-х альбомах.

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #23
Процитировать |

забирайте, не мой рип, на фейсбуке кто-то выложил http://rghost.ru/8VKMqDxSR

Deefrex: Вообще-то это рип с того же видео в 1-ом посте, который я опубликовал в тот же день в группе VK - https://vk.com/wall-15720974_12391
alcrowex: тоесть ты рип делал? я в VK очень редко бываю, этот линк нашёл на фейсбуке
Deefrex: Ну дорожку с видео скодировал в мпз, чуток обрезал, и кинул в VK.) Можешь даже сравнить, если не веришь.)
alcrowex: пипл просил мп3, я случайно нашёл и закинул, и написал что рип не мой, мог бы и сам это зделать раз он твой)
мне лично всёравно кто его делал, сравнивать и проверять не буду, кто бы он ни был спасибо ему
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #24
Процитировать |

Задумался сегодня... Benny Blanco ох*енен, но к чему всё идёт? В марте вышел альбом (Лиам говорит, что последний), начался новый мировой тур в поддержку альбома. Лиам вдохновлён тем, что наконец играет новые трэки на концертах (это видно невооруженным глазом). В скором времени, после выхода альбома, следом выпускается EP, где выходит обещанный неизданный трэк (в кои то веки). Ещё чуть погодя, выходит ещё один (практически новый) трэк TDIME Rap Remix. Лиам заявляет о переходе на EP вместо LP, ближайшая из которых ожидается уже в конце этого - начале следующего года. Помнится, после выхода предыдущего IMD, нас так не баловали новьём. В то же время видно, что Мастер начал рыться в архивах. На последних гигах проскакивает сначала дизель, затем shoot down в качестве intro. На днях же, мы стали свидетелями того, как Benny Blanco восстал из ада. Видно, что Лиам экспериментирует, смотрит как старый материал заходит на концертах сегодня. Когда TDIME был еще в процессе написания, практически все те видео-огрызки, которые Лиам выкладывал, в недалеком будущем оборачивались новыми трэками. Исходя из этого, я на 99% уверен, что Benny Blanco зарелизят на предстоящей EP. Я не знаю, чем это объяснить, но есть стойкое ощущение того, что новых епишек, которые анонсировал Лиам, в будущем выйдет ну штуки 2-3, а дальше вообще непонятно, что последует. Вариантов развития много и в том числе, прекращение деятельности группы (как минимум, концертной). Это всё понятно, что большинство из нас считают, что группа как минимум, еще лет 5 будет колесить по миру, что в будущем можно выпустить Dirtchamber 2, второй концертный видео-диск, второй сборник синглов, анрелизы, еще один альбом в конце концов, несмотря на все опровержения Мастера. Но всё это понятно только нам, а что из всего этого конкретно Лиам решит сделать, это пока тайна, которая неизвестна даже ему самому. Вообщем, будущее покажет. Касаемо же самой темы, почему-то у меня вырисовывается такой расклад: на новой EP выходит первый старый анрелиз Benny Blanco, затем на последующих 2-3 епишках в сумме мы можем получить еще 3-4 доработанных анрелиза и на этом может всё закончиться, потому как совсем непонятно, что творится у Лиама в голове. Если всерьез воспринимать его слова о том, что даже крутейший Rock n Roll (который есть в готовом виде, в студийной версии, который даже не надо дорабатывать и который в конце концов есть даже у Горди), который игрался на протяжении нескольких лет, теперь вдруг из слов Лиама, не прошёл проверку временем и не заслуживает того, чтобы увидеть свет. Так если Rock n Roll недостаточно крут, то о каких вообще Джетфайтерах, Триггерах и многом-многом другом может идти речь? Не хочу я возвращаться к старью, не стоит оно того - так говорит нам Маэстро (и по ходу, он единственный, кто считает, что оно не стоит того). Такими темпами, так и умрет эта легендарная папка с 40 анрелизами в ноуте Лиама. В итоге, много вопросов и еще больше раздумий касаемо вновь всплывающей темы с неизданными трэками и не столь отдаленного будущего группы

Igor X: не заморачивайся так, будут и новые треки на эп, анрелизы самые достойные доведет до ума, также как ребел радио например, теперь он совободился от рамок альбома, может делать что хочет и выпускать что вздумается, это радует лично меня
@Andrej Prodigy@: а мне кажется Лиэм так сказал,что типа больше альбомов не будет,а только ЕР теперь,что бы его не заебывали вопросами "Когда новый альбом? и т.д" и не мучать фанов ожиданиями...будет себе пилить по тихоньку треки)))
а так конечно,очень интересно,какие это будут ЕР
PriestMessiah: Андрюха, бро, как же хочется верить в твои слова
Quasar: PriestMessiah, легендарная папка не умрет. воспоминания таким способом Лимас убивать не станет, расслабься. выпускать все эти 40 спэйсщитов он может и не станет, но слить на оф. сайт, как это раньше было с кассетами-демками и Спэйсхоппером - вполне
@Andrej Prodigy@: мне пока Лисы хватает писдес просто)))я жи наркоманю с 23 марта 2015 г.когда слили альбом)))остальные альбомы Отцов тоже слушаю,но сука чото не Лиса меня не отпускает совсем)))а после Московских концертов,стал ещо больше ее затирать)))наркоман епаный я ну)
Quasar: выборочно по-любому что-нибудь может переработать на новый лад
Third Kiss
Гость

E-Mail
18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #25
Процитировать |

Просто Лиэм ща курит с Паблик Энеми, смотрит как они уничтожают олдскулом и ему стало стыдно перед кумироми

SpeedFire: Да по любому Совместку с ними бы ещё замутил)) Когда они с Линкин парк гоняли. тоже думал че нить выходит. но пососал карамельку
Alex Ant: Оно и к лучшему, что с Линкин парк ничего не записал)
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #26
Процитировать |

Трек охерителен
надеюсь, зарелизится

PRDTR
Участник Форума
**
Рейтинг: 114

[Заценки]
[Комментарии]




ГЕГАНЦКИЙ ВЕКТОРНЫЙ МУРОВЕЙ!!

437175367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #27
Процитировать |

в Мафия Ворс есть такой персонаж даже


Рошаль К.: личность то известная
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 376

18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #28
Процитировать |

Не скачивается с rgosta.

Обновите ссылку?

Ol' Skool: Спасибо! Закачал
Acid_Reptile
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 41

18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.
Ответ #29
Процитировать |

2 года назад отыграли трек и с тех пор нет новостей. Лямычу опять что-то не нравится?

Quasar: Лямыч прикололся
Ol' Skool: Думаю, проверял какие-то элементы трека на публике, саму реакцию, звучание на концерте. Ну ты понял)
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 18.11.2015 Ziggo Dome. Amsterdam. Holland.