Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина  (Просмотрено 17823 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #34
Процитировать |

Концерт огонь
Горди, передай звукачу, что он наконец то боженька )))
Правда треклист почти как в Киеве год назад, но оторвался трушно.

Правда минус - пыль и маски не видел шоб раздавали, потому утром чихал и кашля пылью.
Но оценка 10 из 10. Топ концерт.

Sa1raX: А мне как-то басов не хватало, был в 5-7 метрах от сцены. Хотя, может привык, хз
Но концерт действительно мощный, если не брать во внимание треклист
Экз: все так, звук отличный
Rex: треклист говно
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #35
Процитировать |

было без сюрпризов, но это стояло всего того, что я пережил! Киев, спасибо за приём! Жду новых встреч!

TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #36
Процитировать |

а сало з горілкою та з цибулею поїли?

TJ: хохла ответ
Provadd: Пили, но чуть-чуть) а вот цибули та сало ни було (((
Saddy
Участник Форума
**
Рейтинг: 151

[Заценки]
[Комментарии]



CreAtive

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=47;action=display;threadid=35819;start=0
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 164

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #37
Процитировать |

По эмоциям как то даже лучше чем в прошлом году, пипл позитивнее был.

Звук и пыль чуток напрягала, но это фест думаю это норм для такого рода мероприятий. Стоял в первых рядах, отхватил хедшот бутылкой от Макса, шишка на лбу теперь  ;D. Все две бутылки в толпу вылил, реально сзади ребятам очень тяжело было особенно тем кто ростом меньше))

Сесурити снимать запрещали, но считаю это правильно. Смысла в трешаковых фотках и видео снятых на телефон не вижу.

DJ ZX: звук біл неистово охуенен, пруфы потом
Sa1raX: не, ГЮФО запилы вообще невозможно было разобрать, как и в РАНе
Экз: в первом ряду было идеально - и гюфо, и ран
Alex Ant: В первом ряду было идеально - подтверждаю
Sa1raX: ну хз, может я в уши долблюсь))
DJ ZX: я стоял возле башни техников и тоже всё было шик
видео писать норм, я вот себе всегда чуть на память пишу о разных концертах фо фан
Saddy: мне басов не хватало, в прошлом году в первом ряду охеревал по другому звучало))
https://www.youtube.com/watch?v=Sf_OQy9oFUE
DJ ZX: у меня на мобилке запись одних басов, хотя в прошлом году высоких было много больше. но в реале звук был сбалансирован явно ок, без перебора где либо, что несвойственно продигам. ушам было каеф
toster: Звук и концерт были на вышем уровне!
Synthakt
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 18

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #38
Процитировать |



отснял весь гиг

мб кому надо - https://drive.google.com/open?id=0B45tPlHzNQBBUzB1dTI2eWtmQU0

Saddy: зачем снимать такую какаху, не понимаю...
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #39
Процитировать |

Топ качество!

Sa1raX: сори, не заметил, что Saddy в коментах выложил ссылку)
DJ ZX: так норм, в посте же
я звук к нему уже поправил, то выложу на неделе
toster
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #40
Процитировать |

Вот тоже снято не плохо и по звуку и по видео!

toster: Аудио по моему с Милтона)Ну все равно не плохо сделано.
Saddy: ага, звук точно другой  ))
Seba
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #41
Процитировать |

Out Of Space был еще в конце самом - 30 секунд))

Экз: это скорее out of space outro (смиксованный с "murder" из rise of the eagles), а не полноценный трек
peyger23
Участник Форума
**
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




If I was in world war 2 theyd call me Spifire

http://vkontakte.ru/id7076004 271544148
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 124

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #42
Процитировать |

Aудио есть? Может кто то кинуть, ,поехать не получилось, друган зато поехал

minaton: ssyoutube.com/watch?v=Sf_OQy9oFUE
Synthakt
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 18

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #43
Процитировать |



для друзей, которые не смогли поехать.


Сейчас играет: Limewax & The Panacea - Candy Shop

esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #44
Процитировать |

ждали продигов возле отеля. подошел только флинт, респект ему. остальные морознулись. у меня все)

toster: Возле какого отеля ждали?Хаят?
den-1: Флинт сам по себе. В основном один с охранником, отдельно от группы, летает на самолете, перемещается из гостиницы на концерт и т.д. Уже давно тупо работа не смотря на то, что бы он там ни говорил.
Тупо прилетел, тупо отработал и тупо на хуй домой) Отрабатывает тупо, но качественно) Держит марку.
esseker: зная о том что флинт несколько нелюдимый и замкнутый я охерел от того что в 2009, когда мы ждали группу в киеве перед вылетом, он сам блять(!), вроде даже без охранника, вышел к нам. до сих пор под впечатлением)
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #45
Процитировать |

по этому фесту только позитив, все люди как свои - организация супер, такси домой дешево, еды куча, продиджи - супер, при мне - факт - колбасились в слэме, к сожалению не помню песню, скорее всего фронтир - у чувака слетели часы - слэм прекратился и человек сорок стали искать усердно утерянные часы. Нашли. Это просто прекрасно. Если кто падал, подымаем и лечим. Все очень корректно, и с той же обесбашенностью. Я чуть не кончил на этом концерте. К моему другу маленькая девочка подошла и попросила сесть на плечи - не видно. Нет, не маленькая в смысле ей 5 лет, просто низкая. Все было просто супер. Были люди без денег, то есть у кого они закончились - помогали, и нам самим в такой же ситуации помогали. Вобщем, блестящий фестиваль, особенно prodigy, royksopp, и дельфин, да, без дельфина - но это было круто, никто особо не колбасился, но я от музыки просто тащился. 5 звезд фестивалю и людям, посетившим его. respect

PriestMessiah: Хорошо расписал! Рад за вас!
Sa1raX: все достоинства утонули в тонне пыли и грязи. неужели нельзя было положить резиновое накрытие.
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #46
Процитировать |

Бл, как я ржал!

[ doZen ]: Бля, ох он и наваленный )))
Sergo3103
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина
Ответ #47
Процитировать |

Как я создаю фан-ролик Atlas Weekend
Всем привет! В этой статье хотел бы рассказать вам как я с нуля создаю 3D фан-ролик и объектом является музыкальный фестиваль Atlas Weekend.


Честно говоря, я не был на этом фестивале, но очень хочу туда попасть! Почему? Да потому что, крупнейший музыкальный фестиваль восточной Европы, просто огромная территория, крутые исполнители со всего мира, а также много много новых знакомств с такими же фанатами любимых исполнителей. Для кого ролик? В первую очередь для фанатов фестиваля а также для людей кому просто интересно данное событие!

Я никогда не работал с видео, а тем более с видео в 3D но недавно открыл для себя мир моушн дизайна и начал обучаться. Обучение это тяжело, поэтому я решил совместить приятное с полезным и тренировать свои навыки созданием ролика который мне интересен.

А сейчас я расскажу какие этапы я уже прошел!

Подготовка
Т.к. ролик в первую очередь мне хотелось сделать для фанатов, поэтому первым делом я решил расспросить учасников данного фестиваля и узнать их мнение. В различных сообществах, социальных сетях я писал и спрашивал о том, что больше всего их привлекает в фестивале и какие фишки им нравятся, какие цвета ассоциируются. Следует отметить, что мнение у большинства опрошенных оказались схожи. Многие были очень доброжелательны и пожелали мне успехов в моих начинаниях.

Создание черновой анимации
После появления полной картины в голове я начал создавать черновые варианты сцен при помощи примитивных 3D объектов.



Сейчас кадры могут показаться примитивными, НО это этап на котором я подбираю динамику читабильность будущих более детализированных элементов и т.д. Сейчас я еще доделываю все остальные сцены. После того как на таких примитивных анимациях я добьюсь крутых переходов и общей красивой картины всех сцен вот тогда уже начну переходить к более детализированной проработке всех элементов сцены. Когда сцены будут наполнены качественно подготовленными 3D объектами тогда начнется магия, когда буду накладывать текстуру и цвет а также работать со светом!

На этом у меня всё. Буду обучаться и работать над роликом дальше, а результатами проделанной работы буду обязательно делиться с вами. Надеюсь вам было интересно! До скорого!

Aid-YWNWA: тернистые тернии перелогинься
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 30.06.2017 - ВДНХ, Atlas Weekend Fest, Киев, Украина