Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К., Deefrex)

Тема: 03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK  (Просмотрено 785 раз)
Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2408

[Заценки]
[Комментарии]

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK
#
Процитировать |

Motorpoint Arena Nottingham England

+Poison

Anubizz: Понятно короче, ю ноу
Anubizz: резонейт есть в треклисте
а пойзон отыграли, но не указан
Truten: понял, я про resonate относительно различия с первым гигом
Massive: хотя бы аут оф спей выкинули
Truten: его уже почти год назад как выкинули)
Massive: ну и бох с ним, еще бы бояны типа стартера и брифа выкинуть (чего не произойдет естессно)
Тони Арматура
Форумный Маньяк
Рейтинг: 2170

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #1
Процитировать |

Впервые Лиэм лично за 17 лет официально использовал жаргонное обозначение "FILL"! Довели старика!  

Faust: discontent вроде тож подписан был
Тони Арматура: как filler
хотя это одна хуйня, но в сокращенном варианте я только среди фанатов Продигу встречал
Massive: не , разве не было jaws fill?
Тони Арматура: Нет, это кто-то хуйню сам дописал, а потом эта хуйня распространилась по сети, что аж Лиэм теперь решил юзать такие обозначения
Это к с машапом Пейн, когда фанаты придумавыют фирменный стиль для Лиэма, который он спустя годы с удовольствием юзает
Massive: мэшап с пейном кстати никак его не красит, мало того что слоупоук лет на 5, дак еще и такое дно играть. Но это в сторону
Тони Арматура: так "фирменный стиль" - это сарказм) как-бы понятие Fill это тоже по сути, какая-то фанатская некомпетентная тема
Massive: мб ты прав насчет термина fill, вроде бы у него было link еще
climbatize92: Fill - наполнитель, link - связка. Ну смысл ясен
Тони Арматура
Форумный Маньяк

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #2
Процитировать |

Самое смешное, что теперь многие фаны, в том числе и зарубежные, будут думать: "да мы всю жизнь правильно называли огрызки FILL-ами") Downtempo Fill, Action Radar Fill 

Gutixmann
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #3
Процитировать |

Yoquit: что это было на 42 минуте епт?
Экз: EITP. а что там не так?
Yoquit: там вроде как любОвь
Faust: Он про двух типов на переднем плане видимо
rv: ржал в голосину с того, как народ танцует на концерте
Gutixmann: пацаны пытались зарамсить за новый альбом
Тони Арматура: ебануться, только не говорите мне, что кто-то из вас смотрел кам-рип концерта целиком)
Экз: нет, никто не смотрел. потому что альбом плохой, концерты плохие, все плохо.
Тони Арматура: причем тут альбом, в чем тупо фишка смотреть кам-рипы однообразных концертов с одними и теми же треками и выкриками?
ладно проф там еще, и то тоже сомнительная тема, но если совсем фанат, то хрен с ним
или рарные там, 15 летней давности и более ранние
а в чем фишку смотреть гиг 2018-го со стандартным треклистом в камрипе - хоть убей не понимаю, типа вообще больше по жизни ничего не осталось? )
Экз: хз. потому что доставляет удовольствие
Тони Арматура: каким образом, от чего? если играют одни и те же треки, которые, я могу поспорить, ты на ложках сыграешь разбуди тебя посреди ночи, при этом шоу из раза в раз одно и тоже вплоть до выкриков МС + кам-рип качество
Экз: это первый фулл новой программы, есть изменения в треклисте. видос тут неинтересный поэтому только аудио.
Ingvarr: Ubrali frazu " Ya ne turist" iz Nasty )
Экз: вроде давно уже
Тони Арматура: "это первый фулл новой программы, есть изменения в треклисте." - ты серьезно сейчас?
Экз: 1)новое интро 2)новый филл после breathe 3) we live forever 4) champions of london 5) переделанный light up the sky - это ближе к "есть изменения" или "шоу из раза в раз одно и тоже"?
Тони Арматура: "1)новое интро 2)новый филл после breathe" - с этим согласен, и я сам это послушал, а с "3) we live forever 4) champions of london 5) переделанный light up the sky" - не согласен, т.к. в чем интерес заключается послушать эти треки с лайва в кам-рипе?
если я заранее знаю, что Лиэм включит фанеру, в лучшем случае EDIT, ну т.е. просто короче версию с вырезанными проигрышами из оригинала, гитарист с Флинтом будут тупо ходить, а Макс кричать одно и то же. - это типа изменения в шоу?
Экз: ты серьезно сейчас?
Тони Арматура: ну и при этом можно процентно посчитать это "новое" шоу относительно кол-ва старой программы.
"ты серьезно сейчас?" - да
объясни фишку, в чем интерес и удовольствие?
Gutixmann: Во времена Фэта тоже все было фанерное и один и тот же трек-лист с 96-97. Тогда не ныли
Тоже прогнал аудио с концерта из-за новых треков и на случай новых линков между треками
Экз: Тони, это слишком субъективные вещи чтобы их так тщательно анализировать
интересно другое. смысл твоег и Анубиза круглосуточного сидения на форуме?
повышать самооценку за счет колкостей в сторону группы?
Тони Арматура: "Во времена Фэта тоже все было фанерное и один и тот же трек-лист с 96-97. Тогда не ныли" и бакс тогда 6 рублей стоил, и чего? Причем тут Фет? Во-первых во времена Фета не было столько записей концертных, возможно их было тоже не мало, но не столько, как
сейчас, и они в таком доступе не были + чисто технически записать было гораздо сложнее - оттуда и их ценность по сути.
В те годы, тупо информация имела другую ценность. Да и тому же тогда группа конкретно "жарила", сейчас же просто ходит пешком.
"интересно другое. смысл твоег и Анубиза круглосуточного сидения на форуме?" - кому интересно? тебе? ну раз тебе интересно, я отвечу - мне не западло: возможно ты не заметил, но я к примеру достаточно много для форума сделал и продолжаю делать
в плане поиска информации, её расшифровки, залива упорядоченных архивов и т.д.
"повышать самооценку за счет колкостей в сторону группы?" - каких колкостей? я тупо факты перечисляю, и больше ничего. Я не пишу, что у Лиэма там мозг шампунем разъело, или еще какая-то там херота, ты можешь это проверить. Я пишу только то, что по факту
происходит, и это никак не влияет на мою самооценку.
Вообще на такие предъявы насчет самооценки я обычно вообще не отвечаю, т.к. это обычная манипуляция человека, которому по существу ответить нечего, типа я должен как-то в глазах общественности сейчас наверное упасть,ну раз уж я тут самоутверждаюсь,и както сбавить обороты видимо.
И можно спросить тебя тогда, раз уж на то пошло - смысл твоего круглосуточного сидения на форуме? Типа, тупо для того, чтобы карать "не верных", смотреть кам-рипы, и какие-то предъявы другим пользователям писать?
Какие-то там им диагнозы ставить психотерапевтические?
Кстати, спрашивать у меня, что МЫ там с Анубизом делаем не надо, т.к. Анубиз сам по себе, я сам по себе.
В продолжение к Фет-эре, я тогда бутлеги кам-рипные слушал, но мне и лет было 12-14, и это были дикие 90-е, радовались любой пиратской кассете, а вам чё, по 12-14 и вы в жизни больше радости не знаете, как послушать 34764-ый раз "Бриз" с кам-рипа?
Gutixmann: Тебя ну никак не должно ебать, что и кому надо и не надо. Да и твоя ценность на форуме тоже сомнительна. Сидеть и раскладывать такие фанерные бутлеги по полкам и заодно придумывать им от себя названия и их стараться еще потом их всем назязать.
Тоже мне заслуга. И со всеми этими отсебяшными расследованиями занимается мужик за 30. Ради чего? Чтобы только себя и потешить. От твоих якобы правильных названий к Narayan Beats , что это какой-то там Эдди или какое ты ему название придумал, прока не боль
Ше
Тони Арматура: так меня и не ебет, я просто спрашиваю, также как и ты, когда влезаешь в мои дискуссии. А то тебя понесло куда-то я смотрю..
"Да и твоя ценность на форуме тоже сомнительна" - прости, но это ты как посчитал?
Gutixmann: Меня не понесло. Это ты тут начал бычить своей сомнительной заслугой для форума
Тони Арматура: "Сидеть и раскладывать такие фанерные бутлеги по полкам и заодно придумывать им от себя названия и их стараться еще потом их всем назязать." - я ничего не придумывал, и не навязывал, а брал названия из источников, если их не было, брал аналогичные Лиэмовск
Gutixmann: Группа говно, а как их и разогревать и фоткаться с ними, так ты тут как тут
Тони Арматура: ие
Придумывали как-раз до меня всякую чушь, это точно.
Gutixmann: А ты кто такой, чтобы вдруг придти и начать это править. Да ещё это навязывать другим. Ты уже своей правотой подзаеб, если честно
Тони Арматура: "Тоже мне заслуга. И со всеми этими отсебяшными расследованиями занимается мужик за 30. Ради чего?" - ради всего святого. Это просто хобби. У тебя хобби кам-рипы по сотому разу слушать?
Kariy_Z?lupkin: вов мен... может не стоит переходить на взаимные оскарбления. я например уважаю вклад каждого участника этого форума, и все такое ,, общение и есть развитие.... назуя сабачится... перевидите дух отдахните от продже и от форума... не упрдабайтесь хуилам !
Тони Арматура: "Меня не понесло. Это ты тут начал бычить своей сомнительной заслугой для форума" - не, тебя понесло, ибо ты на личности переходить начал, и кидаться фразами, типа "а тебя ебать не должно". Я в свою очередь ответил Экзу на его вопрос.
Тони Арматура: "Группа говно, а как их и разогревать и фоткаться с ними, так ты тут как тут" - где я написал, что группа говно, ткни пальцем плиз? Или ты просто че-то подгарел, и высказаться захотелось?
Gutixmann: И вообще странная особенность, почти весь форум срет группу, но при этом радостно скупает эти же обосранные релизы и бегает за группой фоткаться. А некоторые еще и в целые туры по рашке за ними катят
Тони Арматура: "А ты кто такой, чтобы вдруг придти и начать это править. Да ещё это навязывать другим. Ты уже своей правотой подзаеб, если честно" - а кто я "не такой", чтобы этого не сделать? Или кто был такой до меня, кто эти дебильные названия выдумал?
Gutixmann: Да ты тут в каждом своём сообщении хочешь всем доказать, как все плохо с группой
Тони Арматура: И в конце концов, кто ТЫ такой, чтобы спрашивать - кто я такой?
Kariy_Z?lupkin: потому что по словам таких жкспертов «везде одно говно»
хватит ругатся
Тони Арматура: "Ты уже своей правотой подзаеб, если честно" - чувак, ну давай я тебя в ответ процитирую "Тебя ну никак не должно ебать"
"И вообще странная особенность, почти весь форум срет группу, но при этом радостно скупает эти же обосранные релизы и бегает за группой фоткаться. А некоторые еще и в целые туры по рашке за ними катят" - это не ко мне если что
"Да ты тут в каждом своём сообщении хочешь всем доказать, как все плохо с группой" - так нет же, ты просто интерпретируешь так, как тебе выгодно в данной дискуссии, а на самом деле - я просто свободно дискутирую и перечисляю факты, потом какой-то фанбой
Gutixmann: Меня это ебет из-за, что тут кто-то в очередной раз пытается понтоваться, якобы своей нужностью форуму. Да это еще и на основе каких то своих догадок
Тони Арматура: влезает и начинает говорить, что все мол не так, все хорошо на самом деле, и что я какой-то мудак. Я в свою очередь таким людям адекватно отвечаю.
Kariy_Z?lupkin: ВЕСЬ ФОРУМ НЕ СРЕТ ГРУППУ      УСПОКОЙТЕСЬ БЛЯДЬ
Тони Арматура: А уж то, что по итогу часто оказываюсь прав, и от этого горят жопы и сыпятся оскорбления и предъявы в мой адрес - это не означает, что я хочу кому-то что-то доказать.
Тони Арматура
Форумный Маньяк

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #4
Процитировать |

Ну и тут сразу несколько вопросов:
1) Почему тебя это ебет, даже если я понтуюсь? С твоей же логики, процитирую:

Или как-бы ты на форуме решаешь, что кого должно ебать? Т.е. если я спросил - нахуя вы кам-рипы смотрите, это ебать меня не должно, а если я понтуюсь или еще какая хуйня, то это уже должно всех ебать? Так чтоле?

2) Потом дальше, ну там можешь еще по дискуссии разок пробежаться, я конкретно отвечал на вопрос Экза, а не понтовался. С таким же успехом, можно и его вопрос, как понт расценить.

3) Потом там не было про "нужность" форуму, там был вопрос про "смысл", и ответ про "дела".

4) Не догадок, а на основе анализа, и это не главная суть этих дел. Дел помимо анализа дохера было.

И нет фишки кому-то что-то доказать, как раз ваша фишка сразу пытаться доказать обратное, а потом когда не получается - "ты мудак, ахуевшая рожа, ты пытаешься мне что-то доказать" ¯\_(ツ)_/¯

P.S. - ты, кстати, так и не ответил - кто ты такой, чтобы с меня что-то спрашивать?

Kariy_Z?lupkin: Здоровье и ума...
Anubizz: я отвечаю, ты синий
Anubizz: Тони Арматура ты начал заниматься тем, чем я по фану занимаюсь по трезвяку)))
успокойтесь, щас я допишу рецуху на альбом, там и устроим мордобой нахуй
Тони Арматура: не, я трезвый, инфа сотка. Гутикс хуйню какую-то погнал, пришлось опять в дебатах поучаствовать
Anubizz: ты вчера пил?
Тони Арматура: нет, не пил) че за вопросы странные, ты как жена прям)
Gutixmann: В продолжение к Фет-эре, я тогда бутлеги кам-рипные слушал, но мне и лет было 12-14, и это были дикие 90-е, радовались любой пиратской кассете, а вам чё, по 12-14 и вы в жизни больше радости не знаете, как послушать 34764-ый раз "Бриз" с кам-рипа?
Kariy_Z?lupkin: 😁 хоть сча перевели в шутку
Gutixmann: ЭТО ЯВНАЯ ПОПЫТКА ВЫЕБНУТЬСЯ
типа я такой хуйней занимался в детстве, а вы взрослые мужики сейчас. хотел выебнуться, вот и получил ответку
Тони Арматура: причем тут выебнуться, ты сам привел в пример Фет эру, но только не учел, что разница пиздец: Мезозой и Киберпанк
Gutixmann: есть в твоей критике и полезные вещи, да и чувак ты возможно дельный, ность одно большое но! ты в последнее время себя здесь позиционируешь как последнюю истину в инстанции. и началось это совсем недавно. помню пересекались с тобой здесь на форуме
во времена Истребителя 2012-13 года и ты был куда более адекватным чуваком
Тони Арматура: "типа я такой хуйней занимался в детстве, а вы взрослые мужики сейчас" - бля, я поэтому и спросил, т.к. не понимаю прикола в этой хуйне, как просмотр кам-рипов не винтажных записей, и не редких треков, в чем фишка?
Я тебе больше скажу, я Продигу в студийках даже почти не слушаю, мне нравится именно ковыряться и делать анализ на основе имеющейся инфы, а слушать Продигу ну его нахуй, а уже тем более кам-рипы обычных треков с современного гига
я просто не врубаюсь, вы там часто за группу топите пиздец, неужели вы действительно целыми днями слушаете их треки, кам-рипы и прочую хуйню?
Gutixmann: ввот не сливайся, что просто спросил. там явный выебон был
Тони Арматура: Суть срачей достаточно часто начинается из-за непонимания, я стараюсь объективно на вещи смотреть, и мне достаточно легко это делать, т.к. я не помешан на группе, к примеру - меня вообще не парит тот факт, что новый альбом объективно говно
И конечно, нет смысла особо как-то вступать в дискуссии с человеком, который там целыми днями только Продигу слушает, кам-рип и т.д., т.к. у этого человека другие совершенно взгляды на эти вещи.
Gutixmann: "я просто не врубаюсь, вы там часто за группу топите пиздец" - где я топлю за группу? мне творчество ЛХ с выхода имд стало не особо интересным, за исключением некоторых треков с альбомов последних
Тони Арматура: Причем, я не говорю, что это плохо - "каждый дрочит, как он хочет", есть например футбольные фанаты, а есть люди, которые целыми днями макеты собирают там и т.д. Просто в сети не видно с кем общаешься, если бы конкретно некоторые обозначали бы свою позицию
, то и вопросов бы не было. А я лично, с искреннем удивлением задал вопрос про кам-рип, т.к. сам реально прикола не понимаю в этом.
Gutixmann: заебывет читать одно и тоже, особенно там, где без этого можно было обойтись. вот и все. я еще более нечестно поливать гоном, а при этом ездить на концерты и покупать весь этот стаф. я считаю, что раз вообще не нравится, то нужно уйти от этой музыки и все
если бы мне не понравилось 3-5 песен с крайних двух альбомов, то я бы уже давно на группу забил, либо крутил только старье за 90-05ые
я понимаю написать рецензию по альбому, что он не понравился и на этом все. но нет же, это размазывание говна идет из темы в тему
и тут возникает вопрос, а зачем тратить время на то, что не нравится. вот я вообще терпеть не могу имд. ну и все выбыл он у меня из плеера. но это же не значит, что все теперь должно сводиться к его обсиранию
Тони Арматура: ну так это не ко мне, я за группой не езжу, стафф тем более не покупаю, и даже не слушаю. Я просто занимаюсь диджеингом, одной из фишек которого является "дигинг", типа ковыряние в старье, поиски редкого и т.д., и мне чисто по фану было порядок навести в
дискографии, т.к. до этого был пиздоснейший бардель.
"ты в последнее время себя здесь позиционируешь как последнюю истину в инстанции. и началось это совсем недавно." - я готов к конструктивному диалогу с людьми, которые в теме, которые также ковыряются, например с Дифрексом, Бреком-Д и т.д., короче тоже с
Gutixmann: с другой стороны, если вообще не следить за лайвами, то можно в итоге что-то пропустить. конечно, в новых лайвах все шаблонно, но некоторые изменения иногда случаются, поэтому и проходится следить, чтобы оставаться в теме
Тони Арматура: диггерам, т.к. их слова не на фантазии строятся, а тоже на анализе, т.к. они тоже в этой инфе роются постоянно. Ну а просто перед левыми челами смысла особого распаляться нет, как показывает практика, очень часто такие дискуссии заканчиваются тем, что
"вы все врете, вы все придумали, у вас справки нет", ну и т.д.
Ну и соответственно, чтобы время зря не терять, я просто беру ответственность на себя, типа пока "вот так вот и неебет", а там по ходу пьесы посмотрим.
Gutixmann: что лично мне сейчас интересно в этом лайве, это то какими он сейчас ставит новые треки и что в итоге переделает. плюс вдруг новый филл\линк и тд
это как бы всем насрать на новые лайвы, а все заходят в эти темы сейчас из-за треклистов
в итоге все двояко
Тони Арматура: учитывая, что нью альбум пилился под лайв, то скорее всего будут играть оригиналы, либо сокращенные оригиналы, т.е. простые Edit-ы. Когда вообще последний раз играли что-либо в версии с последних альбомов, не считая сторонних ремиксов?
Medicine и тот просто Эдит.
а в конкретных версиях только Thunder и Colours почти 10 лет назад, что-то я сильно сомневаюсь, что в этом туре будут какие-то версии особенные
Gutixmann: хм.. тот же последний лутс с оф видео, где ему добавили воблы. сейчас ее вроде убрали, но при этом Лиэм играется со структурой трека, явно ищет вариант для лайва. с другой стороны their law, треку уже овер до хера лет и в принципе за ним можно было б и не
следить, но с недавних пор он туда поставил дудки из метхуда
ган репрайз убрал на этих лайвах
Тони Арматура: лутс - ну там трех копеечный ре-эдит, а если учесть тот факт, что на последних лайвах обратно старый вернули, и то о чем писал Анубиз, то вполне возможно, что "вобла" и живое поигрывание было сделано исключительно для антуража под видос, а на деле всем пох
Anubizz: нехуя себя
так тут еще и меня оказывается упомянули
"интересно другое. смысл твоег и Анубиза круглосуточного сидения на форуме? повышать самооценку за счет колкостей в сторону группы?"
ну это рофланебало просто нахуй, ноу комментс
Gutixmann: на этих двух лайвах - 2 разные версии трека
которые отличаются от альбомной и видео версии
Тони Арматура: Эдиты разные, или конкретно какие-то фишки, которых нет в студийке?
"нехуя себя так тут еще и меня оказывается упомянули" - а нас обычно отдельно друг от друга не упоминают, типа "ну эти 2 пидораса, что группу хуесосят почем зря"
Gutixmann: в этом лайве, момент с замедление бита другой + отсутствуют припевы под бит. в лайве с Глазго, трек начинается с ямы из трейлера
"ну эти 2 пидораса, что группу хуесосят почем зря" - хорошая репутация, да?
Тони Арматура: "момент с замедление бита другой" - ну будет круто, если вы итоге какой-то лайв-ремикс будет по итогу, а переставления "проигрышей" туда-сюда, и их вырезание - это так, фигня по большому счету. Лично я считаю, что если ты позиционируешь свой гиг как лайв,
то и играть ты должен свою электронную основу тоже лайв, а не только барабаны и гитару, а соответственно внутритрековая комбинаторика должна быть каждый раз разной, как у джем треков к примеру
а все эти заранее заготовленные эдиты - это так, тоже халтура отчасти)
спешл-ремиксы хоть что-то, так хотя бы гиг приобретает какую-то эксклюзивность, т.е. на гиге слушаешь то, что в студийке не светит
Gutixmann: luts изначально не трек, а икея-трансформер вот он и играется с детальками)
Тони Арматура: "хорошая репутация, да" - на самом деле так очень часто получается, что категоричные люди готовы к любым дискуссиям, и охотно в них участвуют, и не для того, чтобы доказать кому-то что-либо, а просто тупо пообщаться по тематике, но с пользой дела, т.е. идя
к какому-то решению, а не просто пустому разговору.
И очень часто, люди, которых всегда все устраивает - не лезут ни в какие дискуссии, им просто нравится и все. Вот и получается, что те кому не зашло, сразу: анализ, хуялиз, статья, какие-то сравнения, проф. разбор, а тем кому зашло - "мне зашло, все збс"
ну и как правило, они не особо категоричные, т.е. радуются тому, что етсь
avg: Даёшь Piranha, Heatwave Hurricane, Unstoppable, Dead Ken Beats в треклисте...надо Лиама в инсте задолбать....
Тони Арматура: правда, скорее не "категоричные", а "уверенные" в своей позиции, но зачастую такие люди категоричны )
Anubizz: Похуй на репутацию, адекватным людям все понятно
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5507

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #5
Процитировать |

блять, развели говно, а я рыдаю уже только от вида треклиста
сука, чемпионс, роадблокс и ран, ти почти одинаковых трека, пиздец
и ещё и фаястарта
хоть бери и сдавай билет блядь

Тони Арматура:
а ну блять быстро билет обратно сдал, ибо нехуй новый альбом хуями крыть!
Экз: сдавай, ты тоже за-ал уже
climbatize92: Ну хуле, ГФО играли с ТМТХ
DJ ZX: Экз, а вот по честному - по твоему это норм треклист? чувак включил 3-й одинаковый (почти) трек за три альбома и выкидывает местами годноту. При этом даже с нового альбома есть более удачные треки (тот же таймбомб). Да, пнят, что фаястарту не
Экз: здаров, чувак
1) я пришел к выводу что CoL - один из аутсайдеров альбома
2) да, я бы его место заполнил Timebomb Zone
3) с нового альбома больше добавлять нечего
FFWF - разве что если хоррорз будут там же выступать.
boom tap - вряд ли его больше будут играть лайв. думаю он не зашел тогда в декабре 17го
Give Me a Signal не концертный
No Tourists - я так понял его частично в интро впилили?
остальное и так играют
4) да, я бы выпилил Ран
DJ ZX: выбросит, но нахера играть тот же тдиме днб, который становится почти 4-м треком (если не 5-м, вуду он продолжает заканчивать пендулумом?) одного типа. Это уже перебор. Я на дубас концерт с дабстепом не пойду добровольно
случайно не отправил вторую часть коммента
насчёт нечего добавлять - ну какой альбом, так и добавлять, но у нас ещё 6 альбомов. Причём один не представлен вообще никак. То есть он декларирует "возвращение к корням" и играет упоротый рмх на ЕИТП, это помойму стыд
не сыграть за 10 лет БиЭ и Спитфаю вроде ни разу или почти ни разу, Гёрлз и тот же Хотрайд - это позорище
я не могу найти этому никаких оправданий, кроме как желанию быть похожими я даже хз - на чейз и статус и саут централ? ну бля
кто на кого ровняться должен?
а ещё у него есть куча би сайдов и кстати, он был молодец, когда во время имд играл тот же команч, мескаль и во время тдиме мескаль и авол (которые я не люблю, но это разнообразило программу)
молчу, что с фэта есть что сыграть
Экз: нет нет нет
"не сыграть за 10 лет БиЭ" в 2010 перед милтоном раз 5 игрался b&e
"Спитфаю вроде ни разу или почти ни разу" несколько раз точно. например, в Мюнхене 9.12.2017
DJ ZX: за 9? ))) лучше не сильно стало )))
Экз: "тот же Хотрайд" - как минимум, играли в Китае
DJ ZX: хорошо шо пойзон играет хоть иногда и ноугуд вернул стабильно, видя реакцию публики
Экз: давай вернемся к этой беседе в конце этого тура. я думаю что треклист будет меняться
DJ ZX: "как минимум, играли в Китае" - считай не играли, всё, что делалось для китайского тура там и останется, я единичные вбросы не хочу считать, так то и чарли рмх в милтоне можно считать, а майндфилд ваще считать, что часто играет )))
я думаю, что ран не выбросят, как и ЧоЛ, максимум роадблокс, вуду не выбросит, как и пендуль-концовку, тдиме тоже как и днб концовку, думаю таймбомб появится, но хз, что ещё поменяет? настя-омен? прям хз что он может вернуть
думаю АОНО не появится или появится в одном-двух концертах, как и Экспа, причём из экспы максимум аут оф спейс и везер экспириенс рмх по типу милтона, не думаю что что-то ещё
но текущий треклист полное днище, хуже, чем можно было представить
Экз: давай вернемся к этой беседе в конце этого тура. я думаю что треклист будет меняться
добавили Timebomb Zone еслишо
шо там, чувак, как там Fire? сдал уже билет-то?
DJ ZX: нет кнеш, но сетлист от этого лучше не стал ))))
то есть он сча приедет в Бельгию и сыграет без фаи легко, но кнеш это отлично он всунул
Тони Арматура: типа это среди фанов неебаца эксклюзивом считается, что Лиэм тупо с ноута поставил кусок оригинального Fire (Burning Version)?
DJ ZX: Тони Арматура, не, ну вот сча ты перегибаешь, бля буду - но лучше 1.5 минуты файи, чем остальная ссанина. но кнеш независимо от этого чемпионс оф ландан и ран всё равно в сетлисте ))))
Тони Арматура: почему перегибаю? играет же тупо студийка с ноута, просто на большом звуке
не, это конечно приятно, если ты по дефолту на концерты ходишь, а чисто обрадоваться такому событию и спецом пойти ради этого - ну как бы так себе идея
DJ ZX: у лимона почти везде играются обрезаные студийки с ноута и чо?
Тони Арматура: и ничего, не понял к чему вопрос?
DJ ZX: ну как бы - да, эксклюзив, студийка с ноута - пох, стоит покупать ради этого билет на концерт - глобально нет, если бы я знал, что в сетлисте в одном из соседних городов (я купил только Брюссель) будет Фая, а в Брюсселе не будет - я бы поменял билет или
может даже купил бы второй билет. Отдельно если решаешь ехать или нет - фая на 1.5 наверное недостаточный мотиватор, да, но если точно решаешь ехать, то я бы переплатил за замену билета на сетлист с фаей, например
Тони Арматура: ну так и получается именно то,что я сказал ранее: "это конечно приятно,если ты по дефолту на концерты ходишь, а чисто обрадоваться такому событию и спецом пойти ради этого - ну как бы так себе идея"
поэтому не понял, к чему этот вопрос был: "у лимона почти везде играются обрезаные студийки с ноута и чо?"
DJ ZX: "почему перегибаю? играет же тупо студийка с ноута, просто на большом звуке" - чисто к этому
Тони Арматура: Ну так это говорит о том, что в этом никакого эксклюзива нет, при желании Лиэм может воткнуть тупо любой трек. Просто со стороны восприятия человека, который регулярно ходит на однообразные гиги, а также смотрит их в сети - это какая-то новинка, а по сути
ничего нового. Это ведь не какой-то там анрелизед трек, или специальный филлер под лайв аля Догбайт, это даже не спешл-ремикс. Я просто к этому ))
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #6
Процитировать |

С удовольствием, полностью посмотрел данный гиг, и оч доволен. 

Тони Арматура
Форумный Маньяк

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #7
Процитировать |

Кстати, это не я придумал, это название из базы, т.е. 100% Лиэмовское, и которое больше всего подходит именно к этом треку, и у которого точно не было названия "We Do It Like Dis". От себя я там нихуя не придумал, если название трека неизвестно в списках указано тупо Unknown либо Untitled. Суть анализа и заключалась в том, чтобы как-раз избавится от 100% выдуманных названий. И также вычистить все якобы филлы, которые филлерами не являются.

Gutixmann: и что это даст? я в том плане, что все уже привыкли к тому, что было годами. тот же Narayan Beats сразу понятно, что и откуда
Тони Арматура: Все эти ковыряния носят чисто исторический и просветительский характер. Примерно также, как и любые интервью, из которых можно подчерпнуть какой-то новой инфы, но треки на релизе от этого тоже не поменяются.
Ну а потом, порядок тупо. Тк годами был бардак, не было понятно толком ничего, где трек Лиэма, где чужой, где вообще не трек, просто все это в одной мусорке валялось, и только путало зачастую.
Тони Арматура
Форумный Маньяк

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #8
Процитировать |

Я даже скажу больше на примере этого треклиста.
Раньше список "живых" треков был составлен очень некорректно, и было сложно понять, что есть что - где ремикс, где демка и т.д. А желания слушать весь мусор, как у некоторых фанбоев, особого нет, я вот не хочу слушать, к примеру Chill Rob G - Ride The Rhythm в кам-рипе, в качестве трека от Prodigy, лишь только потому, что какой-то фанбой его так обозвал. Мне проще оригинал студийки включить послушать.
Соответственно, чтобы этого избежать, а также чтобы избежали этой участи следующие поколения людей, которые будут увлекаться группой, пришлось навести порядок. Причем фишка то в чем, если наше поколение росло в 90-х и фапало на все подряд, на любой "пук" Лиэма ввиду отсутствия интернета и за неимением доступа к информации, кроме той, что некомпетентные пираты на бутлегах писали, то современная молодёжь достаточно образована, в плане поиска информации и её всеобщей доступности. Т.е. в глазах современного человека такие обозначения, как: Prodigy - Everything I Do Is Gonna Be Funky, выглядят крайне тупо, когда по факту это кусок трека Coldcut.
А соответственно, чтобы навести полный порядок, пришлось разработать актуальную систему классифицирования, причем, которая на примере этого треклиста доказала свою эффективность. К примеру, вот какие умозаключения я писал в топике про филлы:

https://forum.theprodigy.ru/1366324

И данный треклист подтверждает это, а именно то, что и ремиксы могут быть филлерам. При этом, система классифицирования, которая была до моей, подразумевала отдельно список, и филлов, и ремиксов. И вещи подобного рода, как Breathe Beatz Fill, пихали хаотично от раза к разу, то туда, то сюда. При этом, в FILL-ах вместе с ремиксами можно было встретить какие-то рандомные "попёрдывания" Лиэма на синте и тому подобные вещи. В следствии чего, создавалась путаница, и у обывателя складывалось впечатление, что есть некое понятие "филл", как версия чего-либо, а дальше он уже сам фантазировал, что им является, а что нет, исходя из своей какой-то логики, т.е. как он понял это обозначение, ну и также подключался к захламлению лайв-анрелизов в сети тупо.

А что это даст? А даст это актуальную инфу и упорядоченность. Т.е. помимо того, что новым фанам не придется разгребать это дерьмо, также будучи олд-фагом, по прошествии лет, не следя особо за группой, можно будет быстренько ознакомиться с её новым анрелизед творчеством, при этом не тратя кучу времени на прослушивание мусора, и на разгребание дерьма.

P.S. - тут как-то недавно чувак писал, что реворки выложенные по приколу, в качестве нового продакшена от группы, типа работают в ущерб самой группе, что якобы новые потенциальные фаны разок это послушают и хуй забьют на группу. Так вот это цветочки, по сравнению со всяким мусором на подобии FILL-ов, которыми завалена вся сеть. Среди которых, тупо рандомные попердывания, чужие треки и прочий хлам.

Тони Арматура: Это к вопросу о пользе) А о смысле своего просиживания на форуме, Экз мне так и не ответил, а я жду.
Anubizz: Я тебе ещё несколько месяцев назад говорил, в чем проблем данных списков - в них не хватает слов "наиболее вероятно", "скорее всего", "предположительно" и так далее. Т е выглядит это как список, который негласно всем форумом составлен, а написано все
В излишек уверенных тонах, поэтому у многих бомбит. А по факту работа проведена очень большая и я уже говорил, что респект за разгребание мусора
Тони Арматура: где инфа не подтверждена 100% - там стоят знаки вопросов в виде смайликов -  - вот такие
_Led_
Житель Форума
Рейтинг: 189

[Заценки]
[Комментарии]

Facebook

Ответ #9
Процитировать |

Вживую все конечно круче звучит. ns1 охуенный оказывается, я его в марте вживую у бара пробухал, нерасслышал)

Экз: ns1 потенциально мог бы быть очень кайфовым
если бы не говносинт (синта на самом деле 2, тот который поверх битов - он хорош, а тот который вначале - пластиковая шняжка)
DJ ZX: Экз, это ж продиджи, они гениальны, ты хейтер, не нра не слушай, синты бажественны, ыыыы
Напомню, что в нс1 еще баса нет и он там не помешал бы
Экз: ну во-первых, это сугубо мое мнение
во-вторых, не заставляй меня мотануться в Брюссель на гиг и заодно надрать кому-то зад )
DJ ZX: А вот возьми и мотнись, тут еще проник будет и вентолин можт
_Led_: Пластик с имд вставляется кое-где, мне он тоже не очень на слух. В нс1 басит сам бит очень круто. Помню, выпускал трек с ремиксами, лейбл мне говорит бас добавь, а я именно бит басовый хотел без синт баса, но в итоге добавил led - cocaine это 2011 г был.
Экз: ZX, я тут счас франкфурт прорабатываю. туда и обратно можно за сутки слетать, у меня критерий №1 - минимизировать время
DJ ZX: так в брюссель аналогично - вылет в 2 дня, возврат в 9-20, если брюссель эйрлайнс, но хз, там наверное уже билеты стоят дохуа на 7-е
Keeti Palmer
Invader
Бог Форума
Рейтинг: 3437

[Заценки]
[Комментарии]

Invaders

http://vk.com/maxim_bur85 Skype: keeti_palmer

Ответ #10
Процитировать |

The Past: линдерманн и рога
K.L.A.N.G: Качество фоток как в начале 20-ого века
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5220

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Ответ #11
Процитировать |

Видео удалили, кто нибудь имеет мп3?

Gutixmann
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #12
Процитировать |

Если кому-то нужно, то здесь весь гиг в мр3

https://www15.zippyshare.com/v/9os35WV0/file.html

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К., Deefrex)

Тема: 03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK