Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 2018.12.07 - Forest National @ Brussels, Belgium

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 2018.12.07 - Forest National @ Brussels, Belgium  (Просмотрено 406 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

2018.12.07 - Forest National @ Brussels, Belgium
#
Процитировать |

Фотки-видео потом.
По концерту коротко:
Звук норм, говно только на фаястартере.
Публика - мясо и давка, но вежливые. Самое страшное в давке - это девки и мужики, которые их прикрывают (хотя от них надо мужиков прикрывать), ребра слева еще ноют )))). Не все кнеш, но приличное число. В целом публика как всегда, но много людей постарше и вежливость и дружелюбность покруче всех концертов, что я был до этого. По взаимоуважению кнеш тут европа, а в постсовке злое быдло. Кстати, много русскоговорящих. Познакомились с парой и их друзьями - беларусами, чувак фанат и в теме даж и про форум знает, хоть и не местный, лол и кек. Встретился с ПроНиком и прыгали с Ноугудом.

Новые треки: ви лив форева ок (но бридж с форева форева - даже на концерте грустьпичаль), обрезок таймзоны ок, нидсамуан хорош, чемпионс проигрывает роадблоксу взахлеб, но терпеть можно, даж попрыгал, лутс полное дерьмо рыготное, ризонейт как бриз дабстеп - ниачом, чуть качает, но и все

Трек лайва - ноугуд
Говно лайва - фаястарта, причем они и исполнили на отъебись и еще и звук был пердежный больше, чем на ран.

Факап лайва - на смбу сели только часть людей в центре.
Фая - хорошо.  Максим отработал отлично.

Пидор лайва - Лиам, убрал тдиме,  убрал туристов,  сыграл совсем стандартный сетлист.

Красавчик лайва - Флинт, был бодрый и вел себя чотка, ползал по ограничителям, облизывал людей,  молодец. Максим тоже норм, но как всегда. Пожал всем лапы.

В общем рад что не взял билеты в соседние страны. Даже если еще трек добавит.


А Слэйвс мочили. Ебанутые панки. Видео тож чуть будет.

climbatize92: Увидели ещё человека муравья с России ))
Inhotep: На счет треклиста что там? Вместо тдме и нт что играли?
DJ ZX: Ничего, написал же
climbatize92: Как в Дюссельдорфе
S.T.A.L.K.E.R.: Насчёт вежливости согласен, стоял у сцены, давка была пиздец, но никакого негатива не было. И фаястата реально тухлый уже совсем
Inhotep: Poison был в Dusseldorf
DJ ZX: У нас тоже
Ну это я не считаю "заменой", пойзон стабильно играют время от времени, тдиме хотя бы топ с альбома, но нах выкинул туристов - яипу
Hotrider: Сколько концерт по времени примерно?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

2018.12.07 - Forest National @ Brussels, Belgium
Ответ #1
Процитировать |

а, кстати, вспомнил, что я начал говорить "ноу туристс" перед лутс, потому что лиам сыграл интро оттуда, но мне также показалось, что он сыграл его и перед пойзоном ))) кнеш у него все треки в новом альбоме на одно лицо, но тем не менее интро из ноутуристс было точно

TJ: Расторгуев одобряет такое интро
Anzipex: Он за пультом сидел
climbatize92: Перед Пойзон был такой же проигрыш как перед The Day Is My enemy когда его ещё играли
Spаil
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 213

2018.12.07 - Forest National @ Brussels, Belgium
Ответ #2
Процитировать |

Мой самый дорогой концерт - какая-то сука умудрилась спиздить у меня телефон из кармана во время слэма на Breathe :))

Публика была весьма пенсионерская, и выдыхалась быстро. Это был самый унылый Smack My Bitch Up на моей памяти, ко второй половине трека в мош пите еле шевелились уже. И да, девушек очень много.

Какой-то супер вежливости не заметил, в Москве в прошлом году тоже было довольно цивильно, если не считать отдельных бухих в нулину неадекватов.

Треклист провал. Нет Invaders Must Die, нет Their Law, нет TDIME. По последнему я вообще в шоке, как можно выкинуть лучший трек за последние 10 лет? No Tourists живьем такое же говно, как и на записи, вытаскивают только Need Some 1 и Light Up The Sky.

DJ ZX: у нас возле колонок мясо было до последнего, выдохлись разве что явно к фае
вежливость - это когда даже пьяный быдлан извиняется и старается не пинать тя по рёбрам и голове
впрочем на продиджах в основном ок, но в Мск в Крокусе был пиздец и ещё на лимп бизкит был пиздец
"какая-то сука умудрилась спиздить у меня телефон из кармана во время слэма на Breathe" - я остерегался за свой айфон , но получилось вполне аккуратно
climbatize92: Так было даже на экранах написано, осторожно карманники. Вообще на концертах часто по карманам лазиют. Я всегда прячу телефон
DJ ZX: ну я под кофту в пояс на ремне засунул и тож было норм
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 2018.12.07 - Forest National @ Brussels, Belgium