Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: Выступления 2026


Ruff In The Jungle Biznez (’26  Live Remix)


Последний автор: Рошаль К.
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выступления 2026  (Просмотрено 6442 раз)


Редактировал афишу Рошаль К.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6193

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

The Prodigy Live
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9907

Выступления 2026
Ответ #68
Процитировать |

у себя в телеге скинул треклисты из Лос-Анджелеса, но там все тоже самое, что и было ранее. Концерты идут при sold out, публика радуется, зачем делать новые треки и альбомы? 

Gutixmann: что ж вы каждый sold out выдаете за какое-то достижение. культовая группа собрала клуб на 2300 человек, все новая вершина у группы))
Raze: мнда.. у нас ноунем кто угодно  3000 человек собирает  и тоже там все радуются.
Himera: Ну это США там не такая популярность.
У нас тоже на 3 тысячи человек не каждый никнейм соберет (а сейчас люди вообще стали экономить на билетах)
Gutixmann: это мегаполис, там культура посещения совсем другая, да и площадка маленькая. так что удивляться тому, что известная группа собрала клуб, как минимум странно. будь это площадка на 15-20к, то другое дело, при любой программе причем
volkov: 15-20к!!! Интересно, и кто сейчас такие собирает у нас.. кроме Ленинграда 1 раз в несколько лет на ум никто не приходит..
Himera: Эээ, дофига кто, и вспомнил ты тоже Ленинград.
Некоторые собирают Лужники, не от что 20 тысяч
Баста, Егор Крид, Шаман прости хоспади
volkov: Эти мне не интересны..
Himera: А сорри, не думал, что тебе интерсен Ленинград
T-1000
Новичок
*
Рейтинг: 34

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 20

Выступления 2026
Ответ #69
Процитировать |


Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6193

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

The Prodigy Live
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9907

Выступления 2026
Ответ #70
Процитировать |

4K








Himera: Smack что убыстренный играется? Фу, ну нахер.
Raze: "давайте быстрее отыграем и свалим"  )))) как будто так
Gutixmann: Здесь как раз таки бит от Лео, который обычно глушат в профе. Поэтому и непривычно. В целом понятно, почему его практически убирают га прошотах, иначе это будет похоже больше на драм кавер
*в Смэке
Да и в имд тут тоже во всю стучит
Himera: Ну значит показалось
А может случайно на убыстреном посмотрел)
TexAvery: Скоро Хоулетт сменит ракурс и создаст новый...
-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 612

Выступления 2026
Ответ #71
Процитировать |

Добрый день, кто нибудь планирует 7 августа в Стамбуле быть?

Оля Сувенирова: кожанный муравей
на форуме и в ВК в основном нищие сидят
OldF: Оля Сувенирова)))Ебать ему жарко лететь будет)))))
wet: Надо раскачать тему. Кроме Стамбула ещё в Сараево можно
Himera: Разве что сорвусь уже спонтанно, если билеты еще будут. Пока не ясно.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6193

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

The Prodigy Live
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9907

Выступления 2026
Ответ #72
Процитировать |

Концерт в Манчестере, но запись появилась недавно.


SpeedFire: Пиздец по дилетантски,на хуя эти коллажи...
Оля Сувенирова: Госпожа Филифьонка изображают "живой" бэнд на все деньги)
Госпожа Филифьонка: Speedfire это уже мертвый Бэнд судя по треклисту за 8 лет
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: Выступления 2026