Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новое интервью - 10.05.07

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 12 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новое интервью - 10.05.07  (Просмотрено 15962 раз)
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #68

В данном случае очень хорошо подходят слова Максима: "Нет смысла спешить, когда дело касается написания музыки. Мы относимся к этому просто: лучше выпускать то, в чем мы на 100% уверены." или "Музыка появляется, когда рождаются идеи. А вдохновение по графику не приходит." Так что перенос релиза - новость не плохая.

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #69

Меня вот огорчает одно. --> Почему Лиам пишет альбом преимущественно в одиночестве?    Ведь в группе есть такой человек, как Максим.    Макс уже довольно давно занимается написанием музыки. (Первая его работа вышла ещё в 1994 г.) У него 2 прекрасных сольных альбома (Hell's Kitchen и Fallen Angel). В них он зарекомендовал себя как автор качественной музыки и весьма содержательной лирики...  <-- )))


D3d
Гость

E-Mail
Новое интервью - 10.05.07
Ответ #70

Я обилса....

"Ну чё,ты когда за новый альбом то сядешь?
-Не ссать,вот ещё тур 2008 года и сяду....Хули там делать-то?"(Прикололся когда-то Flatline)....Смотрю на ту обложку и плачу....

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #71



Давай находи машину времени, покупай альбом и выкладывай здесь! Тогда Лайам его точно выпустит в этом году!

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #72


Потому что раньше их альбомы(до АОНО) были удачны и без его участия. Зачем что-то менять когда и так всё хорошо?

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #73

А мне и миллиона хватит

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #74



Зачем? Чтобы выкрасть промку? Главное выложи её здесь чтобы ускорить официальный выход!

Rhythm
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]




373927764
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 652

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #75

скорее это вообще отменит выход альбома, или будет очередная конкретная переделка

D3d
Гость

E-Mail
Новое интервью - 10.05.07
Ответ #76

Хоулетт и Великобритания охренеет,когда поймёт,что Prodigy не выпустили ещё альбома,а тут он есть у каждого русского

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #77



В этом я с тобой не согласен. В группе у каждого участника своя роль. Пусть Лиам пишет музыку, но смогли бы Prodigy, скажем, без Макса устроить хотя бы одно шоу? Или смогла бы группа получить всемирную популярность без Кейта??? )))

- Стала ли музыка 'The Prodigy' чем-то личным для тебя, ведь большинство из неё написано Лиамом?
- Да. Главное - это 'The Prodigy'. Несмотря на то, что Лиам пишет музыку, а я и Кейт пишем тексты. Ведь мы группа, которая выступает вживую, так было с первого дня нашего основания. 'The Prodigy' не могут существовать без этого. Лиам может писать музыку, но будет ли группа группой без живых выступлений. Мы как троица, у которой три ноги. Стоит убрать одну, и она не сможет устоять.  (Maxim)



Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #78

А анф сказал что-то другое? Он и сказал Лиам создаёт музыку

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #79


А как же понимать: все остальные - декорация. 

P.S. Базар пошёл не в тему, извиняюсь. 

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #80


А если бы он всё-таки притрагивался к саунду, то процесс написания альбома пошёл бы быстрее. И нам не пришлось бы годами ждать выхода нового альбома. )))

Правда насколько мне известно, у Лиама с Максом был даже конфликт (или по крайней мере недопонимание) по поводу нового материала. Макс предложил помощь в написании нового альбома, но Лиам сказал: "Это я - The Prodigy". Может поэтому он и пишет альбом один. )))

Хотя помощь Макса, на мой взгляд, не помешала бы уж точно.   

Быдло
Рак
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]



Наглость: 999(+|-)


Город:
Сообщений: 1007

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #81

Новость как холодный душ... а я готов ждать
*пошол качать драм*

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #82

Вооооооо заебись-то!!! А летом этом этого года будет о*уенный сюрприз - Prodigy снова в Москве. И мы будем платить 100баксов, чтобы постоять в фан-зоне и послушать не совсем, мягко говоря, новый материал.

Не народ, надо че-то делать уже. Если он не уважает нас, то почему мы должны уважать его? Предлагаю бля... хз. меня просто бесит уже это все. Хоть-бы triiger в инет слил или че-нить новое, концертное.  Бойкот фан-зоне нахуй!!!!!!!!!

D3d
Гость

E-Mail
Новое интервью - 10.05.07
Ответ #83


Я плакалЪ

Вообще-то модем отчасти прав(не думал что скажу это).Насчёт того что Хоулетту на фанов срать.А ведь сам говорил "больше нас не увидите,работаем над новым альбомом","в моих планах выпустить альбом во второй половине лета"....Не интересно уже качать и выискивать лайвы Breathe,Firestarter,SMBU и Wake the Fuck up....
Ребята могли бы просто сесть и писать альбом вместе,совсем не раздражая фанов треками,которые играются уже 11 лет.Он ушёл с лэйбла и теперь не отягощаем контрактами,как где-то говорилось и терь может тянуть сколько угодно...Зачем этот тур?Зачем?Голодать изо дня в день и получать от этого кайф?Мне кажется,что это демонстрирует то,что они стареют...

Быдло
Рак
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]



Наглость: 999(+|-)


Город:
Сообщений: 1007

Новое интервью - 10.05.07
Ответ #84


сильные слова! больше и сказать нечего...

скажу вот что, Лаям еще давно говорил, что продиги не хотят выпускать по альбому в год, становится "звёздами", БЫТЬ ПОПСОВЫМИ, но боюсь хоть капельку этой попсовости ребятам и не хватает... а может это все из-за лени... Лаяма...

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 12 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новое интервью - 10.05.07