Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 ... 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 331203 раз)
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Новости The Prodigy
Ответ #374
Процитировать |

билеты по 3 к.
В ЭТОТ РАЗ ПОЖАЛУЙ ОГРАНИЧУСЬ ОДНИМ КОНЦЕРТОМ, ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ ОДИНАКОВЫЕ

стадиум же мелкий. будем опять как селедки в бочке
или в питер поехать? хз короч

British: Стадиум отличный вариант, это именно концертная площадка с хорошим звуком.
Visualеr: Бритикикс прав
Varen'e: может и неплохая, но с новым туром можно было взять и побольше площадку. это не 2 раза подряд имд слушать по третьему разу
Visualеr: но согласись что у селёдок в бочке своя атмосфера. клубный вайб
Provadd: Мне понравился Стадиум. Это как когда-то в мае было два концерта! Надоело смотреть как буржуи хвастаются билетами в Англии! Пора и нам повеселиться. И до встречи со всеми! Ю ноу.
@Andrej Prodigy@: согласен Вадим)))буржуи охуели совсем))постояно слюной давлюсь,когда на билеты в этом фейсбуке смотрю))
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Новости The Prodigy
Ответ #375
Процитировать |

супир охуени!!!11
ща пока думаю стартануть на все 3, а там посмотрим

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Новости The Prodigy
Ответ #376
Процитировать |

Я не еду карочи ваще ни на один по ходу 

Gros: WTF? как же так
SpeedFire: Может все таки получится)) Или вообще без вариантов?
Varen'e: полгода еще, а он уже не едет, че совсем под каблук залез то?
Бармалей: не залез я никуда, потом расскажу
NetKiller: бля, как так? куда магниты девать?
SpeedFire: так вроде  уже собирается ехаьть, или нет?
Бармалей: магниты не раздавать! Постараюсь приехать
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новости The Prodigy
Ответ #377
Процитировать |

а я например приеду на метлу, нахуй ваши продиджи

climbatize92: о да, какие даты
climbatize92: ну че норм. а я на кемикл брозерс в эти даты
DJ ZX: я хочу хоть раз на метёлочку попасть, там ещё через два дня линкин парк, то можно совместить
climbatize92: если ни разу не был то иди ! продиджи сто раз видел
Dmitry Prodigy: лутше бы на бжорк поехал.  до остравы или тренича рукой подать (
DJ ZX: я нифоннад бжорк
climbatize92: https://www.youtube.com/watch?v=y00rBU1lpI8 просто охуенчик если такое сыграют в москве
DJ ZX: хотелось бы, но мне бы крипин дез и виплэш )))
climbatize92: creaping death будет; его всегда играют. а вот с виплашом желаю удачи)))
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Новости The Prodigy
Ответ #378
Процитировать |

Цены - мамадарагая.......Не суждено, видать, побывать в Москве и в этот раз)

beckham_23: ты коли надумаешь - заезжай в Орел в гости
=b4ms=: ))) Посмотрим......)) а ты рванешь на гиг?
beckham_23: запланировал, по крайней мере. я в Крым еду, на билеты кэш сейчас не выделю. если к июлю билеты еще останутся- поеду,конечно
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новости The Prodigy
Ответ #379
Процитировать |

South Central
9 hrs ·
Finishing a ‪#‎jawdropping‬ remix for ...



всё-таки альбому ремиксов быть, по ходу

oledjan: всех своих любимых говнорей позвали, короче
ch.a.sh: За 2 дня , сделали ремикс.. ну нормально..
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Новости The Prodigy
Ответ #380
Процитировать |

sleaford mods
If anybody's at The IOW Festival this weekend I'll be doing 'Ibiza' with The Prodigy on Friday night.

@Andrej Prodigy@: я правильно понял,Слифорд выйдет на сцену с Продиджи исполнить Аэбейсу?))
Igor X: главное чтобы кто то записал это в норм качестве)
eg0r0v: ну так было что, а то меня больше месяца в инете не существовало?
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Новости The Prodigy
Ответ #381
Процитировать |

Сегодня снова спросил у Мартина Джеймса по поводу работы над книгой о Продиджи на что он ответил:
@St8ofbass: @Provadd working on it now... on the streets for Christmas. Time is right now. Be a part of it and email me your Experiences #theprodigy

Надеюсь, что не врёт:)

minaton: у тебя с английским как норм? может напишешь ему свой експериенс?
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Новости The Prodigy
Ответ #382
Процитировать |

Liam Howlett ответил на вопросы радио ULTRA:

Лиам Хоулетт из легендарных THE PRODIGY ответил на 10 лучших вопросов, которые мы собрали от ULTRA-слушателей.
В этом году коллектив выпустил новый альбом "The Day Is My Enemy" - в России диск вышел при официальной поддержке Радио ULTRA.
Альбом в iTunes.

1.      Опишите свой обычный, типичный день.

Лиам Хоулетт:  У меня не бывает обычных дней. Если я не выступаю, то  работаю в студии или занимаюсь музыкой на компьютере, либо пишу музыку, либо редактирую мелодии для предстоящих концертов, или даю интервью, вроде такого!
Люди должны понять, что Prodigy - это 24 часа 7 дней в неделю.
 
2.      Какое оборудование вы используете для записи и выступлений (и какую компьютерную программу вы используете для создания треков)?

Лиам Хоулетт:  Я использую ABLETON для живых выступлений, с контроллерами AKAI. Я использую LOGIC и ABLETON в студии.
Эти программы есть и на моем портативном компьютере, так что я могу писать музыку где угодно. На самом деле, это обычный расклад.
В студии у меня множество аналогового оборудования, и в том числе аналоговый микшер, через который я пропускаю синтезаторы, прежде чем это идёт на компьютер.
Таким образом я могу добиться хорошего драйва и дисторшена.
Компьютер мне больше нравится использовать как кассету для записи  - нет ничего, черт подери, скучнее, чем сидеть и программировать музыку, мне надо играть ее!
 
3.      Что вы испытываете после выхода альбома "The Day Is My Enemy" и когда нам ожидать новой записи?

Лиам Хоулетт: У меня хорошее чувство по поводу записи, которая, как мы знаем, бескомпромиссна.
Насчет будущего - я хочу вернуться  к 4-трековым EP, таким образом мы сможем выпускать музыку быстрее.
Я сыт по горло ожиданием завершения альбома. Когда я заканчиваю альбом, всегда начинается задержка с выпуском, пока рекорд-компания все уладит и подготовит... Вот каков мой план - я хочу новый EP с новой музыкой в конце года или в начале следующего. Так что, увидим!

4.      Когда вы планируете приехать в Россию и Москву?

Лиам Хоулетт: 9 и 10 октября в Москве и 11 в Санкт-Петербурге, мы любим выступать в вашей стране.


5.      Приветствую, Лиам! С какими гитаристами ты бы хотел сотрудничать, кроме Тома Морелло (с которым ты записал крутой трек)? Возможно, ты мог бы выделить гитаристов, которые производят на тебя впечатление. Спасибо за ответ! Респект.

Лиам Хоулетт: Дарон Малакян.


7.      The Prodigy говорили, что они разочарованы танцевальной музыкальной сценой. Значит ли это, что вы решили бросить танцевальный жанр и сосредоточиться на электро-панке, развивая нойзовый саунд? Значит ли это, что вы не будете записывать такие альбомы как "The Fat Of The Land" (который до сих пор  остается стандартом для всей танцевальной андерграундной сцены)?

  Лиам Хоулетт: Не уверен, что вы здесь имеете в виду. Мы делаем то же, что раньше. Треки "Fat Of The Land", такие как Firestarter, Breathe и Smack My Bitch Up, легко могли бы быть и на нашем последнем альбоме. Мы не сильно в восторге от хаус-музыки и большинства клубной музыки. Но мы премся от андерграундной танцевальной музыки и это всегда останется тем, к чему мы стремимся.
 

8.      Каково ваше отношение к таким группам как Nirvana и Korn?

Лиам Хоулетт: Мое отношение таково - я бы хотел, чтобы Курт восстал из  мертвых и избавил нас от дерьмовой музыки, а KoRn всегда имели свой собственный саунд, и я уважаю это.


9.      Несмотря на то, что The Prodigy всегда были королями рэйва с 90-х, в наши дни The Prodigy стали еще более динамичными и бескомпромиссными, чем когда-либо. Новый материал хорошо подходит для больших рок-фестивалей, большой толпы прыгающих поклонников. Есть ли у Лиама и Ко другой материал, такой как "Climbatize" - нечто более личное, задумчивое и, быть может, "только для домашнего прослушивания"? Будут ли это The Prodigy или это будет иной проект?
 
Лиам Хоулетт: Ха-ха-ха, слушай,  нам нравится, что саунд The Prodigy всегда разнообразен. Мы не хотим завязнуть в одном стиле, так что я всегда держу что-то наготове в своем рукаве. Люди знают, что я навсегда застрял в олдскуле. Так что, когда я делаю всякие эти EPшки, я просто хочу этим сказать - может быть, эти мелодии будут крутыми.


10.  Чем ты собираешься заняться в жизни после The Prodigy?

Лиам Хоулетт: Черт, я не знаю, я не задумывался над этим. Не могу представить себя, не играющим на сцене. Но я бы не хотел быть на сцене с какой-либо другой группой...  Может быть, я буду жить в Бронксе и продюсировать уличный хип-хоп.

PriestMessiah: Отличное интервью, только вот Лиам по ходу намекает нам на то, что следующий полноценный альбом мы зае*емся ждать ("я сыт по горло ожиданиями завершения альбома)
Igor X: я тоже сыт по горло ожиданием альбома, наконец то эпешки пойдут)
Хуй: Насчет будущего - я хочу вернуться  к 4-трековым EP, таким образом мы сможем выпускать музыку быстрее.  ТОРТ - так надеюсь джет выпустят, хотя исковерканный до неузнаваемости, но выпустя, как мне хочется верить словам Лёни (хотя он не про Джет не говорил).
PriestMessiah: Вышел долгожданный The Day Is My Enemy и в конце месяца ждем The Night Is My Friend. Даешь The Morning Is My Koresh с Джетом, Догбайтом, первой версией GYFO и санлайт риффом! Если выйдет что-то подобное, я обделаюсь в колготки
eg0r0v: значит до конца года они будут нас кормить епишками, не верю...
st-mоby: теперь будет так - ЕПишка-тур, ЕПишка - тур. Хуле над альбомом голову то ломать) А так всегда повод забомбить турне есть! Легально
st-mоby: тур в поддержку нового ЕР Prodigy) Потом на синглы переключатся, ю ноу
eg0r0v: Моби, врятли, я недавно пересмотрел старые интервью и то что они сейчас пиздят - без фактов, они не хотят ровняться под бьянку/бьёнсе поэтому  Лям будоражит сознание фанам
eg0r0v: К тому же он нихрена ничего не выкидывает и у него всё торчит на харде, даже те же сувениры
eg0r0v: ИМХО, но если я бы так начинал с музыкой, я бы каждую демку на диск записывал
st-mоby: то, что у него все на харде - это полюбас! что он, дурной чтоли) Может и мифический TFOTL-2 там же, хотя вряд ли)
Massive: мифический TFOTL-2 - не такой уж и мифический...в соответствующей теме разбирали что там было-могло быть))
Massive: а есть интрвью на англ?
Massive: EP-шки - это гуд...учитывая состояние дел...надо бы побольше пока флинти не сказал "fuck it. I quit"
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Новости The Prodigy
Ответ #383
Процитировать |

21 год назад (4 июля 1994 года) вышел второй студийный альбом британского электронного коллектива The Prodigy.



Звучание альбома более насыщенное и мрачное, нежели в Experience. Благодаря продолжительному времени звучания и разносторонности музыки и стилистики Хоулетт постарался совместить все в единое целое и доработанное.
Жесткое брейкбитовое звучание, смешанное с хип-хопом и другими разными направлениями, включая хаус, эйсид джаз и хардкор, вызвали огромную бурю эмоций как среди слушателей, так и у музыкальных критиков.

Альбом занял первые места во многих чартах и получил статус платинового.

Одним из продюсеров альбома является Neil McLellan (tracks: 4, 5, 7, 9, 10)

Miller: один из самых любимых альбомов
Visualеr: самый уважаемый мною. за тру ондеграунд
OldF: это бескомпромисная пластинка. вот они продиджи же
PriestMessiah: Джилта это наше всё. Обожаю этот альбом. Their Law - любимый трэк за всю историю. Он будто из самых глубин ада. Я дрочил на первую версию GYFO с тех пор, как услышал в ней похожие гитарные риффы, а в итоге получили сами знаете что. Хоть Their Law останется
Ray Poima: PriestMessiah +1, очень здорово сказал! Liam побывал в интересных местах и сумел рассказать об этом)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Новости The Prodigy
Ответ #384
Процитировать |

Лиам в твиттере респектует deadmau5'у за его комментарий относительно usb-диджейства. Кто силён переводом с английского?

rocketboy: кинь ссылку) дед маус рульный перец....у него есть такие лайвы не то что когда он рубить на публику - когда у него камера в домашней студии и он там всякие треки делает и звучки и с людми общается паралеьно - дед маус сам себе все делает звуки семплы и тп.
rocketboy: какая классная писанина!))))))ЖЕСКО!!!! и правдиво!!!!!!! дед маус просто реальный человек реальный талант без всякой этой х..еты!!!!
STIV: йе, суперский текст!
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Новости The Prodigy
Ответ #385
Процитировать |

Wild Frontier в игре Scalebound

В игре Scalebound для Xbox One будет играть Wild Frontier и ремиксы на этот трек:


SektoR project: Сегодня как раз смотрел Конференцию Xbox, сразу услышал знакомую мелодия! Игру жду однозначно!
Macintosh: Как-то с Хидеки Камия (режиссёром игры) общался в Твиттере и спросил его, как он относится к The Prodigy. Я был удивлён, когда узнал, что их музыка ему очень нравится. И вот плоды нашей беседы - Wild Frontier в Scalebound!
Raze: продиджи на фоне дракона и зеленеющих лугов  - ребята это уже полный ппц! (((
Tex Avery: Драм'н'бейс в фентезийной ММОРПГ
Raze, +1
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Новости The Prodigy
Ответ #386
Процитировать |

10 Most Volatile & Aggressive Prodigy Songs



After innovating the rave scene in the early 90’s, The Prodigy ventured into the unknown with the groundbreaking Fat Of The Land in ’97. The release marked a new beginning for the group with its very aggressive stance and heavy sonic bombs permeating the landmark album, helping to create an aggressive and violent streak not heard before in the genre.
One of the most understated facets of the band is their incorporation of rock music styles combined with the more obvious electronic direction that the band are most known for, giving them a harder edge that to this day still hasn’t been matched. Acts like Pendulum, Pitchshifter, Chase & Status etc, have all attempted to evolve the genre in the same fiery way but they lack the authentic innovation and seamless melding that made the Essex lot so unique.

Read more

очередной топ самых-самых треков от ресурса What Culture.


STIV: бредовый топ, но за включение Razor и BGAT однозначно плюс
TheFrost
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 35

Новости The Prodigy
Ответ #387
Процитировать |

LIAM HOWLETT CONFIRMS HE DOESN'T WANT THE PRODIGY TO DO ANOTHER ALBUM
http://www.mixmag.net/read/liam-howlett-confirms-he-doesnt-want-the-pr...

@Andrej Prodigy@: кароч Отец говорит:"что Лиса последний их альбом,и теперь они будут только ЕР выпускать" мда  хотя у Лиэма много неизданого крутого материала,на 7 альбом мог бы взять,доделать,как Дестрой.
909madness: Лиам это говорил не один раз после первого альбома! по моему он просто не хочет томить фанов ожыданеями и себя в том чесле! думаю что это не последний альбом и gordy тоже об этом писал!
ps Лиам после выхода сборника синглов говорил что они прошли половину пути хотя хз!))
хотя какая нафиг разница если они продолжают делать музыку но не в формате альбомов
@Andrej Prodigy@: я хочу такие ЕР,как Лост Битс,тоисть без всяких там ремиксов,ну если только сам Отец их не делал)))
909madness: и просто Лиама через 2-3 года начнут зайобывать с вопросами когда новый альбом! так что
@Andrej Prodigy@ можно еще ремиксы от Нэйла!)) чего только стоит bad for you mix!
а так думаю даже больше треков будет зы и да, нахуй ремиксы
SVG75: Если EP-шки такие как Voodoo People то я за
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Новости The Prodigy
Ответ #388
Процитировать |


Provadd: Хорошо бы перевод сделать.
909madness: да действительно не плохо бы!
909madness
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #389
Процитировать |


Neil Mclellan 

Tex Avery: Мк Леллан бог и хороший психолог, теперь всё стало ясно, почему Продиджи стали Продиджи
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Новости The Prodigy
Ответ #390
Процитировать |

Наконец-то появилось новое видео:

The Prodigy - Roadblox (Live at Alexandra Palace)

Electro crossover noisemakers The Prodigy are premiering their new video for Roadblox exclusively with Metal Hammer.

Recorded live at Alexandra Palace earlier this year, it's just what's in store when The Prodigy head back out on the road later this year for a string of headline shows around Europe and the UK and destroying everything that gets in their way. Seriously, how can you not want to be watching this live...


SerGun: о***нно с гитарой!
Экз: шикарный трек, шикарное видео! спасибо, Проваддушка
adslmodem: Я хз. По мне этот трек такая каша тупая долбёжная за исключением секунд так 20 местами
Mark Lu: свистоперделки и гитаро-запилки улучшают трек)
pizzaman: Трек слишком драм эн бейсный для группы. Всё таки (несмотря на некоторую схожеть drum'n'bass и типичного электропанкового стиля The Prodigy) drum n bass и стиль The Prodigy были всегда отдельно! Здесь блин! просто типичная драм эн бейсовая долбежка.
А видео, мелодия и свистоперделки крутые, но от быстрой драм эн бейсовой долбежки устаешь.
NetKiller: хз, но мне видос сразу зашел на 5)) чего не скажешь о всех предыдущих
Especial: Видос классный. С гитарой звучит очень круто, и в в какой-то мере с нотками грусти.
Provadd: Не знаю, как кому, а по мне этот трек самый любимый на альбоме! Я его часто дома на виниле даже вот слушаю! В Москве уверен потанцуем под него всласть!
Planetfunk: хоть я и не люблю этот трек, но это лучшее лайв-видео за последние 6 лет.
SpeedFire: ААААА!!! Ништяк!!!! Вышка!! Аж до мурашек)) Скоро соберемся. нахерачимся, и ебанем как никогда 
Ol' Skool: pizzaman, а Warning на D‘N‘B-основе тоже не нравится?)
Мне эта версия намного больше нравится. Плюс свистелки хорошие. Я прав, что в первой половине трека биты как из Spitfast? А то альбомные биты я не переношу - не вписываются в ритм
pizzaman: скорее бешеный темп не нравится. В Warning более по продиджевски что-ли.
volkov: гитару слышно, живые барабаны - нет
JOEY: жаль у трека хип хоп версии нету, было бы просто охуенно
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 ... 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy