Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 ... 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 331205 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #442
Процитировать |

Заголовок из статьи:
Группа "Продиджи" прорекламировала екатеринбургский хлебозавод

http://www.oblgazeta.ru/news/20463/

Интересно, они сами об этом знают?

PriestMessiah: Так это, кто знает, эта надпись действительно существует на этом хлебокомбинате, или как говорится в статье, это Фотошоп?
Deefrex: Да фотошоп, конечно. Этому баяну уже лет 5, не меньше.
vistar: это сделано в пэйнте.  баяну не более 3х лет
Deefrex: Нашёл в стёбе - http://forum.theprodigy.ru/1235446
Где-то в это время я его впервые и увидел.
Ну, почти 5 лет.)
Слишком хорошо для Пэйнта, мне кажется.)
Deefrex
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #443
Процитировать |


Ряба: Скучнейшее видео за последние два года.
oledjan: глазами группы просто показано
OldF: видос годный кста. трек - нет. это какой год напомните?
vistar: с такого ракурса это первое видео, так что всё ок.
volkov: китайцы там живые вообще
minaton: необычное, но из-за этого интересное видео
Massive: брат-инвалид ворнинга, а не трек...хотя лайв-сведение наконец-то позволило это без крови по щекам послушать...ммм леня добрался до дабстеп-сбивок пятилетней давности
volkov: слушая Ран, понимешь на сколько был хорош БГАТ
ещё Warning образца 2004г. мне нравится, когда он первый раз в Греции игрался
OldF: тогда лучше бы на Hotride запилили.
adslmodem: По мне так такое дерьмо. Вступление трека норм, но дальше и музыка и вокал это какой то пиздец. Стыдно включить при ком то вообще рядом. Пердеж-фетиш. Бесит, честно
Варнинг 04 это шедевр. Тут сравнивать даже нечего. Я ран раньше тяжело переносил, но после этого видео ...
Massive: Модем, пердеж-фетиш)) так и есть
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Новости The Prodigy
Ответ #444
Процитировать |



Новый ремикс, Lust for Life (The Prodigy Remix) - Iggy Pop, скоро

https://www.amazon.co.uk/Trainspotting-2-Various-Artists/dp/B01NCO8MW0

yavadust: ты сделал мою ночь....я верил что это произойдет
..S3: новость пушка
vistar: 2 февраля премьера РФ
SpeedFire: Ну не зря же он его выкладывал)) Ремикс будет что надо!
Deefrex: Инфу о цифровом релизе саундтрека что-то не видно пока.
Скорее всего на той же неделе услышим, когда и CD выйдет.
oledjan: первый укус муравья 2017
OldF: в кяно надо идтить, хуле
othodnjak: пайду нажрусь
adslmodem: Как здоровска
JOEY: "муравей кусается"
Rex: Надеюсь он его не испоганит, как это делал с ремиксами конца 90-х и нулевых. Фу Файтерс тому пример.
SVG75: первая часть лучше была
SpeedFire: а ты че уже посмотрел?
adslmodem: Сам оригинал трека такая гавнища как по мне
Rex: а как по мне, оригинал заебок
EPICSHOT: Ничего особенного не жду, так как все эти (The Prodigy Remix) обычно на пару раз. Но все равно любопытно. Скорее жду EP с оригинальным материалом)
yavadust: Я вот как раз таки наоборот
San3k
Участник Форума
**
Рейтинг: 344

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Интервью порталу moe-online.ru (28.04.2017)
Ответ #445
Процитировать |

Создатель The Prodigy: «Самый необычный наш концерт был в тюрьме»
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362434.html

До одного из самых ожидаемых концертов этой весны — выступления The Prodigy — остается меньше месяца. Культовая британская группа устроит мощное шоу 21 мая в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Часть светового и звукового оборудования для концерта привезут из Англии на 20-тонной фуре.

Портал «MOЁ! Online» перед началом тура The Prodigy связался с одним из основателей группы Лиэмом Хоулеттом. Весной этого года британские электронщики отправятся в свой второй тур по России и выступят в Воронеже, Перми, Уфе и Краснодаре. В 2016 году The Prodigy были на гастролях в пяти городах нашей страны. Лиэм в блиц-интервью поделился своими впечатлениями от путешествия по России.

— Чем вам запомнился тур по России? Успели попробовать местную кухню?

— Мы любим вашу страну и людей, поэтому решили снова вернуться. В прошлом туре мы немного попутешествовали на поезде и смогли увидеть больше, чем в предыдущие свои приезды в Россию. Но времени попробовать русскую кухню у нас не было, хотя мы ели тосты.

— Вы впервые будете выступать в Воронеже. Какие сюрпризы готовите для своих поклонников?

— Я думаю, это будет полный хаос и отрыв. Обычно на концертах мы снимаем фильм о наших выступлениях и приключениях в туре, чтобы сохранить эти моменты. Одно могу точно сказать: мы пошумим и дадим жару.

— Отличаются ли ваши российские поклонники от фанатов в других странах?

— Я думаю, русские поклонники знают, что такое, когда слетает крыша. Они никогда не стоят и не наблюдают отстраненно, а всегда очень вовлечены в процесс. Короче говоря, толпа просто сходит с ума. И мне это очень нравится.

— Вашей группе больше 25 лет. Как вам удается удивлять слушателей новой музыкой? В чем секрет вашей энергии и креатива?

— Я не знаю и не хочу знать, в чем наш секрет, мы это никогда не анализировали. Сейчас мы в процессе работы над новыми песнями, и уже в этом году вы услышите новых Prodigy.

— Можете вспомнить самое необычное место, где группе приходилось выступать?

— В тюрьме в Англии.

— Какие композиции вам было создавать сложнее всего?

— Трек World’s on fire. Не знаю почему, но работали мы над ним очень долго. Обычно самые лучшие идеи приходят быстро.

— Как вы отдыхаете в свободное время между концертами?

— Я не отдыхаю, сделаю это в следующей жизни. Обычно я работаю в студии или веселюсь со своей семьей.

На концерте The Prodigy в Воронеже ожидается аншлаг. Уже куплено более половины билетов. За новостями о выступлении группы можно следить в сообществе в соцсети.

psihoepate: Какие этолонные шаблонные ответы.
ju: Просто охуительное интервью!
SpeedFire: оно здесь неполное)) Лямка сказал ещё, что в этом году будут новые треки как и обещал
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новости The Prodigy
Ответ #446
Процитировать |

Яхз куда тут правильно постить, можете вынести в отдельную тему если надо...

Статья про XL Recordings в the New Yorker. Prodigy тоже помянули:

In the mid-nineties, XL had its first major commercial success, with the Prodigy, a band that adapted the rave sound for the arena-rock stage. Liam Howlett, the group’s brash front man, provided a template for the kind of success XL wanted to replicate. Howlett refused to appear on “Top of the Pops,” the most-watched music program on British television, because he considered it “wack.” In an interview with Spin, Howlett proclaimed, “We’re not Oasis. We don’t want everyone to like us.”

During this period, Halkes quit XL to join a major label, and Palmer retired from the music scene. In 1994, XL was unceremoniously left in Russell’s hands. Three years later, the Prodigy’s third album, “The Fat of the Land,” became the first electronic album to reach No. 1 in the U.S. Russell had succeeded on his own terms, but felt pressure to sustain the momentum. “It happens to a lot of labels—you get that one big act,” he told me. “It often destroys independents.” He feels that XL became a “real” label when he renewed the Prodigy’s contract, which had expired after the release of “The Fat of the Land.” To meet the group’s financial demands, the former record nerd found himself at a bank, taking out a loan.

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Новости The Prodigy
Ответ #447
Процитировать |

Скоро может что то выйти , совместная работа с Shahin Badar

https://www.facebook.com/shahin.badar.1/posts/10155144550088495

NEWS- Message to my awesome PRODIGY fan's - Guess what just got back recording for my Prodigy Boys!!YES!!! I think you should wait for Liam to give you the news:) Our lovely Engineer was Prash Mistry, producer from the amazing band 'Engine-Earz'. Had an awesome time! Thankyou dear Nathaniel Clarkson for being there! Hope the harmonium wasn't too heavy!God bless you all!!Big Love xxxx
Bit tired now going to rest 😏
Beautiful vibes brings positive energy!!🤗

Tex Avery: биты подъехали
oledjan: ремих или реворк на Самбу забахали! норм)
zip: думаю в сентябре-октябре выйдет новый материал - у группы как раз перерыв два месяца между лйвами
OldF: самба-восток. восток-аоно. аоно-сила. сила-продиджи. продиджи-просто класс.
EPICSHOT: А кто это? Чего мы можем ожидать от этого коллаборейшена? Это женщина или мужчина?
volkov: шутишь!? это её вокал в СМБА
Deefrex: Не только, в Get Up Get Off она тоже присутствует, а ещё в Firestarter + Smack My Bitch Up Fill (Radio 1 Maida Vale Session) - на том лайве 2005-го в студии BBC.
volkov: в Get Up Get Off что она поёт
Deefrex: Да, вместе с Дж. Льюис и рэпером Twista.
Rex: А в смаке разве не сэмпл её вокала звучит?
Или она свой вой сама записывала
?
Deefrex: Сэмплированный вокал Шейлы Чандры из песни Nana / The Dreaming был в ранней концертной версии, позже Шахин Бадар записала свой вокал для студийки.
Quasar: ну наконец, хоть что-то дельное 
Deefrex
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #448
Процитировать |


volkov: реворк смек май бича
C_H_I: В чём прикол, объясните, пожалуйста? Реворк смэк ма бич ап зачем нужен?
Deefrex: Я думаю, что никакой это не реворк, а новый трек Продиджи с Шахин ожидается.
Хотя переиздание Фэта в честь 20-летия тоже вполне может быть.
Rex: нахуй реворки, пускай новые треки пишет
PriestMessiah: Ага. Сначала their law наигрывает, теперь вот "голос" самбы, что дальше?
Deefrex
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #449
Процитировать |

"Me and Shahin Badar yesterday whilst on a secret mission to Engine-Earz with Prash Mistry recording vocals for a very special remix project! Keep ya eyes and ears peeled for further info"
https://www.facebook.com/njcmusic/photos/a.10150959395954576.420328.88...

SerGun: Чтож они за вредители то такие, сколько можно эти ремиксы блевотные штамповать. А теперь новый уровень - аж вокал перезаписали, чтоб опять всё слить в говноремиксы
PriestMessiah: Расходимся, посоны
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Новости The Prodigy
Ответ #450
Процитировать |

Ξngine-Ξarz  🎚️ 🎚️ 🎚‏
@EngineEarz
Читать
Еще
Monday = Vox recording for The Prodigy (Happy birthday L Howlett!)
Mix for Zed Bias, Masters for Preditah + Jorja + L-Vis 1990 + Reeps One🙏

Этот чувак, индус проживающий в UK

Подозревая что никаких реворков не будет....он и Бадар мутят какой то коллаб с Леонидом.....
Хотя варик со сборником ремиксов для 20-ти летия Жира в виде реворков от Лиэма, с приглашенными артистами был бы тоже очень интересен))))

PriestMessiah: Мне кажется, это полная херня (на счёт переиздания). Я понимаю, что тфотл - величайший альбом, но сколько на него ссать можно? Краб уже повесился в 2012-ом. Оставьте его в покое. Триггеры он в переиздание всё равно не засунет
yavadust: Я имею ввиду если бы Леня сам себя реворкнул бы и записал  Жир 20 лет спустя
PriestMessiah: Может, конечно выпускать, что пожелает. Он же в конце концов автор. Пусть делает второй раз переиздание с двумя sick'n'dope ремиксами, а в 2022 можно ещё разок переиздать с ремиксами на ремиксы какой-нибудь ноизии на свои же трэки
volkov: Напев из видюшки явно из СМБА
yavadust: так распевается ж епта.....никто палить новый материал не станет пока леонид сам по пьяни в инстаграмм не выложит
volkov: Как всегда фонады мечтают о чём- то грандиозном, а на выходе банальная какашка получается :-)
EPICSHOT: Фак, только не ремикс! Надеюсь что-нибудь новенькое и хорошенькое) Очень хочется. Слушаю кучу всего, но врубаю Продигов и прям бальзам по ушам течет, ну может Лямка залить туда... Хочу нового коктейльчика кислотного звука
Вообще бля мечтаю о коллабе Лямки с Гезафельштейном. В фантазиях их трек звучит ПИЗДАТО
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Новости The Prodigy
Ответ #451
Процитировать |

Liam Howlett and Dizzee Rascal in the studio 24.08.2017 !



Get Up Get Off Part 2? 

Shahin Badar and Dizzee Rascal

Nick_Rold_Rock: Переиздание аоно?))
Sa1raX: Лет 7-8 назад уже были новости про колаб с раскалом, но чет не срослось
Shipa: Он научился историями пользоваться.
Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

Новости The Prodigy
Ответ #452
Процитировать |


New single later this year! ,,then we droppin a new album on you early next year ! Ya hear me! ✊️🔥
#theprodigy #weliveforthebeats #purefire #championsoflondon

yavadust: ссук...опять бухой....
Nick_Rold_Rock: Уверен, так и будет. За месяц до этого одна английская бабушка мне сказала то, о чем гласит этот пост))
Faust: Интересно, догбайт всё же будет или нет?...
Faust: climbatize92 смищно
Nick_Rold_Rock: Ацыд рок какой-нибудь
vratush: Лайв альбом. Скриньте😄
yavadust: а новость то из инстаграмма чтоль?
rekcuFniarВ: Синглом будет перезаписанный SMBU, не зря что ли недавно проскакивала инфа что они вокал новый пишут с той же вокалисткой или как там было. А альбом будет римейки TFOTL с современным пластмассовым звуком
PriestMessiah: Посоны, я один тут под словами "new album" подразумеваю именно новый Альбом? Ск, если вместо "new album" нам представят спустя 3 года 4-трэковую ипишку в двумя трэками и двумя ремиксами, то пусть эта ипишка катится куда-нибудь к rhythm bomb
Vadim Prodigy: да скоро новую эру можно будет начинать, хуле
zip: вот это жир...
EPICSHOT: WHAT THE FUCK! ОХУЕТЬ!
Anzipex: Уже не страшно
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Новости The Prodigy
Ответ #453
Процитировать |

https://m.vk.com/wall-50227297_18648

в вк в группе Dope DOD пишут:
К релизу готовится совместная работа Dope D.O.D. и The Prodigy #DopeDOD

На треке так же мы сможем услышать и Доупи Роттена

Дата релиза пока неизвестна

я не нашел источник..

Igor X: тот самый сингл в ноябре?
Gutixmann: Для первого сингла с альбома странно то, что это коллаб. С другой стороны Хоулетт следуя трендам может запихать на альбом больше одного хип хоп трека. Cейчас выходит как минимум 3 таких трека, коллабы с Dizzee Rascal, Ragga Twins  и теперь уже с Dope DOD
oledjan: Ещё ничего не выходит, окститесь, робяты
A][eL: будет реп-альбом
Rex: Слух из разряда "Одна бабка сказала..."
Anzipex: Будет реп-батл
Divine Power: Gutixmann, не хватало Лёне ещё коллаба с Ragga Twins - внесём немножечко расты и позитива в наши биточки)))
Ol' Skool: Ragga Twins это еще и Jungle ведь...
Gutixmann: да во всех этих фитах только и будет речитатив со стороны гостей. с каких это пор Хоулетт допускал к сочинительству кого то, ну кроме Ритм Бомб
Igor X: А что Ритм Бомб? Флюкса он попросил только мелодию накидать, основа была готова
Deefrex
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #454
Процитировать |



Я нашёл.



Дёрнул оттуда 2 видео, лежат тут - https://drive.google.com/drive/folders/1bsoHu62cRn6upfWTRetSXkBCVZdgGw...
Во втором вроде что-то про Лиама молотит. Разберите текст, кто может. ))

Upd.

Что-то вроде "Liam said his faith was restored".

Inhotep: Очень круто почитаю творчество Dope DoD
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #455
Процитировать |

Ээээ блэт   чё за пимзец?? Звучит как говно этот доупдд, чё лимон в них нашел, не понимаю

PriestMessiah: Норм парни. Недавно совместный альбом с ониксами-отцами записали
A][eL: за говно двачую)
Deefrex: Из альбома понравились только XXX и Piro. Почти весь альбом неинтересной граймухи наваяли, мне из неё слушать там нечего.
A][eL: флух и сифорды должны им самим доплачивать за честь поучаствоватьв  фитах)
awol: Так нервничаете как будто с толяном коллабить будут
TJ: так лучше бы с Толяном, был бы топчик. Тогда бы вообще никто не волновался, а только предвкушали
PriestMessiah: ТонАрм, Слифордам Лиэм уже давно респектовал. В инсте у себя альбом их рекламировал. Уже после этого родилась Оденься. С Флаксом его Нил свёл. А если Доупы - банальное говно, то кто тогда все эти т-фесты, лил яхти, лил пампы, фейсы и прочая ёб*нь?
Quasar: хз, чё вы так сиранули. может будет вообще трек допе дод (фит. лямыч), а не трек продигов фит допе доде
Deefrex
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #456
Процитировать |

Если честно, Лиамовских допе сик битс я в этих отрывках не ощущаю. Думаю, что скорее всего просто Лиама упомянут в своём новом треке, на этом и конец.

awol: само собой к гадалке не ходи
OldF: потрите/перенесите трёп
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Новости The Prodigy
Ответ #457
Процитировать |

Prodigy возвращаются в Россию в марте 2018!

9 марта - Челябинск
11 марта - Казань
14 марта - Ростов-на-Дону
16 марта - Москва
17 марта - Москва
18 марта - Санкт-Петербург

Источник - Twitter группы.

Не понимаю, почему ещё нет специальной темы на Форуме?

Macintosh: Где Владивосток?
Я так понимаю, всем всё равно уже...
EPICSHOT: Круто! Продиги ебашат в России по полной! Почти каждый год)!
dmitry.matvienko: Зато Chemical едут в Киев, и я прямо тащусь от этой новости! Почему-то уверен, что и Prodigy туда заглянут (Atlas Fest). И вот даже не только Prodigy
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Новости The Prodigy
Ответ #458
Процитировать |


UTX: чёто мало распиарен фильм(
Rapraiz: "Invisible Sun" features in the film, the elements of which were used to create the soundtrack
yavadust: читал про то что два трека юзают
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 ... 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy