Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 33 34 35 36 [37] 38 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 331203 раз)
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Новости The Prodigy
Ответ #612
Процитировать |

Мелодия впечатлила. Понятие не имею, кто этот Kanabian. Вообще пофиг. Но если Лиям постарался, послушаю это дерьмецо. Ждём.

Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Новости The Prodigy
Ответ #613
Процитировать |

INVADERS MUST DIE REMIXES + will drop on Record Store Day on limited edition 180g 12” orange gatefold vinyl! Featuring a collection of versions of tracks from the No.1 album Invaders Must Die including a new remix of Omen and Take me to the Hospital recorded live at Alexandra Palace

Only at participating stores as part of #RecordStoreDay, Saturday 22nd April 2023



stray: ВАУ! нука англоговорящие форумчане, речь идет о новом ремиксе И на Омен, и на Хоспитал? и ремикс на Касабьян типа на ЧЕРНОМ виниле? ого.,3 ремикса(!), прям таки есть чего ждать!!!)) это здорово реально
- Лямыч хочет новую машину да и шампунь в погребе закончился) - огрызок так себе, я ничего толком не понял, но очень движухой воодушевлен)
Miller: вроде как 3000 копий винила выпустят, его производство тоже не из дешевых
stray: это да, в любом случае хоть что-то, и это радует
climbatize92: Hospital лайв с alexandra palace (2015?)
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Новости The Prodigy
Ответ #614
Процитировать |

Уважаемые Вот такая инфа появилась вот примерно перевод с Енглиша
Ко Дню музыкального магазина 2023 года Cooking Vinyl с гордостью выпускает специальную ремикс-версию четвертого альбома THE PRODIGY «INVADERS MUST DIE», их четвертого подряд студийного альбома № 1 в Великобритании (2009).

Восемь из десяти треков впервые появляются на виниле, а два из них ранее не издавались — это ремикс на хит-сингл «Omen» от UK Beats/Metal Trio PENGSHUi, а также концертная версия «Take Me To The Hospital». захвачен в Alexandra Palace, Лондон. Пять треков изначально были в ограниченном бокс-сете компакт-дисков «Deluxe Edition» оригинального альбома, а три были бонусными треками на ныне удаленных и коллекционных 12-дюймовых синглах или компакт-дисках.

Лиам Хоулетт из The Prodigy составил список треков, и он включает новую обложку, разработанную давним сотрудником Prodigy Люком Инсектом — альбом будет выпущен ограниченным тиражом на 180-граммовом виниле оранжевого цвета в разворотном конверте. https://recordstoreday.co.uk/rsd-list/prodigy-the/

Тираж ограничен 3000 копий


climbatize92: Новая обложка не очень
miki130188: да  такое но не страшно
Я андрюшка писюшка: Обложку в пейнте инвестировали как всегда
stray: только бы весь скудный нью сшит таким же не оказался
Я андрюшка писюшка: Надеемся на худшее.будет кал на уровне имд 2010 2сд и черная лиса с ремиксами от каспы.не к ночи помянуто
climbatize92: Омен звучит ниче так
miki130188: по сути Lost Beats  и пара ремиксов на ВИНИЛЕ это прикольно конечно  это хоть какие то позитивные новости в этом году ЛИАМ не солгал ХА-ХА
stray: а я бы лост битс качества-уровня треки гонял бы пару лет наверное без остановки, и потом еще иногда включал бы)(
miki130188: stray: можно но публика времен 2000-ных оценит а молодняк будет гнать мол старое и заездили до дыр тут нужна золотая середина
stray: какойто хаус ремикс на тему, медленный и плавный зашел бы точно теперь) такой легкий и песочно-зактный, с элементами даб наверное  )
Я андрюшка писюшка: Ден Кен битс для начала релизните в любом качестве от лх тогда поговорим
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новости The Prodigy
Ответ #615
Процитировать |

Спасибо PErve за находку. Light Up The Sky был ремикширован для саундтрека к сериалу Банды Лондона (Season 2 · Episode 7, финальные титры).


A][eL: да, рукожопы
Himera: Ка будто идея норм, а реализация странная. В конце грязно
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Новости The Prodigy
Ответ #616
Процитировать |

Ворриорс, а тут вообще обсуждалась новость о выходе нового альбома? Давно не читал стену в группе вк, сейчас зашёл, а там есть пост Горди (ещё из февраля месяца), которому якобы приснилось, что новый альбом выйдет этой осенью. Учитывая, что это "приснилось" Диме, считаю крайне высокой вероятность того, что этот сон будет вещим. Так же в комментах есть мнение, что альбом выйдет в день рождения Флинти, ну и собственно ему и будет посвящен. Мужики в следующем месяце уже выступать начнут (если не в этом даже). На прошлых выступлениях все ждали новых битов, но Лиам всё таки решил ничего нового не играть. Считаю, что в этот раз свежую пюрешку уже точно начнут подвозить. Ну и теория о том, что в ближайшее время уже начнутся концерты, где будут новые биты, предвещающие долгожданный новый альбом осенью, выглядит вполне правдоподобно. Как считаете?

PErve: да хуйня за ухо притянутая имхо
Anubizz: А разве группа еще не распалась? Ого
stray: как бы не вышла ванилька вообще электрохаузная, наподобие последних 3х ремиксов.. имхо, надежды все меньше
PriestMessiah: Мда. Мнения, как всегда, разделились. Одни надеются (а может уже и нет) что потеря близкого человека даст Лиаму творческий рывок и в каком то смысле может перезагрузить звучание Продиджи. Другие не в курсе, что группа всё ещё существует, а те, для кого она
таки существует, ждут новый альбом с опаской, т.к. в итоге могут дождаться лишь электрохаусную ванильку
climbatize92: Есть инфа что будет тур в UK осенью поэтому альбом может выйти осенью и анонс летом
Anubizz: Бля, случайно покарал
Himera: Группа, как мне кажется довольно консервативна. Выход альбома объявят заранее и выпустят сингл. Лиам его выпустит ну практичесеи сто процентов. Ему для этого не нужен не только Флинти, но и Максим.
Ol' Skool: На офиц. сайте написано, первые концерты с середины мая. Если только новые раньше не добавят
stray: имхо. он все еще скорбит и толком не может отойти, и Макс тоже(
Himera: stray С чего вдруг взрослые состоявшиеся дядьки будут столько времени "скорбить"? Бывает конечно, у особо склонных к депрессиям людей, но не похоже, чтобы такими были Лиам и Максим. У них свои дела, семьи, есть чем заняться помимо скорби.
stray: я был подшафе, не совсем то хотел скать - типа он сломался, что-ли.. ну сам прикинь, всегда что-то писал, был энергичным в этом плане, куча ремиксов и всяких стороннихработ, а тут 3 реикса совсем на отмсашку простенькие, и все
Himera: Я думаю есть просто объективные сложности у группы. Они потеряли лицо, которое их продвигало и кормило. Это вопрос даже не расстройства или выгорания, а есть вопросы к тому, будет ли это также популярно как раньше? Вот в прошлом году сделали пробные шоу. В целом прошло нормик, так что можно и на фестивалях повыступать. Может у Лиама уже готов материал, но теперь надо понять как его продвигать? Какие будут ожидания у слушателя.
Депеш мод недавно потеряли участника, и тут же выпустили один из лучших за последнее время альбомов. Но этот участник не был лицом группы. Наверняка эти господа тоже скорбили по товарищу, но это им не помешало.
stray: ну может и так.. ждем дальше)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Новости The Prodigy
Ответ #617
Процитировать |

📌 12 лет лайв-альбому «World's On Fire».

23 мая 2011 года, 12 лет назад в Британии вышел концертный альбом «World's On Fire», — на нём задокументирован концерт The Prodigy в английском городе Милтон-Кинс на площадке Milton Keynes Bowl. Запись вышла на CD (аудиорелиз), DVD / Blu-ray (фильм), а также в виде цифровой загрузки. Режиссёром фильма стал небезызвестный Пол Дагдейл (Paul Dugdale), работавший с группой начиная с альбома «Invaders Must Die». Само же выступление состоялось за год до этого, 24 июля 2010 года. На альбом попало 17 треков с концерта, а также некоторые дополнительные материалы. 30 октября 2020 года вышел официальный ремастеринг этого релиза.

Raze: Не простительно выпустить 17 треков а отыграть 22,  и даже расширенной версии за отдельные бабки, за No Good (Start the Dance), Charly, Poison и Mindfields особенно обидно.
Рошаль К.: За банную шапку красной армии - обидно, хотя сегодня к продигу были бы отдельные вопросы
Gutixmann: Так, уже появились, вон, в соседней теме за сектанство предъявляют
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Новости The Prodigy
Ответ #618
Процитировать |

Концерт на 24 июня в немецком Хоккенхайме отменили. Организаторы не справились со своими обязанностями. Т.ч, кто хотел туда попасть на концерт, то может просто погулять в поле и посмотреть окркстности 

ЛОЕМ: действительно такая новость прям удар по Российскому фан-сообществу! предлагаю как-то поддержать нашу группу, может всем форумом скинемся им на гонорар, чтобы хотя бы как-то компенсировать парням недополученную прибыль с этого гига?
AciDemi@n!: случайно минуснул
знаю, что пофиг, но всё-таки
Александр: я вот в турцию задумываюсь попасть. но чето боязно попасть на отмену и деньги
Рошаль К.: у ЛОЕМА походу что называется от любви до ненависти
ЛОЕМ: ))
я угараю просто с этой новости в нашем фансообществе, мне кажется что она более актуальна будет на БК или ФБ, у нас контингент с трудом до концерта или коня в МСК доезжает, и я больше чем уверен, что 99,99% сидящих тут пофигу на эту отмену в Германии
Рошаль К.: Да вообщем то конечно пофиг, но вот я из этой информации вынес то что проф записи даже в виде надежды ждать уже не приходится... а мне бы хотелось хоть 100500 раз бриз но у уникальность будет в том что это первая проф без КФ
ЛОЕМ: а смысл-то какой от этих проф записей? ничего рарного не играют, какие-то замысловатые джем-треки тоже, а новый трек ближе к концу года так или иначе выйдет, и даже если это бета-версия, то сильно отличаться от финалки она не будет
такие реалия нынче
там в недрах того ресурса, с которого залили видос с беткой Бриза, лежит фул гиг с Германии 2005-го, с беткой Ворнинга, но че-то сколько мы не пытались с ними выйти на контакт, они молчат как рыба об лед
я про это если что - https://www.youtube.com/watch?v=eMyMuF3KYns
Рошаль К.: Да у них на сайте есть информация о гигах которые у них есть - но за деньги да
ЛОЕМ: да мы готовы бабки заплатить, только они не отвечают. на сколько я понял, они сотрудничают с оф СМИ, с телеканалами какими-то и тд, с фан-сообществами не работают
Рошаль К.: По-моему у них кроме полного гига 2005 года, есть ещё что то... не помню точно... но этот точно есть да
ЛОЕМ: причем мы выждали момент, когда пыль уляжется, ибо сразу после публикации им наверняка 10-ок другой писем прилетел от фанатов и "трейдеров" так называемых
но один хер ответа не получили
Raze: закажите концерт в Казахстане на байконуре или Грузии или Армении - звукоря своего + съемочную группу - и вауля.
ЛОЕМ: "у нас контингент с трудом до концерта или коня в МСК доезжает"
Juno: Это нифига не смешная новость. Это значит лямкин уже начал к мутным типам обращатся
ЛОЕМ: Juno Это с чего такой вывод?
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Новости The Prodigy
Ответ #619
Процитировать |

Вчера в Лондоне состоялся дебют Эйса Хоулетта и его группы Pedestrian Band Судя по всему, играют какой-то панк-рок. Батя явно одобряет

Juno: "Пешеходный" в переводе с англ
PriestMessiah: Raze, да, тоже сразу подметил, что для "русского уха" довольно стремное название)
stray: а про сорванца что на этот счет вообще известно, с девочками уже целовался, нет? шучу, в смысле - любопытно бы зачекать, может батяня там чета даже под#пурфайерит слегка
Raze: https://en.wikipedia.org/wiki/Pedestrian_(band) Years active    2002–present     Los Angeles, California, United States
Nic_77: Похоже, гастроли в России не планируются, судя по названию группы
PriestMessiah: Raze, да, тоже пытался загуглить и сразу нашёл только это
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новости The Prodigy
Ответ #620
Процитировать |


A][eL: новый re-amp на ремикс на воду пипол какойто
Inhotep: Нее это лайв эдит voodoo people penduluм remix
Новость хорошая, думая треклист не поменяется, инфа 99%
PriestMessiah: Мне кажется, это всё (новый альбом). Первые, домашние, концерты в честь начала нового тура в поддержку нового альбома
Gutixmann: Сыграет еще одну-две новые демки и все
Gutixmann: Можно еще написать новых треков, куда можно впихнуть бит из TMTTH
PriestMessiah: Gutixmann, ну, про это речь даже и не идёт. Само собой, ждём на новом альбоме, в том числе и Госпиталь 4
A][eL: ващет тур в поддержку альбома обычно анонсируется после анонса альбома. наоборот как-то тупо делать, хз
Я андрюшка писюшка: ВП не порадовал
Представляю как он говнище выпустит. Если всё уложат и запишет впопыхах за
Ноябрь
Полгода на запись сведение нового ЛП как-то сомнительно.остается отложить на 2024
stray: вы злые и едкие циники, господа-товарищи)(
de_prodigy.bsp: Хм, черепушка (которая let no one take it) из IMD эры, впрочем, не только она
stray: бит нереально круто биточек подмутил, такая жирища.. вроде как и попсовенько, но дает надежду на выздоровление (остатков) коллектива
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Новости The Prodigy
Ответ #621
Процитировать |

NME выпустили свежее интервью с Хоулеттом.



https://www.nme.com/news/music/the-prodigy-2023-uk-tour-interview-liam...

Из интересного:

- Сроков выхода нового альбома он не назвал. Только сказал, что сейчас продолжает писать новые биты и демки, поскольку для него нужен концертный вайб. Лиэм, продолжает гнуть линию, что музло лучше всего раскрывается на сцене, а писать его нужно после шоу, находясь в этой атмосфере. Хоулетт писал материал и до этого, но в нем нет той атмосферы, что ему нужна, поскольку группа не турила.

- Они с Максом долго думали, стоило ли им продолжать без Флинта, или нет. В итоге решили продолжить, поскольку посчитали так правильнее.
- Кит всегда будет частью группы и музыки.

ВЕРТАЛЁТИК: Ясен хуй Продолжать!!!Назвались груздем...
PriestMessiah: Получается, первое интервью (хоть и короткое) со времён...
OldF: 5 лет прошло, а воз и ныне там. В жопу концептуальность, даёшь мейнстриму, попиль хавает
adslmodem: Столько лет уже вместе и все равно что то делают вместе молодцы уважаю
Himera: При всем уважении, это сильно вольный перевод. Лучше оригинал почитайте
miki130188: Ребята красавчики что продолжили роботу Киф точно одобрил бы такое он и сам говорил что The Prodigy всегда будет его частью
ЛОЕМ: Там больше романтической воды
T-1000: Они с Максом долго думали, стоило ли им продолжать без Флинта, или нет. В итоге решили продолжить, поскольку посчитали так прибыльнее.
Juno: Честно говоря и без флинта потянут. Я только lowlands live каждый месяц пересматриваю, лучший лайв из всех, не только продигов. Но уверен лямка битов еще навалит.
Особенно когда финансы поднажмут
Уверен у него анрелизов еще альбома на 3 как минимум. Так что будут нам "высококачественные рипы"))
Himera: Просто там такое интервью, что выводы сделать сложно. «Долго думали, но сделали. Долго писал, но пока не дописал, потому что не выступал»
Какая-то манипуляция. Хотите новый материал приходите на концерт, помогите дописать
ЛОЕМ: да хуйня это очередная, никакой конкретики тупо вода
такая же как и новый трек, в целом посыл понятен "армия муравьев приходите слушать Вуду Пеполь Пендулум Ремикс в живую нам бабки нужны"
Gutixmann: Это интервью, скорее промо к ноябрьскому туру в известном сми. Причём, в этот раз даже ничего заранее обещать не стал. Ни новых битов, ни нового альбом
К ноябрю еще накидает 1-2 демо на две минуты, и с этим всем в тур поедут в 2024. Типа 3 новых трека с нового альбома, который в разработке
Ситуация чем то уже схожа с началом «эры» Истребителя
Осталось только заранее еще название альбома анонсировать
К концу 2024 началу 2025 релизнут альбом и снова в тур года на 3 с ним
Himera: Я думаю на этот раз материал какой-то есть, просто стремно его выпускать. Может и разногласия какие-то правда имеются
Вообще уму не приложу как что-то выпустить и избежать критики, что «без Кита уже не то»
Видимо надо заранее прогреть армию муравьев, что и происходит
Gutixmann: У него материал, в принципе, всегда есть. В виде демок, набросков, старых треков на переработку. Сомневаюсь, что он писал хотя бы один альбом с полного нуля. Вот только раньше у него была концепция: новый альбом - новый саунд. Сейчас же, с выхода ИМД таког
Такого нет. Одно и тоже из альбома в альбом. Главное, чтобы качало. Поэтому странно в этом интервью читать, что он без концертов не может писать материал, ибо нужна атмосфера для правильного настроения треков. Будто он сам не знает, как должны качать его
Новые треки на лайвах. А этой уже концепции 15 лет. Все всем известно уже, что будет незамысловатое рубилово для лайвов. Но нет же, Хоулетт что-то пишет, переписывает как обычно. А всего лишь нужно: битов из Госпиталя/Омена, новых душевных ям и новую
Кричалку от Макса. Разбавить все это стандартными перделками/свистелками и добавить бурундуков. Без всяких лайвов можно писать такой материал, под те же лайвы.
Вот будет неудивительно, если он сейчас под этим концертным вайбом перепишет те треки, что написал года 2-3 назад. А точнее, просто испоганит их как обычно
PriestMessiah: "Вообще уму не приложу как что-то выпустить и избежать критики, что «без Кита уже не то»" Himera, ну, фиг знает. По мне так, не будет особо критики на этот счёт. Покритиковать могут журналисты и прочие, за концерты, мол без Кита уже не то, а на
новом альбоме это вообще никак не скажется, имхо. Музыкой в группе всегда рулил Лиам и потеря Кифа в этом плане, как бы это может грубо не звучало, на новые трэки никак не повлияет. Тем более, я например, почти уверен, что на новом альбоме, хоть один трэк
но будет с вокалом Флинти, а может это будет даже целый анрелиз какой-нибудь, если очень повезёт (или не очень повезёт, если Лиам его "доработает")
Суть в том, что у группы, в любом случае, есть определенная фан-база, которая скорбит за утрату Флинта, но фанатами они быть не перестали. Музыка то осталась прежней. Как ворриорсы ходили приседать на Смак, так и будут дальше ходить
Заметил, что большинство "без Флинта уже не то" пишут те, кто фанами группы по сути и не являются. Это люди, которые видели клип Firestarter, слышали, что вокалист умер и теперь пишут по случаю своё важное мнение о том, что без того панка уже не то
Gutixmann: Ну, NME еще в прошлом году в своей рецензии на концерт в Брикстоне высоко его оценили
Да и музыка у группы останется прежней, какой стала со времен ИМД, только без вокала Флинта. На том же НТ, его вокала тоже было крайне мало
PriestMessiah: Gutixmann, да. Да даже в этом же свежем интервью, Лиам говорит о том, что они с Максом долго думали, как что будет, а на деле публика приняла их гораздо теплее, чем они вообще того ожидали. Если так, то мужики ещё несколько лет могут бомбить и даже
к нам могут таки успеть заехать )
Gutixmann: Судя по этому интервью, они собираются намного дольше бомбить, чем пару лет)
Gutixmann: И в принципе, им это вполне удастся, с таким неплотным концертным графиком и альбомами раз в 5 лет
Вряд ли, они уже будут так плотно турить, как во времена ИМД
ЛОЕМ: тут постоянно обсуждая туры, люди забывают, что так называемся "плотность" тура зависит не только от самой группы, а также в равной степени и от промоутеров и организаторов, которые их приглашают
это не группа заявляет, что они будут выступать на "таком-то" фестивале, а промоутеры и организаторы соглашаются их принять и на удовлетворяющих обе стороны условиях, и если группа не будет на хайпах, но с задранным гонораром, то никто их никуда звать
не будет, за исключением каких-то крепких связей завязанных за многие годы
так что, будет или не будет группа плотно выступать зависит только от их востребованности на рынке музыкального ивентинга после релиза альбома
могу сказать точно, что Флинт был одним из ключевых факторов положительного решения для приглашения группы на поп-фесты, ибо сам Флинт был частью поп-культуры 90-х, наравне со всем известными хитами.
На данный момент остались только хиты, именно поэтому Вуду был использован в промо-ролике, хватит ли этого, чтобы промоутеры и орги продолжали также активно вписывать группу в лайн-апы своих мероприятий, покажет время. Но всегда можно снизить гонорар если
что
Gutixmann: Так и речь об этом. Скачка популярности группы не будет уже, по многим факторам, и отсутствие Флинта тоже одно из них
ЛОЕМ: В наше время все измеряется деньгами, если без Флинта будут соглашаться не охотно, всегда можно понизить свой гонорар, чтобы сделать "приглашение тебя" на фест более конкурентным с какими-нить другими востребованными артистами на подобных мероприятиях
Gutixmann: По UK они всегда смогут раза 2 в год турить. Там публику соберут
Ну, в этом году они все же залетели хэдлайнерами на некоторые крупные фесты
ЛОЕМ: там тоже стоит вопрос размера площадки, достаточно вспомнить пару-тройку гигов в мелких клубах в начале 2008-го
меньше клуб = меньше проданных билетов = меньше выхлопа с мероприятия, с которого надо всем заплатить, не только группе, но и звуковикам, сессионщикам и тд и еще оргам бабок нажить сверху
Gutixmann: Так что есть спрос а группу. Как они уже будут пиарить альбом, это другой вопрос. Но с крайними двумя альбомами, они это делали крайне тухло. Даже контракт с БМГ не особо помог
ЛОЕМ: так что для такой группы основной вариант только фесты, где дохуя народу, дохуя спонсоров, большие гонорары и неприхотливая аудитория, которая с удовольствием под заезжанные хиты попляшет
Gutixmann: Но вот даже это интервью с НМЕ, это не полноценная статья направленная на камбек группы, а промо для тура, поскольку в этот раз они взяли крупные площадки у себя на родине
Raze: скажем честно, последние 19 лет - саунд говнище у парней. Другой вопрос что должны делать 50и летние рейверы - я думаю, просто тусить. )))))))
Gutixmann: Все что угодно могут делать: даже гаражный рок, или эмбиент))) вот только ворриорс под это не присядет
Tex Avery: мне одному интересно послушать демки, которые у него получились вне концертов?
stray: норм так из интересного, другое дело что по-факту есть одна сыроватая попсово-драмнбэйсская демка.. где тот материал, о котором ты говоришь, глубокоуважаемый Леонид Перрисович?
Raze: из интересного за 23 года  в 21 веке  был только BGAT, tdime, Бринг зе нойз, colors live, и ничего с вау эффектом, только  AWOL  прям огонь - просто огонь.
Gutixmann: АОНО был шикарный альбом и бисайды с бест оф сборника тоже
PriestMessiah: BGAT вообще нужно пометить как запрещенный к упоминанию на форуме муз. трэк. Как надо запретить и religion link играть на нынешних концертах. Слишком Жирно это всё
Gutixmann, +. Да вполне достаточно хороших вещей было за так сказать "23 года"
это, как я называю, честная электроника. Взять те же Bak to skool, Razor, B&E 05... - не поражающие воображение, но зато честные электрические трэки. Лиам тогда дружить с бурундуками не хотел и в гости их не звал
Gutixmann: Единственный релиз из всей этой мармеладной пластмассы, который можно было бы понять и простить - ИМД. Ну, типа, бэнд решил вернуться громко для новой аудитории. Отсюда и весь этот саунд, на тренды того времени. А дальше уже опять делать нормальные и
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Новости The Prodigy
Ответ #622
Процитировать |

К предыдущему посту превышен лимит знаков в комментах. Продолжаю здесь

PriestMessiah: Gutixmann, в т.ч. и одноимённый трэк? ) Помнится, старожилы, которые ещё перед выходом IMD были здесь, как то писали, что когда вышел сингл IMD, ворриорсы тут подумали что это какая-то шутка, розыгрыш )
Но вообще да, пожалуй можно с тобой согласиться и принимать IMD как единичную историю, но дело в том, что история эта оказалась не единичной и похожие на IMD истории стали появляться и дальше. Но IMD можно ещё и "простить" даже хотя бы за Omen, который
Gutixmann: Старожилы то плевались, но это не отменяет факта, что группа с этим альбом громко вернулась. Даже тур в его поддержку был намного больше, чем тур с Фэтом. Да и по мимо концертов, они тогда очень много чего выпустили в коммерческом плане: несколько изданий
PriestMessiah: оказался большим хитом
Gutixmann: ИМД, причём в течении года с момента его релиза. Фото книгу, синглы и в довесок к этому еще концертник ВОФ
Запустили свой ВД фест
А вот дальше уже опять пошел спад популярности, но при этом вышел практически идентичный ТДИМЕ
PriestMessiah: тот же box set ещё, с отдельным диском Lost Beats
Gutixmann: На самом деле, весь период ИМД не менее интересный, чем АОНО1. Группа явно возвращалась тогда не только сама. Были задействованы всякие, пиарщики, со продюсеры, сонг врайтеры, и скорее всего, даже стилисты. Отсюда и такой сильный выхлоп с возвращением
PriestMessiah: BGAT сегодня вообще кажется чем-то невероятным. Его реально писал Master H, а многие последние вещи как будто бы писал его двойник LH Chandon, или как там )
Gutixmann: Группы. Вся эта раскрутка на уровне коммерческого проекта вернулу группу на передовую а несколько лет. Но вот интересно то, почему они в дальнейшем от такой модели раскрутки себя отказались
То что не получили выхлопа - сомнительно, скорее наоборот. Ладно бы их не устроило делать такую попсовую музыку для поддержания интереса, но опять нет, они ее и до сих пор делают
Контракт с БМГ тоже шумихи не принес
PriestMessiah: да, с BMG я так и не понял, что это вообще было. Вроде бы издатель (или кто он там) крупный и известный
Как то вспомнился сейчас Киф в видео GYFO. Многие помню тогда писали, что он так прикалывается, а возможно мужику уже тогда всё осто!бенило. В буклете к Лисе он тоже только одного какого-то мужика поблагодарил и всё. А на Туристах, где вообще уже было
написано "Keef says - No thanks" видимо вся ситуация достигла пика, ну и...
Gutixmann: Уже во времена ИМД, Флинт стал меняться
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости The Prodigy
Ответ #623
Процитировать |

Лично я вот чего не понимаю. Если ему так не хватает концертной движухи для вдохновения в творчестве, то как он без неё OST заварганил вообще?
Или это другая ипостась его личности и творческого подхода работала?

Рошаль К.: Весь ОСТ приятно удивил! А последний банальный драм на концертах - расстроил!
ЛОЕМ: А хуле тут не понимать, я тут из раза в раз одно и то же пишу: за ОСТ заплатили норм гонорар и от сидухи жопу поднимать не надо, концерты также приносят бабки
все что приносит бабки - все "нужно" и "вдохновение", везде где надо пошевелить пальцем без ожидания выхлопа -
нахуй
эта тенденция сохраняется со времен релиза ИМД
Raze: А я не понимаю, почему взрослые мужики не привлекают новых свежих спецов для создания нового и качественного, где роботы на сцене, где новые звуки и ритмы?
Nic_77: Тогда рентабельность упадет
Рынок порешал, что вот этого всего нового не надо
Nic_77: А почему OST получился лучше, чем драм на концертах - может у тех, кто за OST платил, запросы выше, чем у тех, кто на концертах приседает
PriestMessiah: мне кажется, тут ещё так сказать "фактор новизны" сыграл. Лиам же вроде давно ещё говорил, что ему интересно было бы поработать над саундтрэком к какому-нибудь фильму, вот он и поработал. Снял с себя продиджи-оковы "шоб душевно качало-приседало" и просто
отдался творчеству. И сам уже давно хотел, и возможность что-то не для продиджи написать появилась. Вот и получился трушный спэйсщит. Ох уж этот всемирно известный бренд с муравьём. Сыграл над своим же создателем злую шутку
И как после этого продолжать высказывать популярное здесь мнение, что Маэстро уже давно "не может"? Прикиньте, вот он где-нибудь выпускает себе по тихому лютейшую годноту, а мы и не знаем, дожидаясь потом только новых tmtth. Я тут просто буквально пару
дней назад на форуме что-то читал, где Лиам говорил, что выпускает вещи на стороне, но люди не должны об этом знать, иначе это всё испортит. А уже в легендарном интервью в поезде уже опять уверял, что он этим не занимается и в последний раз это была та
earthbound вещь
Raze: да , выпускать на стороне годноту это правильно -  и очень важно, и чтоб никто не знал. Самооценка и радость от жизни очень сильно повышается.
ЛОЕМ: PriestMessiah это все байки из склепа. Когда были подобные тенденции, культура диджеев, электронных музыкантов, Афексы хуяфексы и тд, вот тогда просто было модно так делать и Лиэм спешил не отставать, чтобы быть в тренде, якобы он трушный дохуя
в интервью где он говорил, что че-то выпустил на вайтлейбле просто форс якобы он в теме, нихуя он не выпускал кроме earthbound
просто в интервью надо было быть также "интересным" даже если ты по факту нихуя не делаешь кроме коммерции. Спустя 5-ок другой лет, вся эта культура сошла на нет, и по сути вопрос только в том, кто сколько зарабатывает в муз индустрии, и изображать из себя
"загадашного" тоже смыл потеряло
поэтому во вью в поезде уже ответил прямо, что нихуя не было кроме earthbound
поэтому давайте еще раз повторим хуле, почему бы не повторять одно и то же по 50 раз перед релизом каждого альбома, схема рабочая со времен ИМД такая:
есть бабки - есть треки, причем под ту аудиоторию, которая больше всех приносит бабки
есть бабки - есть заказные ремиксы на других артистов и сайд-продюсинг
есть бабки - есть саундтреки и прочее
нет бабок - нет нихуя
adslmodem: Есть бабки есть пиво
Raze: не придумывайте, Тейлор Свифт норм денег имеет и норм делает все почти 20 лет.
а какой качественный саунд у Ozzy Osbourne - Patient Number 9 (2022)
Nic_77: Ну по каким то причинам перекрыли ему доступ к источнику, в котором он так обильно черпал в молодости.
ЛОЕМ: Raze началось сравнение рока и танцевальной электронной музыки. Это все-равно, что сказать: "не придумывайте, вон Илон Маск и Джефф Безос норм денег имеет и норм делает все почти 20 лет"
ну в рамках наверное фан-базы "продигу" это сравнение само собой разумеющееся,  но в реальности, ни Тейлор Свифт ни Ozzy Osbourne к тому, что делают Продигу отношения не имеют, и даже рядом
во-первых, рок - это песенная музыка впервую очередь, там все завязано на лирике + не угасать помогает "рок-здездность", которой нет у электронных исполнителей. Рок культуре 100 лет в обед, некоторых звезд даже на аллею славы запилили!
Во-вторых большинство рок-звезд из США, а даже елси из Британии, то все равно варятся в основном на музыкальном рынке США, поэтому и норм имеют денег, наш же туда все со времен Экспы попасть хочет
В-третих, сколько можно одно и то же по кругу молоть? Группа Продигу только внешне косит под рок-звезд, т.к. понимают, что "рок-здездность" добавляет стоимость твоей музыке и гонорару, но по музыке, группа электронная танцевальная, как Кемикал Бразерс,
Скутер, Пендулум и тд
Там других порядков суммы гонорары в отличие от Ozzy Osbourne и Тейлор Свифт, а желающих потеснить тебя на фестивалях модных известных диджеев с флешкой и летним хитом дохуя.
Просто косить  внешне под рок-звезд недостаточно, это всегда бонус конечно, но нужна еще музыка соответствующая, если ты не пишешь ахуенный поп с вокалом пиздатым или рок опять же с лирикой, то хрена лысого ты будешь 20 лет держать планку своей
востребованности на высоте
Просто эпатажных псево-рок звезд тоже дохуя было аля Die Antwoord, которые на хайпах позарабатывали и потом попропадали.
Соответственно, если ты по музыке не можешь в реальную понятную "вокальную" рок или поп-музыку, то надо подстраиваться по те площадки и ту аудиторию, где ты больше всего востребован. А это "олд-скул" танцевальные хиты на фестах,
либо муравьиная "присидальня" на сольных гигах.
Хоулетт хорошо может только тяжелое замороченное танцевальное электронное музло сделать, либо электронный панк британский, но второй вообще никому нахуй не сдался в 2023-м году, кроме олд-фагов вроде меня и каких-нить олд-фагов британцев
а первое не будет качать на поп-фестах и воррирс залихватски прыгать также не будут с фаерами - тут как бы очевидно все, я если четсно в ахуе почему такие простые и банальные вещи до кого-то не доходят
и сравнивать положение в муз индустрии реальных "рок звезд" по музыке, с теми, кто только косит под них, а по факту танцевальная электронная группа -
это бред, причем мне кажется, что это чисто фишка в РФ и ближайшего зарубежья тема, типа постить фотки и треки Продигу вперемешку с Линкин Парк, Оззи и прочими.
у людей из США, которые дрочат на реальный рок или хотя бы поп-рок, ты никогда в подборках Продигу не встретишь, в США эту группу за рок и не считают, в лучшем случае какой-нить Файрстартер знают как панк из UK
Реальная крутая трушная рок или поп звезда из США зарабатывает за одно выступление, как наш бенд за 10, и именно поэтому Лиэм со времен Экспы предпочел брать кол-вом, типа хуярить на всех фестах подряд, рок не рок, поп не поп, похуй ваще
Некоторых рок или поп-звезд 10-летиями пытались в РФ пригласить, а также и в другие страны второго мира, и те отказывались, в некоторых случаях доезжали только тогда, когда в тираж выходили, это все говорит о том, что у себя в США и в странах первого мира
они гребут бабки лопатой и им нахуй не надо куда-то там ехать к черту на рога даже за большой гонорар. А наши с удовольствием по Жабьим Бунтами и по Воронежам на регулярной основе колесят, хуле тут сравнивать
очевидно наши под рынок максимально подстроились, под те условия, что само собой складываются и пытаются держаться на плаву с максимальным для себя выхлопом
Raze: Так все верно, Лямкин уровня Илона был в свое время, а то и круче.
Gutixmann: Пока вы тут обнылись, как у группы все плохо, они добавили доп концерт в Лондоне. Спрос на группу есть, даже без Флинта и без нового материала
Да и площадки в ноябрьском туре группа берет от 10-23к посетителей
PriestMessiah: Gutixmann, отличная новость! Очень рад за мужиков, правда
ЛОЕМ: Gutixmann другая классика, прочитать, нихуя не понять и сделать вывод, что месседж о том, что все плохо) Никто не спорит, что в UK на группу самый большой спрос, второй после UK спрос в РФ конечно. Речь о том, что группе приходится делать в
современных реалиах, чтобы на нее оставался спрос. Собственно об этом я писал выше
Gutixmann: Это был сарказм) ну да ладно
Группа в итоге пришла к тому, к чему и должна была придти. На самом деле, они никогда ничего не делали сверх мрачного, а сейчас вдруг стали играть мармелад. Да раньше было интереснее и местами новаторски. Но вот ни один коллектив не делает прорывной музон, всю свою карьеру. Иногда бывает, что коллективу достаточно и одного альбома, чтобы войти в историю. Есть еще и хуже варианты, когда коллективы десятилетиями ничего не выпускают и катают в бест оф туры, рубя кэш на ностальгии
Хоулетт прие всей его халтуре последней 20ти летки, хоть что-то релизит, в плюс минус в своем стиле. Не делает зашкварные коллабы с попсой, чтобы быть топах спотифай, и уж тем более они не влезли в рекламу всякого дерьма
Схема у группы более менее, чем адекватная: выпускать раз в 5 лет незамысловатый альбом и турить с ним. При этом все равно хоть как-то меняя шоу (декорации, свет и тд)
ЛОЕМ: Ну тут-то да, я то всегда придерживался мнения "хозяин-барин", т.е. реально понимаю заложниками какой ситуации они оказались, и выбрать "трушность", но с меньшими заработками или "балалайку" но более выгодную с коммерческой стороны, учитывая их уровень до
тут какбы 9 и 10 выберут второй вариант как пить дать
*в смысле финансовый уровень конца 90-х
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Новости The Prodigy
Ответ #624
Процитировать |

Жесть. За 5 лет после No Tourists ни одного нового трека. Музыка к фильму не в счёт, хотя зашло. Не нужно бояться экспериментов. Пиши, пробуй. Сейчас формат распространения музыки позволяет. Но нет, все эти временные капсулы. А по сути альбом за месяц пишется, как это часто у него бывает. Дед совсем дедом стал. Жаль, конечно. Будь как будет. Уже ничего не поделаешь.

DX: Я думаю он достал для этого альбома старые наработки которые никуя не за месяц делались, а может и за месяц но не думаю ! На самом деле чтобы получить то что хочешь для ушей нужно больше времени и порой нужно прожить целый период чтобы услышать где то сэмп
Химические братья пишут за месяц , а порой и если надо за неделю . Но чтобы для души нужен период и даже период в эпоху 2-3 года
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Новости The Prodigy
Ответ #625
Процитировать |

Несколько дней спустя объявили о европейском туре Army of the Ants


PriestMessiah: Смотрю на этот список выступлений дома, а теперь и в других местах и ещё больше появилось уверенности в том, что это уже будут гастроли с новым альбомом
Но по идее правильно чуть выше Аксель написал, что должен быть сначала анонс альбома, а потом уже анонс тура в его поддержку. Люди должны знать, что идут уже на новый тур, в поддержку нового альбома
А объявлять столько концертов и приезжать на них с той же программой, это как то совсем дичь. С другой стороны, всё так и может оказаться и никто наверное уже особо этому не удивится здесь
Тут ещё на следующей неделе июль начинается и вспоминаются слова Горди о выходе нового ремикса на неожиданный трэк. Хотя, как уже раньше писал, мне например от ремиксов ни холодно ни жарко. Лучше бы вместо этого тот же Disrupt дропнули
A][eL: Спасибо, что хоть лого перекрасили. А могли бы и просто в старый ролик городов добавить
Gutixmann: в этот раз, действительно, как-то странно стали турить. Площадки уже нормальные под концерты берут, а с чем выступать будут - непонятно. Если бы это все было частью камбек тура, то еще понятно, но он был в том году
PriestMessiah: Gutixmann, всё ведёт к новому альбому )
Gutixmann: был бы давно анонс, или хотя бы в интервью Лиам рассказывал об его готовности
в этот раз, воообще, ничего конкретного и никаких даже обещаний
раньше он даже просто тизерил названия за год
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Новости The Prodigy
Ответ #626
Процитировать |

Сегодня исполняется 29 лет возможно лучшему альбому prodigy



Ждём на следующий год юбилейное переиздание?

Лиам - "Нашей второй пластинке Music For The Jilted Generation сегодня аж 29 лет, а треки Voodoo People, Their Law, Poison и No Good до сих пор офигенно заходят на выступлениях!"

Himera: Где-то уже пилят 13 DnB ремиксов
PriestMessiah: Himera хотел бы я послушать dnb ремикс на intro
A][eL: хотел бы я послушать dnb ремикс на voodoo people pendulum remix
miki130188: Да алььбомчик БОМБА!!! P/S на следующий  год может нас порадуют Лиам и Максим  каким то типа 30 Years Aniversary 3 CD+DVD LIMITED EDITION ONLY 3000 COPIES
Gutixmann: Увы, но в альбоме абсолютно нет фирменного саунда продиджи: душевных ям, свистелок-перделок, бурундуков и кричалок от танцоров
Anubizz: Gutixmann на Пойзоне танцор кричит
PriestMessiah: fukin prodigy imitators
got to die!
Inhotep: О май ориорс и дэ бэк
PErve: аоно-возможно лучший. а не это вот ребячество занудное
stray: да жыр лучший, как ни крути, он буквально эталон и монумент!! ой, или то эксперанс был... но и джилтеду должное нужно отдать
PriestMessiah: я вот например видимо никогда не определюсь. Jilted и Fat это примерно как "что будешь? пить или есть?" Без воды помрёшь, равно как и без пищи помрёшь, т.е. важно и нужно и то и другое
LENiN Prodigy: конечно джилтед. Настоящий эскапизм.
Nic_77: Первые четыре альбома сложно сравнивать, у каждого своя энергетика. Это как соленые огурцы и малиновое варенье сравнивать. А последние три альбома вроде как бы в одном ключе
Вот если бы Нил над последним альбомом похимичил. Потому что на других помощников Лиам не наскребет наверно, или нерентабельно. Сиротский звук туристов удручает
PErve: аоно и точка
Raze: хотел бы я послушать new dnb ремикс на voodoo people pendulum remix prodigy live remix
DX: Гений !
Сделал в свое время ставку на звук на самое дорогие устройства это скретч и sp 1200 , и конечно же не прогадал , потому что как звучит это самое драгоценное для души и неважно сколько оно стоит можно залесть и в кредит и занять и своровать но получить
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Новости The Prodigy
Ответ #627
Процитировать |

Renegade Cinema отправились в Сербию и уже сегодня будут снимать официальное концертное видео для prodigy на Exit Festival!

Update:
Everybody in the place


PriestMessiah: ну что, на какой трэк думаете будут снимать?
stray: я таки надеюсь насекундочку, шо это будет ну таки дистрапт, хоть блин расслышать чё там поподробнее..
PriestMessiah: stray да. Будет как то не по-товарищески, если снимут очередное видео на какой нибудь breathe
С другой стороны, Disrupt наверное минуты 2 всего идёт и видос на 2 минуты как то ну такое себе
Может специально по такому делу сыграют какой-нибудь новый трэк (не обязательно, что прям новый-новый)
stray: хочется надеяться, а видосы у ребят реально всегда годные и хорошо очень сделанные, что добавляет этой надежде некоторые шансы
Gutixmann: На gyfo или roadblox снимут и все
Turok: Ну если эти 2 минуты разбавить всякими попизделками в лифте и пр. то вполне можно на 5 минутный ролик растянуть.
PriestMessiah: поди, как пить дать, снимут опять на что-нибудь с фэта, в честь недавно прошедшей очередной годовщины
Gutixmann: Они в последнее время, стали часто форсить Омен
Так что, на него может быть видос
Himera: Если снимут дистрапт, то и выпустят после официального релиза
PriestMessiah: Из того, что сейчас играют, сняли бы связку Climbatize/WD и следом идущий Everybody. Было бы хоть как то интересно и чуть-чуть необычно, имхо. Тут был бы и привет очередной недавно прошедшей годовщине Фэта в виде Climbatize link и душевный рэйверский вокал
WD и видео на необычный трэк. Если не ошибаюсь, последний раз видео на что-то из Experience выходило чуть больше 10 лет назад и то было очень коротким
Сейчас ещё подумал, что возможно это будет Firestarter. С недавних пор у него 2 части и я тут подумал, что могли бы снять по аналогии с Днём, в котором тоже было 2 части. Но тут же подумал, что это очень вряд ли, ведь Максим вообще стоит по стойке смирно
во время этого трэка, т.е. с ворриорсами никак не взаимодействует. А у группы же цель съёмки данных видео в том, чтобы лишний раз показать, мол смотрите как у нас клёво на концертах, приходи и ты поприседать на смэке
Ещё был бы рад, если бы сняли на No Good, но вот черт, во время него Максима вообще нет на сцене )
А может вообще хотят таким образом отметить 29-летние Jilted и снимут на тот же Poison, который кстати тоже с двумя частями. Короче, не угадаешь так сходу. Скоро всё узнаем. Выступают уже сегодня
Кароч, возможно и будет No Good, т.к. Макс кажется впервые во время него не ушёл на перекур. А может нам готовят и нечто большее, чем видео на один трэк. В любом случае, думаю, что скоро всё узнаем
miki130188: Вот гады ренегады повезло чувакам
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Новости The Prodigy
Ответ #628
Процитировать |



Сегодня 19 лет выхода альбома "Always Outnumbered Never Outgunned" в Японии. Скоро дата и официального релиза.

Какие страсти тогда кипели, когда этот альбом выложили в сеть тут впервые. Сколько было тем и обсуждений! Всё это прекрасная история. Для тех, кто не в курсе, то советую просто углубиться в архив форума и почитать обсуждения. Золотое время, эх.

Their law: Эх, ностальгия по 2004. Послушал пару раз сегодня
stray: не будем оскорблядь чувства хейтеров, поэтому не скажу очевидного, что альбом великолепен, каждый трек, каждый звук, насколькон.. и потому скажу иначе и попроще - мну нра, слушал, слушаю, и буду слушать,- и нигде никогда не будет стыдно включить как чего-то реально годного
psyelvoo: как же я люблю все треки с этого альбома. Вот они слева направо - spitfire, girls, memphis bells
Страницы: 1 ... 33 34 35 36 [37] 38 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy