Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новости The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 28 29 30 31 [32] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 307894 раз)
metro2033
Житель Форума
Рейтинг: 795

[Заценки]
[Комментарии]

Everything I do is gonna be funky

Новости The Prodigy
Ответ #527
Процитировать |

Latest post from Liam on FB:
Back in the studio making noise .. brand new Prodigy tunes are gonna roll , boooom ✊🔥
#theprodigy #weliveforthebeats #weliveforever #cantstoptherock

PErve: да.щас проснулся и подрочил на этот пост. лучшая новость этого лета
climbatize92: Оуу только несколько дней назад думал про возвращение Про, что Лиам должен что-то выпустить.
PriestMessiah: PErve, согласен! Я не знаю, как остальные, но я безумно рад, что Лиэм не остановился, несмотря на все претензии к нему. Может это я такой фанбойчик, но Продиджи в этом году принесли пожалуй самую худшую и теперь самую лучшую новость в этом году
У меня уже коленки затряслись, как представил, что скоро мы вновь тут все вместе будем обсуждать новые 10-секундные отрывки доуп сик битсов из инсты! Поздравляю искренне всех ворриорсов, кто так же как и я, рад этому событию! Сегодня большой день!
PErve: PriestMessiah,да,бро.да! я вот пизостраданиями занимался активно,но новые альбомы блэнк мэсс,эмпирион и эта новость-фиксанули мое сознание. шли б все нахуй-Светлый Голова делает биты!
krona: Флаг висит пиратский, драмщина будет?
awol: скорее всего
r3sistant
scouser
Бог Форума
Рейтинг: 2016

[Заценки]
[Комментарии]

You'll never walk alone

http://https://twitter.com/r3sistant 241464839 Skype: r3sistant

Новости The Prodigy
Ответ #528
Процитировать |

Никто и не сомневался, что ЛХ будет и дальше писать свою музыку, ибо участие двух остальных было слишком посредственным в последних альбомах. Да и высеры вроде НТ можно штамповать на белых/синих/черных/красных и тд винилах раз в год стабильно

PriestMessiah: Ну фиг его знает, что никто не сомневался. Думаю, что многие сомневались ) Опрос касаемо будущего группы говорит о том, что больше половины была уверена в том, что история продиджи подошла к концу.
Тони Арматура: Половина форума еще рок-н-ролл на фете выпустила, и клип на Дизель сняла. Мнение таких адекватных и компетентных, я полагаю, Серега вообще не учитывал
Acid_Reptile: НТ хоть что-то новое, а твой высер как расценивать?
r3sistant: Как тебе угодно так и расценивай
А в чем новизна НТ, расскажи, а то я что-то упустил наверное...
Himera: С Китом или без Кита уже почти никакой разницы. Заканчивать надо было давно, а это уже все мелочи.
В Need Some 1 нет ни Кита ни Макса кстати. Высер это или нет, вопрос субъективный. Мы просто еще очень глубоко копаемся в этом треке. Может он и ничего, если не заострять внимание и не искать сэмплпаки из которых он собран.
TheNightIsMyFriend
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Новости The Prodigy
Ответ #529
Процитировать |

Если с вокалом Флинта, то это старый материал и демки допиливать надо.
Если без него, то это либо инструменталы с бурундуками или без них, либо тандем Макс и Лиам, либо фиты с другими артистами (АОНО 2), либо всё вместе..
Интересно. Ливм молодец, не сдаётся. Ждём новостей

game_spirit: Для  Кифа отдельную страницу сделали https://theprodigy.com/keef/
bisquit warrior
Участник Форума
**
Рейтинг: 537

[Заценки]
[Комментарии]

будь тише, бро

Новости The Prodigy
Ответ #530
Процитировать |

Офф сайт больше не встречает главной страницей с Кифом. Лого из фиолетового перекрасили в желтое, такие же дела и с муравьем.
Начали шевелиться походу. Только даже если будут концерты, не могу их представить без Флинта 

Himera: Я в группе в контаче заметил. Там черное лого в желтом круге, а на фоне как будто облака. Я вообще такого не припомню, похоже на оммаж на бэтмена.
realf
Участник Форума
**
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]

Keep calm

Новости The Prodigy
Ответ #531
Процитировать |

Это будет, если будет, что то третье, ни Аоно 2, где из него били амбиции и идеи, ни вторичный нт, все равно думаю такие тяжёлые вещи бесследно не проходят. Я думаю, что материал будет стоящий, говорят, что в творчестве когда все гладко и накатано получается такое себе, а когда есть жёсткая эмоциональная встряска, либо ситуации в которых дискомфортно но выходы искать надо путем головы и то что называется талантом, получаются стоящие вещи. Херовый конечно повод для встряски, но имеем то что имеем, думаю этот путь не желал никто.
Респект Лиаму и всем кто его поддерживает, на этом форуме и в любых других местах. Ars longa, vita brevis. Слишком долго мы любим этих ребят и какую бы лютую дичь не выкатил Лиам, он все равно наш, пусть это и лишено логики.

Inhale-Exhale: На последнем альбоме к счастью нет лютой дичи
PriestMessiah: Да, сейчас вот посмотрел в ветке годовщины Аоно последний видос, который Дима Минченко скинул и очень хорошо там парень подметил, мол такой звук народ особо не оценил и после этого эксперименты со звуком практически сошли на нет
Уже после Аоно пошло воссоединение, возвращение к корням и вот это вот всё, когда Лиэм спустя несколько лет открыто намекнёт что они нашли «золотую середину» в звучании и делать AONO 2 уже никто не будет и тем более сейчас
Тогда хоть большой лэйбл за плечами был, Лиэму было ещё 30 и он мог себе позволить какой-угодно альбом, грубо говоря. Сейчас же, постоянно трубят, мол ни во что особо не вкладываются, да и на такой риск уже точно никто пойти не рискнёт ещё раз
Надо, чтобы трэки звучали как «типичные современные продиджи» и в первую очередь были пригодны для лайвов. Тут ведь никто не думает, что Лиэм решил продолжить дело, но уже без концертов, исключительно в студийном варианте?
K.L.A.N.G: Вот как раз таки на последнем альбоме, избыток лютой дичи.
Inhale-Exhale: Например ,какой ?
Герметичный стыковочный: Тоже думаю, что такое бесследно не проходит. Но отразится ли это на музыке? Внутренне он что-то переосмыслил, наверно. Но ему 48.
Himera: Думаю чтобы писать что-то стоящее, нужна сильная мотивация. В начале карьеры она конечно сильная, хочется успеха, секса, признания. Потом если человек достигает, его мотивация постепенно растворяется.  Деньги уже не так сильно мотивируют.
Потому что это уже прагматичные мысли, а не инстинкты.
А сейчас, какая мотивация должна появиться у Лиама? Доказать, что можно и без Кита?
возможно находясь в условной яме, Лиам начнёт шевелиться чтобы выбраться, но я если честно, не уверен, что он прям так уж убит горем. Взрослый же дядька, наверняка уже отошёл
STRiKE: Я думаю, в следующем году выйдет сборник БЭСТ к 30-летию группы и на этом все.
PriestMessiah: STRiKE, понятно, что это твоё мнение, но вот я лично практически не верю в такое развитие событий (особенно после выхода последнего поста в инсте Лиэма). Макс ещё не говорил All my people in Orekhovo-Zuevo или All my people in Stariy Oskol
Явно не для того Лиэм засел в студии, чтобы подготовить трэков для диска с зэбэстом и объявить о конце группы
S.Aleks
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]

TuttyFrutty

Новости The Prodigy
Ответ #532
Процитировать |

Deefrex: Уже обсудили выше.
Хуй: Лиам вроде просто выложил фото в студии с тегами. А эти уже статью о новом материале накатали.
Deefrex: Ты его сообщение читал? Естественно, СМИ смысл его высказывания преувеличили как можно сильнее.
rekcuFniarB: „Об этом группа объявила на днях на своей странице в Facebook” — а что там объявлено?
PErve: михмаг руссиа.....педики какие-то....
Deefrex: Брейн, то же самое, что и в инсте (выше постили).
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 5812

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #533
Процитировать |

Лиам: Натань, сфоткай, типа я такой крутыш, накручиваю свои пиу-пиу.

Натали: OK, лови.

theprodigyofficial: Back in the studio making noise .. brand new Prodigy tunes are gonna roll , boooom ✊🔥
#theprodigy #weliveforthebeats #weliveforever #cantstoptherock

Mixmag Russia: ПРОДИДЖИ ВЕРНУЛИСЬ!!! НОВЫЕ ТРЕКИ СКОРО БУДУТ ИЗДАНЫ И ОБКАТАНЫ!

K.L.A.N.G: А Дифриксу лишь бы прицепиться к каждой мелочи...
Anubizz: Хуя се мелочь
awol: зачем отдельным постом выносить
Хуй: Ну один трек готов судя по тегу - cant stop the rock, а вокала нет, будут бурундуки рейф90ц
Nic_77: Хоуллету подобные посты в Инсте нафиг не нужны. Думаю, все подобные посты - полностью инициатива его второй половины. Никакого самолюбования,только ироничная ухмылка
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #534
Процитировать |

Макс, смотрю, вообще где-то в сторонке от всего этого движа стоит. Ни репостит, ни лайкает, ни комментит. Постит у себя свои картины. Непонятно, будет ли он какую роль в этом альбоме играть. Неужто Лям там опять в одиночку решил контракт с BMG отрабатывать?

Там наверняка не на один релиз договор был заключён.

PriestMessiah: Тоже интересует этот вопрос, т.к. тема контракта так и не была раскрыта. Ограничивалось ли это соглашение выпусков Туристов, либо же там подразумевается нечто большее?
А с Максом всё туманно, да. С одной стороны, Лиэм снова всё может сделать сам. С другой стороны, он все последние годы твердит о том, что группа не смогла бы существовать без концертной деятельности. Не будет же он один гастролировать
Deefrex: Сча гадать нет смысла. Будут анонсы - будет понятно.
Gutixmann: откуда вообще взялась инфа про альбом? может он сингл сделает или еп, также не факт, чо это будет совсем новый материал, а не то что осталось от НТ
Deefrex: Вы с луны все свалились?
"brand new Prodigy tunes are gonna roll"
И фото из студии, как Ляма свои пиликалки крутит.
Тут и к гадалке не ходи.
PriestMessiah: Gutixmann, даже страшно представить, что там могло остаться от Туристов, что ещё можно было бы выпустить под видом новья )
Gutixmann: "И фото из студии, как Ляма свои пиликалки крутит" - он может эти крутилки еще лет пять крутить, а потом все выкрутить на ноль и начатьпо новой
"даже страшно представить, что там могло остаться от Туристов, что ещё можно было бы выпустить под видом новья" - коллаб с рагга твинс или новые бурундук тюнс с культурным братом
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1189

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #535
Процитировать |

согласен, либо катарсис либо последний гвоздь в крышку гроба великих prodigy

bisquit warrior
Участник Форума
**
Рейтинг: 537

[Заценки]
[Комментарии]

будь тише, бро

Новости The Prodigy
Ответ #536
Процитировать |

Даёшь AONO 2! Хотя мне лично пох один он пишет или нет. Я бы хотел услышать репчик типа гет ап гет офф, либо что то типа скайланд. Макс всегда где то в сторонке, то картины пишет, то украшения делает.

The Past
Бог Форума
Рейтинг: 1577

[Заценки]
[Комментарии]

Visuals Loop

Новости The Prodigy
Ответ #537
Процитировать |

потрите чят

oledjan: Мучительно больно читать?
Quasar
Участник Форума
**
Рейтинг: 560

[Заценки]
[Комментарии]

worst is starting the album , best is finishing the bastad

Новости The Prodigy
Ответ #538
Процитировать |

brand new booroondoock tunes are gonna roll , boooom     
они ожидали выхода чего-то нового в этом году, прежд чем взяться за дирт2  , так что по логике огрызки с НТ остались

Хуй: Канеш, а бурундуком будет местный безубый бомж-травокур brother culture, ю ноу.
https://www.overjamfestival.com/media/thumbs/page/OJ%202018/Press/arti...
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5207

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Новости The Prodigy
Ответ #539
Процитировать |

https://www.musicbusinessworldwide.com/peermusic-uk-signs-the-prodigys...

Максим подписал контракт с Peermusic так же права на каталог продиджи где он был со-автором (Poison, Breath, Omen..)

Пахнет что пойдёт свои путём а Лиам в одиночку.

Lex: не бери в голову
volkov: так может альбом свой выпустит...
JOEY: Ну похоже на раздел имущества. Кенты кентами, а продукты продуктАми
нано-оміч: ой да кому он нужен без лёни
он  и с лёней то - декорация
Himera: Возможно какое-то переоформление, после смерти Кита.
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]

the sunlight out riff

Новости The Prodigy
Ответ #540
Процитировать |

Сорян, если у кого-то бомбанёт, что сюда пишу. Капец. Вот вроде бы и новость недавно была, что группа продолжит свой путь и вроде как надо радоваться, но по факту прям раздражает, что несмотря на такую новость, то сиюминутное оживление форума так же быстро сошло на нет. А почему? А потому, что новость вроде бы и радостная для большинства и заявление официальное, а обсуждать то по большому счёту и нечего, в ожидании каких-нибудь следующих заявлений. Крутилки снова закрутились, аблетоны пооткрылись. Ну, ок. Круто. Только в каком виде группа продолжит своё существование? А стоит ли вообще ожидать новый альбом? Или только EP? Или вообще только новый трэк? А если полноценный релиз, то какой? Тот, который планировался к выпуску в этом году? Или Dirt2? Или помянем Кифа на днюху новым трэком и всё пока? Или будем ждать релиза только в следующем году, на 30-летие группы? Или всё же можно впадать в ожидание восьмого студийного? А Лиэм всё-таки неспроста не так давно сделал фото с Нилом, как-бы намекая на что-то, или это просто совпадение? А соглашение с BMG ещё к чему-то обязывает? А что там с Максом вообще? - Мы не знаем ничего. И сколько ждать ответов хоть на что-либо из этого - тоже неизвестно. Мы с недавних пор знаем, что история продолжается, но вместе с тем, мы не знаем ни-че-го. И опять в конце это тупое «остаётся только ждать».

Miller: Продиджи в первую очередь музло, во вторую бренд. Продолжат выступать и писать музло дальше.
volkov: пускай хоть 1 трек выпустит, только хороший. а если опять дерьмо пишет, то лучше вообще ниего выпускать не надо, найдётся что послушать...
Quasar: бран нью бурундук тюнз же)) больше одного трека точно. Ради одного трека не было бы смысла с последнего инста-поста
str: а чего ждать то, каких чудес от тяжелой электроники? был разор, бэк2скул, б&интер 05, както средне было воспринято, это те самые депрессивные тяжелые биты вроде.. мб изменилось вообще все, и я среди этого нахлынувшего многообразия люблю простой и жесткий б
рейкор больше, все давно изменилось, за эти двадцать лет если не пара сотен их минула
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5207

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Новости The Prodigy
Ответ #541
Процитировать |

Личные вещи Keith Flint будут выставлены на аукцион в городе Кэмбридж 7 ноября.

https://www.nwemail.co.uk/news/national/17949910.prodigy-star-keith-fl...

Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #542
Процитировать |

У кого сайт не открывается

Перевод:

Личные вещи звезды The Prodigy Кита Флинта будут выставлены на продажу в Кембридже, чтобы погасить задолженности по его имуществу.

Большая часть собственности Кита разделена на более чем 170 лотов — распродажа отражает личный вкус фронтмена в искусстве и моде, а также его интересы в музыке и за её пределами.

Карандашный портрет Кита Флинта и много рукописных пожеланий ко дню его рождения. Был подарен Киту на 47 годовщину завсегдатаями его паба «Кожаная бутылка» в Плеши (Эссекс). Лот будет продан на аукционе (Cheffins/PA)

Среди вещей будут музыкальные награды и презентационные (серебряные, золотые и платиновые) диски со всего мира, подтверждающие глобальный успех The Prodigy. Также на аукцион будет выставлен архив музыкальных записей, студийных плёнок и художественного арта для его сольных проектов Flint и Clever Brains Fryin'.

Награды MTV Music Awards Кита Флинта будут проданы на аукционе (Cheffins/PA)

Помимо этого, на распродаже будет представлена большая часть личной одежды Флинта, бижутерии и украшений, в том числе индивидуальный пирсинг для носа с двойным конусом, который Кит носил как на сцене, так и за её пределами.

Его гардероб демонстрирует большую любовь к японскому бренду одежды «A Bathing Ape»: на аукционе будет представлено множество толстовок, футболок, рубашек и другой одежды. Большинство из этих вещей имеет фирменный камуфляжный дизайн.

Мебель и художественные картины из дома Флинта представляют собой смесь традиционного и современного городского стиля: например, сделанная на заказ кровать, в разработке дизайна которой Кит лично принимал участие.

Сделанная на заказ кровать Кита Флинта будет продана на аукционе (Cheffins/PA)

Дубовые доски и стальная конструкция в каждом углу поддерживаются ножками в виде переплетённых шипов. Также у кровати есть ступени, которые поддерживаются спиной скорчившегося крылатого мифического зверя.

В списке вещей имеются и индивидуальные вещи от известного лондонского магазина дизайнерской мебели марки «Jimmie Martin».

Арт-коллекция Кита Флинта включает в себя его карандашный портрет с множеством пожеланий от поклонников — работа была подарена Флинту на его 47 день рождения завсегдатаями его паба «Кожаная бутылка» в Плеши (Эссекс).

Кресло Джимми Мартина ‘kaboom’ и табурет для ног входят в число вещей Кита Флинта, которые будут проданы на аукционе (Cheffins/PA)

Другие художественные работы показывают его интерес к автоспорту: например, изображения покойного британского мотогонщика Барри Шина, а также Порше, на котором рассекают гонщики «24 часов Ле-Мана».

Кит Флинт имел острый интерес к автоспорту и владел собственной мотокомандой «Team Traction Control», которая участвовала в Чемпионате Великобритании по суперспорту (British Supersport Championship) в рамках Чемпионата Великобритании по супербайку (British Superbike Championship). В 2015 году машины «Team Traction Control» также одержали две победы в Гонках ТТ (Isle of Man TT).

На аукционе также будут проданы кожаные мотокуртки и мотоциклетные шлемы Флинта (на некоторых шлемах присутствуют автографы и дарственные надписи от Кита), ламинированные пластиковые и бумажные пропуски на гонки, и другие вещи, ярко показывающие его сильную страсть к поиску адреналина.

Кожаная мотокуртка и шлем Кита Флинта, которые будут проданы на аукционе (Cheffins/PA)

Мартин Миллард, директор аукционов «Cheffins Fine Art», рассказал: «Распродажа полна интересных вещей, которые дают представление о личности Кита и подчеркивают разницу между его сценическим образом и обычной жизнью. Оценка таких вещей практически невозможна, поэтому мы не будем предварительно публиковать их стоимость, но ожидаем, что она удовлетворит большинство бюджетов».

Вещи будут проданы на аукционе Cheffins в Кембридже 7 ноября в 18:00 по местному времени (20:00 по Москве). Вход будет строго по списку акционеров, заранее оплативших 15 фунтов стерлингов за участие в аукционе. Перед распродажей будет несколько выставок, первая из которых состоится 3 ноября.

_ALEX54_: Сайт открывается,но лоты не находит
Deefrex: В смысле не находит?
Аукцион в Кембридже пройдёт. В интернете ничего не будет.
Добавил перевод.
_ALEX54_: Зашел на сайт Чефинс аукцион забил в поисковик лоты Флинта-ничего не найдено.
Кстати нехватает ещё одного мунмэна за видеопрорыв клип смэк
Deefrex: В интернете ничего не будет. На выставках всё будет представлено.
На сайте аукциона только инфа висит.
British: Не знаю как остальным, но мне больно было читать всё это. Спасибо за перевод
_ALEX54_: Знаменитый свитер из фаястаты-тоже думаю выставят на продажу.
Deefrex: Если это, конечно, была его личная вещь. Сценический наряд мог за кем-то другим висеть.
Sa1raX: Видимо, хотят покрыть долги Флинта. Эх, хотелось бы это все в качестве музея где-то выставить. А так все осядет в частных руках.
adslmodem: Так и дербанят к сожалению. Он уже история, а сейчас кто то хоть какие то бабки на этих тряпках поимеет. Неприятно кончено.
Но мне почему то кажется флинту там насрать на это все
climbatize92: Свитер Firestarter кстати Флинт сам купил по-пути к съёмкам клипа. Где-то читал в интервью или в Makinf Of firestarter
Himera: Ну и кроватка была у Кита. Я бы в такой спать не стал.
krona: Жесть конечно, очень быстро (рано) стали продавать. Спасибо за перевод
Himera: Я не думаю, что Кит так уж держался за материальные ценности.
Так что пусть продают.
Nic_77: Насчет покрытия долгов Флинта. Статья недавно была, что долгов у Флинта 7 миллионов а на счетах у него 11 миллионов было перед смертью. Так что аукцион не для закрытия долгов
Jenia: блять, для закрытия долгов кого? чел умер, чьи долги закрывать вы собрались? там люди наживаются на вещах умершего. Или вы считаете, что они должны оплатить долги Флинта? кто шарит в юриспруденции, придите! А то тут чё-то ваще пиздец творится...
Deefrex: Тут не шаря в чём-то и ежу понятно, что всё имущество осело на родственников вместе с долгами.
В комментах разные люди разные циферки пишут, сколько Флинт должен был и сколько у него было на счетах, но никто достоверный источник следом не скидывает.
adslmodem: А не вариант что есть есть два варианта: все выбросить или распродать ?
Sa1raX: а не вариант, что есть третий вариант - устроить музей.
Kariy_Z?lupkin: да какой нафиг  музей
вот если бы зы продидже выкупила дом и паб... для себя было бы круто
зделали бы там свою студию и писали бы там молодых электронщиков типо DX и тд
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #543
Процитировать |

В ФБ люди, причастные к картине, пытаются скооперироваться, чтобы выкупить её на аукционе. В целом, ситуация для них очень печальная.

Один из художников

Фото картины в пабе и Кита вместе с ней

Провадд, кстати, вчера рассказывал, что тоже принимал участие в сборах на движ с ней, и за него там тоже расписались.

Anubizz: Best regards from ? Belarus?
Minsk?
Ну или откуда он там, вроде смахивает на Беларусь, Минск
K.L.A.N.G: Из Минска он
Мой земляк
Kariy_Z?lupkin: и куда они картину собрались выкупать?
antonprodigy39: Пирсинг даже продают...
Страницы: 1 ... 28 29 30 31 [32] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новости The Prodigy