Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новости The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 29 30 31 32 [33] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 308872 раз)
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
Рейтинг: 2945

[Заценки]
[Комментарии]

moog|prodigy

Новости The Prodigy
Ответ #544
Процитировать |

Полный список лотов Флинта
https://www.cheffins.co.uk/fine-art/catalogue-view,the-keith-flint-col...

Juno: Это че, вещи флинта продают?
volkov: шмотьё продают я хуею... трусы с запахом флинта
печально
ju: Пиздец, грусть..
Himera: Там кстати есть архив ео сольных треков.
Скидываемся
https://www.cheffins.co.uk/fine-art/lot-view,flint-an-archive-of-mater...
K.L.A.N.G: Дайте знать, когда появятся там нестираные носки Флинта.
Sa1raX: Это какое то кощунство. Неужели родным не нужны памятные знаки Флинта. Бля....
volkov: сайракс, ты чё провославнутый!? в цивилизованном обществе положено веселиться и дико бухать на похоронах и продавать поношенные вещи покойного. ты, походу, совсем в совке застрял...
А если серьёзно, то это выглядит будто старая бабка продаёт поношенное пальто или треники своего почившего мужа, стоя на входе у базара...
Himera: Я так полагаю, что это либо за долги. либо воля усопшего.
UTX: Что интересно, в этот раз Лиам проигнорировал письмо муравья, в котором он предложил выкупить все личные вещи Флинта.
K.L.A.N.G: Просто его трава отпустила. И загадочный муравей пропал в его глазах)
Sa1raX: Сам ты православный. Тебе откуда известно как они там прощаются с родными? Я к тому, что не смотря, что много позиций - хлам, будь то вещи, серьги. А вот награды зачем продавать?
LENiN Prodigy: по факту семьи у него не было, кому это все оставлять? близкие я думаю получили какие-то ценные вещи
TheNightIsMyFriend: Что кому? Пускай Лиам заберет. Мол типа это достижения ныне покойного участника группы. Вот продадут хер пойми кому, потеряют люди, сломают, пропьют бомжам... У Лиама пусть всё будет. А если у Флинта долги и тд - пусть банки и государство простит
Спишут как Россия долги списала Африке
bisquit warrior
Участник Форума
**
Рейтинг: 563

[Заценки]
[Комментарии]

будь тише, бро

Новости The Prodigy
Ответ #545
Процитировать |

по мне так это хорошая затея. наоборот круто иметь у себя дома какую то вещь которая пренадлежала ему. я бы например футболки выкупил и с удовольствием носил. а всё это нытье, мол давайте музей сделаем, как же так? ага, может еще его из воска вылепим и в склеп положим и будем читать перед ним текст фаястартера? чувака будут помнить и чтить еще овер много лет, он икона и вечное лицо (хоть ныне и покойный) мировой и культовой группы. так что не гоните, все правильно что распродают.

П.С. родственники и близкие друзья получили не менее ценные вещи пренадлежащие ему, это прям 100%

K.L.A.N.G: Ага. Его носки и трусы.
TheNightIsMyFriend: Не нойте. Всё норм. Чё вы как трабл стартеры
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 5934

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #546
Процитировать |

Фото некоторых лотов с аукционного дома тут уже выложили: https://www.instagram.com/cheffinsfineart/

Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #547
Процитировать |

Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #548
Процитировать |

Онлайн-трансляция аукциона: https://gaplive-eu.globalauctionplatform.com/bidder/penno.html?auction...

По несколько тысяч фунтов лоты уходят.

ch.a.sh: Там не только долги покроют , да и сам аукцион в плюсе будет
MysQlsd: Да какой долги покроют, там все в районе 100к. Самое дорогое - награды/релизы. Шлемы вообще по цене новых ушли.
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Новости The Prodigy
Ответ #549
Процитировать |

Ценник коллекции по итогу

volkov: почти 348000 фунтов за всё? и всё уже продали?
Тони Арматура: ага, кроме пары лотов, в одном из которых были винчи с демками его сольника
этот лот так и не выставили
PErve: не понял.и где эти Винчи остались?
Тони Арматура: а нигде, видимо их не разрешили продавать, типа права звукозаписывающей принадлежат
volkov: ну так это очень приличная сумма, за то добро, что выставлялось. это 28,5 миллионов рублей
Deefrex: "ну так это очень приличная сумма, за то добро, что выставлялось. это 28,5 миллионов рублей" - не стоит сравнивать Россию и Британию. У нас и уровень жизни другой, и валюта в жопе в последние годы, и налогов таких нет, какие там.
Для них эти ~350 тыс. не такие уж и большие деньги.
Тони Арматура: 350к фунтов это большие бабки, другое дело, что это не один человек же выкупил. Но разница в уровне жизни все-равно есть. К примеру там покупали какие-то безделушки по 1000фунтов, для нас это 82к рублей, мало у кого найдется 82к рублей на какие-то сувениры
а для них да, 1000фунтов - это не 82к рублей, это пускай 1/3 или даже 1/2 средней зарплаты, т.е. для нас как 20-30к рублей, в принципе подъемные бабки даже на покупку сувениров
я к тому, что разница в потребительской возможности есть конечно, но не прям такая, чтобы 350к фунтов небольшими деньгами стали, другое дело, что они становятся небольшими, если разбить их по лотам со стоимостью в среднем по 1000фунтов, а для нас все-равно
эта тыща остается трудно подъемной
Deefrex: Окай, не такие большие, как кажется нам, но свой вес на родине они тоже имеют. )
Страницы: 1 ... 29 30 31 32 [33] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новости The Prodigy