Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости The Prodigy  (Просмотрено 331203 раз)
strayddd
Гость

E-Mail
Новости The Prodigy
Ответ #578
Процитировать |

один из самых уважаемых мною людей, коих я видел в жизни, сравнить его значимость в музыке я могу разве что с Уотерсом.. ведь мы в этом плане счастливчики, мы живы, и он живет тоже при нашей памяти.. уверен, будут совершенно точно кружки про подигу, до конца времен они будут, так они нам станут алчно завидовать..
немного бесценных вспышек настоящего счастья тебе, Чемпион оф Ландон)

_ALEX54_: Я считаю Гилмора не менее важным участником группы-супер гитаристом Пинк Флойд.
strayddd: он конечно очень значим, но лично на мой взгляд аналогия в том и состоит, что он значим как Макс или Кит, а первую скрипку и так сказать духовно-идейно Роджер значимее.. но спорить не буду, может не совсем удачное сравнение, просто хотел подчеркнуть значение Лиама в личной оценочной шкале
Raze: Гилмор и Лямыч - лучшие, без них мир был другим.
S.T.A.L.K.E.R.: Гилмор просто охуенный гитарист, как и уотерс идеолог, именно их баланс и синергия подарила нам одни из лучших альбомов всех времен
когда уотерс стал перегибать, мы получили Финал Кат, где от былой музыкальности не осталось и следа, они были хороши именно в группе, те же поздние флойды просто душнота и банальность
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Новости The Prodigy
Ответ #579
Процитировать |

На спотифае всплыла такая хрень, типа новый сингл продиги, но это какое-то кантри 

climbatize92: Уже удалили, это не они. Ошибка
Lucky_Ganesh: у меня два часа назад еше показывало в разделе "Новые релизы" щас нет, он найти ещё можно
A][eL: Эх, думал в кое то веки вменяемую музыку записали
Mike White: A][eL под запросы форума)
UTX: The Lost ACID
это ещё одни THE Prodigy, у этих THE капсом =) https://open.spotify.com/artist/61zyN84WveoHkTRXsD989w
pinus: куй вам а не релиз смертные
WerDer: Бухой Лёня решил прикольнуться
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Новости The Prodigy
Ответ #580
Процитировать |

https://vk.com/feed?w=wall-15720974_46337

реально деньги нужны? хотя 300 шт всего партия...

adslmodem: Могли бы и все подписать
game_spirit: Какой-то позор, а не ценное издание
UTX: game_spirit вот вот, согласен
Александр: 300 штучек всего. жопошники
PriestMessiah: Пацаны, чё там? По ссылке перехожу, на страницу регистрации попадаю
dmitry.matvienko: Продают ремикс на Breathe с RZA. Пластинка. 300 копий. 10 подписано. В пятницу откроется продажа и они разлетятся как пирожки за минут 5, потом можно купить это говно на дискогсе за 300 бачей
UTX: нах это вообще надо? в смысле и для нас и для группы? винил с одним треков в количестве 300 шт...
Himera: Лиаму просто круто сделать что-то вместе с RZA
strayddd: чтоб потом когда дно действительно будет убито, с неким романтическим волнением вспоминались времена  ремикса)
UTX: так ремикс тоже не о чем, как и ремикс на ремикс от лавайс... но можно же было просто новый трэк с RZA сделать - лучше ведь, чем поганить классику, на которую кстати, есть ремиксы и получше
Himera: Это скорее новый трек RZA с сэмплом Prodigy, а не ремикс
alcrowex: больше одной не продавали, сайт ужасно зависал, не успел до оплаты дело довести, а пластинка из корзинки пропала, через 3 минуты было всё распродано
UTX: развод на бабло
alcrowex: да они не дорогие были, если не ишибаюсь 15,99 €
UTX: alcrowex тогда в чем профит?
alcrowex: просто некий бонус для трушных фанатов
Himera: О каких деньгах речь. Это копейки для группы.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Новости The Prodigy
Ответ #581
Процитировать |

Итоговая работа по созданию мурала с Китом Флинтом, на который собирали донат.
Находится в месте, где The Prodigy впервые дали концерт.



UTX: а в Питери стерли портрет?
Provadd: Не знаю. Вроде бы собирались, но точно не знаю его судьбу. Может с Питера кто зайдёт сюда и точно скажет.
A][eL: вроде бы должны были потереть
psyelvoo: Неделю назад был на месте, ещё не стёрли
A][eL: бюджет на краску попилили поди
Бармалей: Больше ляма собирали вот на эту картинку?
A][eL: у нас в стране через пару недель её бы бумажным говном всяким заклеяли и баллонами разукрасили
Provadd: Вроде больше 10000 фунтов собрали. Я тоже вот думаю, а это стоит того по деньгам или нет?
UTX: Мне кажется нет
Ol' Skool: А в Питере на Лиговке, кажись? А поконкретнее?)
Their law: Ol' Skool во дворе Касл Рока
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новости The Prodigy
Ответ #582
Процитировать |



Переиздали Ghost Town в цифре и на виниле. Отличий от старой CD-версии не нашёл вроде бы.

https://twitter.com/the_prodigy/status/1436311893900136451
https://warchildrecords.tmstor.es/product/86230
https://music.apple.com/ru/album/1-love/1582843355?l=en

Palanik: файстатер не плох, не слышал этой перепевки.
но у снейкер пимпс лучше
A][eL: Мне больше нравится кавер на фаюстортом от Torre Florim DE STAAT
dmitry.matvienko: вспомнил, что у меня есть этот гос таун на пластинке, шла в подарок к what evil lurks от доброго человека. Independence Day - что-то такое. Если кому надо - могу рипнуть, но там ничего особенного
Deefrex: WEL - переиздание 2004-го?
dmitry.matvienko: Да, с минимальным кусочком андроида в конце we gonna rock, почти незаметным. Как wav-ки короче
Deefrex: Да уж.
Ну не знаю, если есть желание - буду в любом случае рад рипам. И WEL, и Ghost Town.
Deefrex: Принял, благодарю.
Я андрюшка писюшка: Снилось кста то последуют следущая трилогия альбомов от лх и мр(кп) и все дальше на пенсию
Deefrex: мр(кп) - это чё? Красная плесень?)
dmitry.matvienko: максим реалити, кити палмер
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Новости The Prodigy
Ответ #583
Процитировать |

Сегодня могло бы быть 52 года.

В былое время на форуме с ночи уже строчили бы поздравления, но время ушло.

Покойся с миром. Тут тебя тоже любят и помнят.


Аhина: мож люди поменялись: я не чувствую его утеряным= u kno/ с другой стороны: а комУ писАть ...ukno  🙏 т.н. любовь как бы не проходит , она меняет химию - им/ею я живу. или он мной. thats what you call shizza
nothing is personal. лишь времено. большой парадокс. лол
maksim: Форум загибается тут 1,5 калеки сидят лет 15 даже и 10 был движ
miki130188: Много вопросов в смерти Кита один из них Космические долги 7 лямов фунтов и довольно странно нет никаких оф мемориалов в Есексе и пригороде Данмоу где жил Кит и не ясно ктоо купил его дом тоже странно  обычно после смерти Легенды всегда всплывает владелец
тот кто купил дом и прочие вещщи но а я досих пор не верю в его смерть НЕ ХОЧУ Кит ФЛИНТ КАК и ВЫИКТОР ЦОЙ ЖИВ ВЕЧНО!!!! ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО
SLY: на одном новостном бел. сайте, на котором сижу, вышла по этому поводу статья - https://people.onliner.by/2021/09/17/ya-chto-to-srednee-mezhdu
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Новости The Prodigy
Ответ #584
Процитировать |

Гугл бакует...

Я андрюшка писюшка: Нейросети просочились. Матрица порешала
pizzaman: Здесь правильно https://youtu.be/PGywaKxJyg8
Youtube автоматически генерирует подобные видео
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Новости The Prodigy
Ответ #585
Процитировать |

Какие новости?

stray: предполагаю что у Мастера Хоулетта теперь расплодились микрошнауцеры и он вообще уже никогда и никак уже не вернется, все
volkov: Да и хуй с ним
PriestMessiah: В следующем году: новый альбом, новые концерты, новый вокалист, новый take me to the hospital, новые видосы, новый звук, новые города в туре по России. Всё будет новое, надо только ещё немного подождать
satoshi: “новый вокалист“ - шта?
volkov: Борька Моисеев
stray: кстати дерзка панкушка Дж. Льюис вполне могла бы справится, кажись
volkov: Формат только явно не её...
stray: можно сделать, будет ржаво перекрикиваться с Макимом - юпиюпиэй-омайпиплинзеэни)
- есть мысли, что любой новый вокалист большинству жутко может не понравиться, оно глубинно, подсознательно будет рассматриваться как некое предательство
krona: актриса какая-то с порнухи? 😁
stray: прирожденная убийца аки май бьютифул балун же
Dr. Zoidberg: Такая помесь Шакиры с Гвен Стефани и щепоткой Дени де Вито
OldF: После премьеры фильма Электрические Панки 2, в 27 году, вся продиджи тим поплывет по Темзе, с собаками и вдовой Кличко. Через два года выйдет догбайт.
Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Новости The Prodigy
Ответ #586
Процитировать |

Радует одно, что скорее всего треки будут прям в новинку, ну не откатан материал будет на гигах, хотя кто знает мож и начнут играть в этом году.
Блин реально сложно представить без Кита как все будет, одинокий Максим скачующий (попердывая) на сцене и Лиам с серьездным довольным лицом, аля я выпустил пушку а не альбом.
И я думаю все уже задумались над тем, что это скорее будет последний альбом с названием Prodigy. Дальше Леня уже от своего имени будет что то выкладывать  (Надеюсь на анрелизы)

Tex Avery: Что это за идея с последним альбомом? Лиам может до конца жизни писать именно своё музло, зачем это искусственно умерщвлять? По сути теперь Лиам не обязан писать вот эти вот "концертные песни для Флинта", что избавит нас от однообразных Оменов и Настей
и подарит более интересные и экспериментальные вещи, будь то I Need Some 1, будь то АОНО, всяко лучше "проверенной формулы" стадионного трека под Флинта. я лично вижу одни плюсы
Бывалый: Ну я очень надеюсь что я не прав!
Насколько я слышал альбом будет посвещен Флинту. Если так, держу пори на обложке альбома может быть Флинти
Хотя они никогда себя не помещали на обложку альбома
PriestMessiah: Вот кстати можно было бы не Флинта на обложку, а уже наконец сменить (вернуть) логотип и на обложку нового альбома поставить тот, что был на обложке с крабом, только вместо муравья сделать "рожки" Кифа
Tex Avery: PriestMessiah, какой кринж
Himera: Поклонники излишне драматизруют ситуацию с Китом. Хоулетт будет выпускать под именем Prodigy музыку, даже если останется один. Он уже выпускал AONO и даже dirtchamber sessions были c пометкой Prodigy Present С чего вдруг его подход изменится? Я вас уверяю, что он до сих пор считает это все своим личным проектом. Даже когда говорит обратное.
Но я искренне надеюсь, что на этот раз они выпустят какой-то не обкатанный материал, а не только допиленные старые демки. Потому что надоело это нытьё (в том числе и моё). Когда концертные записи заслушаны до дыр, слушать студийки уже не так круто
Вообще в треке важна идея. Слушая концертную версию в плохом качестве, вы уже понимаете идею трека, его построение, и дальше ждёте, что студийное качество вас поразит. Но всё, свежесть впечатлений потеряна. Мы начинаем придираться к нюансам
семен: релизы от лица группы - это контрактная обязаловка: контракт заключается на неск релизовот ГРУППЫ. в противном случае, заключался б новый (отдельно на аоно и т.д).  а альбом, посвященный флинту, может содержать дохуя пародий на файерстартер и
чуть чуть "на нужды" макса для лайва
Бывалый: Himera Вот имнно по этой причине, я стараюсь не слушать новые треки с лайвов до того как они выйдут на альбоме. NT я кроме Resonate в говнокачестве, ничего не слышал и все равно альбом меня разочаровал
rekcuFniarВ: Лол, Флинта на обложку, рожки на логотипе, может ещё голограмму на концерт? Что-то вы совсем плохого мнения о пёрдижах Лиам хоть и клепает говно давно, но даже я сомневаюсь что он опустится до такого пафосного говнарства. По крайней мере повода так думать пока не давал.
satoshi: вот именно, будто и небыло вовсе этого танцора
Бывалый: satoshi Ну без этого танцора, не было бы нескольких хитов
satoshi: Ну выпустят они сборник ремиксов какойнибудь raise the roof. В память о нём. Думаю это максимум что будет
rekcuFniarВ: Внутри буклета к альбому наверняка помянут, это норм. А как-то эксплуатировать эту тему на первом плане вряд ли будут.
Himera: Выпускать сейчас посмертные треки Кита это странно. Группа-то жива, кто выпускает посмертные треки при жизни. Я бы на их месте всякие неизданные треки с Флинтом отложил бы на пенсию.
Бывалый: Himera вот как раз мне кажется неизданное с Флинтом может Лиам допилить и сунуть в альбом
Ol' Skool: Меня больше тишина от Лиама ставит в тупик. Или он спокойно пишет роман или альбом, ни на кого и ни на что не отвлекаясь, или у него туго с желанием творить - может, Флинт тут ни при чем, а просто такой безыдейный период в творчестве
Правильно кто-то писал, что если б работа велась, он бы как-то сигнализировал. А то уже реально непонятно, чего ждать, ведь сама группа молчит в новостном пространстве
Kariy_Z?lupkin: я думаю пандемия в 2021 по музыкантам вдарила не хило в  2022 продолжается
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Новости The Prodigy
Ответ #587
Процитировать |

World's On Fire, the live film of The Prodigy's massive show at Milton Keynes bowl in 2010, is now available to buy or rent online via iTunes, Google Play and Amazon -

https://mercury-studios.lnk.to/TheProdigyWorldsOnFire

Раньше скачать все можно было до выхода новостей. А теперь вот все не то 

A][eL: ну так вначале надо чтобы обладатель учетки британского итюнса купил/скачал, а потом чтобы дифрекс взломал защиту. но щас нет ни тех, ни других
climbatize92: В чем разница с блю рей релизом ? Смысл
A][eL: ну еслиственный смысл - это дождаться локализации, купить себе в медиатеку айфона и можно тогда зырить стрим в любой момент когда приспичит, не скачивая его себе никуда.
а рип качать взломанный - нафиг надо
на блюрее явно лучше разрешение
Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Новости The Prodigy
Ответ #588
Процитировать |

А вот вам и новый альбом!!! 
For Record Store Day on April 23rd this year The Prodigy have an exclusive vinyl release of The Day is My Enemy: Remix Album. Limited to only 3k copies worldwide.

Specially compiled for RSD 2022 by Liam himself, this selection of the band’s favourite remixes from the massive-selling 2015 studio album is released on transparent red vinyl. It includes remixes by Spor, Jaguar Skills, Rene LaVice and the celebrated Prodigy vs Public Enemy vs Manfred Mann Shut ‘Em Up mash up. Батя сам выбрал ремиксы!!! В этом видимо главная ценность

Alex Ant: Ну, это тот с чёрной лисой походу
Kariy_Z?lupkin: Да много у кого есть новый материал ... только вот все ждут благоприятной почвы для этого всего
Бывалый: Есть надежда на Invisible Sun (Liam Remix) ? или там все тоже что и было
Я андрюшка писюшка: Проебано шампунем +понты для инстограма
krona: жаль, а качнул нормально sun
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новости The Prodigy
Ответ #589
Процитировать |

Итальянцы переиздают синглы бриз и фаястартер в марте. По содержимому не известно, но думаю, что ничего нового. Чисто для коллекционеров изданий.

https://www.juno.co.uk/products/prodigy-breathe/866756-01/
https://www.juno.co.uk/products/prodigy-firestarter/866750-01/

stray: и че, никто и слова не чиркнул даже в инсте, ни Маста Х, ни Макс? я худею, кажись реально может выйти так, что у них завернуло отторжение, отвращение любимому делу и конец фактически всему(
A][eL: Я думаю, что еще не время. Мож упоминут когда про 25 летие фета писать будут
stray: ты прям пророк форменный, господин глоб мод) ура))
Provadd: Связался с лейблом: никаких переизданий они не планируют. Это продажа дисков, которые у нмх были на складе. Так ответили.
🤷🏻‍♂️
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новости The Prodigy
Ответ #590
Процитировать |




20 апреля на каком-то Clubland TV будет показ полуторачасового фильма под названием "We are the Prodigy!". Возможно, фигня какая-то, я инфы пока больше не нашёл.

-----

Апдейт: там компиляция из 20 видеоклипов будет:

sks2002: Iirc, Clubland just shows music videos. They’ll mostly show the music videos.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Новости The Prodigy
Ответ #591
Процитировать |

тест

Flukky: "а новостей на сегодня больше нет"
PriestMessiah: продиджи зэ бэст )
OldF: разразраз этахардбасс
miki130188: ДИМА БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ИЗ КИЕВА
climbatize92: Тест работает
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Новости The Prodigy
Ответ #592
Процитировать |


miki130188: НА ФОРУМЕ УЖЕ ЕСТЬ ТРЕК В FLAC
ЛОЕМ: друг, огромная просьба перестать писать КАПСЛОКОМ
спасибо
Macintosh: Товарищи, как вам саундтрек к фильму Choose or Die? На мой взгляд шикарно! Ждал такого звука от Мастера давно.
pinus: валютно,согласен
Влажная Ватрушка
Участник Форума
**
Рейтинг: 225

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 342

Новости The Prodigy
Ответ #593
Процитировать |

в честь Флинта назвали вид ископаемых раков: https://vk.com/wall-41524_95302

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новости The Prodigy
Ответ #594
Процитировать |


Четвёртого октября планируется четырехчасовой стрим, посвященный The Prodigy на BBC Radio 6. В сетлисте заявлены четыре секции, в первой - история группы через интервью из арихва BBC и сессионных лайвов BBC, во второй - запись живого выступления, в третьей - микс из живого выступления и интервью, и, наконец, в четвертой - плейлист из треков группы вместе с музыкой, повлиявшей на их творчество. https://www.bbc.co.uk/schedules/p00fzl65/2022/10/04

PriestMessiah: надеюсь, что это не "просто так" готовящийся стрим
Я андрюшка писюшка: Документалку обещали жи
семен: праймтайм епта. я пральн понял что это ночью?
ага.. пздцXD
ниче свеж поход
stray: так Лямыча не будет? а чего бы им его не пригласить, живого классика, кажись был бы хороший ход для всех
семен: ну походу есть хилая надежда что в 2 играют в реальном времени, для круглосуточных тусовщиков, в начале недели+подруга-ночь
вряд ли бы разбили по отдельности для 00 и 1часа то, че будет повторено в 2
https://media.istockphoto.com/photos/proud-gorilla-picture-id139978004...
хз хз
инста молчит?
Alex Ant: Будет лайв 1994 Zapp Club, Maida Vale 2005, плейлист Лямыча и какие-то интервью (это всё 4 октября)
28 сентября будет - Breezeblock 98, Experience целиком и т.д.
В приложении BBC Sounds есть описание на каждый выпуск
OldF: каллисто протокол.
Alex Ant: Все эпизоды можно послушать в BBC Sounds, даже те, которые выходят в эфир 4 октября
Шляпа, короч
Raze: ох одна из любимых записей The Prodigy at the Zap Club, Brighton in 1994 - лет 20 ее не слышал...
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новости The Prodigy