Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: More Music For The Jilted Generation

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: More Music For The Jilted Generation  (Просмотрено 43606 раз)
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

More Music For The Jilted Generation
Ответ #119
Процитировать |

Переделаный материал The Prodigy никогда не станет лажой,т.к в нем остаються истоки самой группы.имхо.©

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
More Music For The Jilted Generation
Ответ #120
Процитировать |



а разве прям такой игрался?
Мне кажется это чуть левая версия

WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

More Music For The Jilted Generation
Ответ #121
Процитировать |



если он сделан ими же и не с халтурой!

Idoru
Гость

E-Mail
More Music For The Jilted Generation
Ответ #122
Процитировать |



Имхо, превьюшка левая. Я предлагаю не заморачиваться и подождать релиза


Кстати, кто-нибудь обратил внимание на то, что The Heat (The Energy) будет длиться 7 минут, а Speedway останется без интерлюдии в конце?

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
More Music For The Jilted Generation
Ответ #123
Процитировать |



всё может быть



в Heat, XL наверно добавят свою современную концовку, а в speedway обрежут начало 

Visualer
Гость

E-Mail
More Music For The Jilted Generation
Ответ #124
Процитировать |

да не... какая топка... там слышно по звукам стандартные ризоновские синты. такими хоулетяга как раз баловался в 2004-2005

Keit
Гость

E-Mail
More Music For The Jilted Generation
Ответ #125
Процитировать |

Не думаю что преьюшка левая, тогда бы их в принципе не выкладывали, а т.к. дело в ожидании...там посмотрим...А Break & Enter супер

Idoru
Гость

E-Mail
More Music For The Jilted Generation
Ответ #126
Процитировать |



да ну бля, ты тупишь.

В Спидвее обрежут интерлюдию в конце (она как раз и длится 2 минуты), а Зе Хит изначально задумывался как семиминутный, а на альбом попал эдит из-за недостатка места.

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

More Music For The Jilted Generation
Ответ #127
Процитировать |

Я вас умоляю. Кому это надо?
Они обрежут концовку в Спидвее и вставят её в начало Хита, йо**на
Как раз 7 минут будет, а хуле

Akuma
Гость

E-Mail
More Music For The Jilted Generation
Ответ #128
Процитировать |



Че,опять китайцы в окне=))

Keit
Гость

E-Mail
More Music For The Jilted Generation
Ответ #129
Процитировать |

=Друзья! Я жив!=
Он вот что хотел этим сказать, а впрочем к чему

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

More Music For The Jilted Generation
Ответ #130
Процитировать |


К тому, что у меня всё ещё осталось чувство юмора, читать всю эту бредятину, которую вы тут развели на страницах этой темы!

Сейчас играет: Armin van Buuren - A State of Trance (Episode 286)

ZeM
Гость

E-Mail
More Music For The Jilted Generation
Ответ #131
Процитировать |


Мне до сей поры неизвестны причины, по которым люди, обладающие посредственным слухом и больше чем посредственной акустикой, стремятся раздобыть записи в сверхвысоком качестве. Да купи, дорогой коллекционер, пиратку, на которую тебе с mp3 разжали записи и дай мне на слух сравнительный анализ
Но это я конечно же не про тебя, дружище

А про сабж: я опечален. Грустные дела творятся с группой.

Сейчас играет: Louis Armstrong - A Kiss To Build A Dream On

bat67
Гость

E-Mail
More Music For The Jilted Generation
Ответ #132
Процитировать |

При чем тут дела, которые творятся с группой, и отдельно взятое переиздание давным-давно вышедшего альбома? Не вижу связи...

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

More Music For The Jilted Generation
Ответ #133
Процитировать |

Что за We Eat Rithm [D`n`B Remix]

ZeM
Гость

E-Mail
КОРОЧЕ, НЕЧАЯННО ОТВЕТИЛ И СЮДА И ЗАОДНО В ТЕМУ О ЗАДЕРЖКЕ ВЫХОДА АЛЬБОМА НА '0
Ответ #134
Процитировать |

ОТВЕЧАЯ СЮДА, НЕЧАЯННО ОТВЕТИЛ ЗАОДНО В ТЕМУ О ЗАДЕРЖКЕ ВЫХОДА АЛЬБОМА НА '09г.

А то, что подобного рода переиздания выходили обыкновенно не прижизненно, а после смерти/распада. И кому нужно подобного рода переиздание, если действительно - японский релиз и есть планка, выше которой просто нет смысла "ремастерить". Или на XL хотят проверить - можно ли ещё через них бабки откачать или пора "сливать".
Тем более что если Продиджи так и не реабилитируются за своё факин АОНО, то я плюну в постер на стене, который висит там ещё с журнала "Тусо"ВО"чка" (MTv europe music awards). Я никогда не понимал "поворота" в сторону общих "революций" в звуке. Разворот "Джилтеда", бывший чуть ли ни символом всех, кто был "на волне" Продиджи, попран. "Ненавижу интернет" и вот, вуаля - всё "как у людей".

В 97-м Продиджи были собой. В 98-м они "скопытились". Вместо них вышли клоуны, исполнившие хренотень про Рохипнол, Больные неудачники сольных карьер (Ди-джей не вышел, трип-хоп/хип-хоп ЭмСи/композитор тоже лажовый, панк и вокалист никудышный), они "работают" над новыми треками. Они живут на фантоме, призраке The Prodigy. И хрен с ними, с задержками выхода (хотя раньше отчего-то было проще выпустить альбомы, хоть и денег было меньше да и популярность была не такой), если ситуация с новым альбомом повторит маразматическую лабуду "Олвейса", то я просто узнаю адрес мистера Хоулетта и закажу ему венок с надписью на ленточке: "От благодарных фанов".

Это издевательство. В переиздании должен быть хотя бы один "бонус в анус" на каждом ЦД. А тут какие нафиг бонусы... Скоро вообще, блять, с Бейонс и Джей-зи или Фифтисентом/Баста Раймс запишутся. А что - Linkin Park уже записал трек, я уже в шоке.

Включите Rhythm Of Life, Gabba, Skyline, We Eat The Rhythm, Full Throttle, Fire - Prodigy были Prodigy. Для "эстетов" есть в наборе Voodoo People, Your Love, Climbatize, One Love, Ruff In The Jungle Business, Music Reach, Jericho, Charly...

Спитфайр - заглавная тема альбома - жуткое гамно. The way it, Get up, get off - проходняк галимый. You'll be under my wheels претендовала на что-то, но автор убил идею сам, без посторонней помощи. Попытки дать "развязной грязи" в Hotride закончились созданием самого скучного зажигательного трека в истории музыкальной индустрии. А Shoot Down и Action Radar и вовсе смешны - вроде бы и ничего, но НЕ ЗВУЧИТ. Признаюсь: по сей день не сумел себя заставить разом прослушать от начала до конца весь альбом. По частям только и то через силу. Ремиксы на треки и то звучат лучше, чем оригиналы (Voodoo People от Pendulum не в счёт - это очень удачный пример создания из старого трека нового, с сохранением идеи и духа старого) треков с АОНО.

И, если всё же в конечном варианте будет выпущен такой же говёный продукт, как АОНО, то я плюну в свой постер The Prodigy... Жду, как еблан, восьмой год уже услышать что-то в духе "my mind is glowing". Фак, всёравно негры на одно лицо - подменил бы Хоулетт Максима на нормального ЭмСи, да Флинту дал бы работёнку попроще - носится по сцене, а у самого глаза аж из орбит вылазят - годы дают знать о себе. Файрстартер отмок и окислился давно, а он всё газует сломанным стартером, высекая файр кремнем, а не свечой.

Все, кто не согласен, откройте разворот обложки альбома Music For The Jilted Generation и вглядитесь в толпу на другой стороне моста - разглядите себя.

Сейчас играет: The Prodigy - Rhythm Of Life

firstw
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy


Сообщений: 14

More Music For The Jilted Generation
Ответ #135
Процитировать |

Хоулетту да и мне, например, глубоко насрать на то, что ты заплюешь свою стенку.

к твоим излияниям прямо тки не хватает "+1", "доведите до топа"

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: More Music For The Jilted Generation