Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Prodigy - Invaders Must Die (Radio 1 rip)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Prodigy - Invaders Must Die (Radio 1 rip)  (Просмотрено 9788 раз)
orangefox
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 589

[Заценки]
[Комментарии]



let no one take it


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 763

Prodigy - Invaders Must Die (Radio 1 rip)
Ответ #119
Процитировать |

Demonic, так не слушай его

cross
Новичок
*
Рейтинг: 31

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 83

Prodigy - Invaders Must Die (Radio 1 rip)
Ответ #120
Процитировать |


имхо лайам как всегда что-то где-то как-то слизал))
и где-то в каком то интервью или блоге он говорил вроде о симпатии к этой группе и джастис.
клип, конечно, бред полнейший))

освежил в памяти статейку о ризоне, он в ней как раз говорил, что софтерными ризоновскими синтами не пользуется, а грузит в прогу "свои" сэмплы)) +др.рекс и редрам ему оч нравятся)

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Prodigy - Invaders Must Die (Radio 1 rip)
Ответ #121
Процитировать |


В Invaders Must Die принимал участия Джеймса Рашента из Does it Offend You Yeah?!Как раз!

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Prodigy - Invaders Must Die (Radio 1 rip)
Ответ #122
Процитировать |

Прослушал токо что Splitloop_Pleasure Machine

Не знаю но чето напомнило мне  IMD!  с 59 секунды трэка
файла: http://ifolder.ru/9890071

g-factor
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]



Make Love, Not War, Otherwise We'll Kill You...

226782583
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 917

Prodigy - Invaders Must Die (Radio 1 rip)
Ответ #123
Процитировать |

мужики)) трек что надо!! да попсовенько, но ничего, по средам и воскресеньям в лондоне в фабрике и Сиване, такого типа музон можно услышать очень даже часто, что сказать это не старый стиль, но ничего, на концерте потянет еще как)) единственное что обидно что какойто пацан Спор музон пишет более агресивнее и не так попсово(( все равно ви лав зем и точка))))))

EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Prodigy - Invaders Must Die (Radio 1 rip)
Ответ #124
Процитировать |

После Омена этот трек на самом деле как то по-другому зазвучал. Раньше я видел в нем качество Продигов и стиль такой футуристичный, однако не мог полностью въехать, ощутить с каким ощущением Лиам создавал этот трек, что он передает, какую энергию. Плюс тогда 26 ноября почти все с ума сходили и ждали нового Хита в стиле известных супер-треков, что и получили в лице Омена, но в тот день мы получили трек, который надо слушать в рамках альбома, в рамках общей эйфории от того, что Продиги создают такие башнервальные темы, как Омен, Отвезите меня в госпиталь и Ран, и как раз когда ставишь альбом еще раз сначала (помня все грядущее месиво) как раз тогда Инвайдерс Показывает свои истиные мускулы!
Я как бы рассуждаю на поляне концертных записей и второго по номеру треку с альбома, однако, именно после него я как бы успокоился по поводу того, что не получил тогда 26го новый Breath, так как получил новый месильник чуть позже, и как бы спокойно оценил Инвайдерс... Точнее не оценил умом и логикой, а просто непритязательно его послушал - ОХУЕННАЯ ВЕЩЬ! Классный трек, со свежим кто бы че ни говорил звучанием и реально оригинальными семплами!

Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Prodigy - Invaders Must Die (Radio 1 rip)
Ответ #125
Процитировать |

да кстати! я когда в магазине его услышал чуть не кончил от радости)) мега трек) позитивный!

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Prodigy - Invaders Must Die (Radio 1 rip)