Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Блог от Лиама (8.12.08)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Блог от Лиама (8.12.08)  (Просмотрено 6741 раз)
Walker
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #85
Процитировать |


Фанаты тоже ведь разные, к тому же я не фанат) Если разумно рассудить, то о каком глотке речь, если альбомы редко?))) Это само собой должно быть, или альбом или синглы, или новые треки) Так что всё идёт как надо, не больше, не меньше

Придумать можно всё, что угодно, вопрос в другом, нужна ли она?



Октаву теоретически можно разбить на любое количество звуков, но сама музыка от этого сильно изменится 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #86
Процитировать |

2 Wаlkеr. Теоретически придраться можно к любому высказыванию. Вопрос в другом: с какой целью?

Walker
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #87
Процитировать |


Я тебе другими словами тоже самое сказал.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #88
Процитировать |

да я не об этом, не надо только за сольфеджио братся, у самого болит уже всё, я о том, что всё уже извращенно, всё попробованно, взять хотя-бы jungle, squarepusher, привёл его в тупикувую ветвь, придумав тем самый drill n bass, дальше извращатся уже не возможно, всё, что сейчас происходит в музыке, это лишь *вариации на тему*

Walker
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #89
Процитировать |


Бредом попахивает...Этот стиль можно во все щели развивать. Noise и его ответвтления - вот это точно тупик. Из шума трудно сделать стоящую музыку.

Да ну тебя, какие там вариации? Жанр один остаётся, но это не значит, что в подавляющем большинстве все треки как один. Есть вполне достаточно разнообразия в любом жанре.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #90
Процитировать |

а я этого и не говорю как один, взять например живопись, это тоже вариации на тему, сюр например

drill na bass можно развивать?....., ну ты в принципе прав, пушер эксперементировал  с живым джазовым басом, можно прибавлять, скрипку, оперный тенор, плачь маленьких детей, шум дождя, семплировать высказывания политиков, что угодно, но это уже не прогресс, это тупик, по крайней мере в плане ритма, если это так можно назвать в данном контексте, это будут вариации

Walker
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #91
Процитировать |


Это впоследствии станут называть Nu Drill'n'Bass, Post Drill'n'Bass, или же вовсе Nu Post Drill'n'Bass, вот здесь уже наверна и будут его концы, т.е. до тех пор, пока возможно будет кого-то удивить 


Смешивание - это таже кулинария, добавил чуток не того, блюдо уже гавно.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #92
Процитировать |

а я уже им был удивлён в 97-м    и теперь в 2008, когда он вместо порции очередного джангл-джаз мяса, начал пробывать хеви-метал

Walker
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #93
Процитировать |

Ну так видишь, прогресс видимо ещё есть
И думаю, что он будет ещё долгое время)

Third Kiss
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #94
Процитировать |

это не прогресс, это вариации на тему хеви метала, ты уж прости, но на самом деле всё так грустно и есть, хотя смотреть на это можно под разным углом, консептуально новое, придумать практически нереально, можно как угодно извращатся, но это будет забытое старое).пис

Walker
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #95
Процитировать |


Я не объявлял войну)
Во это ближе. И то, я бы сказал иначе: Кто что хочет видеть, тот и находит. Есть ещё поговорка - мент может и к столбу доебаца (было бы желание (или причина)
Тут скорее старое рассмотрено под новой идеей. Допустим раньше это был никому не нужный музон, теперь туда добавить нужного, и получился абсолютно крутой трек. Это уже воплощённая идея
А по поводу абсолютно нового - есть такой no wave проект, называется Staalplaat. Это даже не нойз. Трудно даже сказать что это такое) Музыкальный руководитель называет это "эклектичное соединение техно-культуры со звуковой и художественной инсталляцией"

Вот тебе один пример:



Тоже, скажешь, что такое уже было, это не ново, и никого не удивить таким?)

Third Kiss
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #96
Процитировать |

не не было, это авангард, был какой-то ди-джей который насиловал пластинки, проходясь по ним ножом и всем чем только можно , том морелло (RATM), засовывал под струны гитары, отвёртки, кустурица на своих концертах, играет на 5-ти метровом смычке електро гитарой, группа зга режут руки на живых выступлениях, персикуционист Маклахлена опускает тарелки в воду, тем самым искажая звук, да ничего такого ещё не было, это интересно, необычно, но это практически никому не нужно и неактуально, это не новый стиль, это не поведёт за собой целое поколение фанатов и плагиаторов, это не новое дыхание и не толчок, это- высасано из пальца, потому что реально чего-то нового необычного, НУЖНОГО МНОГИМ, придумать нельзя. Пис, войну я тоже не начинал, просто приписочка такая)

Walker
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #97
Процитировать |


Это уже другой разговор. Это ближе к шоубизу. А там нового прорыва не каждому нужно. Главно создать бренд, а там само всё пойдёт. У продиджи - после MFTJG уже можно было не создавать новых треков, они к моменту MFTJG уже стали брендом. Не было бы альбомов, а только живые выступления - группа до сих пор имела тоже самое, что и сейчас, разумееца не считая АОНО и ещё пару мелочей. Так и с любой группой. Например, Guns'n'Roses только месяц назад выпустили альбом, спустя ожидания 18 лет!!! Однако всё это время они успешно выступали, и всё было хорошо. Так что прорывы после большого успеха по идее не нужны, но всё же желательны, какая бы группа ни была 

Third Kiss
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #98
Процитировать |

да не в шоубизе дело, я ещё раз скажу это ненавистное слово инновации, нереально сейчас придумать, что-то такое, что до тебя никто фактически не делал, и при этом получить мировое признание, и стать законодателем нового жанра. всё

Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #99
Процитировать |

вчера слушала Comanche ,оч понравися, по сравнеию с omen уж куда лучше:)

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #100
Процитировать |




хаххах мне папа тоже самое говорил когда я ему Marusha  поставил в 94 )))))  сказал ничего нового ))))))

хрена лысого 

меня  прет то что щас в музыке происходит ))) от пендалама до продиджи от ферри корстена до  Себастьяна

Third Kiss
Гость

E-Mail
Блог от Лиама (8.12.08)
Ответ #101
Процитировать |

а я разве говорил, что мне не нравится музыка сейчас?)))

и это было в 94м братан, 14 лет назад

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Блог от Лиама (8.12.08)