Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Cингл Take Me To The Hospital [31.08.09]

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Cингл Take Me To The Hospital [31.08.09]  (Просмотрено 62482 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #68
Процитировать |

Насчет бисайдов - в наше время синглы растеряли свою ценность, и их задачей теперь является только раскрутка групп посредством проигрывания диджеями в клубах различных новомодных ремиксов на заглавные трек (для привлечения внимания народа). Имхо. Хотя и не имхо - а так оно скорее всего и есть. Смысла нет в синглах, и бисайдах соответственно. Так что курим за стенкой все вместе - хрен нам а не бисайды.

Если это реальный трек-лист, то хреново. Хотя, по обычаю, ещё должна быть промо-ЕПишка с ещё парочкой ремиксов (как раз думаю там Каннибал и Лузерс будут), ну и чтонить для айТьюнс.

Теперь понятно что синглами занимается не Лиам, а Кукинги. Мескалина не будет - его сжевал Флинт по дороге в американский тур, перепутав его в темноте с рогипнолом

ReEsCape: Ха, мои предположения стали явью, на синглах не единого бисайда)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #69
Процитировать |



А никто не обещал бисайдов  Это мы сами себе понадумали что должны быть бисайды. Лиам четко сказал в блоге как-то давным давно - "у нас есть пара прикольных миксов для нового сингла"

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #70
Процитировать |

клёвый сингл

9Beatboy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 303

[Заценки]
[Комментарии]



Don't fuck with us...

http://www.kristisiegel.com/sonofman.jpg
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 996

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #71
Процитировать |




Мескалин вкалывают 

или ты про болванку?

Trim Silence: Про болванку или флешку, не знаю что там у них в качестве носителя цифровой информации
WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #72
Процитировать |

Take Me To The Hospital (King Сannibal Mix)
Take Me To The Hospital (Losers Middlesex A&E Mix)

А эти видимо для itunes будут....без комментариев просто....

LeStR
Гость

E-Mail
Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #73
Процитировать |

дабстеп и драмэндбасс микс ... что еще для счастья объебосу надо.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #74
Процитировать |

У Oasis на сингле "Falling Down" c ремиксом от Prodigy был бисайд.

Значит могут, если хотят.

LeStR: Оазис это не танцевальная и не электронная группа как ни крути
Trim Silence: Ну так бисайд-то у Оазисов, и Оазис не той направленности музыка. Я полагаю, менеджмент Продигов как раз на тупое клубо-оккупирование и целит релизы. Это присуще электронике.
dig7er: Нечего оправдывать направленностью. Prodigy не клубная и не танцевальная музыка, она для всех. Это действительно такая политика, они не выпускают бисайды, потому что сами не хотят.
LeStR: поэтому мы ОБЯЗАНЫ задать вопрос им, который я привел ниже
Trim Silence: Эхх товарищ администратор, вам Лиам сказал по телефону что он сам не хочет выпускать бисайды? Да он, клянусь ложкой супа, даже не причастен к этим синглам. Лейбл диктует - ИМХО
dig7er: Лейбл им ВООБЩЕ ничего не может диктовать, т.к. у них СВОЙ лейбл. Если бы Лиам хотел выпустить бисайд, то 100% выпустили бы.
Trim Silence: Зря ты думаешь что выпускающий лейбл не может диктовать условий. Их лейбл подписан под Кукинг Винил и сам по себе номинален. А Кукинг - не контора "Рога и Копыта", и там весь менеджмент и подход к раскрутке материала годами выверен. Что скажут то и будет
dig7er: Это твои догадки, я с ними не могу согласиться. Prodigy ушли от диктата XL, чтобы им никто ничего не диктовал и не логично, чтобы им новый лейбл диктовал условия. Они дошли до той точки, когда сами могут устанавливать условия.
Trim Silence: Это тоже не доказано и не проверено, что в кулуарах нового лейбла им не говорят что будет синглом и в каком порядке. Так что у тебя тоже догадки, не менее догадливее чем мои
dig7er: Зато они более логичные Но я не утверждаю, что моя позиция - истина. Я просто не соглашаюсь с твоей.
AlefAntiY: Я одного не понимаю, че если на сингле будут бисайды он будет хуже продаваться что ли?
LeStR
Гость

E-Mail
Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #75
Процитировать |

вообще желательно запилить об этом вопрос Лиаму в интервью, мол: "Почему вы ведете политику с синглами, как среднестатистические быдло-диджеи и группы? Для вас так важна клубная культура или вас действительно тупо *бёт в жопу лейбл? Спасибо."

RamZes: Интересно как он отмажеться?
Anttorn: Скажет: "Ей Богу, хотел Мескалин выпустить, но он сгорел вместе с "вирусом" на сцене".
RamZes: Или типа посеял бодванку с би-сайдами
LeStR: ну тогда с ноги в ипало и сделать так, чтобы он посеял ноут.
RamZes: Как ему тогда играть на концерте?
Serega_A: пусть на балалаике тренькает лабуду какую нить
AnTTorn
Гость

E-Mail
Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #76
Процитировать |

Какие раньше были синглы офигенные и какие сейчас - ни одного бисайда. Такой сингл мало чем ценен - кому особо сильно нужны эти ремиксы? Тупо срезание бабла. Побольше и с минимум усилий
С сингла Spitfire такая шляпа началась без бисайдов.

Trim Silence: Заметьте различия в компановке синглов в эру XL, и в нынешнюю эру - Кукинг. Раньше это были своего рода EP с 1 или 2 бисайдами, а теперь - пласты и диски с миксами, по 2 трека. Политика лейбла?
Anttorn: Кстати, да. Действительно, как ушли из XL, сразу перестали бисайды на синглы добавлять... наводит на мысли...
RamZes: Могли бы как lost beats переименовать mescaline и heatwave и выпустить в сборнике.
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #77
Процитировать |

"блюдце упало и разбилось"

LeStR
Гость

E-Mail
Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #78
Процитировать |


А мне вот это неясно. Кто покупает это дерьмо и дает дальнейшие поводы выпускать эти синглы? Ктоооо?
Кроме диджеев, проженных фанов и соответствующих личностей.

RamZes: Попробывал бы он выдать би-сайды думаю побольше бабла сорвал.
Anttorn: Да и мне это тоже неясно. Но смысл сингла тогда? Как-то непонятно всё. Расчитано действительно на диджеев
Juno: та настрать, зато клип намалюют, хотя думаю будет полнейшее говно как последние работы.
Trim Silence: Так и есть, иначе эти синглы просто не нужны - а так объ@босы услышат в клубе микс, подрвутся покупать альбом с надеждой что Продигу - это нериальне драм и дабстеп
LeStR: так как Лиам особо не ссыт кипятком в своем уютненьком насчет создания клипа (хотя вроде его уже сняли), то есть мнение, что будет таки говнецо
Trim Silence: С таким подходом к синглам мысли о клипе становятся мрачными и вдвойне унылыми
RamZes: в плане оригинальности у групы (или у Лиама) не особо последним временем.Те же сет листы и синглы.
123321: Тебе этого не понять, ты живешь в другом мире....  На западе синглы - это основа музыкально олимпа любого исполнителя. Что касаеться сингла TMTTH,,,  то я послушал пару ремиксов, конено если это официальные, то  оригинальный трек  конечно же лучше.
LeStR: o, rly? это основа для всяких диджеев и днбпродюсеров. Продиджи какбэ давно более чем прсото электронная группа.
9Beatboy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 303

[Заценки]
[Комментарии]



Don't fuck with us...

http://www.kristisiegel.com/sonofman.jpg
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 996

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #79
Процитировать |

А просветите кто-нибудь - выход того или иного трека, (сейчас говорю не о сингле) должен быть как-то коммерчески подкреплен?
Т.е. Лиам может взять и вообще бесплатно кинуть в сеть какой нибудь трек? или только с разрешения лейбла?

Trim Silence: Может запросто кинуть все что угодно куда угодно как автор. Это если кто-нибудь другой, не правообладатель, кинет в сеть трек - то тому будут санкции
Trim Silence: Но только свои авторские треки - полагаю, выложить в сеть чей-то ремикс на свой трек он не сможет - без разрешения лейбла ремиксера и своего лейбла
Trim Silence: Если микс авторизован, лицензирован, и у него есть правообладатели. Бутлегерский микс может кинуть
Рогипнол
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




449763378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1404

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #80
Процитировать |

Наверника история с синглами без би-сайтов - это инициатива самого Лиама, а не лейбла. Не думаю, что Cooking Vinyl стали бы "бадаться" с Хоулеттом, если бы тот захотел выпустить на них что-то не альбомное. Для лейбла, как и для фанатов лучше если на синглах имели бы место б-стороны, т.к. такие релизы более коммерческие. А обложка такая же яркая как и сам трек Take Me To The Hospital.

Anttorn: Ляма ленивый. Поэтому он и ушёл от XL, которые заставляли его бисайды всякие делать. А тут всё своё, всё под боком и под контролем. Можно пить шампунь и не пыжиться делать бисайды.
Trim Silence: Тоже быть может верно. Но истинная правда быть может узнана нами если ему этот вопрос в лоб задать
AHTOH
Гость

E-Mail
Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #81
Процитировать |

Бисайды для всех 4-х синглов вышли на LOst Beats!

Trim Silence: Тоже доля рационального подхода к ситуации есть. Иначе бы реально не было смысла в этом довеске. Типа - бисайды авансом, чтоб не просили потом
Macintosh: Вот это мысль, а! Я тупой обезьян! Как я сразу не до пёр!  1 Молодец мужик, сильно сказал! Теперь я спокоин за би сайды, как муха! Ждём теперь ремиксов. Раз уж так, значить после TMthH будет ещё один сингл!
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #82
Процитировать |

Я полагаю, что у Лиама просто нет времени и желания на написание би-сайдов, его вполне устраивают такие вот незамысловатые миксы как дополнитель на сингле. Лично я на треки с оборотней стороны сингла Take Me To The Hospital даже не рассчитывал.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #83
Процитировать |

Я почему-то уверен, что все, что мы хотим услышать(мескалины, хитвэйфы и т.д.) - мы услышим на 20летие группы...как оно будет выпущено - в виде микса, альбома - не знаю... но верю что будет

dig7er: ...если не забудется
IllIA: "нужно ничего не ждать,чтобы чего-то дождаться"
Hossman
Marine Security
Бог Форума
*****
Рейтинг: 785

[Заценки]
[Комментарии]



Who the fuk is Benny Hossman?


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1157

Cингл Take Me To The Hospital в августе (E-mail рассылка от 19.06.09)
Ответ #84
Процитировать |



Помню, точно такая же мысль мне пришла ещё когда выходил сингл Warrior's Dance

Ладно, хрен с ними с бисайдами, но можно ведь хотя бы для разнообразия пихнуть на сингл какой-нибудь ремикс на другой трек, например, как Girls (Rex The Dog Remix) на Hotride, или Invaders Must Die (Chase & Status Remix) на Omen. Чтоб уж совсем скучно не было

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Cингл Take Me To The Hospital [31.08.09]