Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)  (Просмотрено 46630 раз)
Crypto
Житель Форума
***
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]



Cryptonomica........


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 422

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #153
Процитировать |

очень качественно сделан и оригинал и микс!

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #154
Процитировать |

беру свои слова обратно, при своей простоте ремикс кочаит и приятен уху.

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #155
Процитировать |

CD
1. Just Like You
2. Just Like You (The Prodigy Remix)
FLAC?

karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #156
Процитировать |



Artist: Ian Brown
Album: Just Like You
Year: 2009
Play Time: 00:07:54

Format: flac / mp3
Channel: Stereo
Bitrate: Lossless / VBR0
Codec: FLAC / LAME 3.97
Size: 65.7 MB / 24.2 MB

Ripped with: Exact Audio Copy
Ripped by: Speakerrrrr
Source: Audio CD
Uploaded by: karaspunk


01 - Just Like You (03:19)
02 - Just Like You (The Prodigy remix) (04:33)

flac
http://karaspunk.ifolder.ru/15512330

mp3
http://karaspunk.ifolder.ru/15512299

AHTOH: на ргхост плиз!
karaspunk: а так не качается чтоль? http://rghost.ru/714118
AHTOH: Да блять, там просто так не нажимай - зайди рекламу выбери, потом посмотри, потом 2 раза что-то введи, потом ещё 3 окна левых всплывёт и ещё после всего этого скорость 15кбит
karaspunk: ну хз, у меня с фолдера всегда четко 1100-1200 кбпс скачка
Gashonka: согалсен ... ifolder - казёл
jungle001: зайди рекламу выбери, потом посмотри, потом 2 раза что-то введи, потом ещё 3 окна левых всплывёт - поддерживаю!!!
-: не мешайте зарабатывать деньги
karaspunk: зато у меня инет бесплатный)
AHTOH: а ты чего к ним, спамером устроился?
Meta-Morph VII: а мне нравится ifolder, но не нравится когда ктото "ставит галочку на деньги" и приходится рекламу смотреть 30 сек, а так все в поряде.
ON/OFF
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Чем больше Мескалина,тем меньше шансов на счастливый исход...


Пол: Мужчина
Сообщений: 64

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #157
Процитировать |

Неплохо все-таки.Стоит это признать

TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #158
Процитировать |

Лирика у песни истинная и правильная. А Лиам молодец, что заметил это и согласился с этим, выразив это музыкой. Очень понравилось!

oledjan: я в шоке...Ляма оказывается согласился тут.
-: оледжан, what a comment
Mezzanine: я в шоке... оледжан оказывается откомментировал тут.
oledjan: я в шоке.оледжан оказывается ответил на коммент)))
AHTOH
Гость

E-Mail
Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #159
Процитировать |

Не, крутой ремикс всё-таки!

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #160
Процитировать |

Да... Он со временем всё больше и больше начинает нравиться! (хотя и с самого начала я был от его без ума)

exe.Fear
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]



Fear is Mindkiller


Пол: Мужчина
Сообщений: 211

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #161
Процитировать |

хороший ремикс

J.P. Morgan
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]




O,my God,,,that some funky shit

251917820
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #162
Процитировать |

А он на виниле выходил?

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #163
Процитировать |


donny
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 48

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #164
Процитировать |

Поклон и похвала Лиаму. Понравилось, улыбнуло


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #165
Процитировать |

Отличный ремикс, мне понравился!Для меня он намного лучше, чем на Оазис!

@lternatE
Участник Форума
**
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]




http://bristol.promodj.ru/
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 316

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #166
Процитировать |

Почитал тему) хочется тоже немного добавить.
Я попробую объяснить на наглядном примере:
Создана фирма БМВ. Она начала с выпуска авто которые заслужено вывели ее на новый уровень. Те кто покупал и ездил на БМВ не очень то и хотели проделывать это с Мэрсэдэс или Ауди. Владельцы БМВ гордились тремя буковками на капоте. И все кагбэ хорошо, невзирая на откладки выпуска новых моделей, покупатели ждут следующий салон, самый важный для них. И вот презентация, обновление всех серий… Вместо первой серии - Шкода Фабия, вместо третей - Тойота Кэмри, вместо седьмой – Фольцваген Пассат и т.д. Какбэ все в недоумении. И тут любители делятся на две группы: первая садится в Кэмри и едет себе, посвистывая, вторая же не понимает, почему теперь все изменилось, причем не в лучшую сторону. И оказывается, что вторая группа уже не сможет забыть отсутствие неполадок, истинный дизайн, люксовую начинку и т.п., второй группе сложно смириться, им нравилось БМВ по всем параметрам. Первая же группа просто любит поездить. Проходит время, любители забывают все невзгоды, даже вторая группа иногда прокатывается на кэмри: «Не так уж все и плохо!»… Очередной салон… Тишина… Презентация новой тройки… Занавес поднимается и все видят не что иное как Ладу Приору со смачным значком БМВ. Первая группа кто как: часть думает «ну этж БМВ» садится и едет; кто-то в сомнениях, кто-то понял, о чем некоторое время назад твердила вторая группа. А вторая группа в ступоре. Она уже смерилась с кэмри и думала, что ничего страшного в этом нет… но сейчас им просто хочется содрать лейбл с капота и швырнуть подальше. Они не хотят чтоб БМВ у всех на глазах ставало Ладой… и вот стоит яркий представитель второй группы дома, у дивана на котором лежит футболка «зэ БМВ фэн».Он в раздумиях… в конце концов берет и кладет футболку в шкаф (а ведь раньше он так любил ее носить) и одевает рубашку. Выйдя из дома, садится в новенький Мэрсэдэс, он хорош, он устраивает владельца практически везде, кроме одного момента: это уже не тот старый друг-БМВ с которым он так любил покататься…
П.С. Выбирая марки авто я вовсе не смотрел на цену, а именно на класс, поскольку прежде считал что слушая Продиджи нахожусь на недосягаемой высоте.
П.П.С. Кроме того я не хотел оскорбить как ни обдну из наведенных марок, так и членов «первой группы».
П.П.П.С. Ну и для тех, кто как заведенный твердит одно и тоже: «Ниче не должен!» - в этом мире никто никому ничего не должен. Если кто-то что-то делает для другого, он руководствуется какими-то предпосылками (Кэп: «Если человек любит человека, то он пойдет на все ради него. Если человек в силу своих моральных ценностей не может не сдержать обещание, то он его сдержит»). Так вот Хаулетт тоже никому ничего не должен, а негодую я по поводу того, что в силу своих моральных ценностей (которые не мне судить), Мистер Х. оскверняет(с моей точки зрения) прошлое творчество группы, на что я кагбэ и намекал (см. выше).
П.П.П.П.С.  И вот наконец про сам трэк: возможно из-за того, что мне нравится дабстэп, и в последнее время я переслушал действительно не мало материала, трэк показался не больше чем «дабстепом для фэнов продеже», хотя поразмыслив понимаю что это вообще не дабстеп, а какая-то подделка чтоли. Вообщем не рыба не мясо.        И если вдруг у кого-то возникнет желание сказать что типа херу ли я забыл на этом форуме, хотя бы в этой теме, постю писиместическое говно, то не стоит утруждаться, я и сам догадался, что это не актуально… но ведь форум существует для выражения собственных мыслей

Gashonka: а ещё форум существует для того чтобы минусовать и плюсовать таким как ты. в моём случае это минус, потому что я слепо верю и готов слушать любое говно производства мистера ЛХ и его товарищей, включая всё последнее дерьмище от Лироя
preq: пьяный чтоли?
@lternatE: 2 визуАлер в чем-то я тебе даже завидую , 2 preq да нет, как раз наоборот, смотрю на вещи трезво.
Trim Silence: "трэк показался не больше чем «дабстепом для фэнов продеже»" - весь секрет ремикса в том что он вообще не адресован фанатам Продидже как группы, он скорее всего адресован именно почитателям самого Хоулета как мьюзик-мейкера
Trim Silence: Поэтому ценители "трешу и угару" сказали "фе" в сторону ремикса - и это было ожидаемо
@lternatE: если рассматривать все с такой стороны, то ты прав (как обычно ), но в том и дело что помоему мистер Х вовсе не адресовал, а штамповал трэк. Но будем надеятся что прав ты, а не я)
Рыжая
Житель Форума
***
Рейтинг: 810

[Заценки]
[Комментарии]





Вконтакте 639607087
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 433

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #167
Процитировать |

мне рем не понравился, откровенно говоря фигня...Я разачарована...Хаулет помойму ваще не старался...

Keit
Гость

E-Mail
Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #168
Процитировать |

Вот что я пропустил то...круто, мне понравилось...
Прикольненькое такое звучание...всё в тему...классно звук доставляет удовольствие от прослушки...

CybeRin
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




259465930
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 24

Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
Ответ #169
Процитировать |

какой свежак то я не понял, больше полугода у меня он есть

Trim Silence: Вот товарищи, первая жертва того что товарищ b4ms разместил на главной сайта новость 2009 года
Keit: я в армии был...для меня свежак
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)