Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новое интервью Лиама!!!

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новое интервью Лиама!!!  (Просмотрено 4913 раз)
Jap
Житель Форума
***
Рейтинг: 61

[Заценки]
[Комментарии]



We Are Human After All

Daft Punk Fan Club
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 553

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #17
Процитировать |

именно в этом хз, а вот перед выходом AONO были просто супер интервью ;), пройдёт месяц и узнаем что налажал Laim , а что нет. в мойом рейтинге врунов Laim N1

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #18
Процитировать |

Ну кто ж осилит перевод )

Главная страница TheProdigy.ru ждет своих героев

Saluton!
Гость

E-Mail
Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #19
Процитировать |

Понемногу перевожу дальше. Там после первых 1,5 страниц уже более сложный для перевода текст идёт. Мож, и закончу раньше Хотрайдера. Вон уже почти половина. 


- Теперь, когда альбом выпущен, ты хотел бы что-нибудь в нём изменить?

- Я сожалею, что трек, который я записал с Китом на прошлой неделе, "Warning", - сожалею, что он не попал на альбом. Мы, ещё когда только начинали писать альбом, приняли решение не ставить в центр внимания Кита, а работать над записью, которая была бы скорее возвращением к битам, к сэмплам, понимаешь? Но если бы я написал этот трек 8 месяцев назад, он был бы на альбоме, потому что он звучит свежо. На самом деле не знаю, что я хотел бы изменить - нет, я вполне им доволен. Мне реально понравилось писать этот альбом, хороший был опыт.

- Этот трек "Warning" соответствует настроению AONO?

- Даже не знаю - наверно, он несёт в себе этот извращённый юмор, и ещё он выдержан в смысле стиля. "Warning" - не попытка сделать панковскую песню, а самый настоящий панк. Этот трек по-прежнему развивается, и голос Кита на нём определённо звучит так, как надо. Текст просто офигенно отвязный, вот например:

'im not a punk
im just a cunt
if im talking to you
im probably drunk'

("я не панк / я просто сука / если я с тобой говорю / я, наверное, пьян")

Песня хулиганская. Кит всегда хорошо умел писать слова к песням, я всегда так считал. Для своего проекта "Flint" тоже, но те песни гораздо "темнее". Такое не подходило для Prodigy, но проект был хороший.

- И ты планируешь играть этот трек на предстоящих концертах?

- Да, обязательно, вторым по счёту. Не пропустите.

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #20
Процитировать |

Q:Ты также упомянул, что был какой-то новый трэк с Максимом и Кейтом, и он самый быстрый из всех, какие ты делал. Это Warning?

A:Да, это он самый. Я записал его на 175 ударов в минуту, сейчас он 166. Мы все вместе собрались в студии, чтобы забабахать его, и Кейт захотел, чтобы там был его вокал. Я не стал говорить ему «типа нет, вы оба должны петь», так это только усложняет вещи, а я хотел, чтобы этот трэк был простым для понимания людьми, я хотел, чтобы им сразу сносило крышу.

Q:Ты написал еще какие-нибудь новые трэки помимо Warning после выхода альбома?

A:Довольно много, но я типа как высиживаю их, потому как у нас есть сэт, с которым мы работаем. Но меня сейчас действительно прет!!! У меня очень хороший творческий настрой!!! С тех самых пор, как я писал альбом. Это не похоже на мое состояние после The Fat of The Land, когда я не хотел возвращаться за работу, сейчас я очень хочу в студию, это очень странно!
Я думаю, что необходимо сказать одну важную вещь о Reason. Многие люди думают, что я весь альбом сделал с помощью Reason – так вот, это полный гон! Я использовал Reason только как блокнот, чтобы писать демки, а всю работу я проделал на ProTools. А затем микшировал через всякие аналоговые хреновины. Звук Reason не имеет ничего общего со звуком альбома, Reason просто помогает мне быстро записывать свои идеи.
В Reason все эти хреновины называются софт-синты, которые эмулируют старые аналоговые штуковины, но я никогда ими не пользовался! Я использую в своей работе только реальную аппаратуру. Я не много отошел в техническую сторону дела, но об этом надо было сказать.

Q: Ты взял Кейта в Warning и Максима в More Girls. Значит ли это, что они будут на новом материале?

A:Вокал Кейта есть в Warning, с Максимом мы работаем над новым трэком.
Вообще этот альбом дает всем немного времени передохнуть.
Все ожидали, что Максим и Кейт снова будут фронтменами на этом альбоме, но я не захотел этого, я хотел чего-то другого. Сейчас те люди думают, что их так и не будет, и я хочу их вернуть, ты понимаешь о чем я? И так будет. И еще, если трэки не работают, они просто не работают.  Нельзя просто запихнуть в них идею, просто ради них самих. Это другая причина, почему их нет на альбоме. В AONO попросту нет трэков для Максима и Кейта. И людям необходимо понять, что я просто не хотел повторяться, я просто не мог этого сделать. Но причина того, что мы все собрались в студии вместе для записи трэка Warning, это то, что он работает, чувствуется, что он настоящий.
Да, то что я писал этот альбом один, Кейт занимался своим сольным проектом, все это привело к болтовне, типа «а будут ли они на альбоме?», «развалилась ли группа?» и всякая подобная чушь.  Так что сейчас время сказать – « Вот они мы, играем на концертах, пишем новые трэки, все будет круто!!!»

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #21
Процитировать |

Q:Что касается живых выступлений, я слышала, что Лирой снова будет диджеить на некоторых ваших концертах…

A:Да! Лирой снова хотел поработать с нами – с Лироем клево, ну там все его шутки и прочее. Но он определенно не хочет возвращаться как танцор, он абсолютно в этом уверен. Он просто хочет поработать с группой. И Лирой сейчас DJ, сейчас он занимается только этим. Мне кажется, что он как раз вернулся из Тайваня, откуда-то из тех мест, и сейчас мы попробуем поработать с ним настолько интенсивно, насколько это возможно.

Q:Отойдем от Лироя, вы планируете какую-то спец.поддержку в вашем турне или вы просто используете местные команды?

A:Мы не взяли пока еще никого из UK – они продолжают бездельничать. Но на европейский тур мы постараемся взять какие-нибудь прикольные местные команды, ведь это хорошо поддерживать местные команды. Да, я отправил много кассет, но это также и дело промоутеров. Бывает у нас есть выбор, но чаще всего нет. Но даже если они плохи, мы обычно подъезжаем к самому началу своего выступления.

Q:Что ты можешь сказать о старых трэках? Будешь ли ты делать для них какой-нибудь update? Ты где-то говорил, что вы никогда не будете исполнять Firestarter в оригинале…

A:Он еще не готов, но я знаю, что ты будешь еще на нескольких наших выступлениях, так что вероятно ты услышишь переход к новому Firestarter. Может это будет даже немного в стиле бутлега. Кейт сказал, что он не хочет его больше исполнять в оригинальной версии, так что после UK тура мы не будем исполнять старые вещи. На первых наших концертах мы хотели, чтобы новые трэки с альбома звучали прикольно, мы подумали, что переделаем старый материал попозже. Если это сработает, Firestarter будет переделан в течение UK тура.

Q:Вы продолжаете играть трэки с Jilted?

A:Да, верно!

Q:Может и с Experience что-нибудь сыграете?

A:Ха! Нет, я так не думаю. Мне кажется, что мы все можем сказать, что эти трэки уже не для нас. Jericho, наверное, единственный трэк, какой бы могли сыграть, но мы не собираемся делать этого. Мы можем их сыграть в UK туре, я уважаю старые трэки, они классные!

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #22
Процитировать |

Q:Я сказала нескольким людям, что буду брать интервью у Тебя, и все они сказали: «передай, пусть снова сыграют трэки из Experience!»

A:(Смеется). Какие именно?

Q:Я думаю, что вы будете избегать играть какие-либо трэки из тех.

A:Я думаю мы можем сыграть Weather Experience, он всегда хорошо звучал вживую. Определенно Prodigy Dancer (Death of the Prodigy Dancer), соответствующая версия будет звучать прикольно – типа «как долго вы были в группе?»

Q:Может быть что-нибудь из эры Out Of Space…

A:Я думаю, что мы бы могли все это сыграть, но сейчас другие трэки  (удивленно) и несколько новых! Я думаю, что на первых концертах стоит играть трэки с нового альбома, чтобы они приобрели правильное звучание.

Q:Каковы твои чувства, что вы снова на гастролях? Тебе это нравится?

A:Да, просто офигенно, полный улет!!!

Мы собирались в Америку перед Рождеством, но не получится, у нас не хватает времени, поэтому туда мы поедем только в следующем году.
Но мне действительно все это нравится, вся эта работа над сэтом, переработка трэков, вокальная доработка.

Q: Вы планируете выступать с кем-нибудь из числа тех, кто есть на новом альбоме?

A:Скажу честно – сейчас для каждого из нас троих важно рассортировать наши трэки. Мы все сами подходим для этих трэков, и мы хотим сделать все наилучшим образом.
Я думаю, что нам необязательно вытаскивать на сцену других людей, особенно сейчас, в первые месяцы. Хотя я бы хотел, чтобы с нами был Paul, чтобы провернуть Action Radar.

Q:Вы вообще собираетесь исполнить этот трэк вживую?

A:Мы не будем играть ее без Paul’а. Там его вокал.  Если Кейт и Максим будут петь, мне кажется это будет не совсем правильным решением. Я не думаю, что этот трэк подходит для Максима.
Мы не будем возить Paul’а по Европе, но быть может на нескольких выступлениях в UK мы исполним с ним этот трэк – он Тебе нравится, не так ли?

Q: Да!!!

A:И еще, мы сделаем на него ремикс. Мне нравится как трэки изменяются, когда играются в живую. Я думаю, что многие группы делают новые аранжировки, изменяют темп композиций, чтобы подобрать правильный настрой. Я поработал с Wake Up и Girls, они звучат почти также, но они стали более ритмичными - это дает какой-то другой свежий угол зрения на них.

Q:У вас были некоторые обещающие трэки-заполнители (fills), которые вы играли в период Nuclear/Trigger два-три года назад, такие как: Goblin, Dust Yo’self и Intro, которое вы играли на фестивалях Leeds и Reading. Ты планируешь их как-нибудь использовать?

A:Вообще-то Goblin был достаточно медленным, да он был приколненький настолько, насколько он был, но я не думаю, что он звучал достаточно хорошо, чтобы стать полноценным трэком The Prodigy. Мы можем попытаться сделать что-нибудь из него, но пока нам не до него.
Dust Yo’self - мощная вещь, у этого трэка есть потенциал. Он правда смахивает на бутлег, может я его когда-нибудь и использую, я не знаю, мне нравилось как он звучал, этот трэк работал.
Intro c Leeds и Reading – это олдскул, типа возвращение в 1996, в эру брейкбита.
Я знаю, что у фанов эти трэки в почете. Мне нравятся биты, биты были очень хороши, впрочем как и некоторые части, но их необходимо дополнять и дорабатывать. Они не вдохновили меня, когда я взялся за них в студии, поэтому они и не получили продолжения.

genka
Участник Форума
**
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




toasterec.ru 215493803
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 243

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #23
Процитировать |

Блин так все многообещающе и обнадеживающе  что аж странно и боязн о как то ... Интересно какова будет пауза между АОНО и следующим альбомом? - если ЛАйма так теперь прет! А то что експириенса не играть это вообще.. Я б на его месте б завернул бы наоборот вместо ФОТЛовских звездных тем, сыграл бы лучше проверенные хиты ЕКспириенса... это было бы куда мощнее .... Ведь народ устал перетировать то ФОТЛ. 

Fedot
Житель Форума
***
Рейтинг: 37

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 527

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #24
Процитировать |


В первую очередь хочется сказать "огромное СПАСИБО" Salution! и Hotrider'у за перевод интервью.

Остается только удивляться тому, что оно не обсуждается... 

А во вторых соглашусь с Генкой в том, что Лиэм сильно обнадеживает, как в плане нового материала и следующего альбома, так и в плане живых выступлений.

Да и в плане Reason кое-что проясняется.
К тому же, все теперь, наверное, кинуться стирать Reason и ставить ProTools. 

m.d.3d
КиямотоНахерЧаки
Бог Форума
*****
Рейтинг: 125

[Заценки]
[Комментарии]



I'm a Firestarter

3D модели из кинофильмов 194760895
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1088

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #25
Процитировать |

Да интервью классное,но процентов 80% впечатлений можно пропустить мимо ушей, как всегда всё будет наоборот. Кстати , а что такое бутлег ?

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #26
Процитировать |

Бутлег - обычно означает пиратская запись

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #27
Процитировать |

Кстати это еще не весь перевод:) так что ждите окончания

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #28
Процитировать |

Q:Следующим вашим синглом будет Hotride, вы планируете видео на этот трэк?

A:Мы как раз сейчас его снимаем. Я ненавижу делать видео, ты понимаешь, ведь Ты полностью полагаешься на долбанного режиссера. А мне, мля, очень это не нравится, нас так много раз подводили!
Hotride выйдет в ограниченном издании, причем он будет ep (долгоиграющим). Мы не делаем ставки на него, что он попадет в чарты, нам насрать на это. Мы лучше выпустим хороший ep с 4-5ю трэками.
Я думаю, что видео на Girls было отличным от всего, оно хорошо сработало и передало настроение, т.к. там передалось веяние 80х. Те челы, которые сделали это видео, это те же перцы, которые разработали дизайн обложки.
Съемка видео – очень большой стресс, ты не можешь вернуться назад и все исправить, т.к. есть дэдлайны. Поэтому лично я очень не люблю делать видеоклипы. Вообще я хотел бы, что бы я сам их делал, сам был режиссером и все держал под контролем.
Обычно вы получаете от клипмейкеров предварительную версию сценария, которая очень хорошо передает клип на бумаге, но когда вы получаете видео, это уже нечто совсем другое.
Помню, такое было с SMBU, когда мы впервые увидели его, еще без всяких спецэффектов, мне он очень тогда не понравился! Это было очень прямолинейное видео, это было просто хрень, это выглядело так, будто кто-то с камерой прогулялся по Лондону! Мы отослали им видео назад, они сделали все эти сумасшедшие эффекты наркотического воздействия, и это тронуло меня, мне очень понравилось!!!

CosjaC
Косяк Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 176

[Заценки]
[Комментарии]



Are u still here? I can't hear ya!

TheProdigy.lv 403887390
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1089

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #29
Процитировать |



Я и не сомневался!

P.S. Hotrider респект!

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #30
Процитировать |

Q:Одним из видеоклипов, которые вы изменили, был Firestarter. Мне всегда хотелось узнать, каким был оригинал?

A:Ха. Сейчас опишу как это было – мы увидели одну рекламу, она нам очень понравилась, нам понравились эффекты. Это было ново, еще никто не делал таких прикольных грубых вещей. Они использовали именно такую размытую кинопленку, мы связались с ними, я думаю это был первый видеоклип для них.
Что не работало в этом клипе, так это то, что у Кейта были связаны руки за спиной, т.е. он был сильно ограничен в движении, а он хорош, когда он движется. Поэтому с него нельзя было вытащить чего-нибудь стоящее, он просто стоял со связанными руками и пел в камеру.
Так что это было плохо, и потом был еще один идиотский прикол, на каждый даунбит была старая прыгающая шина. Я сказал режиссеру: «вы не добавите к этому биту, ваши гребанные покрышки! Этот бит заслуживает большего!» Вообщем это было полное говно! Я искал эту версию клипа, но нигде не нашел, мне хотелось показать людям, какое это было ужасное видео!
На том этапе нам очень повезло, ведь мы сделали видео задолго до назначенного времени. Поэтому у нас было еще две недели, чтоб доставать Уолтера по телефону, что нам нужно другое видео. Мы хотели нового режиссера, мы думали, что мы уже наработались с ним, но затем он снова вернулся, и мы знали, что можем ему доверять. И он сделал Firestarter, если приглядеться, то можно увидеть, что он снят на дешевой пленке.
Клип состоит из действа и режиссуры.
Мое мнение, лучше вообще не снимать клипы, чем снимать плохие клипы.

Q:Уолтер сейчас не снимает видео?

A:Это было не так как у всех, когда Walter Stern делал видеоклипы, ведь он нас всех очень хорошо знал, мы очень скучаем без него. Он не снимает сейчас видео, но я думаю, что я смогу как-нибудь его уговорить сделать видео для нас.

Q:К слову о видео, вы планируете выпустить DVD c вашими живыми выступлениями?

A:Да, конечно, мы очень хотим. Сейчас мы записываем все наши концерты, а потом отбирем среди них лучшее.

Блин, но эти косяки с Maverick… они просто добивают меня. Они продали за неделю всего 16тыс копий за первую неделю! Мы здесь больше продали за день! Я сказал им, что я бы продал больше копий сам, если б торговал ими с фургона! Они не сделали никакого промоушена, вообще ничего не сделали, если сказать честно…

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #31
Процитировать |

Да лохи эти Maverick! И логотип у них говняный

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #32
Процитировать |

Q:Но у вас хорошая уличная команда…

A:О, да, они рулят, они знают, что происходит! (смеется)

Warner Brothers купили Maverick, и вообщем наш альбом вышел там не в самое подходящее время. Да, я знаю, что все сейчас ноют, что мол объемы продаж падают. Я знаю, что в Америке гораздо больше людей, чем 16тыс человек в неделю заинтересованы купить наш альбом, но никто там даже не знал, что он вышел! Maverick кинул нас, и мы очень недовольны этим! Я знаю, что мы бы могли продать гораздо больше копий, если бы эти засранцы сказали нам заранее, что они ничего не хотят делать, мы бы попросту выпустили бы его сами, через XL в Америке.
Может нам самим стоило сделать больше для продвижения альбома, но я думаю, что они, мать их, не знают что надо делать на уличном уровне, они рулят только в попсовом говне!
Я определенно не вижу наших будущих альбомов на Maverick. Но ты знаешь, что мы скоро поедем в Америку и дадим несколько концертов. Отсутствие связи и общения со вот одна из причин такой ситуации. Я думаю, что им надо было просто выпустить альбом и разрекламировать его соответствующим образом.  И Америка охрененно большая страна. Мы очень злы на них, они нас реально подвели. Допустим, если бы они продали к примеру 50тыс копий, это может и было бы нормальным для группы, которой давно не было в Америке, и учитывая общее снижение продаж. Это еще как-то бы сходилось с тем, чего мы ожидали. Maverick все еще должен рекламировать наш альбом, но они ни хрена не делают, и это меня злит даже больше, чем утечки через интернет. По Европе наш альбом вошел в лучшую десятку во многих странах, люди знали, что альбом вышел.

Q:Значит ли это, что скоро вы напишете новый альбом и выпустите его?

A:Сейчас я собираюсь творить все свободное время, т.к. меня прет. К чему это приведет, посмотрим, но я знаю, что от тура у меня больше не будет такой творческой депрессии. Для меня сейчас важно быть стихийным с тем, что мы делаем сейчас, типа выпуска white label наших новых трэков и т.д.

Я сказал, что мы хотим сделать альбом – отчет о проделанной работе, но с новыми трэками, ремиксами и демкаи, типа специального издания, ждите!!!

Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Re:Новое интервью Лиама!!!
Ответ #33
Процитировать |

все конец интервью, а кто читал молодэц!!!

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новое интервью Лиама!!!