Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: "Immunize" - коллаборация Pendulum и The Prodigy

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: "Immunize" - коллаборация Pendulum и The Prodigy  (Просмотрено 101610 раз)
LeStR
Гость

E-Mail
[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #17
Процитировать |


нет такого





Лиам опять всрался
::: "We may or may not be the Invaders, but one thing is for sure. We will not be destroyed. This is war."  И потом пойдет этот трек. Е**нный стыд для Лиама и лулзы для Пендулум. 

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #18
Процитировать |

А зачем тогда спрашивается Пендулум пригласили выступать в Милтоне, если у них такая ниибическая война?

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #19
Процитировать |

Линкс и те, кто соглашаются - вы как долбодятлы малолетние, честное слово.
Во-первых, сам Лиам ниразу не говорил про то, что инвэйдерсы - это, в том числе, например, и группа пендулум. Он говорил, что это все те люди, что мешали работать группе вместе и засирали попытки что-то сделать. Где он говорил про пендулум? Про пендулум -  это предположения форумчан и конкретно линкса после клипа имд. Мне они самому не нравятся, но с х**ли они инвэйдерсы, если ЦА у групп разнится значительно, и если, бл**ь, как верно заметил Трим, с их помощью выпустился кошерный трек, клип, и привлекалось внимание к зейр ло?
Единственное подтверждение этой бредох**не - вот эти слова в треке пендулум, про ви мэй ор нот мэй ту би инвэйдерс. Не знаю с какого рака они там вставлены.
а так в интервью АВС лиам сказал, что нах разгромлены инвэйдерсы. их реально уже ничего не е**т, они заработали кучу лавэ, у лиама куча наработок, им весело и прикольно, они дружны, счастливы и здоровы, про них помнят чарты и журналы. так что же им теперь, даже если чем-то не угодили пендулюм, вы**ываться до конца дней своих? это отношение 16-летнего подростка, а они мастодонты  муз.индустрии .

-: я 17-летний подросток
Экз: плюсодин, токмо матерись поменьше.
Trim Silence: Мат придает экспрессии. А что касается слов пендулума про "ви нот инвейдерс" - то это, имхо, просто завлекающая подводка для фэнов. Подхватили тему Лямыча с инвейдерсами, поигрались с ней
Mezzanine: ви нот инвейдерс это лулз, не пытайтесь вложить сюда глубокий смысл, которого там нет
Vj Acid Mind: раскатали ебло
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #20
Процитировать |

Полностью поддерживаю! И вообще, эта новость меня очень обрадовала! Уважаю Pendulum. ))))))))))))))

Mezzanine
Гость

E-Mail
[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #21
Процитировать |

“Что касается меня, то захватчики – это личные демоны моего творчества”, - Liam Howlett

откуда вы вообще взяли всю эту трагичную история про пендюлей захватчиков и доблестного рыцаря леонида, сражающегося с ними?

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #22
Процитировать |

Так же, как многие треки Prodigy с первых нот узнаваемы по характЕрным звукам и ломанному биту, так и Pendulum сделали этот примитивный драм-бит и дисторшен лид-синт своей фирменной фишкой. Они поняли что конкретно цепляет людей в их музыке и не прогадали, а уж это как раз таки и говорит о профессионализме и дальновидности. И между прочим, для тех кто слушал пару-тройку треков, может, разницы и нет, а на самом деле всяких прикольных сбивок, переходов и фишулек у них до жопы. Просто, если сравнивать с музыкой тех же Продигов, они другие по стилистике, более приближенные к року, нежели к фанку и брейкбиту. А кто изначально настроен на негатив - тому хоть дай послушать Warning или Omen и скажи, что это Пендалам, тот сразу обосрёт их в пух и прах.  Так что, я думаю, спорить тут можно бесконечно, а нового трека, впрочем как и альбома, жду с нетерпением.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #23
Процитировать |

Линкс! Спасибо, что создал тему. Форум начал оживать

-: я хочу ее закрыть
oledjan: погоди, может еще что интересное появится
Trim Silence: Не закрывай, только подчисти откровенную х#иту типа "пендулумов на кол" и "пендулумы тратата"
climbatize92: ничто не трите, у нас демократия
WerDer: Линкс закрой весь форум ещё
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #24
Процитировать |

Пендулы - наивные идиоты, если думают, что Продиги настолько мелочны, чтобы подразумевать под "захватчиками" именно их!.

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #25
Процитировать |

Помню всплеск интереса к Продигам после работы над новым видео Voodoo. Это хорошо. Все остальное - от лукавого.
Для малолетних фонадов Пендулума, коллаборация с The Prodigy как минимум, безразлична. Это все равно, что если бы о желании выпустить совместный трэк с Продигами заявили бы какие нибудь нафталиновые Pink Floyd...
Что фонадов Prodigy хорошо, то для Pendulum - смерть.

Василий Николаевич: я мечтаю о какой-нибудь совместной работе хоулетта и именитых рокеров. вот с пинк флойд было бы круто, с джеком уайтом, со слипнот или там с металикой
oledjan: а я не малолетний фанат Пендулум...
Trim Silence: с кори тейлором было бы неплохо, да. майка паттона бы ещё, его демонические эксперименты с голосом хорошо бы с хоулетовщиной пошли
beckham_23
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]



Wake the fuck UP Ukraine!

394624881
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1239

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #26
Процитировать |



Я что-то пропустил . а откуда пендулы ето взяли? Они читают публикации Линкса? или они тоже цитирую "16-летние подростки"?

Boxcutter: это Линкс всем так говорит
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #27
Процитировать |


Дабы не повторятся


+1. Единственное, я бы заменил "рыцаря" на "царя"


И Кит, по-моему, что-то похожее говорил о том, что "инвайдерсы это то, что внутри нас мешало нам творить и быть самими собой"... что-то в этом духе.


Потому что никакой войны нет, поэтому надеюсь будет не только концерт, но и коллаборация


Trim Silence: Царь Леонид Первый
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #28
Процитировать |

Да Пендюлум никто и незнал до микса Вуду Пипл (пендулум рмс), этот трек дал им хороший толчок для продвижения своего творчества в масс-медиа. Благодаря этому несколько лет спустя пендулум стали захватчиками, а продиджи хэдлансерами.

дафф: ну здрасьте приехали их не знали разве что поклонники Продиджи, не слушающие днб
British: Я уверен тут больше половины таких, кто не знал их до выхода ремикса
Artur Ace: Может фанаты днб их и знали.. Но после этого ремикса и клипа их узнал весь мир!!!
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #29
Процитировать |



razve ne s etogo nachilos' ?

Рошаль К.: po mne tak vsegda chital pendulum zaxvachikami! pryam kak xachiky
-: это картинка Перфект Рейзора :/
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #30
Процитировать |



Вообще-то кому надо, тот знал  их гораздо раньше. Painkiller, Masochist, а уж тем более Vault(хотя он, конечно не фонтан) вышли гораздо раньше. Да и альбом Hould you colours(кстати, ничего не напоминает?) тоже. А на момент выхода этого ремикса у Продигов как раз таки был не самый лучший период, и как тут правильно сказали, его выход подстегнул к ним интерес.  Да и не снимаются же Лиам и Ко со всеми кто на них ремиксы делает вместе в клипе. Отсюда вытекает, что знакомы они были до этого и состояли в приятельских отношениях. И все мы прекрасно слышали многие фирмовые Педналамовские фишки на IMD, и в заглавном треке и в Омене и в других... Включите Пиранью с 01:04 - фирменный звук Пендулей.Вообще не понимаю всей этой агрессии, не нравится тебе - не слушай, к чему вечные эти выпаду в сторону Pendulum? А если уж кто-то из принципа защищает Продиджей, считая, что на них там кто-то нападает, подумайте: что это за враги с которыми мутятся совместные треки?! Да кореша они, ё-моё! 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #31
Процитировать |

По ходу, все эти слухи, войны и гавканье не что иное как жесточайший пиар.

blackmilk
Гость

E-Mail
[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #32
Процитировать |

Давненько уже в сети есть такой видос http://www.vimeo.com/3557596
примерно с 5.45 идет вполне конкретное обсуждение того, как пендулум относится к нынешнему творчеству The Prodigy. Кто не особо понимает на инглише, поясню - один из "пендулумовцев" говорит, что продиги его разочаровали, их живые шоу фихня. ну и кроме этого кое-что интересное проскакивает. А по теме - если этот новый трек будет чем-то новым в творчестве обоих коллективов, то это супер (хотя, к сожалению, мало в это верю)

oledjan: Пендюли подогревают интерес к себе, упоминая Продиги. А Ляма за это упоминание бутылочку Кристалла подгонит. И все рады
beckham_23
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]



Wake the fuck UP Ukraine!

394624881
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1239

[не слух] "Calling" - коллаборация Pendulum и The Prodigy
Ответ #33
Процитировать |

Меня лично эта новость радует, люблю оба коллектива и однозначно расцениваю такой вариант как нечто удачное. В любом случае это ожидания нового материала, надежды, догадки, и так далее. А это я люблю.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: "Immunize" - коллаборация Pendulum и The Prodigy