Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой  (Просмотрено 9722 раз)
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой
Ответ #17
Процитировать |

Если бы Продиджи были бы самыми влиятельными в электронной музыки, мы щас бы утопали бы в брейкбите и т.д.  АТак правильный было бы назвать их "самой почитаемой группой".

Тем не менее это приятно
Все дело в формулировках..

а Где Же Джастис и прочая инди нью рэйв лабуда, или поп трансеры, поп трансеров не учитывали?

Магура Луиза: Джастис - кто это...
Dezert: да этож петушки
Rizerv: Вот тут та правда, лучше щас мода брейкбита была у нас в России, а не репа =\
oledjan: а реп - это что?
Rizerv: да вот я сам не врублюсь
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой
Ответ #18
Процитировать |

Хм... Я бы согласился с "Лучшая концертная группа" или с "Самая популярная электронная группа". А самая влиятельная...Хотя, это их мнение, они имеют на него право. Почему они ДОЛЖНЫ были голосовать за Kraftwerk? Даже если они (Kraftwerk) и являются самой бла-бла-бла, голосовали-то, походу, обычные рядовые слушатели и им так захотелось. Всякие "профессионалы" будут негодовать, ибо они-то знают, кто круче всех. Правда и это будет их собственное, а не общепринятое мнение.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой
Ответ #19
Процитировать |

Ну то, что The Prodigy спору нет, но каким боком туда Faithless занесло)

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой
Ответ #20
Процитировать |


Британцы народ отмороженный!!!до сих пор не могу понять как легендарный альбом ПИНК ФЛОЙД -Дарк сайд оф зе мун  в  Британии поднялся только на 2 место,а гребаные ТАТУ -с афуенной песней Я сошла с ума заняли в Британии 1 место!

Магнетик
Гость

E-Mail
Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой
Ответ #21
Процитировать |

ну продиджи больше повлияли на промодиджеев нежели крафтверк, а вообще мэссив атак, фсол, бэриал и ливерпуль лучшие. шэрон стоун в президенты. я кончил.

Сейчас играет: Marilyn Manson - Burning Flag

_ALEX54_: Шэрон- сучка кошерная!!!спору нет!ее не в призеденты а в валюнтые шлюхи толкать!!!
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой
Ответ #22
Процитировать |

Я согласен с результатом опроса, ибо:
1. The Prodigy - яркий пример музыкальных звёзд: у них суперская музыка и выступают они с нею по всему миру, собирая стадионы.
2. Сначала все слушают The Prodigy, а потом хотят найти что-нибудь наподобие их музыки.
3. Многие музыкальные лейблы готовы всячески поощрять достойных претендентов на звание "музыка в стиле The Prodigy": это выгодно как и лейблам, так и музыкантам.

Но тем не менее, некоторые тут, понимаешь ли, умудряются не согласиться и спросить "Почему влиятельная?"
...

Сейчас играет: Broken Note - Channel Zero (03:40/06:13)

Artur Ace: у меня иногда складываются впечатления, что на этом форуме  Prodigy больше не любят чем..
DJ ZX: просто на этом форуме меньше чокнутых фанатиков, среди активной части форумчан, на других форумах из всяких слипов, скутеров и иже - делают идолов, а тут вполне трезво и взвешенно, хотя бы у части активных форумчан
DDoSer
Новичок
*
Рейтинг: 32

[Заценки]
[Комментарии]



From Track To Track The Prodigy Gets More Respect!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой
Ответ #23
Процитировать |

Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой.
Почему?
Ответ прост: потому что почти все музыканты хотят по стилю быть похожими на них, а не на кого-то другого.

Third Kiss: Я думаю Orbital очень стремятся быть похожими на творчество Лиэма, только у них плохо получается))
DDoSer: читаем внимательнее:"почти все..." - тем, у кого есть свой стиль, заимствовать ничего не надо
Third Kiss: а какой у них стиль??
Trim Silence: "почти все музыканты хотят по стилю быть похожими на них" - это было в период с 1997 по 2000 год я думаю, когда многие новые электронные брейк-бит проекты возможно как-то копировали продиджей
Third Kiss: Можно попробывать как-то скопировать их музыкальную часть, но по лайву у них конкурентов небудет пока они в строю
Экз: стоп, братьев Хартнолов не обижать Ж:)
Third Kiss: кто обижает, мыж фонаты)
одуван
Гость

E-Mail
Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой
Ответ #24
Процитировать |

Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой  - круто-крутенько, чо

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Композиторы, диджеи и саунд-продюссеры - верно ли так разделять?
Ответ #25
Процитировать |

Если это так, то Английская электронная музыка находится в полном ... уже лет 15 точно.

Магура Луиза: не 15, но лет 8-9 точно
Don Sun: Ну за последние четверть века действительно никого громче них не было.
Trim Silence: "Ну за последние четверть века действительно никого громче них не было" - громче в плане резонанса в СМИ не было и не будет
Trim Silence: в контексте электронной британской музыки
AnTTorn
Гость

E-Mail
Композиторы, диджеи и саунд-продюссеры - верно ли так разделять?
Ответ #26
Процитировать |

Уважаю британцев за их выбор, т.к. так оно и есть. Ни о какой группе так часто не вспоминают, никакие треки групп так часто не играют на вечеринах, как те же треки The Prodigy. Полюбому они изменили электронную музыку (кому-то в плюс, кому-то в минус....ну да пох...) А насчёт того, композитор ли Лиам...так извините, это не та тема, ёбаный насос. Срать, из чьих семплов сделаны треки The Prodigy. Главное - что треки фигарят так, что мало не покажется.

DJ ZX: см выше, собсна весь срач на тему "композитор или нет" будет выпилен в раздел "Создание музыки" на память для будущих поколений
Anttorn: ОКЕ, МАН,насчёт композиторства упустим фразы. Насчёт остального - согласен с британцами
Экз: Антуашка, ты как всегда прав!
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой
Ответ #27
Процитировать |

Вообще, действительно влиятельны.
Большинство современных пишущих/играющих электронщиков расли под музыку Prodigy, в разной степени любили эту группу. Несложно предположить, что Группа действительно оказала немалое влияние на творчество всех этих людей.

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой
Ответ #28
Процитировать |

Читаю тему и начинаю понимать тенденцию... За неимением лучшего, старые фонады сидят и успокаивают друг друга фактом того, что их любимая (раньше?) группа - самая влиятельная... Стареем...

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Британцы признали The Prodigy самой влиятельной электронной группой