Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Интервью для theprodigy.pl (13.08.2010)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интервью для theprodigy.pl (13.08.2010)  (Просмотрено 7357 раз)
ProZet
Гость

E-Mail
Интервью для theprodigy.pl (13.08.2010)
#
Процитировать |


Source: http://www.theprodigy.pl


ПЕРЕВОД:

1. Планируешь ли ты выпустить EP с такими невыпущенными треками как Stab, Heatwave, Dean Ken перед выпуском нового альбома?
Может быть эти треки и увидят свет, но пока сейчас я сфокусирован на создании нового материала. Эти треки надо доделывать, я не хочу пока возвращаться к старому.

2. Будет ли новый альбом похожи на Фэт или MFTJG или у него будет свой характер?
Пока я не начал запись альбома,я не могу точно сказать. Могу сказат что он будет намного жестче, темнее, также будет много лайвовых песен...

3. Можно ли будет ожидать другие группы на альбоме, или ты хочешь сделать 100% продиджевский альбом?
Чувак, ещё слишком рано говорить об этом, у меня лишь только всё начинается!! Может приглашу какого нибудь гитариста, ну а вообще, я подыскиваю какую-нить девку -вокалиста для трека с вокалом Кита. Вообще мне , честно говоря, не хочется звать много гостей, хочется нормально делать что-то самому, а то с ними всё слишком загружено...Если бы мы приглашали много гостей мы бы стали как группа Gorillaz...

4. Какой гиг в Польше вам запомнился больше всего?
Самый крутой будет сейчас!

5. Что ты думаешь о Польше? Хотел бы посетить какую-нить часть этой страны?
Честно, я не любитель путешествовать, по мне лучше посидеть в гостинице. Но насколько я знаю поляки люди сплочённые и дружелюбные. Респект вам!

6. У тебя никогда не было мыслей установить ту лазерную систему, что у тебя была в Милтоне, на всех твоих шоу? Понятно что будут постоянные проблемы с их установкой, но всё же, от этого шоу становится незабываемым!
Блин, очень дорого таскать за собой все эти провода, чувак! И когда мы играем на фестиваля промоутеры не хотят с ними возиться... Милтон был что-то, вроде исключения.

7. Что с твоим лейблом Ragged Flag? Записываешь кого нибудь?
Я не лейбл-босс! Я хочу сам писать музыку!

8.  Лиам, мы знаем ты пишешь музыку к какому-то хоррор фильму? Расскажи чо-нить об этом?
Неужели, интересно, а я и не знал об этом! Новость конечно... Постоянно летают какие-то слухи, но я ничего не подтверждал. Но хотя, это хорошая идейка!...

9. Обновилась ли за годы у тебя муз. аппаратурка? Сначала RolandW30, затем Cubase...А сечас что?
Блин, скучный вопроc...Ну да, у меня всё ещё лежит Roland W30. Также юзаю Лоджик и Аблетон, Ризон. Иногда использую его как рекордер. Также балуюсь старыми аналоговыми синтами... Норм вообще... За 20 минут можно ацкую запись сляпать...

10. В книге IMD  и на Твиттере есть фото Кита с разбитой головой. Так были ведб всё-таки другие версии клипа TMTTH?
Да, мы пытались сделать клип с Уолтером Стерном, но нихрена не получилось и мы забили на него...)

11. Давнешний вопрос. В 1995, во время гига во Франции, Максим был заменён MC Раффом. ЧТо случилось тогда, ты помнишь?

Пздец, сколько ж лет прошло...Да... У Макса была простуда, он охрип и Джимми (MC Ruff)  прыгал за него...Грустно, конечно, но он умер...((

12. Что по части Dirtchamber Session Vol. 2? Нет желания сфокусироваться на записи или ты всё-же хочешь новый альбом?
Неа, я не диджей! Я делаю следующий альбом Prodigy и не интересуюсь в данный момент диджейским альбомом.

Trim Silence: Господи, как же этот Стаб то с Дед Кеном засел прочно в головы людей Иной раз страшно
Trim Silence: нервное интервью какое-то, походу Лиам либо спешил либо был не в настрое говорить.
Trim Silence: "IF WE DID THAT WE WOULD TURN INTO THE GORILLAZ" - метнул камень в сторону проекта Алборна
LeStR: про синты он наоборот говорит: за 20 минут делает адовые звучки и всегда хороший стафф с их использованием выходит
LeStR: почему кстати в перводе гориллаз не указаны, я даже не заметил бы
Trim Silence: Ибо перевод неполный местами
ProZet: обновил пост. Про Гориллаз немного добавил, про синты поправил перевод. Да я торопился переводил, поэтому могли быть и ошибки..
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Интервью для THEPRODIGY.PL 13 AUG 2010
Ответ #1
Процитировать |



Кто-то вроде нас уверял что нет никакой второй версии клипа и что кадры с Максом и Флинтом в пиджаке это невошедшие в Дагдейловский ТМТТХ клип фрагменты. Ну вот и ответ собственно. Не удивлюсь если клип был полностью готов вообще



И все сьели Ожидаемый ответ. Завтра скажет что он не интересуется новым альбомом группы и уже сел делать ДЧС2

LeStR: главное, что он сука сам это анонсировал и про саундтрек вроде тоже
Trim Silence: Лиам любит принагнуть сказок. Я не удивлюсь, если сказанное им в этом интервью будет опровергнуто в следующем
British: зачем ждать ДЧС2 когда можно ждать новый альбом продиджи
: а можно ждать и того, и другого
Trim Silence: что значит зачем ждать ДЧС2 За шкафом И альбом жду, но лично мне будет интересно и д2 слухнуть, послушать что там Лиам намиксует и как он это сделает
Trim Silence: Трудоголик он наш ) Можно сразу всё делать - двойная радость )
нано-оміч: "Неа, я не диджей! " - есть предложение выдрать его в жопу. реально
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Интервью для THEPRODIGY.PL 13 AUG 2010
Ответ #2
Процитировать |

вот это я понимаю, интервью так интервью! сразу кучу вопросов сняли

mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

Интервью для THEPRODIGY.PL 13 AUG 2010
Ответ #3
Процитировать |

mogete dat ssilku na ty fotky s klipa pogalysto

Sassyfras
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]



"This is God, you must call me immediately. Give us a call mate, it's er... ooohhheer... ten past tw


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 94

Интервью для THEPRODIGY.PL 13 AUG 2010
Ответ #4
Процитировать |

Ragged Flag label?  я думал у него только TMTTH лэйбл, это что - другой?

Trim Silence: Ragged Flag тоже был, основанный в 2007 году типа для выпуска молодых групп
Sassyfras: релизов не было я так понял =(
LeStR: он кстати говорил, что на раггед флаг будет лично выбирать крутых по его мнению музыкантов, очередной пиздеж как всегда, хух )
Trim Silence: было анонсировано только название насколько я помню и куча шума что Продеге основали лейбл
Trim Silence: "что на раггед флаг будет лично выбирать крутых по его мнению музыкантов" - да я помню это. До сих пор наверное выбирает "Лиам, че с лейблом то?" - "Че? Какой лейбл? Дите нах!"
Sassyfras: сейчас тоже самоt говорит о TMTTH
LeStR
Гость

E-Mail
Интервью для THEPRODIGY.PL 13 AUG 2010
Ответ #5
Процитировать |



ай


ай, не п*зди, братан

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Интервью для THEPRODIGY.PL 13 AUG 2010
Ответ #6
Процитировать |



эрик блин насмешил меня)))

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Интервью для THEPRODIGY.PL 13 AUG 2010
Ответ #7
Процитировать |



Раггед Флаг это и есть сегодняшний лейбл Take Me To The Hospital. Лайам просто сменил название.

Trim Silence: Юридически это два разных лейбла, тем более инфы о том что Лиам поменял название я нигде не видел
Trim Silence: Раггед Флаг планировался для выпуска других групп, ТМТТХ нужен лишь для личных целей группы
British: "инфы о том что Лиам поменял название я нигде не видел" - Трим, я приду домой, скину интервью в котором Лиам сам лично об этом говорит
LeStR: тем более он бы сразу сказал об этом, а раз ответил, значит раггед флаг до сих пор якобы функционирует
British: Раггед флаг планировался как отдельный лейбл, но чтобы избежать мороки с оформлением прав, название лейбла просто напросто сменили на ТМТЗХ
Trim Silence: Нахрена тогда бравший интервью спросил именно про Раггед Флаг? ТМТТХ и так ясно запущен лишь для того чтобы денежная масса напрямую шла Хоулетту в руки а не через ведущий лейбл (и Хоулетт бы ответил - О да, с ним всё норм )
Trim Silence: Ок, если есть интервью Хоулетта по этому поводу - хорошо
British: "Нахрена тогда бравший интервью спросил именно про Раггед Флаг?" - как вариант неосведомленность интервьюера
LeStR: И Лиама тоже, лол
British: По вопросе номер 8 неосведомленность автора видна,кстати
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Интервью для theprodigy.pl (13.08.2010)
Ответ #8
Процитировать |

Долгожданные вопросы прям прозвучали, но ответы на них у Лиама, конечно, скептические. И ваще он, наверно, просто так отвечал по инерции, а подсознательно думал что-то типа "fuck off, dude!"

ytn
Гость

E-Mail
Интервью для theprodigy.pl (13.08.2010)
Ответ #9
Процитировать |

вот тебе дигер пример, как вопросы выбирать

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Интервью для theprodigy.pl (13.08.2010)
Ответ #10
Процитировать |

Очень интересное вью, хоть и короткое. Про замену Макса даже не знал. Половина наших вопросов для интервью сразу отпала. Ответ про Dirtchamber Session Vol. 2 очень порадовал, не жду его совершенно, хоть и недавно Лиам говорил что в 2010 его зарелизит, если мне память не изменяет. Про лазеры это уже слишком, это продидже, а не пинк флойд :D. Стены смерти более чем достаточно.

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Интервью для theprodigy.pl (13.08.2010)
Ответ #11
Процитировать |

Видео и аудио конечно же нет думаю, без Макса

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Интервью для theprodigy.pl (13.08.2010)
Ответ #12
Процитировать |

Жалко про Милтон ниче не спросили. Будет ли ДВД

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Интервью для THEPRODIGY.PL 13 AUG 2010
Ответ #13
Процитировать |




скандалы, интриги, расследования



в хорошем качестве

Trim Silence: другое дело, можно и плюсануть. Хотя получается что и нтревьюер и Лиам ступили - если Ragged Flag переименовали в ТМТТХ, то он мог хотя бы ответить что "никого не записываем, выпускаем лишь себя"..
: хз, может Лёня просто по инерции ответил, забыв об этом.
British: что твориться в его туманно-альбионной башке сложно понять
: хорошее интервью, кстати
British: да, позновательное, 2009 года
Trim Silence: Да, за скан тож спасибо
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Интервью для theprodigy.pl (13.08.2010)
Ответ #14
Процитировать |

Отличные вопросы,прочитал от души...Лиам шас ведет себя как в 2006-07гг,об упоминаниях о новом альбоме

volkov: За 2 года до выхода нового альбома это периодически отмечается
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Интервью для THEPRODIGY.PL 13 AUG 2010
Ответ #15
Процитировать |






других фоток не видел, а тот кучерявый тип с камерой и есть Уорнер Стерн



: меня всё время кадры со съёмок радуют - как вот из такой непримечательной картинки всегда получается что-то интересное
Trim Silence: была ещё фотка где макс в шляпе перед камерой, и на него толи грим накладывают толи ещё что-то .. найти бы, она точно где-то у меня валялась
British: там нет пробитой головы Кита же...
Trim Silence: ну и что, за то с тех же сьемок, может кто ещё не видел
Trim Silence: ещё два фото до кучи, раз уж вспомнили
Trim Silence: Смотрю на эти фото и кажется мне что наверное что-то там было крутое, но Лиам отверг это из-за каких-то личных принципов.. Я б лучше на погоню Макса за Флинтом глянул чем тусню в скорой помощи )
: ну, это как темы с Триггером размусоливать не вышел и не вышел, может всплывёт когда-нибудь) Фото не видел, спасибо)
Trim Silence: Триггер вышел Shoot Down и демка The Gun с ББЦ Радио 1 - всё, вот вам ваш триггер Лично я по Триггеру не плачу - на Шут Дауне Галлахер, это для меня как фана и Оазиса перекрывает отсутсвие флинта и макса
British: интересно стало, а кто бы кого уделал в клипе?
Trim Silence: Лиам уделал бы всех, саксофоном по лбу одному и по хребтине другому И в конце - крылатое You Know
oledjan: кучерявого типа зовут Уолтер
British: тогда простите, последний раз его имя читал в книге Сида Тернера лет 9 назад
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Интервью для theprodigy.pl (13.08.2010)
Ответ #16
Процитировать |

Посмотрел гиг без Макса, не понимаю, как группа дала добро на это.

British: форс-мажор (с)
Third Kiss: Я так понимаю у них выбора не было
Trim Silence: иначе бы организаторы содрали с XL неустойку за сорванное шоу. Поэтому и отыграли. Впринципе, как исторический факт - Продиджи с другим ЭмСи - вещь интересная
British: так что этот ЭмСи весь концерт чтоли заместо макса пропрыгал?
Trim Silence: да, Макса не было на сцене.. Рафф рассказывал об этом концерте в видео The Prodigy - Evolution (1997)
Trim Silence: или чето другое рассказывал я не помню - не смотрел ту запись года 4
Trim Silence: Кстати был удивлен тому что Лиам сказал что Рафф умер - действительно умер, в 1998 году в возрасте 27 лет от сердечного приступа
Trim Silence: Он ЭмСи и резидент того самого клуба Лабиринт известного лондонского
Third Kiss: "сердечный приступ", понятно...
ch.a.sh: а есть его треки послушать,рафа
Trim Silence: У меня один трек всего есть, Babylon Times - - > http://rghost.ru/2357289
[amsterdam]: олдскул хардкор какой та?? да?) нет?) ок))
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Интервью для theprodigy.pl (13.08.2010)