Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010)  (Просмотрено 25664 раз)
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #68
Процитировать |

ну а теперь рипы и на трехмесячное обсуждение

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #69
Процитировать |

Я только что подключился, слушаю! Супееееер!

Играли Rage Against The Machine. Затем пошло интервью с нашей троицей - Максом, Лиамом, Кейтом. Звучит вопрос про эру Джилтыда. Атмосфера хорошая, они что-то рассказывают и ржут, на фоне играют треки со второго альбома группы.

Лиам: Break & Enter был первым.
Макс: это отлично подошло для живых выступлений, когда зажигал Лирой.

Zane Low: Рифы в Their Law супер.
Лиам: да-да-да! Добавление гитар в шоу само по себе изменило выступления до неузнаваемости, сделало их совсем новыми.

Звучит большой отрывок Poison...

Макс: это был ответ, реакция.
Лиам: мы ответили на все эти долбаные: "Где кач ('where is groove, man?'), чуваки?" - Это крутой ответ.

Звучит One Love
Макс: Нам оченьб нравилось выступать с ним вживую.

Zane Low: Эти риски быстро оправдались. Вы делали что-то очень особенное.
Лиам: у нас была всегда поддержка из зала. Это очень нам помогало.

Zane: Вы пошли дальше и использовали энергию толпы. Вы дейстововали активно, все эти татуировки, элементы шоу. Это очень нравилось.
Все соглашаются.

Лиам: мы хотели себя изменить, и Firestarter - это именно то.

Звучит Firestarter...

Zane: На этом остановимся. Эта песня не только с успешного альбома FOTL, но и вообще очень успешна сама по себе, у неё куча регалий.
Лиам: Когда мы исполняли его в первый раз, мы просто смотрели на реакцию людей.

Звучит Mindfields...

Zane: Вы играли с Oasis и разные шоу для всего-лишь 10-ти человек.
Макс: Это всё случалось в туре.
Zane: FOTL это самая крутая запись десятилетия. Вы - самая лучшая группа в Мире. Каково?
Лиам: Да мы вообще как-то не особо это заметили.
Кейт: Мы оставались теми, кем были. Делали дальше то, что делали.
Макс: все эти вопросы вдруг: "Какие у вас любимые носки?" - Это всё популярность.

Zane: потрясающший успех FOTL докатилсяи до Америки, где альбом стал первым.
Лиам: Да мы вообще не верили в это! Я подумал: "ДААА!"
Кейт: Это время, когда мы стали группой, собирающей стадионы.

Zane: Парни из Эссекса стали очень известны и все звёзды с удовольствием работали с ними - U2, (David Bowie?)и прочие
Лиам: Рассказывает про то, как его уговорила Мадонна выступить ди-джеем. Его она чем-то поразила.
Лиам: Я, кстати, спросил у неё. Как ты получила мой номер???
Zane: Мда. Большинство людей бы обосралось, если бы к ним позвонила Мадонна.

Zane: Рассказывает про то, что Бисти Бойз раскритиковали трек Smack My Bitch Up.
Лиам: Они говорили нам, делайти что хотите, но не выступайте с ним. Они были очень разозлены. Я подумал, во блин. Я разочаровался в них после этого, потому что они были моими героями.
Zane: Каково было первое выступление?
Лиам: Супер! Мы реально порвали толпу.

Звучит Wake Up Call...

Лиам: ... ну мы немного устали от выступлений, да и мне хотелось очень засесть в студии.

... лажа какая-то, а не разговоры....

Звучит BGAT...
Zane: Это первый релиз после ухода Лироя. Это тяжёлое время для ребят и отражает состояние в группе.
Лиам: Это реально то, какими мы были... Мы хотели вернуться.
Zane: Для меня было важно, что вы вернулись
Лиам: Да. Так что мы не могли что-то изменить, мы такими были.

Звучит Spitfire...
Лиам: это выпущенно на самой низкой точке наших отношений. Альбом АОНО - это потерянная запись. Но теперь понятно, что она не такая уж плохая.
Zane: Музыку вы также писали иначе.
Лиам: я писал музыку везде и мог записать довольно быстро.

Zane: Но это всё прошло. У вас были плохие отношения. Но я ждал нового альбома от вас.
Лиам: Да. Мы стали записываться даже поздними вечерами.
Кейт: Альбом IMD собрал нас опять.
Лиам: Мы почувствовали себя опять группой. Мы много записывались, писали гитары.
Макс: Мы не ограничивали себя, пробовали всё. Всё делали. Экспериментировали.

Звучит Colours.
Лиам: Первым был Колорз. Трек, который очень похож на песню. Это единственное, что осталось с тех посиделок.

Звучит WD
Кейт: Этот трек записан к фестивалю на празднование 20-летия acid house.

Zane: Давайте поговорим о ваших живых выступлениях. Вы всё время в десятке лучших живых групп.
Макс: Так для нас это главное.
Кейт: Это и есть мы.

Звучить Omen вживую.
Лиам: Если бы мы не имели идеи, мы бы вряд ли выжили. Используя наши корни мы нашли себя вновь.
Кейт: Очень важно превратить шоу в 3D. Даже в своём возрасте я боец, отобью всем яйца. Всё должно быть идеальным. Звук должен быть всепоглащающим

Zane: мне нравится, что
Макс: Когда мы на сцене - мы лучшая группа. На сцене я чувствую, что я лучший исполнитель, да к тому же у нас самая крутая музыка.
Кейт: Это как сражение, в котором ты принимаешь участие. (Звучит WOF)

Zane: мне удалось проникнуть в студию Лиама и получить эксклюзивные записи с альбома IMD.
Лиам: ну я записал дофига заготовок, но оставил их может быть для будущего.

[Звучат гитарные рифы со словами Лиама. Что-то очень рокерское. Рифы и живые ударные, медленно.]
Zane: и видимо тут произошёл переход к более быстрой музыке?
Лиам: Ага.
[Звучит что-то очень электронное, но тоже с рокерскими ударными. Электронные гитары. Напоминает RATM и несколько Colours, а также Nuclear. Идёт 8-мибитная мелодия под тяжёлые ударные и басы. Звучит круто, но медленно. Скорее для старпёров покачать головой. Отрываться на танцполе на полную нельзя под такую музыку]
Лиам: Это мне напоминает ярость.
Лиам: Я не обращал достаточно внимание на электронну. составляющую.

Звучит Take Me To The Hospital - звучит намного круче этих отрывков и колбасит больше явно!

Zane: вот история о Prodigy пока что. Prodigy - лучшая живая группа до сих пор и самое крутое - они никуда не ушли!

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #70
Процитировать |

Ну наконец-то. Теперь можно послушать дeдмауса опять

Keit
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #71
Процитировать |

что всё?

LeStR
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #72
Процитировать |


значит все таки демки ему играл с лоджика, time stretching, все дела




таки с ИМД

а, ну и пох - звучало как говно, ей богу

ytn
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe\'s BBC radio 1 (6 сентября 20
Ответ #73
Процитировать |

Zane Lowe все-таки очень талантливый ведущий

Gashonka
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #74
Процитировать |

Хватит тупить. Он сыграл пару недоделок из периода IMD

Это не новые треки. Новые треки это коллаборации с разными артистами, о них он умолчал и их он не ставил

Василий Николаевич: ну я только конец послушал, потом вдумчиво надо будет повторить рип
Gashonka: отставить вдумываться
Keit
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #75
Процитировать |

рипнул 
офигенно...проверил

Juno: вырежи ту гитарную поебень
Keit: хорошо сейчас сделаю....
Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #76
Процитировать |

Мне не особо понравилось.

Juno: продиджы говно
Android: Диг, меня в теме про мауса обижают
dig7er: Они охренели?! Забань их всех, я разрешил!
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #77
Процитировать |

да кусочки может и херь, но блин, один только факт шокирует

Juno: факт существования чегото сделаное лиамом но еще не слышаного ранее
LeStR: вы упоролись чтоле, только не упадите и представьте, что у него существует около 200 dat кассет с демками эры ТФОТЛ, например
Trim Silence: " чегото сделаное лиамом но еще не слышаного ранее" - так таких треков у него на каждую эру штук по 20 готовых
Trim Silence: "с демками эры ТФОТЛ" - а че, студийник бетки СМБУ, Бриза или Фанки Шита с другим синтом было бы неплохо. Плюс трек с вокалом Гизз Бата
Trim Silence: и Лирикал Террористс - вот тогда бы все кончили, пардон
Juno: хоть бы он выложил ето раньеш чем отправиться на тот свет
LeStR: сынок потом сольет за бабло
Василий Николаевич: херню какую-то неинтересную трим понаписал
Василий Николаевич: факт того, что лиам дал послушать что-то недоделанное, неготовое и отставленное на полку тысячам людей
Trim Silence: какие отрывки леня сыграл, в том же духе я и понаписал
Trim Silence: вася, поверь - реальная интрига была когда мы слушали отрывки треков (озвучки) с сайта периода БГАТ. вот там реально слезы текли от того что мы это никогда не услышим
Trim Silence: но то что он сделал это впервые - показал что то ради лулза - это да, факт
dig7er: Трим как всегда слишком категоричен в отношении Хоулетта Удивительное случилось! Лиам показал демки! Явно самоуверенности прибавилось
Trim Silence: "Трим как всегда слишком категоричен" - да не, я просто жду от него реального откровения
Trim Silence: вон Галлахер не спасовал когда-то, пришел на ББС и положил им на стол демку The Guns
Trim Silence: На самом деле прикольный момент в эфире с этими кусками, но тут реально мало - он лишь подразнил какими-то ненужными набросками
Keit: нада Галахера засылать...чтоб спёр у него - типа вновь по совместной работе
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #78
Процитировать |

хз, лучше б поставил один какой-нибудь хороший неизданный трек периода 1999-2002, что не жалко и чего он точно не будет издавать никогда - было бы больше радости. Или полную демку / наработку из невошедшего в ИМД.. Половина бы народу за это к нему бы в рабство пожизненное продались 

AnTTorn
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #79
Процитировать |

Кусочки говнеца:
http://rghost.ru/2553319
http://rghost.ru/2553325

LeStR: обычное гитарное дерьмецо, вторая демка вообще походит на какой то рок-бэнд, такого стаффа тонны
Keit: на сэплы для своих трэков))) воторой кусок ИМХО IMD Demo
Juno: какоето говно космическое
Trim Silence: тот что второй - какой-то собирательный образ треков альбома ИМД
W.A.R.N.I.N.G: Первое дерьмецо очень razor напомнило, а так по сути ничего выдающегося...
Trim Silence: ну так, чисто представить "ах какой же из этого мог получиться трек"
Varen'e: первые 30 сек у второго трека хор. остальное не алё
Serega_A: второй таки ничешный
Keit: Лям бухой был, когда это писал)
Trim Silence: интересно, на втором пищалка а-ля Колорз в последний момент нахлобучена для прикола, или это её "родное" место
enc: во втором тема занятная
Gsus: а**енно! очень понравилось
Himera: вторая демка энергична и весела, но настолько всё сыро что пока что не качает.
Trim Silence: "пока что не качает" - и не будет никогда качать Это же демка пред-ИМДшная, а не нового материала
Trim Silence: по саунду видно что наверное он потом слепил из этого трек Invaders Must Die, либо экспериментировал с идеей и реализовывал варианты задумок на одну тематику
Keit
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #80
Процитировать |


rekcuFniarВ: Зря так сильно жал, таким образом ты в два раза ухудшил звук надо было минимум в 128 жать впрочем пофиг, там ничего ценного
Trim Silence: в 160 оптимально - даже если входной поток ниже битрейтом - так меньше страдает всё остальное гогно что осталось от первоисходного сжатия
Trim Silence: в джоинт стерео если кого это вообще колышет
Keit: вообще риповал изначально в WAV
Trim Silence: там внизу 192 кбпс фулл запостили уже
Gashonka: да хоулетт сам в 64 кбит писал, чё вы паритесь
ProZet
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #81
Процитировать |

http://www.megaupload.com/?d=0TQYN6QJ
Полная запись.
Размер файла: 81.9 MB
MP3, 192kbps

Trim Silence: спасибо! теперь можно валить обратно спать
Michael Schumacher: спасибо,ночью скачаю послушаю
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #82
Процитировать |



я считаю что это очень хорошие песни. эти песни могли бы стать очень хорошими песнями. ну очень уж они хороши.

Первый трек кач. гитарка сырая такая xD
А второй трек это по ходу IMD до того, как его переделал Rushent xD Какой-то переходной трек от AONO к IMD. последние секунд сорок с мелодией 8битной нравятся мне.)


Trim Silence: "А второй трек это по ходу IMD до того, как его переделал Rushen" - в этом есть доля правды
Trim Silence: если "обрашентить" его - то какраз ИМД и получится. Во всяком случае, по звучанию очень похоже. Да и с утра пищалка не колорз напоминает а ИМД
Anttorn: Говнецом я назвал это с иронией На самом деле мне тож отрывки эти нравятся. Второй особенно.
Trim Silence: а насчет говнеца - не парьтесь, это фирменное название треков Лиама, которое он сам и вел в оборот "Космическое говнецо"
Trim Silence: мне первый не нравится - там слушать нечего, поделка в духе Who Da Fuck Is Eddy Cochran
A][eL: первый слишком сырой, чтобы о нем судить) просто как идея какая-то.
Keit: Лучше бы и на сайт слил это говнецо))) как и Who Fuck Is Eddy Cochran...хоть и не в ахти-качестве но студийка...можно было бы и поплясать)))
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #83
Процитировать |

Второй трек - лучшее, что сделал Лиам с 2002 года.

LeStR: вы тут все окончательно упоролись, даже с Razor это блеклое дерьмецо не сравницо
Trim Silence: "даже с Razor" - ну Razor уж и не такой херовый трек. Наоборот, дух продедже из него со всех дыр льется
razorman: биты там дрянь
onlyread: так. не пи*деть на Razor! Razor крут. в нём как и в БГАТе звучит одна из истинных сторон продигов. одна из сторон ибо продиги многогранны
onlyread: скорее бы домой с работы и послушать эти кусочки новые
Trim Silence: "биты там дрянь" - как ни странно, меня в этом треке биты меньше всего волнуют. Больше связка электроника/голосфлинтакакиммыеголюбим радует
Trim Silence: "одна из истинных сторон" - к сожалению похороненных на данный момент. Лиаму ничего не стоило выпустить и АОНО 2002 и сразу же за ним АОНО 2004 - это ж шоколад был бы
Trim Silence: и куча довольных лиц )
razorman: да и электроника там не особо жирная, так терпимая и начинки уж очень мало, только дрянные биты массивно лупят дерьмово заполняя все пространство, как столовский пирожок с павидлом где одно тесто невкусное, только насчет голоса согласен
razorman: на мой взгляд с оригиналом рядом не стояло
Trim Silence: а оригинал в другой стилистике выполнен - что их сравнивать. И вообще, слишком у тебя большие претензии к треку группы которая делает музыку по большому счету для лайвов и расколбаса (особенно последнее время)
Trim Silence: ладно там да, ворриорс денс тупо нарезка из лупов и сэмплов, которую собрать сможет человек полгода работающий в по для создания музыки. Но Рейзор это отличный образец трека а-ля БГАТ эра.
Trim Silence: Для серьезного вникания есть другая музыка - её навалом
Trim Silence: продиджи это изи листенинг
razorman: я не слушаю стилистиками по сути и содержанию там все одинаковое. все ещё мерию былым перфекционизмом группы.
Trim Silence: "все ещё мерию былым перфекционизмом группы" - вот тут согласен что былым. У них теперь другая идеология - бомбить. Даже если сравнить работу с сэмплами на ИМД с идентичной на Джилтеде и Фэте, то они его уделывают к сожалению
Trim Silence: Лиам меньше дрочится по этому поводу. Ворриорс, Стэндап, Мескалин тому самое ужаснейшее подтверждение (он даже не играется кусками сэмпла, тупо ложит превоначальную петлю). Извините фонады, если что ))
razorman: по моему мнеию группа периода 1991-1999 годов, до сих пор пока ничего больше не выпускала, да и долбить хоть бы чем в моем понимании это не бомбить. мне когда надо будет я такое, возьму молоток и буду забивать им гвозди ничем отличаться не будет
razorman: и держится и кует сегодня группа исключительно на бывших регалиях
Trim Silence: я уже перебесился в этом плане - тупо перестал что либо ожидать от группы и просто слежу. Насчет бомбить я имел ввиду - написать гимнообразный материал и колесить с ним по лайвам в конвеерном порядке
Trim Silence: таксисты вобщем Но если не углубляться в подробности - то громкий коллектив с хорошими шоу, профессионалы по постановке и проведению перфоманса
razorman: по сути это местная дискотека с красной ценой 100р.
Trim Silence: ну вот видишь - целых 100 р. Начинали то они с 20-ти копеечных потанцулек и взятой на прокат лазерной установки
razorman: ага, только раньше материал был и потому смотрелось органично, а когда материала нет, а антураж такой что ёптвою, смотрится все как дешевая разводка, вернее ею и является
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010
Ответ #84
Процитировать |

ну воткните ёпт в 1й месадж это интервью уже.

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Эксклюзивное интервью с The Prodigy на Zane Lowe's BBC radio 1 (6 сентября 2010)